К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксения Собчак выдвигается в президенты

0 - 18.10.2017 - 19:44
Некоторое время ходили слухи об этом и сама Ксения подогревала интерес, и наконец сегодня официально объявлено.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...rah-prezidenta

Поскольку Кремль окончательно заявил, что Навальный не сможет баллотироваться, его сторонникам следует присмотреться к новому кандидату ))
https://lenta.ru/news/2017/10/18/sobchak/



Гость
281 - 18.12.2017 - 08:19
Пройдет время и люди будут недоумевать, как получилось, что Путин так долго был у власти.
Гость
282 - 18.12.2017 - 08:20
Про несменяемость власти Собчак правильно говорила.
Путин в дебатах не участвовал. Ельцин не участвовал. Медведев не участвовал.
Гость
283 - 18.12.2017 - 10:18
Люди бараны их обдирают как липок а они тупо голосуют за одних и тех же, думая что нынешний не заменимый на всем белом свете, так этим людям и надо, может поймут когда нибудь
Гость
284 - 18.12.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Пройдет время и люди будут недоумевать, как получилось, что Путин так долго был у власти.
А у них уже заготовлены штатные реплики: "Время такое было", "Зато он спас Россию от гражданской войны и НАТы".
285 - 18.12.2017 - 11:20
Короля делает свита.
"Актёров" из Дом-2 видеть в галере не хочу.

РС Даже Бузова, простите, что упомянул,- и та, потихонечку "сваливает" из этого жёлтого дома.
286 - 18.12.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
термин "патриотизм" прозвучал не от меня, а именно от Analytic в посте 268.
Верно. Как один из возможных мотивов тех действий Ходорковского, которые Вам не понятны. Я далек от идеализации тех людей, которые добиваются вершин власти. Они все прожженные волчары, для которых судьба и жизнь большинства интересны лишь постольку, поскольку те приносят им пользу. Но одни стремятся построить свое личное благополучие на развитии страны, а другие на ее обдирании. То, что нынешняя власть идет по второму пути, очевидно, поскольку развитие это путь непосильный для их уровня интеллекта.
287 - 18.12.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Актёров" из Дом-2 видеть в галере не хочу.
А дилетантов, управляющих важнейшими отраслями экономики, наукой, образованием хотите? Не надоело их видеть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены