К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто же все таки может управлять государством ?

Гость
0 - 22.01.2012 - 06:46
-Часто слышал насмешку над переиначенными словами Ленина -*Каждая кухарка может управлять государством ?* -А гимнастки им могут управлять ? -А дикторы телевидения,певцы ? -Или звездульки телесериалов ? -Вот к примеру как попала в новую Думу актриска (девчонке за 20) из телесериала *Универ ?* -


Гость
41 - 23.01.2012 - 09:58
32-vdc пусть будет. Это хорошо ) о чём я?
42 - 23.01.2012 - 10:09
40-LeeХач > "сильной, но справедливой" - каждый же мечтает, чтобы была справедливость для него, а не для всех. Справедливости вообще не существует.
Насчет позволяют вольности - не знаю. Слишком много вольностей. Мо буть, не хотят обижать тонкую душевную организацию Пу, и позволяют ему назначать министрами и качальщиками нефти своих однокурсников и дружков, но больно куски лакомые; да, и усиливать позиции телелицедеев никто не стал бы. А то, могут подумать, что не лицедейством единым.
Гость
43 - 23.01.2012 - 11:17
42-Telemax > ви знаете, я однажды занял однокурснику довольно приличную сумму денех. Вы не представляете как испортились наши отношения спустя время, когда пришел момент их вернуть. Так шо все эти видимые *все лакомое раздал корифанам* это лишь верхушко айсберга, который под водой разов в сто больше и сложнее.
44 - 23.01.2012 - 11:58
43-LeeХач > ну, не знаю. Если корифаны знают, что как только не будет его, то и у них все отберут и переделят, то они всеми силами будут поддерживать трон. Преданность, основанная на корысти, может быть весьма крепкой. Я имею ввиду гипотетические варианты "Пу против кукловодов".
Гость
45 - 23.01.2012 - 12:18
44-Telemax > я вас умоляю. Все люди обладающие мозгом прекрасно знают что ничего вечного под луной нету, потому как только вся эта *корифляндия* почует шо под центровым корешем трон шатнулся она моментально помчит.. не укреплят трон конечно же, а договариваться с теми кто его шатает о условиях красивой капитуляции. К тому же будьте покойны все шо они успели выдоить из имеющихся ресурсов надежно охранено от смены власти и разного рода лемминговых восстаний законодательством Швейцарской конфедерации.
Модератор
46 - 23.01.2012 - 12:21
а почему в теме есть слово "управлять"?? :)))) при чем тута актеры и управление?? :))))
47 - 23.01.2012 - 13:25
45-LeeХач > Вы разбиваете мои детские представления о дружбе и взаимовыручке. :(
Гость
48 - 23.01.2012 - 13:57
"Вот к примеру как попала в новую Думу актриска (девчонке за 20) из телесериала *Универ ?*"
Фу-фу-фу, какие все старые и не современные...)) Молодёжью разбавляют Думу.... Может У неё скрытые резервы, может интелект не для вашего понимания. Вот кто то уже понял и протолкнул в Думу.

46-NoThanks >Не палите конторку.)
Гость
49 - 23.01.2012 - 14:03
48 Интеллект у девочки, которая двух слов связать не может ? -Интеллект у девочки, которая вообще никому не знакома и ничем себя не проявила (ну хоть бы скандалом каким нить) ? -Ее пару раз запустили на теледебаты -смешно слушать было -ей потом старались вообще не давать микрофон -В общем *Алла-пипец* -
Модератор
50 - 23.01.2012 - 14:08
49 дума должна и состоять как раз их кухарок.... вы же этого все хотите помоему.... просто степень кухарчотасти может быть разной... какой-нить юрист-иканамист такая же кухарка как и аллочка... аллочка знает чем и как живет моложежь, как и чем живет шоу бизнес и кино... коленька дуболом знает как живет спорт.... какой нить директор завода знает как живет завод... это и есть репрезентативность думы... никто там ни чем не управляет.... там должен сидеть широкий круг разномастных кухарок.... такие там и сидят....
Гость
51 - 23.01.2012 - 14:12
-50-Тогда интересно по какому принципу этих *кухарок* отбирают ? -
Модератор
52 - 23.01.2012 - 14:18
51 да нет там никакого принципа... генератор случайных кухарок..
Гость
53 - 23.01.2012 - 15:35
1-Хоумs > Вот к примеру как попала в новую Думу актриска (девчонке за 20) из телесериала *Универ ?* -
Ну, кому то шубки и браслеты дарят(кольца и жакеты), а кому то мандат в думу подарили. Всё зависит от запросов "крали" и от возможностей "папика" :-)
А насчет того, кто же может управлять государством? Я чет задумался - А вот, к примеру, пастух, гоняющий стадо на пастбище, на водопой и на последующую стрижку, он что должен быть обязательно выходцем из стада?
Гость
54 - 23.01.2012 - 18:16
49-Хоумs > А чего такого то... Это только начало, напишут, научится, выучит. В сериале то снялась.)
Да и Прохоров в дебатах не особо то блистал.), чай не девочка Алла.) и даже не Ксюша Собчак, вот эта наговорить умеет... подождёмс.
Гость
55 - 24.01.2012 - 14:00
А мне нравится Тина Канделаки - вот уж кто за словом в карман не полезет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены