К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксения Собчак выдвигается в президенты

0 - 18.10.2017 - 19:44
Некоторое время ходили слухи об этом и сама Ксения подогревала интерес, и наконец сегодня официально объявлено.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...rah-prezidenta

Поскольку Кремль окончательно заявил, что Навальный не сможет баллотироваться, его сторонникам следует присмотреться к новому кандидату ))
https://lenta.ru/news/2017/10/18/sobchak/



Гость
41 - 19.10.2017 - 12:10
38-Dimentiy > Раз нечего тащить, то согласитесь, тем более-нахрен Ксюха с её графой "баба-яга против всех"

И кстати, дело не в Зюге, что он дряхлый, а в рейтинге самой партии. Вместо Зюги могут выкатить другого на замену, более животрепещущего.

Шнур тоже тогда кандидатом подойдёт, я за Шнура проголосую, чтоб он своё утверждение "выборы, выборы-кандидаты питары" перефразировал.
Гость
42 - 19.10.2017 - 12:24
41-teona > так вот те, кто хочет выбирать, но не видит за кого, может слить голос на Собчачку. Гениально же. За неё как за президента не проголосуют. А за против всех, могут. может и я на выборы выберусь. Опять же, повторюсь, Навальный ей нужен, а она нужна Навальному. Ну и создать, как модно сейчас выражаться, хайп. Ксюха может реально показать, что выборы у нас это профанация.

если вместо зю выставить другого кандидата от кпрф, только не придуря, а нормального, то он станет реальным конкурентом пу.

Шнур кстати тоже был бы не плох в данном концепте. Соглашусь. даже может лучше Ксюхи. Выборный фарс станет виден как на ладони.
43 - 19.10.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Что она умеет, что знает? Кроме профессии тамады?
Рональд Рейган большую часть своей жизни был второразрядным актёришкой. А потом стал президентом великой державы, далеко не самым худшим, кстати.
Да и Щварцнегер был вполне себе сносным губернатором Калифорнии (её ВРП был сопоставим с российским ВНП в те годы, так что сравнение более чем уместно).
Гость
44 - 19.10.2017 - 13:34
15-кот35 >Приемники какие? ТВ или радио?
Гость
45 - 19.10.2017 - 13:41
29-teona >а какой опыт был у ныне покойного Р . Рейгана?))

Актер, радиоведущий, затем губер и 2 срока президентства. Так что, не надо принижатьчьи-либо способности, ничего о них не зная)))
Гость
46 - 19.10.2017 - 13:41
44-Fodin >Спецприёмники!
А преемником Крёстного отца у нас теперь коза-ностра Собчак.

45-Паманя > О, потенциальные Ксюшины избиратели подтянулись.
А вот Рейган там, да вы чо, значит и Ксюха смогёт, мы просто ничего про неё не знаем.
Гость
47 - 19.10.2017 - 13:45
46-teona >??)) вы смешная))
Не позорьтесь не обдуманными высказываниями.
Гость
48 - 19.10.2017 - 13:50
+46 К слову, сколько он там губером был?-а ну да, это неважно, главное, что есть сходство-оба телеведущие, с кем ещё у нас на ТВ такое сходство с Рейганом?-как минимум с десяток наберётся.
Гость
49 - 19.10.2017 - 13:51
47-Паманя > Даа, вы продолжайте продвигать свои теории в массы. Я, Вам, вроде, не мешаю. Довольно забавно, ага.
50 - 19.10.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
за Шнура проголосую, чтоб он своё утверждение "выборы, выборы-кандидаты питары" перефразировал.
За Кортнева тогда уж. Шнур - затычка для телевизора.

51 - 19.10.2017 - 18:58
47-Паманя > Не пытайся их переубедить, они считают, что сейчас страной управляют гении от от рождения, отмеченные Богом и замены/аналогов им на земле нет и быть не могет... Бгггг
Гость
52 - 19.10.2017 - 19:59
51-Kris2 > Может Вы будете впредь за себя отвечать?
А за свои посты я и сама могу ответить, в которых нигде не писала, что 2сейчас страной управляют гении от от рождения, отмеченные Богом"-просто найди цитату и не будь пистаболом, лишь бы ляпнуть.
Моё видение нынешней ситуации, что ваш Навальный проигрывает элементарно Вове по многим показателям. И на прошлых выборах я НЕ голосовала за Путина.
И собственно пока я не вижу достойного, с моей точки зрения человека напротив которого я поставлю галочку спокойно, а не от фонаря, лишь бы поржать над кем-то.
И представьте себе, что не видя такого кандидата в списке я даже склонялась к мысли, что да хрен с ним пусть Навальнэ, но видя контингент, который за ним шлейфом идёт-это Ксюша, которую превознесли подобные Вам до небес, только за то, что она тупо открыла Лёхину программу (которой в принципе нету, ну нет её по сравнению с программой того же ругаемого Жирика) и просто задала ему несколько вопросов, на которые он не состоянии был внятно ответить.
То есть люди настолько закостенели своим мозгом, что не могут сами сложить простые вещи, ведущая взявшая несколько интервью у известных политиков становится для них иконой и они готовы вознести её на престол, просто вообще не видя, что кроме Ксюши вообще-то достаточно известных обозревателей и уж поумнее Ксюши-Познер, Парфёнов, да даже Соловьёв, которого я на дух не переношу, но справедливости ради он неплохой журналист.
Да что там, вам Поклонскую преподнеси, вы и её выберите, а многие не удивлюсь, что и бога Кузю бы выбрали, лишь бы не Путина.
Нет, увольте-с, мне с такими, как вы не по пути. Посмотрю дальше, что будет, в принципе Прохорова не особо предполагали в кандидаты, а он стал баллотироваться. Даже, если мой голос ничего значить не будет, я блин за ксюш разных не собираюсь подписываться.
А Вы за свой выбор отвечайте бггыгыканьем.
53 - 19.10.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
ваш Навальный
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Ксюша, которую превознесли подобные Вам до небес
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
вам Поклонскую преподнеси, вы и её выберите
Может, иппаннутая,
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
будете впредь за себя отвечать?
Гость
54 - 19.10.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Нет, увольте-с, мне с такими, как вы не по пути. Посмотрю дальше, что будет,
А что тут смотреть,Путин дальше будет,хватит уже всем тут умничать.Балаган для ,,разврата" населения давно работает.После него хоть чёрт рогатый,всё равно уже эту страну не спасти,увы...
Гость
55 - 19.10.2017 - 20:17
53-Kris2 > Что ты цитат из контекста понадёргал? -сложить в текст не судьба или мозгов не хватает? свободен, в таком случае, тратить буковки на подобных тебе не намерена.
Но впредь отвечай за себя прежде чем написать, что кто-то кого-то превозносит, а то главное сами такие загадочные, ваш Навальный-хочешь сказать, что ты не за него? -а, ну да, может коммунист, за Зюгу дряхлого обиделся-так ты поясни, а то у меня складывается впечатление, что вы свои мысли толком выражать не способны и разучились, у вас же Ксюша есть-она вам всё разжуёт, как блаженным.
56 - 19.10.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
так ты поясни
Извини, записным холуям ничего объяснять не собираюсь... вот как-то так.
Гость
57 - 19.10.2017 - 20:27
56-Kris2 > Понятно, как до дела дошло-мозгами шевелить, так покатили тупые мемы на все случаи жизни у таких ограниченных, как ты.
Причём, я даже, предвосхищая, что ты по диагонали читаешь (а может вообще не умеешь-хз) выделила некоторые позиции капсом и жирным текстом для особо одарённых. Но! вижу, не судьба, чел полностью увязший в шаблонах, а может сам являешься чьим-то холуем, кто тебя знает, поэтому у тебя так пукан бомбит. М-да, ну что ж, бывает и такое, я понимаю.
58 - 19.10.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
пукан бомбит
Пока что пукан вовсю разбомбился у тебя, причем даже на первоначальное сообщение, адресованное совсем не тебе... Бггг
Гость
59 - 19.10.2017 - 20:44
58-Kris2 > Писать тебе "перечитай посты" всё-таки бессмысленно, причинно-следственная связь у тебя нарушилась ровно с того момента, как я тебя ткнула в твою же писанину с который ты явно облажался, но понятно, что будешь сейчас рвать опу на тыщу постов, что тебя не так поняли. Скучно и предсказуемо, к сожалению.
Гость
60 - 19.10.2017 - 22:15
Крыс2, вот поясни что значит "Бггг", это что у вас дефект речи, западает клавиатура, или может по вашему это аргумент в споре после которого оппоненту просто нечем крыть?
Гость
61 - 19.10.2017 - 22:50
всем дом 2
62 - 19.10.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
а что Вова виноват, что особо то предложить оппозиции некого.
Он не виноват, а прав. Прав в том, что перспективных конкурентов надо убирать до того, как они станут известны массам. Только так он может продлевать свое правление.
Гость
63 - 20.10.2017 - 08:04
62-Analytic >В точку,если бы здесь привести весь список убитых,посаженных в тюрьму,журналистов,политиков(не важно,хороших или плохих,с точки зрения здравого смысла),то ужаснулись бы,как вылизана политическая ,,поляна".Если даже выдвижение на выборы какого то кандидата,надо согласовывать с Кремлем,читай с Путиным,то о чем можно вообще разговаривать...
Гость
64 - 20.10.2017 - 09:59
50-mcAvity > Кортнев пусть свои песни поёт "Патриот" или "Я офигеваю, мама", а "выборы, выборы"-это шнуровское музло. И вообще Кортнев более такой интеллигентный, а Шнур рубит с плеча, на грани трэша.
Мне вот это у него нравится, а не разного пошиба ширпотребные зарисовки про лабутены (понятно, что заработок), а в этой песне он прям в своём стиле-
Гость
65 - 20.10.2017 - 10:29
62-Analytic > А насчёт Сталина никогда таким вопросом не задавались?- ну вот почему несмотря на всю эту расстрельно-репрессивную эпопею он так долго был у руля, сколько там, около трёх десятков лет-как же так, где ваще справедливость, за что такое нашей Россиюшке, почему же вопреки здравому смыслу люди более достойные, честные, вызывающие уважение сходят с дистанции-причём так и не доделав какие-то свои начинания, а вот люди хитрые, с долей цинизма, практичные и с мобильным мышлением-они на плаву, и добиваются многого, а как же судя по законам, что сделав зло-оно к тебе вернётся.
Вот я думала много над такими явлениями пытаясь увязать в логичную смысловую схему, а Вы чем такой факт можете охарактеризовать?
66 - 20.10.2017 - 10:35
На мой взгляд это сродни заявлениям Охлобыстина перед прошлыми выборами. Тот тоже собирался в президенты выдвигаться. Сказать одно, а надо еще 300 т. подписей собрать. У Ксюхи даже предвыборного штаба нет, не говоря уже о потенциальных желающих поставить подпись под ее выдвижением
67 - 20.10.2017 - 10:48
66-Dede >66-Dede >
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
У Ксюхи даже предвыборного штаба нет, не говоря уже о потенциальных желающих поставить подпись под ее выдвижением
Вы приятно(или неприятно) удивитесь и штабу и подписям.
Всё будет.
И "белка" и "свисток", только "выхлоп" будет в пользу другого кандидата, имхо.
А вот заранее не проходные кандидаты наберут голосов гораздо меньше, чем рассчитывают.
Гость
68 - 20.10.2017 - 10:55
15-кот35 > свистит ваша лента, у них все, что государственное и есть Кремль ))
Гость
69 - 20.10.2017 - 13:17
когда-то император Калигула в знак безграничного презрения к аристократии Рима ввел в Сенат полноправным участником своего коня. Сенаторы аплодировали новому сенатору.
В знак безграничного презрения к лохторату России карлик Пу ввел в кандидаты в президенты лошадь. Лохторат аплодирует, отчаянно надеясь на очередные "много ходов очка" великого и бессменного. Полнаяч симфония скота и погонщика, куле. Я одобряю. Пу должен править нами до полного распада. Только он, до глубокого маразма. До слюней, до забывания имен и дефекации прямо на сьезде казаксомола. сосиски сраные и прочий ильичевский фольдкор.
70 - 20.10.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
50-mcAvity > Кортнев пусть свои песни поёт "Патриот" или "Я офигеваю, мама", а "выборы, выборы"-это шнуровское музло.
Ну-ну. То есть Кортнев написал два десятка песен для спектакля и четыре года исполнял их в одиночку. Затем по спекталю сняли фильм, где все песни пели другие люди, песню про выборы - Шнур. И теперь это "шнуровское музло", ага.
Про спектакль: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...BA%D0%BB%D1%8C)

71 - 21.10.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Вот я думала много над такими явлениями пытаясь увязать в логичную смысловую схему, а Вы чем такой факт можете охарактеризовать?
Обилием ресурсов в сочетании христианским менталитетом большинства народа России.
72 - 21.10.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
как же судя по законам, что сделав зло-оно к тебе вернётся.
Нет такого закона в природе. Он есть только в эзотерике и фольклоре.
73 - 21.10.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
люди хитрые, с долей цинизма, практичные и с мобильным мышлением-они на плаву, и добиваются многого
Потому что это и есть основные конкурентны преимущества во внутривидовой конкуренции Хомо Сапиенс.
Гость
74 - 26.10.2017 - 23:20
27 февраля 2015
Станислав Белковский о Ксении Собчак.
https://twitter.com/Pavel_XII/status/923362363482542080

25 октября 2017
"Политическим консультантом избирательного штаба Ксении Собчак стал политолог Станислав Белковский."
http://www.rbc.ru/politics/25/10/201...794757f2bd8d88
Гость
75 - 27.10.2017 - 01:02
Вчерашнее заявление по Крыму Ксении Собчак в эфире 2-го канала меня шокировало.
Гость
76 - 27.10.2017 - 01:03
75-Gobseck > + Подумалось. Может, не стоило лезть в Крым?
77 - 27.10.2017 - 06:23

https://clck.ru/9X3BR
Гость
78 - 27.10.2017 - 19:19
Гениальность Мэтта Гроунинга не подлежит сомнению

Гость
79 - 27.10.2017 - 19:32
Гость
80 - 27.10.2017 - 20:06
Посмеялись вдоволь,тему можно закрывать.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены