К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксюха Овсяк потеряла край, или когда возбудится СК?

Гость
0 - 03.06.2015 - 08:24
Православная блогосфера в шоке. Ксения Овсяк, она же дочь покойного сэнсея крабэ Анатолия(да будет ему земля землей) Собчака, разместила в своем не то инстаграмме, не то рылокниге, не то фконтакте вот это фото.

Беглого взгляда на это с позволения сказать чудовищное глумление над основами нашей государственности достаточно, чтобы понять что пора грузить философские пароходы и топить их прямо посреди Селигера, как некогда поступал святой Александр Невский с чудскими свиньями, клином вторгавшимися в наши земли. Вот лишь самые скромные из каментов русских патриотов,возмущенных очередной белогандонной выходкой этой с позволения сказать крестнинцы сами знаете Кого(арфаграфея сахранинА)

евреи всегда были против православия.
вот еврейка и гадит.

Сжечь суку

Лучче посетила бы детдом для инвалидов, или дом престарелых, или помогла ветеранам вместо того чтобы пиариться на вере.

Похожа на больную лошадь в попоне.

Интересно, как бы смотрелась эта дура в образе Христа, приколоченная к кресту?

Попробовала бы она так в мичете!

Пусть с этой наглой выходкой разбирается суд и Следственный Комитет.


В связи с ужасом произошедшего хочу спросить у посетителей ОЖ, поддерживают ли они праведный гнев православно-патриотической блогосферы и действительно, стоит ли к делу подключиться Следственному Комитету- органу который должен разбирать самые громкие и опасные для основ нашей государственности уголовные дела? Ну и в итоге вопрос- доколемыбудемэтотерпеть?



Гость
161 - 10.06.2015 - 18:29
159-ser77 > ево и нетути. только дело в том, что по-хорошему, за ложное сообщение о совершении уголовного преступления, этого п. можно было бы привлечь. Может, Ксения захочет при помощи адвокатов преподать урок этому доносчику?

Ладно, это всё фигня. Вот я завидую жителям Крыма - 10 июня в Симферополе состоится освящение медицинских халатов http://mzdrav.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/305682.htm

сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Крым
Гость
162 - 10.06.2015 - 18:36
Спутники уже освящали. Но на все воля Божья!
Гость
163 - 10.06.2015 - 19:07
Здравствуй, Ксения Собчак, борода из ваты…
Гость
164 - 10.06.2015 - 21:17
149 Не ну вы притянули за уши Астахова к Ксюхе с Мишико ))))
Гость
165 - 10.06.2015 - 23:41
А я уверен, что не все ещё чувства оскорблены... Присмотритесь , товарищи, к Деду Морозу.

Это явно языческая пародия на Священослужителя РПЦ. И зимой сотни, тысячи таких пародий заполняют наши города, общаясь с самым дорогим (после Путина) - нашими детьми. Доколе?!
Гость
166 - 11.06.2015 - 00:45
165 Фух, отлегло, а я уж подумала, что президент у вас на первом месте. И как - то славно вы так связали всех у ёлочки )))
Гость
167 - 11.06.2015 - 18:43
Скоро пародийно-саркастический тон флекса будет неотличим от передовиц и новостей из телевизора, вероятно.
Гость
168 - 12.06.2015 - 11:22
"Мужика ей надо!Чёрного жеребца!Отведите её в казарму Кантемировской дивизии на ночь!Она раком оттуда утром уползет!" (с)В.Жириновский
Гость
169 - 12.06.2015 - 13:11
Да чего вы напали на женщину. Для меня оскорблением является то, что в станице ВЛАСТЬ КРАЕВАЯ поспособствовала закладке и первоначальному финансированию храма. Но когда пошли терки с Москвой бросили тот храм и стоит он зарастает бурьянами , никому не нужный. Народ его не профинансирует, те кто начинал, далече. А храм часовня стоит, коробка построена, у епархии думаю денег несчислимо. Но они как газовики и электрики. Люди вы постройте, а мы заберем на баланс и нас людях будем делать деньги. ЧУДНЫ ДЕЛА ЛЮДСКИЕ ПОД маркой Бога!
Гость
170 - 15.06.2015 - 10:44
169-kakadu >Это что!Я вернулся в 2012-м на Кубань,гостил у дядьки в Темрюке,и слышал по радио,что в Тбилисской уже полтора года работает новый больничный комплекс!...Получается с начала 2011-го.А этот больничный комплекс до сих пор стоит пустой,и забытый сильными мира сего...а районом правит уже третий глава за три года...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены