К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксюха Овсяк потеряла край, или когда возбудится СК?

Гость
0 - 03.06.2015 - 08:24
Православная блогосфера в шоке. Ксения Овсяк, она же дочь покойного сэнсея крабэ Анатолия(да будет ему земля землей) Собчака, разместила в своем не то инстаграмме, не то рылокниге, не то фконтакте вот это фото.

Беглого взгляда на это с позволения сказать чудовищное глумление над основами нашей государственности достаточно, чтобы понять что пора грузить философские пароходы и топить их прямо посреди Селигера, как некогда поступал святой Александр Невский с чудскими свиньями, клином вторгавшимися в наши земли. Вот лишь самые скромные из каментов русских патриотов,возмущенных очередной белогандонной выходкой этой с позволения сказать крестнинцы сами знаете Кого(арфаграфея сахранинА)

евреи всегда были против православия.
вот еврейка и гадит.

Сжечь суку

Лучче посетила бы детдом для инвалидов, или дом престарелых, или помогла ветеранам вместо того чтобы пиариться на вере.

Похожа на больную лошадь в попоне.

Интересно, как бы смотрелась эта дура в образе Христа, приколоченная к кресту?

Попробовала бы она так в мичете!

Пусть с этой наглой выходкой разбирается суд и Следственный Комитет.


В связи с ужасом произошедшего хочу спросить у посетителей ОЖ, поддерживают ли они праведный гнев православно-патриотической блогосферы и действительно, стоит ли к делу подключиться Следственному Комитету- органу который должен разбирать самые громкие и опасные для основ нашей государственности уголовные дела? Ну и в итоге вопрос- доколемыбудемэтотерпеть?



Гость
81 - 04.06.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
каждый пук и отрыжку обсуждать будем ?*????
Каждый пук и отрыжку, по следам которой Следственный Комитет проводит проверку, обсуждать конечно же будем. По абы какой шелупони такой следственный орган как СК утруждаться не будет.
Гость
82 - 04.06.2015 - 10:39
ну да если следственный комитет станет этим заниматься, а церковь отделена от государства, то преступники станут чувствовать себя вольготно, ибо не до них будет. Церковь должна силой слова доказывать свое благое предназначение, а не силою государства, ибо это будет уже не церковь, а идеологический орган власти!
Гость
83 - 04.06.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Церковь должна
окстись, богохульник!!
Гость
84 - 04.06.2015 - 15:00
Я тут работал в поте лица пару часов и Ксения мне вспомнилась, что она где то в таком же поте загорает на лучших пляжах мира, а я от кепки до носков покрылся потом наводя чистоту на участке. Так вот этот высер ее очень просто понимать, она едет за пределы страны и конечно , культурненько взбудоражив нашу патриотическую обчественность, она набрала себе очки как борица с режимом и страстная поклонника западных ценностей. Ну так на всякий случай, мало ли чего, шоб типа это, не того. Все мы люди понимать надо. Мне лично она нравится и ряса ей к лицу. Удачного отдыха!
Гость
85 - 04.06.2015 - 15:12
84-kakadu > Не, ряса слишком длинная. Вот сделать бы ее покороче, на ноги туфельки на высоких каблуках, а бороду и шапку вообще нафиг убрать, вот это было бы к лицу.
Гость
86 - 04.06.2015 - 15:28
85. ей бы свою, вот бы известность, на весь мир была, а так вот эти неуклюжие русские не понимают либеральных ценностей..жаль нет бороды у девицы своей
Гость
87 - 04.06.2015 - 15:38
85 Так никто не знает, есть - ли у неё борода своя или нет. Надо у мужа ейного спросить
Гость
88 - 04.06.2015 - 16:31
0. Креста на ней нет!(с)
Гость
89 - 04.06.2015 - 19:30
87-Рассветка > Собчита?)))
Гость
90 - 04.06.2015 - 19:42
Не знаю, идет ли Ксюхе ряса или нет. А вот рясе Ксюха точно идет!
Гость
91 - 04.06.2015 - 21:41
Когда ей муженек приплод уже заделает,задолбала эта истеричка вечно неудовлетворенная.Хотя,если она перед ним в таком прикиде красуется с бородой,то шансов мало,конечно
Гость
92 - 04.06.2015 - 21:56
Лев Пирогов о богословии Ксении Собчак


От госпожи Собчак получены объяснения по поводу её давешнего появления с фальшивой бородой и в священническом облачении. Почему я, такая красивая, в этом наряде вас раздражаю, а толстые мужчины нет? - спрашивает она у общественности через последнее прибежище интеллигентного человека – твиттер. И ещё: как вы не понимаете, что вера в Бога и уважительное отношение к священникам – это разные вещи? И что-то ещё третье, не помню.

Многие люди, мнению которых мне хотелось бы верить, утверждают, что госпожа Собчак при личном с нею общении производит впечатление умной женщины. Гораздо более умной, чем можно о ней подумать, - уточняют они. Почему же тогда информационные поводы, по которым мы о ней вспоминаем, столь далеки от этой келейно расточаемой не для всех репутации? Что за мимикрия такая? Зачем умный человек стремится выглядеть как простой смертный?

У меня есть одна версия. Согласно Закону Старджона, 90 процентов людей – дураки. (По уточнённым для России данным, всего 86 процентов.) И хотя сама Ксения Анатольевна является представительницей оставшихся четырнадцати, чтобы нести свет в электорально жирные 86, ей приходится говорить с ними на их языке. Например: «Какое ВООБЩЕ это все имеет отношение к Вере? Не верить в то, что эти люди-ставленники Божьи, еще не значит НЕ верить в Бога».

Всё прекрасно в этом умственном рассуждении, кроме одного – непонимания дурака.

Все беды России оттого происходят, что умные люди у нас слишком умные. До понимания того, как устроен дурак, как ни кряхтят, опуститься не могут. Вот и начинают для удобства его до себя подтягивать, - а дураку в воздухе ногами болтать непривычно, он злится, нервничает... Получается непонимание и взаимная обида. А ведь могли бы жить!

Вот взять эту «Веру» с большой ксениианатольевниной буквы «В». У умного человека – и театры, и распродажи, и поездки в Италию – кругозор! Конечно, он лучше всякого попа (особенно толстого) знает, как надо верить. А дурак наломался на своей дурацкой работе, на которой ничего, кроме коровьих хвостов, не видел, дополз до дому, а тут ещё приготовь, да постирай, да жену побей – совсем на духовный рост сил не остаётся. Вот и норовит этот вопрос специалисту передоверить.

И то, что умному человеку кажется русской тупостью и поклонением начальству (в данном случае, начальству церковному), на самом деле никакое не поклонение, а крестьянский прагматизм (типа как хрюшку любим, спинку ей почёсываем, зовём Хавроньей Христофоровной, а как вес нагуляла – ножом чик!.. – и смолить. Умный человек не смог бы так, у него «Маленький принц» - «ты в ответе, за тех, кого», там про это ничего нету).

Писатель Вячеслав Яковлевич Шишков в романе «Угрюм-река» описал довольно характерный для русских случай отношения к духовенству. Был там в одном селе поп-забулдыга. Крестьяне и поругивали, и даже побивали его, когда заслуживал, но в храме во время службы, во время таинств относились к нему очень даже почтительно и серьёзно. Его персональные качества в этот момент для них значения не имели. Почему?

Умному человеку это можно так объяснить: вот вы же, когда читаете прекраснейшие стихи или наслаждаетесь игрой гениального актёра, способны отрешиться от того факта, что стихи эти написал человек не очень хороший, что актёр – в жизни самодовольный пошляк и бабник? Человек искусства для вас – медиум, проводник между искусством и вами, средство. Глядя в окно, стекла не замечаешь… Ну, так примерно и тут.

Теперь смотрите. Умный человек со вкусом, когда стихи закончил читать, разве скажет: «Так, стихи мы почитали, спасибо, понравилось, а теперь давайте-ка покричим, что поэт - скотина, - дочь полуторагодовалую за ногу верёвкой к кроватке привязывал?» Нет, конечно. Ну что там дочь. И похуже вещи не замечали – например, соус на скатерти. Нет, воспитанный человек ничего такого орать не будет. Разве что вздохнёт украдкой – о том, как жизнь поэтов неоднозначна. Не из уважения к ним. Из уважения к себе и к искусству.

Так что же заставляет воспитанного человека к служителям муз подходить с одной меркой, а к слугам Божьим с другой? «Вера» с большой буквы? Или что-то ещё?

Мне кажется, что-то ещё. Например, умный человек (то есть, как правило, ошибочно считающий себя таковым) не терпит между собою и Богом посредников, потому что это посредничество слишком ко многому его, такого свободолюбивого и самоуважительного, обязывает. Оно обязывает к дисциплине, труду, смирению, а «умный» этого страсть как не любит. Он же, как правило, не ракетчик – филолог. Какая в филологии дисциплина? Это ракета без неё не взлетит... А в том, чтобы землю копать или коровам хвосты крутить, тоже нужно много терпения, самопринуждения и дисциплины, - вот простачьё 86-процентное и не гнушается священноначалия.

В общем, бытие определяет сознание. У одних оно свободное, у других полезное; хорошо, что первого меньше.
Гость
93 - 04.06.2015 - 22:35
92-kakadu >
Много букв как. Полагаю, с упомянутым
"священноначалием" наибольшие успехи достигуты обществами, исповедующими вудуизм. По описанным г-ном Пироговым причинам-следствиям.
Гость
94 - 04.06.2015 - 22:52
93 я так его и не понял...шо он хотел сказать... шо 86 % все понимают, но правда жизни заставляет их приспосабливаться, а те 14% шо при деньгах могут себе позволить не только думать и понимать, а еще и рассказывать!
Гость
95 - 05.06.2015 - 09:26
"Почему я, такая красивая, в этом наряде вас раздражаю, а толстые мужчины нет?" - атвичаю папунктам:
1. Ксюха в этом наряде меня раздражает ровно столько же, сколько и обычно. А обычно она меня не сильно раздражает, ибо много чести раздражаца на кого-то там ;-)
2. Толстые мужыки в наряде меня не раздражают аттаво, што упасе боже лицезреть их без наряда ! Ну нет, уж лутше нехай одетые ;-)
Гость
96 - 05.06.2015 - 10:40
0-флекс > Ксения в Ксюшу из дурДома2 скатывается. Только на человека стала похожа и тут опять обострение дешёвых пиар-акций.
Гость
97 - 05.06.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от _Antares_ Посмотреть сообщение
Ксения в Ксюшу из дурДома2 скатывается
а вы Дом2 давно смотрели последний раз? Или вы как типично-нетакое небыдло не смотрели, но осуждаете? Хочется быть фтрынде? Все люди как люди одна йа каралевишна?))
Гость
98 - 05.06.2015 - 11:08
97-флекс > А зачем мне его смотреть? Тот период её жизни, когда она была там ведущей и прочие её свистопляски "аля светская львица"-мне не по нутру и она для меня, как вменяемый человек не существовала. Хотя, я ведь не отрицаю, что она умна, самокритична и с чю.
Как бы, сейчас она не просто строгое платьице одела и очёчки, а у неё недурные мысли вслух появились.
А эти дешёвые переодевания с целью подразнить скатываются именно как раз в тот её старый период и имидж.
Гость
99 - 05.06.2015 - 11:51
98-_Antares_ > есть профессия такая- родину защищатьбыдло веселить. За это платят на порядки больше чем зачеркнутое. а чем именно веселить особо без разницы. Кто чем располагает- кто талантом, кто сиськами, кто пугачиху пердолит(тоже талан, промежпрочим, на бабулек подымать). Ну и Ксюшадь тож не лучше и не хуже этой шпалерной кодлы)
Гость
100 - 05.06.2015 - 12:27
Православное наказание за грехи
https://www.youtube.com/watch?t=40&v=JHZzRE-E6Mk
Гость
101 - 05.06.2015 - 12:53
100-Benommenheit > Шиза крепчала...
Гость
102 - 05.06.2015 - 13:46
100-Benommenheit > Вот когда патриарх Московский на ВВП верхом по Садовому кольцу круги будет наматывать. Тады да, крестись)
Гость
103 - 05.06.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
проверить магазин карнавальных костюмов, где купила одеяние священнослужителя.
секс-шоп чтоли??
Гость
104 - 05.06.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от citro Посмотреть сообщение
Когда ей муженек приплод уже заделает,задолбала эта истеричка вечно неудовлетворенная.
вспомнилось )))

Гость
105 - 05.06.2015 - 14:23
Буденный с Чапаевым в церкви?? Креста на вас нет!!
Гость
106 - 05.06.2015 - 15:18
92-kakadu >Отличный текст,все верно разложил
Гость
107 - 05.06.2015 - 15:44
92 "Например, умный человек (то есть, как правило, ошибочно считающий себя таковым) не терпит между собою и Богом посредников, потому что это посредничество слишком ко многому его, такого свободолюбивого и самоуважительного, обязывает. Оно обязывает к дисциплине, труду, смирению" чозабред, пирогов?
"Он же, как правило, не ракетчик – филолог. Какая в филологии дисциплина? Это ракета без неё не взлетит" -жжет-то как. ну и долбоящер же этот г.пирогов.
Гость
108 - 06.06.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Буденный с Чапаевым в церкви?? Креста на вас нет!!
зато на них были - оба кавалеры Георгиевского креста
109 - 06.06.2015 - 14:31
Блин, от заняться Вам нечем, как серьезно к истеричке относиться.
На тему ее разума и великой воспитанности - аха. Позорились они с матушкой (историчкой) на "Как стать миллионером" Мама на вопросы из учебника 5-го класса по истории ответить не могла, доча хамила ей так, что я через экран по башке ей настучать хотела...
Поверьте ярой православной - никого она оскорбить не могла. Нельзя обижаться на человека, по которому мягкая палата плачет.
Гость
110 - 08.06.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Блин, от заняться Вам нечем, как серьезно к истеричке относиться.
Это вы сейчас Следственному Комитету Российской Федерации? Вы смотрите там, головкой своей думайте(любой на выбор), прежде чем такое писать.
Гость
111 - 08.06.2015 - 10:19
Ксения талант, троллит всю форумскую тусовку и смеется над ней.
Гость
112 - 09.06.2015 - 02:48
уахаха

"друзья мои, это все на самом деле, конечно, никакое не церковное облачение «праздник», а вполне себе карнавальный костюм, о чем у Сноба и у нас с Ксенией Анатольевной есть чеки. Это карнавальные костюмы, взятые в прокат в бюро проката карнавальных костюмов. ... Собчак с накладной бородой оскорбила чувства пяти миллионов верующих. Мне кажется... если ваши чувства так просто оскорбить, то может быть имеет смысл поменять веру. Если ваша вера так некрепка. Так мне кажется. ... Если человек точно знает, что Иисус Христос есть Господь или Святая Троица, то он точно не обидится на К. А. Собчак в накладной бороде. ...
... всего лишь, кажется, полтора процента населения РФ в лучшем случае на великие праздники посещают православные церкви. ... Полтора процента. Притом что в Америке и в пиндосии, в этой Гейропе по 40-60% приходят только на воскресные службы. Не то что на Пасху или Рождество. А просто тупо на воскресные службы в каком-нибудь Джорджтауне."


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1559074-echo/

Хорошо он там, этот Красовский, сказал и о вере во Христа, о единении вокруг добра, о РПЦ МП и других вещах. Послушайте, почитайте.
Гость
113 - 09.06.2015 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Поверьте ярой православной
мощно
Гость
114 - 09.06.2015 - 06:36
Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете,.. работала у шлифовального станка.
Гость
115 - 09.06.2015 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Мне кажется... если ваши чувства так просто оскорбить, то может быть имеет смысл поменять веру. Если ваша вера так некрепка.
Юрий продолжает открывать нам свое истинное "личико" и сущность и цели всех либерастов.
Транслируя нам свою блоЖинную "площадку" - "Эхо" и специфический "Дождь".

Значит вы, ребята, кроме борьбы с конкретным Президентом, уже начинаете открыто глумиться и над православием, которое, наравне с иными конфессиями, находится под защитой Конституции?

То есть, на самом деле, вас не устраивает не только Путин, но уже и православие, (коль вы так уничижительно о нем отзываетесь), а так же и основные положения Конституции РФ, гарантирующих равенство всех конфессий?

Но как вы любите прикрываться этой же Конституцией, когда вас берут за задницу!)))

А ведь как рядились вы и ваши бездуховные "духовные отцы" лишь под борцунов с беспорядками!)
Гость
116 - 09.06.2015 - 08:04
РПЦ давно и плотно себя скомпрометировало, еще с дружбы с рябым, не говоря о сегодняшних коммерсантах от религии.
Гость
117 - 09.06.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Конституции РФ, гарантирующих равенство всех конфессий?
в таком случае где прямые трансляции с католического рождества??
бгггг
Гость
118 - 09.06.2015 - 08:26
116-Daymare >Речь не о "чиновниках" РПЦ, а о религии, вере и верующих!
А с Вашей т.з: и либералы с либерастами - одно и тоже!)
Гость
119 - 09.06.2015 - 08:41
118-Аспид46 > Считает себя оскорбленной не вера, о конкретные личности, объясните за них, в чем заключаются их моральные страдания от вида клоунессы в шутовском прикиде?
Гость
120 - 09.06.2015 - 08:42
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
----
равенство перед законом.
государству начхать на религию.
если это не так - путин начхал на конституцию


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены