К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие "оранженоиды" и что они тут делают?

Гость
0 - 23.01.2012 - 14:58
Для того, что бы это понять, читаем:

Интернет-протокольная служба Госдепа
У американской дипломатии появились новые инструменты


Госдеп США осваивает новый вид внешнеполитической деятельности — цифровую дипломатию. На смену "Голосу Америки" приходят социальные сети и микроблоги, тренировочные лагеря диссидентов уступают место онлайн-играм, а шифровки — теневому интернету. Вооружение дипломатии современными технологиями в Вашингтоне называют искусством управления государством в XXI веке. В Москве же это считают прямым вмешательством в дела других стран и готовят контрмеры.

Явное

Новый вид внешнеполитической деятельности в Госдепе официально называют digital diplomacy — цифровая дипломатия. В СМИ встречаются и другие термины: интернет-дипломатия, дипломатия 2.0, дипломатия социальных сетей и даже "брак Госдепа с Кремниевой долиной". Суть нового подхода к дипломатии была впервые описана в "Стратегическом плане развития информационных технологий в 2011-2013 годах: цифровая дипломатия", опубликованном Госдепом в сентябре 2010 года. Однако по открытой части стратегии было сложно судить, как дипломаты будут использовать информационные технологии для реализации геополитических задач. И только теперь, год спустя, после появления деталей стратегии в американских СМИ можно делать первые выводы о том, что такое цифровая дипломатия США и к чему она может привести.



Гость
121 - 27.01.2012 - 13:29
А выйдешь на улицу, поговоришь с людьми - у них все хорошо, голосовать процентов 70 собираются за Путина.
А когда я начал говорить, что ходят слухи о предреволюционном состоянии в России - на меня посмотрели как на идиота и спросили где такой бред я услышал?
Гость
122 - 27.01.2012 - 13:29
Неужели я после этого должен верить в то, что вы россияне? А, оранжевая нечисть?
Гость
123 - 27.01.2012 - 13:33
121-СолярисСталкер > Эту обстановку тоже можно подготовить, как это вы, служители ГосДепа, тут и делаете!

Агентурная работа была бы более эффективной, если бы не лежало на дороге такое мощное, можно сказать, железобетонное, препятствие как Солярис!

Можно сказать "Граница на замке!"
Гость
124 - 27.01.2012 - 13:36
Парни , я еще одну оранжистку нашел, тайную агентку ГосДепа, завербованную еще в школе.

Симоньян, Маргарита Симоновна - главный редактор телеканала «Russia Today».
С января 2012 года является членом "Народного штаба" (по Москве) кандидата в президенты Владимира Путина.
В 10-м классе для совершенствования английского языка едет по обмену в Нью-Гемпшир, США )))))))

По обмену, ага, рассказывайте дальше, агенты Госдепа, мы знаем, на ккакие обмены вы там ездите.
Гость
125 - 27.01.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Агентурная работа была бы более эффективной, если бы не лежало на дороге такое мощное, можно сказать, железобетонное, препятствие как Солярис!
Если бы мне еще спецслужбы зарплату платили - вас бы в шею вытурили из ГосДепа, как ненужная шваль!
126 - 27.01.2012 - 15:37
121-СолярисСталкер > Поготовка обстановки - это в первую очередь ситуация "богатые становятся богаче, бедные - беднее". Следовательно, служители ГосДепа это те, кто взяточникам поднимает ЗП до 90 тыр в месяц и выше, а учителям платит в 10 раз меньше.
Гость
127 - 27.01.2012 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
"богатые становятся богаче, бедные - беднее"
В России сейчас другая ситуация: бедных становится все меньше и все больше становится среднего класса, к которому я отношу и себя, который может себе позволить новую машину, квартиру (пусть даже в ипотеку) и отдых за границей.

Вот это, видимо, вас очень злит! )))
Гость
128 - 27.01.2012 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Следовательно, служители ГосДепа это те, кто взяточникам поднимает ЗП до 90 тыр в месяц и выше, а учителям платит в 10 раз меньше
Только не нужно спекулировать на учителях. Да, это больной вопрос сейчас в России и, думаю, в ближайшие 5-7 лет его исправят.
А зарабатывать 50 тыщ в месяц сегодня реально каждому.

У меня знакомые работяги, которые работают и получают по показателю "сколько сделал" и самый лентяй у них в бригаде получает 40 тыщ!
129 - 27.01.2012 - 16:30
129-СолярисСталкер > Я не спекулирую, а констатирую. А учителя - больная тема, поскольку мои родители - учителя.

Сестра - учитель начальных классов с ЗП меньше 8 тыр. Сам два года проработал в школе, два в вузах и 10 лет в учреждениях дополнительного образования.
---
"думаю, в ближайшие 5-7 лет его исправят." - Уже исправляют. Могу рассказать, как.

Директорам школ Северского района отдел образования поставил задачу поднять ЗП до 17 тыр в месяц (что ты там про "50 реально каждому?"), но без увеличения окладов и фонда заработной платы. Только за счет увеличение нагрузки. Хорошо известно, что сейчас учителя ведут по 25-30 часов в неделю. Чтобы увеличить
Чтобы дойти до 17 тыр надо увеличить нагрузку минимум до 40-50 часов. В то же время хорошо известно, что качественно вести уроки можно при 18-часовой нагрузке. Приемлемо - при 27 (если есть большой опыт и отменное здоровье). Результаты работы в школе с перегрузкой мне тоже не понаслышке (а по родственникам) известны - инсульты, инфаркты, диабет, гипертония, неврастения, хронический ларингит, варикозное расширение вен.

Вот так фурсенкоиды решают проблемы учителей.
130 - 27.01.2012 - 16:57
129-СолярисСталкер > "зарабатывать 50 тыщ в месяц сегодня реально каждому"
-----
Звучит красиво. И самое интересное, что это правда. Так же как и "каждый солдат может стать генералом" или "каждый гражданин может стать президентом".

Но вот если ты скажешь, "зарабатывать 50 тыщ в месяц сегодня реально всем", то это уже будет ложь.

Чтобы кто-то зарабатывал 50 тыр, он должен на рынке труда продать себя дороже примерно 70% населения.
Гость
131 - 27.01.2012 - 17:46
Памяти ушедшего от нас:

В России сейчас другая ситуация: бедных становится все меньше и все больше становится среднего класса,

и как бы в продолжение полета этой мысли (из него же):
и самый лентяй у них в бригаде получает 40 тыщ!

А вот такой "очень средний класс" напуркуа нам нужОн????

Или такой капитализм "по солярису" его кумиры строят?
Гость
132 - 28.01.2012 - 13:17
По заказу интернет-протокольной службы Госдепа и личной просьбе Хиллари Клинтон: http://www.youtube.com/watch?v=81sA5...97AUAAAAAAABAA
Гость
133 - 28.01.2012 - 13:20
http://www.nakanune.ru/news/2012/1/27/22261215
походу игра идет в открытую уже...
Гость
134 - 29.01.2012 - 00:13
Имел неудовольствие познакомиться с местным кловуном Солярисом)))) Феерический диагноз)))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены