К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксюха Овсяк потеряла край, или когда возбудится СК?

Гость
0 - 03.06.2015 - 08:24
Православная блогосфера в шоке. Ксения Овсяк, она же дочь покойного сэнсея крабэ Анатолия(да будет ему земля землей) Собчака, разместила в своем не то инстаграмме, не то рылокниге, не то фконтакте вот это фото.

Беглого взгляда на это с позволения сказать чудовищное глумление над основами нашей государственности достаточно, чтобы понять что пора грузить философские пароходы и топить их прямо посреди Селигера, как некогда поступал святой Александр Невский с чудскими свиньями, клином вторгавшимися в наши земли. Вот лишь самые скромные из каментов русских патриотов,возмущенных очередной белогандонной выходкой этой с позволения сказать крестнинцы сами знаете Кого(арфаграфея сахранинА)

евреи всегда были против православия.
вот еврейка и гадит.

Сжечь суку

Лучче посетила бы детдом для инвалидов, или дом престарелых, или помогла ветеранам вместо того чтобы пиариться на вере.

Похожа на больную лошадь в попоне.

Интересно, как бы смотрелась эта дура в образе Христа, приколоченная к кресту?

Попробовала бы она так в мичете!

Пусть с этой наглой выходкой разбирается суд и Следственный Комитет.


В связи с ужасом произошедшего хочу спросить у посетителей ОЖ, поддерживают ли они праведный гнев православно-патриотической блогосферы и действительно, стоит ли к делу подключиться Следственному Комитету- органу который должен разбирать самые громкие и опасные для основ нашей государственности уголовные дела? Ну и в итоге вопрос- доколемыбудемэтотерпеть?



Гость
41 - 03.06.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а православным надо запретить сети и тиливизир, шоб не смущались чертовщиной.
давно пора.
Гость
42 - 03.06.2015 - 11:11
38. это я мысли переодевальщиков озвучиваю, мешают им тешится люди. а по мне , так "детство в жопе играет" такая моя оценка и придавать фото значение себя не уважать, а вот же нет смогла ослов на разговор вытащить и славу о себе пронести в своих кругах...
Гость
43 - 03.06.2015 - 11:18
39-megabax > "нельзя одевать рясу с бородой и фоткаться в таком виде? В УК нету такой статьи."
5-NTFS_ > "я сииииильно сомневаюсь, что в УК есть пункт насчет ношения церковного облачения без права на оное"
-------------------------------------------------
не пойму, я единственный кто не заметил, что 148 ук рэфэ отменили ?
Гость
44 - 03.06.2015 - 11:22
+0 походу внезапная слава Немцова Собчак покоя дает, ревнует. По теме, туфта, вот если бы повесилась где-нибудь в людном месте, можно и в таком виде или например застрелилась на зло режиму, вот это был бы фурор, вот это был бы ЖаннаД"арк. А так слабенька, так любой дурак может.
Гость
45 - 03.06.2015 - 11:28
44.Поддержу.)
Гость
46 - 03.06.2015 - 11:34
43-мутный поцык
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...94911696,d.bGQ
Макс.срок-до года.))
У неё есть деньги,и макс.наказание для неё штраф.
Это в худшем случае.
Гость
47 - 03.06.2015 - 11:37
43-мутный поцык > УК 148 РФ:
"Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -"
И где в этих словах сказано, про рясу и фотографирование.
Гость
48 - 03.06.2015 - 11:44
Да чо вы к дурочке пристали? Это же даже прикольно, пусть себе наряжается.
Гость
49 - 03.06.2015 - 11:46
36-Боброта >вы считаете это проступком?по мне это убогая попытка привлечь к себе внимание)))очередной пример того,что выше уровня дом-2 ксюше подняться не дано,мозгов все таки не хватает))
Гость
50 - 03.06.2015 - 11:48
48-ГенаТак >соглашусь,без нее было бы скучнее)а так у нас есть вариация жириновского,но для более молодой аудитории)))
Гость
51 - 03.06.2015 - 12:19
47-megabax > "И где в этих словах сказано, про рясу и фотографирование" - чиста для напримера в статье 105 укрэфэ не слова не сказано про "полоснуть бритвой по горлу" или "бахнуть картечи из дробовика в пузо", но значит ли это, что можно полоснуть и бахнуть, т.к. в статье ни слова ?
Гость
52 - 03.06.2015 - 12:23
46-WINSTON_60 > "У неё есть деньги" - как там бишь хвамилии этих там евтушенковых да чичваркиных ? мне кажется, што у них тоже есть деньги.. ну было сколько-то.. это им каэшн сурьезно помогло ;-) я уш молчу про всяких мбх.. такшта деньги работают только до определенного момента
Гость
53 - 03.06.2015 - 12:42
51-мутный поцык > указанные действия приводят к объективной смерти потерпевшего. Это укладывается в ст. 105. А вот насчет сфоткаться в рясе и оскорбелением чувств верующих - тут нет такой однозначной объективной причинно-следственной связи. Оскорбление - это вообще то субъективное ощущение. А значит, эта статья вообще ни к кому не должна применяться, ибо субъективность доказать невозможно, возможно только объективность. Ну, или должен быть к этой статье конкретный и исчерпывающий перечень объективных деяний, которые делать нельзя.
Гость
54 - 03.06.2015 - 12:47
если в комиссии по выявлению оскорбления будут батюшки из еапархии то все будет путем. Надо только иметь немного политической воли и наконец-то взять эту наследницу позорного совково-ельцинского периода за яйца несмотря на то что ее отец когда-то дал путевку в красивую жизнь Самому, слава Ему. Нужно наконец найти в себе силы и отказаться от ложного чувства благодарности, а также ставшему модным в последнее время культу поклонения духам умерших.
Гость
55 - 03.06.2015 - 13:13
https://www.youtube.com/watch?v=no2OiHB6fNE
Гость
56 - 03.06.2015 - 13:23
53-megabax > "приводят к объективной смерти потерпевшего." - прекратите оскорблять чувства верующих заявлениями об объективной смерти, коей, как известно любому верующему, нет, ибо душа бессмертна ! и, кстати, по причине бессмертности души щетаю, што ст.105 "вообще ни к кому не должна применяться". Более того щетаю, што не токмо укпэфэ но и ащпе любые НПА должные применяца в зависимости от того как щетает megabax и/или мутный поцык !
p.s. я те человеческим языком пешу про то, што закон описывает нарушение и наказание за нарушение, а не методы коими онное нарушение произведено.
p.p.s не нравица 105, возьми 110 или 136 - там тоже с описанием конкретных способов не густо.
Гость
57 - 03.06.2015 - 13:41
56-мутный поцык > В ст. 110 и 136 по крайней мере, описана объективное определение результата преступного деяния. А в 148 этого нет. Оскорбление - это субъективное проживание. И его никак не проверить. Допустим, некоторый верующий говорит, что некий чел, сказав, что "человек произошел от обезьяны" оскорбил его религиозные чувства. А как проверить, действительно ли его религиозные чувства оскорблены, и действительно ли тот человек верующий? Может, он только притворяется верующим, что бы кого-нибудь обвинить в оскорблении религиозных чувств и отжать с него бабла.
Гость
58 - 03.06.2015 - 14:09
57-megabax > "объективное определение результата преступного деяния" - ога, особенно в 136 - результат "нарушение прав, свобод и законных интересов человека". У меня есть право, свобода и законный интерес получать десять тыщ баксов в месяц. Щетаю, што мне не плотят десять тыщ потамукак я мущина(пол), европеоид(расса), русский(нац-сть), русский(язык). Пойду ща шефу скажу, што ему 136-я светит ;-)
59 - 03.06.2015 - 14:11
Идиотизмом маются религиозно озабоченные.
Гость
60 - 03.06.2015 - 14:13
58-мутный поцык > Нигде в законе не сказано, что шеф тебе обязан только по твоему хотению платить десть тыщ зеленых. Так что не прокатит. А вот где нибудь в ивропах, если бы ты сказал, что шеф не платить тебе мульен бабосов, потому ты гей а он ненавидит геев, то ты бы мог его засудить.
Гость
61 - 03.06.2015 - 14:26
60-megabax > а почему по хотению ? за работу ! я за сени уже сляпал один отличнейший отчет, написал годное заключение к чужому отчету и объяснил почему не надо делать еще два других отчета (читай сэкономил трудовой ресурс) - где мой бабос ?
p.s. ладно, заканчиваю воду в ступе мутить.. мысль мегабакса ясна - ксюха никого не оскорбила, бо оскорбление не объективно и не доказано и статья неправильная
Гость
62 - 03.06.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
если в комиссии по выявлению оскорбления будут батюшки из еапархии то все будет путем. Надо только иметь немного политической воли и наконец-то взять эту наследницу позорного совково-ельцинского периода за яйца несмотря на то что ее отец когда-то дал путевку в красивую жизнь Самому, слава Ему. Нужно наконец найти в себе силы и отказаться от ложного чувства благодарности, а также ставшему модным в последнее время культу поклонения духам умерших.
:) Жжошь :) По последнему пункту перед 9 мая была как-то по радио передача, там на полном серьезе обсуждали введение ответственности за криво или на неподобающем месте повязанную георгиевскую ленточку. Типа всякие олухи прости господи то на сумку навяжут, то на дворники - изловить надобно таких непочтительных холопов и рублем наказать. За них панимашь деды воевали, а они на дворник ленточку лепят.
Многие форумчане, уверена, поддержат и такую инициативу, скажут что давнопора :) И вообще пора уже ГУЛАГ строить ибо истосковалась душа народная по жосткому варианту, не для нас все эти свободы гейропейские.
Гость
63 - 03.06.2015 - 14:29
62-Фрейя > а как вам такое
64 - 03.06.2015 - 14:33
0. Ну и кто её нормальной назовёт? Опнутая оскорбить не может. На фото театральный костюм... натянула боярскую шапку сверху за каким то *ером.
Кароч, шиза косит ряды либерастов...
Гость
65 - 03.06.2015 - 14:37
63-флекс > символично и грустно.
Гость
66 - 03.06.2015 - 15:51
)) пиарицца жучка,а вы тута устроили.
Гость
67 - 03.06.2015 - 16:05
Вспоминаю как десять лет назад К.Собчак пиарилась другим способом появляясь на публике с новым бойфрендом-бизнесменом,фото во всех журналах. где ужинали куда потом поехали тр****ся, но тогда ей было 20 лет. Времена изменились, постарела, олигофренов уже не возбуждает а внимания к себе хочется
Гость
68 - 03.06.2015 - 16:50
67-ser77 >
По сети гулял ролик,как она с тимати кувыркалась.
Без ихнего одобрения,он туда попасть просто не мог.
Значит сами и выложили.
69 - 03.06.2015 - 17:11
Ксюша - папина дочка. Папы нет, а так хочется, чтобы кто-то по попе нашлепал... Вот и привлекает внимание капризничая, как маленькая девочка...
Гость
70 - 03.06.2015 - 19:31
К.Собчак позорит всю Россию. Такие как она разлагают наше общество. Гнать ее назад во французкую сторону или как пупси на зону чтоб ей там мозги на место поставили.
Гость
71 - 03.06.2015 - 19:43
«Разобьем собачьи головы всех врагов председателя Мао!» (цы-тат-ник, перевод с китайского). Бггг
Гость
72 - 03.06.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
Такие как она разлагают наше общество.
Вот те на...

Цитата из СМИ Информационное агентство «Руспрес».
Свидетельство Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Эл № ФС77-33417:

"Извращенный эстетизм педофилов "Единой России"

Иван Романов, а также заместитель директора по воспитательной и организационной работе речного училища Олег Семенов в 2012 году изнасиловали 16-летнего подростка.
... Также не исключено, что предметом отдельной проверки может стать «инцидент с участием курсантов в массовой оргии»


На фото: П...атриот Олег Семенов


Уважаемый Есаул, где можно ознакомиться с Вашим мнением относительно действий господ Романова и Семёнова, а также участников массовой оргии-будущих защитников отечества?
От всего сердца благодарю заранее за ответ.
73 - 03.06.2015 - 20:39
0-флекс >чем дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось и со временем не превратилось в бабу Леру
Гость
74 - 03.06.2015 - 21:36
Выходка Ксюши - это еще не полный портрет оппов.
Да, оппозиционЭры-либЭрасты явно не хотят сдавать своих шалунов-блогеров, которые проталкивают своих либерастов во власть, любой ценой стараются заявить о себе и своем "светлом образе" в интернет-пространстве.
От шалунов-осеменителей до криминальных героев




На снимке: Рустем Адагамов - член координационного совета российской оппозиции (в федеральном розыске).

(Вождь- с судимостью, член КС - в фед розыске... Кошмар!!! Кто эти люди?))))

Его имя стало известно благодаря блогу в Живом Журнале, где он пишет под ником drugoi.

Блогер Рустем Адагамов, известный в интернете под ником drugoi, объявлен в федеральный розыск за растление несовершеннолетней. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

СК начал проверку обвинений в адрес блогера Адагамова
По его словам, Адагамов в очередной раз не пришел на допрос к следователю, после чего были поданы документы об объявлении его в розыск.

В свою очередь, представитель пресс-службы столичного главка МВД сообщил ТАСС, что подтверждает факт объявления в розыск мужчины, не уточнив его личности. "Гражданин 1961 года рождения был объявлен в федеральный розыск по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 131 и 132 УК РФ (изнасилование; насильственные действия сексуального характера)", - сказал собеседник агентства.
Дело Адагамова

В начале 2013 года ряд СМИ разместил видеоролик и интервью, где бывшая жена блогера Татьяна Дельсаль обвиняет Адагамова в растлении 12-летней норвежской девочки, дочери их знакомых. По заявлению Дельсаль Следственный комитет начал доследственную проверку.

http://tass.ru/proisshestviya/1714082
http://dbelyaev.ru/p/8935/



Так что оппозиция любит немного почудить.

Но как бдительно следит за другими!!!)))
Гость
75 - 03.06.2015 - 22:07
каждый пук и отрыжку обсуждать будем ?*????
Гость
76 - 03.06.2015 - 22:07
Поведение таких людей, как Ксения, э то вброс малозначимой, но обсуждаемой темы, думаю дальше такого будет больше, к чему и зачем это , не знаю, но внимание масс отвлекает шикарно!
Гость
77 - 03.06.2015 - 22:45
"Сама Ксения Собчак никак не отреагировала на всю эту очередную шумиху вокруг ее имени, а теперь, судя по всему, решила уехать подальше от скандала - и не куда-нибудь, а на Сейшельские острова.
В Инстаграм телевеущей появился снимок моря с подписью: "Ближайшую неделю я в раю. Просьба-не беспокоить" и много смайликов."

http://obozrevatel.com/chronics/2053...medium=twitter

В этой истории мне больше всего понравилась характерная "мобильность" наших оппов!)
Чуть что - фьюить! - и уже за рубежом!

"Жалкие, ничтожные люди!" М.С.Паниковский
78 - 03.06.2015 - 23:10
77-Аспид46 >Ксения Собчак никак не отреагировала на всю эту очередную шумиху
может, просто шумихи не было ил и была, но недостаточно?
Гость
79 - 04.06.2015 - 00:13
Штото замолчал Есаул ((((
Гость
80 - 04.06.2015 - 02:26
Пока некоторые представители церкви не перестанут представлять собою ряд известных персонажей, описанных Пушкиным, Ильфом/Петровым и прочими авторами - соответствующее отношение к ним сохранится. К г-ну Кураеву, или к г-ну Меню ни какого отношения не имеют ни сатирически изображенные литературные персонажи, ни г-жа Собчак в "бороде". К антиподам Александра Меня прямое отношение имеет и то и другое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены