К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто , чем не доволен?

Гость
0 - 01.08.2015 - 20:02
Возможно удалят тему, но всё-же спрошу!
Чем Вы не довольны, проживая в России? Просто опрос, ничего личного!
Про себя; Работая в компании "Роснефть", слесарем по обслуживанию буровых, получаю зарплату 21000 рублей! Это моё единственное недовольствие! Почему нефтяников, от которых зависит 70 процентов бюджета, так нагнули? Делимся впечатлениями!



Гость
81 - 02.08.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Потому, что те кто грабил страну в 90 уже прибрали к рукам все средства производства и могут с барского стола смахивать те крошки
а те кто грабили до 90-х выходит даже крошки быдлу не смахивали, бо не доросло быдло до них? Бгг, краснозадым все неймется тухлую тушку сысысыра похвалить))
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Езжайте в любую другую удобную для вас страну
дык если все поедут в удобные страны такие как ты однажды проснутся в зимбабве, где даже водопроводный кран заменить будет некому потому как все уехали, а те шо остались ничего кроме как отбирать и делить не умеют))
Гость
82 - 02.08.2015 - 22:39
81-флекс >краснопузых уже как 24 года нет ...а вам все кошмары с ними снятся?))
я останусь!...и поверь что не только кран поменять смогу , в принципе проживу без класса дармоедов без проблем, бо в этой жизни приходилось делать много чего,
Гость
83 - 02.08.2015 - 23:06
82-dodik > беда в том что 21 век на дворе, и обладатели интернетов и скайнетов с вероятностью 100 к 1 будут иметь обладателей нафты и лаптей несмотря на весь их богатый краносмесительный опыт. Такова селяви, хрен ли :-)
Гость
84 - 03.08.2015 - 09:31
81-флекс >Дык-тыгдык,далеко не все хаят эту странудалеко не всем плохо и они не скулят и не стонут и не плачутся в жилетку.
Такие как я не проснуться однажды в Зимбабве, у таких как я водопроводные краны заменять не надо.
83-флекс > СМне очень жаль тебя с твоей "хрен ли селяви", аж ник слезу пустил. Ты человек будущего и всю жизнь жил в надежде на халявное будущее.Однако судьбу не обманешь и ты имеешь то что имеешь, а тебя имеют те кто тебя имеет, в настоящем времени - отсюда и вытекают сопли и слезы и жалобы и недовльство тем кем ты стал. Ключевые слова в твоих постах - ""будут иметь "".
Хорошо что таких как ты единицы.

82-dodik >+100%!!!
Гость
85 - 03.08.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
81-флекс >Дык-тыгдык,далеко не все хаят эту странудалеко не всем плохо и они не скулят и не стонут и не плачутся в жилетку. Такие как я не проснуться однажды в Зимбабве, у таких как я водопроводные краны заменять не надо. 83-флекс > СМне очень жаль тебя с твоей "хрен ли селяви", аж ник слезу пустил. Ты человек будущего и всю жизнь жил в надежде на халявное будущее.Однако судьбу не обманешь и ты имеешь то что имеешь, а тебя имеют те кто тебя имеет, в настоящем времени - отсюда и вытекают сопли и слезы и жалобы и недовльство тем кем ты стал. Ключевые слова в твоих постах - ""будут иметь "". Хорошо что таких как ты единицы. 82-dodik >+100%!!!
дело не в жалобах и соплях..и если россиянин говорит что ему чето не нравиться то это не повод свалить из страны..но всегда находяться такие как ты и указывают шо валите нафиг..тоесть если у меня соседи мусор выносят на лестницу и мне это не нравиться Я должен переехать в другой дом шоле
Гость
86 - 03.08.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Ты человек будущего и всю жизнь жил в надежде на халявное будущее.
какой могучий посыл, высосаный из мм.. назовем это пальцем. Основания для подобного заявления я так понимаю чисто случайны, как удар яблоком по ньютоновому парику?
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Хорошо что таких как ты единицы.
ты не поверишь как я рад этому)) Особенно глядя на бескрайне колышущиеся стада скота, over 146% подмахивающие генеральной линии партии и правительства, следуя которой уже не один дождевой червяк сломал себе хребет. Я вообще обожаю нашу *власть* и то что она творит. Особенно меня радует все возрастающий темп,с которым она бахает идиотизмы. Это четкий признак того что ей хана, и все что мне нужно делать это не *валить отсюда*, а сидеть на берегу реки и ждать, а потом брать в руки гамай и идти наводить порядок, в том числе и на твоей, дыктыгдык, кухне, ага))
Гость
87 - 03.08.2015 - 10:42
Очень недоволен этими бумажками с начислениями за ремонт жкх Кому платим ? Куда деньги идут ? Пока очередь дойдет - таки можно не дождаться
Гость
88 - 03.08.2015 - 11:42
А чем можно быть довольным в эпоху распада империи.. :(
Гость
89 - 03.08.2015 - 12:48
Ну вот сегодня опять доллар за день на почти 3 рубля подорожал Поднимаемся с колен )))))))
Гость
90 - 03.08.2015 - 12:50
не доволен тем, что по сравнению с западом мы живем хринова..
даволен тем что по сравнению с востоком (азией) живем зашибись.
бгггггг
Гость
91 - 03.08.2015 - 12:52
ах да.. недоволен тем шо скоро нефть кончится..
и тогда слесарь роснефти будет получать 5 тыщ.. если вообще будет..
а мы будем жить как в азии..
пичалька..
Гость
92 - 03.08.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Очень недоволен этими бумажками с начислениями за ремонт жкх Кому платим ? Куда деньги идут ?
Тут в Субботу свадьба была в Сочи у одного гражданина из власти так она стоила столько сколько он бы не заработал официально и за три жизни Сами решайте куда идут ваши деньги и думайте как ещё надо изнасиловать народ что бы он всё таки понял что что то там наверху не так и профессионалов своего дела там не то что не осталось но и не было уже много лет
Гость
94 - 03.08.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
даволен тем что по сравнению с востоком (азией) живем зашибись.
Сам я вижу ты там ни разу не был и эту глупость тебе по Тв сказали ? Так вот скажу тебе по секрету в таких *отсталых* местах Азии как Гонконг, Сингапур, Макао, Тайвань, Япония, Южная Корея и др живут сегодня так как мы Россия даже если у нас к руководству придут профессионалы и патриоты страны не будем жить ещё лет 50 минимум .
Гость
96 - 03.08.2015 - 13:18
Лично я очень не довольна, что сейчас происходит. Ощущение какого-то маразма меня не покидает. Какая-то безнадега (((
Деградация общества. Причем я сомневаюсь, что можно уже что-то поменять, даже сменив власть.
Гость
97 - 03.08.2015 - 13:21
96-Нада менять строй и систему.
Гость
98 - 03.08.2015 - 13:28
95-Benommenheit > средняя зарплата в узбекистоне - 130 баксов
Гость
99 - 03.08.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
средняя зарплата
http://www.opoccuu.com/zarplaty-po-stranam-mira.htm
Гость
100 - 03.08.2015 - 13:34
Деньги ишо есть.
На душе протифно.. :)
Гость
102 - 03.08.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Деньги ишо есть.
При такой инфляции это очень временно не переживай
Гость
103 - 03.08.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
96-Нада менять строй и систему.
ога на красных кургенят ? сдуйся со своей сектой )))
104 - 03.08.2015 - 17:58
Ну ты Устиныч, мужик сердитый, а на белых гиркенят, хочешь?
Гость
105 - 03.08.2015 - 18:55
85-внук Медунова >Так в чем же дело? .""если россиянин говорит что ему чето не нравиться то это не повод свалить из страны"".Постоянно ИНКОГНИТО рассказывать здесь что у вас на площадку мусор соседи валят?
Повторяю вопрос(ответа не получил)
1. Что сделал(делает)каждый из вас здесь говорунов конкретно , что б соседи мусор вам под двери валили.
2.Где и кем вы были в 1991-1992 годах (или ранее), что допустили в стране то что сейчас осуждаете?
3.Чем вы были тогда озабочены?

86-флекс >Ну я просто восхищен!
""Я вообще обожаю нашу *власть*..""
""Это четкий признак того что ей хана,...""
""...что мне нужно делать это...:
- сидеть на берегу реки и ждать,...
- а потом брать в руки гамай и идти наводить порядок,...
в том числе и на твоей, дыктыгдык, кухне, ага))""
Уважаемый Ты призываешь сам себя(или всех)92-OLLY71 > к противоправным действиям,к восстанию, к революции на моей кухне???

92-OLLY71 >""...свадьба была в Сочи у одного гражданина... она стоила столько сколько он бы не заработал официально и за три жизни..." - у вас достоверная информация обратитесь официально(ведь реально вы никогда не обратитесь) в соответствующие органы.И лучше письменно.И вам ответят.
А иначе это пахнеТ КЛЕВЕТОЙ.
Почему вы считаете чужие деньги и говорите что ""туда идут наши деньги""?

94-OLLY71 >У вас богатые познания о том как живут в азии(на востоке) - поделитесь.Вы ведь знаете это не по ТВ и не понаслышке.

97-Дерево >Кому надо?

"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя кума оборотиться." - читайте басни И.А. Крылова - там все ваши ходы расписаны.И Что было и что будет и чем дело кончиться....
236
106 - 03.08.2015 - 19:48
31 год жил в СССР, 24 года живу в России. Ни тогда, ни сейчас семья не бедствовала. Меняйте свой мозг, в первую очередь флекс, а то долго придется чего-то ждать. Жизни не хватит.
Гость
107 - 03.08.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну ты Устиныч, мужик сердитый, а на белых гиркенят, хочешь?
хех "ряженые" тоже no pasaran! ))
Гость
108 - 03.08.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
У вас богатые познания о том как живут в азии(на востоке) - поделитесь.Вы ведь знаете это не по ТВ и не понаслышке.
Да я там был и я там жил лично Это ведь так удивительно да ?
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Почему вы считаете чужие деньги и говорите что ""туда идут наши деньги""?
А почему вы считаете их чужими и почему спрашиваете у меня Кто вам дал такое право ?
Гость
109 - 03.08.2015 - 20:16
Не нравится, когда гастры на " своём" обсуждают меня .Точно знаю, что меня.. Пару раз дули им скрутила,- заткнулись.
110 - 03.08.2015 - 20:24
на семицветных западаешь?:-)
111 - 03.08.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Ставка слесаря по тарифной сетке едина - хоть в совхозе, хоть в сахалин-3, хоть на промыслах ямала....копейка в копеуку
Иваныч, ты об чем? Единая тарифная сетка умерла раньше Гайдара :) Не знаю, как у слесарей, но у лаборантов на Краснодарском и Ильском НПЗ, а также на мини-НПЗ Адыгейскнефтехим часовые тарифные ставки разные. И система надбавок тоже разная.
Гость
112 - 03.08.2015 - 21:41
104-_К0шница_ >сердитый не то слово, на словах он почти до самого Льва Николаевича дотягивает, правда с ошибками иногда пишет, но это мелочи)))
Гость
113 - 03.08.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Уважаемый Ты призываешь сам себя(или всех)92-OLLY71 > к противоправным действиям
бгг, нахрена мне эта ересь, призывать каких-то клоунов к чему-то? Имеющий глаза да видит что все катит под откос, и дождаться трупа врага плывущего по реке вопрос нескольких лет. Няшмяши, бобинги и прочая донбабве к моей радости лишь катализировали этот процесс, сделав его однозначно необратимым. Так шо как там про глупых пингвинов, с телом жирным, у Максима нашего Горького?
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Меняйте свой мозг, в первую очередь флекс
трудно было выразиться столь глупо, но вы смогли. Лично мне насрать на мнение слепоглухонемых терпил не наблюдающих очевидные реалии. Не то правда слепые, не то аберрация близости вкупе с ежедневной зомботаращерной ганглиектомией так разрушает человеческое сознание, да какая нафик разница))
236
114 - 04.08.2015 - 07:11
Флекс, ты совсем оглупел в своем вечном бурчании и тихом форумном недовольстве. На твое умение зарабатывать ни одна власть не повлияет. Ибо не в силах.
236
115 - 04.08.2015 - 07:14
Так что, жди. Блажен, тот, кто верует.
Гость
116 - 04.08.2015 - 08:38
108-OLLY71 > Рад за вас. Однако это было(прошедшее время).Сейчас там по другому.

""А почему вы считаете их чужими и почему спрашиваете у меня Кто вам дал такое право ? "" потому что вы это утверждаете.
Право - не дают. Право - берут.Да и какая вам разница?

113-флекс > Так вы не призываете. Вы просто повествуете о том ..."" что все катит под откос, и дождаться трупа врага плывущего по реке вопрос нескольких лет."".
Вы надеятесь дождаться эти несколько лет?Зачем,ежели ничего для вас не изменится? Посмотреть на агонию?
А Алексей Пешков - мОлодец.он не прятал тело жирное в утесах.

""Лично мне насрать на мнение ..." - так зачем же вы так щедро делитесь своим мнением? Думаете оно кому нибудь интересно?

236. +500!!!
Гость
117 - 04.08.2015 - 11:04
Форум существует уже не первое десятилетие и только на моей памяти здесь обосралась уже целая толпа нострадамусов... Бгггг Интересно действительно вернуться к этому вопросу через несколько лет... Если доживем... Бгггг
Гость
118 - 04.08.2015 - 11:27
Если доживём...оживём.. вём..ом..(эхо такое)
Гость
119 - 04.08.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
На твое умение зарабатывать ни одна власть не повлияет.
ващет это не я, а дедужго Крылов, и говорит он о дубе, корни которого ты точишь своим рылом. В то же время понимать ту ересь и чушь которую я пишу для наделенных хотя бы базовыми мозговыми рефлексами, всем и каждому необязательно. Просто продолжайте сильнее рыть и громче чавкать, повизгивая. А когда случатся громко трещащие последствия, то на вашу способность удивляться это никак не повлияет))
Гость
120 - 04.08.2015 - 13:27
Флекс, так вжь и ты "роешь и чавкаешь", только нос твой в другую сторону орудует. Но ведь от этого смысл "свинской" жизни не изменился. Какой был при коммунистах, такой и остался при демократах. У каждого своя суть.
Гость
121 - 04.08.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Какой был при коммунистах, такой и остался при демократах.
наивное чукоццкое дитя, верующее в коммунистов и демократов)) Небось и в Вангу с Нибиру веруешь?
Гость
122 - 04.08.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
На твое умение зарабатывать ни одна власть не повлияет. Ибо не в силах.
мне ещё всегда было весело наблюдать, как наш народ любит поговорить о том, что, дескать, чиновники у нас профнепригодные, что, дескать, Шойгу-то не служил, а Медведев, вообще, лаборант. А Ротенберга вообще Путин поднял. И почему-то наши друзья ничего не пишут о том, что сами устраивались на работу не по призванию, а по блату) Особенно, кто в нефтегазовой сфере работает, почему-то попадают туда через знакомых и родственников, даже уборщицы. И в госслужбах все сплошь по блату, начиная от самых простых должностей в какой-нибудь налоговой или таможне. И в администрациях все тоже "талантливые". Самое интересное, что именно этих малообразованных и профнепригодных людей больше всех беспокоят дачи Якунина и часы Пескова)))
Гость
123 - 04.08.2015 - 14:13
Работал в филиале газпрома. На 1 год хватило. Сотрудников контора ищет постоянно. Никто идти тудыть работать не хочет. Это единственная организация в которую я устроился работать по объявлению. В государственных и подгосударственных конторах желания работать больше не возникает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены