К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ксения Собчак выдвигается в президенты

0 - 18.10.2017 - 19:44
Некоторое время ходили слухи об этом и сама Ксения подогревала интерес, и наконец сегодня официально объявлено.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...rah-prezidenta

Поскольку Кремль окончательно заявил, что Навальный не сможет баллотироваться, его сторонникам следует присмотреться к новому кандидату ))
https://lenta.ru/news/2017/10/18/sobchak/



osv
201 - 02.11.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
все наоборот
Ога, выходит, мертвячина есть жизнь.
Я правильно понял Вашу мысль?
Гость
202 - 02.11.2017 - 22:55
201-osv > нет вы раскручиваете тему Собчак, которая нам всем по барабану, я же четко написал о подобном, повторятся не стану, да и не моя тема, пока.
Гость
203 - 02.11.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
да и не моя тема,пока.
Зажги свою!
osv
204 - 02.11.2017 - 23:52
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
да и не моя тема, пока
Пока-пока.
Из темы.
Гость
205 - 04.11.2017 - 17:50
Гость
206 - 09.11.2017 - 05:14
Эта лошадиная сволочь все больше и больше свое мерзкое нутро показывает или готовит себе теплое местечко в США.
---------------------------------------------------

Телеведущая Ксения Собчак, которая объявила о намерении баллотироваться в президенты России, поддержала антироссийские санкции США. Об этом она сказала в интервью CNN, передает РИА «Новости».
"Я думаю, что России ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым — украинский", — сказала Собчак. https://news.rambler.ru/politics/383...ource=copylink
207 - 09.11.2017 - 07:49
206-valto >Собчак - агент Кремля. Выполняет свою роль, в рамках того как ей разрешают. Я не думаю что она импровизирует безгранично.Не стоит воспринимать ее серьезно.
208 - 09.11.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Собчак - агент Кремля
Это ваше оценочное суждение?
Гость
209 - 09.11.2017 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Это ваше оценочное суждение?
Видимо,шоу-балаган,под названием ,,выборы Путина" проходит успешно.И вот тебе нутро либерала,типа смотрите граждане,кого Вы хотите вместо Стабильности.Главное,как модно говорить сейчас,,слова вырванные из текста"...
Гость
210 - 09.11.2017 - 08:39
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
поддержала антироссийские санкции США
-ёпт, ну что она поддержала, подержать она может только Виторгану одно место, ну сказала про санкции, про Крым и что, а когда она раньше в своём твитере-шмитере все сплетни окрест Кремля собирала, спит ли Кадыров с Канделаки-никто в новостной ленте это не печатал.
Одна на гребешке волны стебётся со своих же коллег журналюг, превращая в шоу, что там с остальными возможными кандидатами-Витухновская поэму в стихах на эту тему сочинила, или Полонский вернёт спистившие миллиарды, чокнутых подопечных Мальцева со своей "революцией" 5.11.17 уже по сизо распихали-сборище как на подбор.
211 - 09.11.2017 - 08:42
208-Dede > Это не суждение, это информация. Вы реально верите что Собчак и Навальный сами по себе играют и безобразничают? Тогда Вы далеки от реальности...
212 - 09.11.2017 - 08:46
Ковёрный не всегда становится директором цирка.
Так и с заведомо непроходными кандидатами.
"Билеты" на шоу продадут, причём недорого, букетик цветов на арену может быть бросят, но зато потом про нарушения при "продаже билетов" полгода звиздеть будут, выпрашивая гранты на "поддержку штанов"!
Гость
213 - 09.11.2017 - 11:17
212-дед в квадрате >
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
полгода звиздеть будут, выпрашивая гранты на "поддержку штанов"!
Думаю, у Ксюшки прежде всего финансовые проблемы, Ходорковский ее кинул, денег не дал, поэтому пустилась во все тяжкие, привлечь хочет к себе эту парашу: Касьянов,Каспаров ,Боровой и прочую русофобскую сволочь.
Она по своей натуре содержанка, кто ее приютит и приласкает денежно, тот ее и будет использовать в своих интересах.
Гость
214 - 09.11.2017 - 12:43
Послушайте,даже противно что то обсуждать,,,верные" Путинцы изгаляются,сами себя смешат,прекрасно зная,что это цирк,устроенный Кремлем.Но ведь когда то же рванет,но не может это болото все время так затягивать.Или нет?
Гость
215 - 09.11.2017 - 12:44
213-valto >
Г-жа Собчак является настолько прямой противоположностью низкооплачиваемых пропагандистов группировки, насколько это вообще возможно - предельно.
216 - 09.11.2017 - 12:59
214-кот35 >
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Но ведь когда то же рванет,но не может это болото все время так затягивать.Или нет?
Не парьтесь, не рванёт - рвалки ещё не выросли у тех, кто делает вид, что готов рвать, тем паче с возрастом(временем) рвалки у них засохнут из-за недостатка финансирования(грантов).
Кто будем им деньги давать на заведомо проигрышное дело?
217 - 09.11.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Вы реально верите что Собчак и Навальный сами по себе играют и безобразничают? Тогда Вы далеки от реальности..
Я реально верю, что Fasendec есть проект Кремля, а если вы не согласны, то вы далеки от реальности
Гость
218 - 09.11.2017 - 13:56
215-Saero >
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-жа Собчак является настолько прямой противоположностью низкооплачиваемых пропагандистов группировки, насколько это вообще возможно - предельно.
Я тебе бесплатный совет даю, когда что-нибудь ляпнешь, сразу же переводи на общедоступный русский язык. Итак, жду перевод.Особенно интересуют низкооплачиваемые представители группировки.
Гость
219 - 09.11.2017 - 13:57
пока у руля страны не будут молодые и далеко не дурные, а это показывает Ксюха, толку в этой стране не будет, но и помимо Ксюхи достойный и умных полно, да и как показывает практика они менее жадные и более амбициозные, не то что это старая гвардия совковая
220 - 09.11.2017 - 14:53
"Ксения Собчак выдвигается в президенты" -
а какой страны?!
Украины!
Если Украины то там есть достойный мой любимый кандидат Кличко (Шоу должно продолжаться!)
Если Президентом Дома-2, то мне как кто накласть на неё и её тавошний Электорат! я не поклонник.
Если президентом Лошадиной компании "Сервелат", то я вообще не понимаю чего так всех вбудоражила данная новость
Если России.. ну это увы.. разбавление цирка с так называемыми кандидатами Зю.Жи.Явлинский и прочие стандартные клоуны.. так как президент из неё как из меня Гамадрил... Что навальный (самовлюблённый балван), что сабчак (тупейшая балванка)... кто серьёзно считает что они кто?!!! да не смешите
Гость
221 - 09.11.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
а какой страны?!
Украины!
Пережрал стекломоя?
Гость
222 - 09.11.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
кто серьёзно считает что они кто?!!!
Та часть граждан РФ, которая не является потребителями тв контента группировки.
223 - 09.11.2017 - 19:48
221- какой стекломой! только отборный кокс)))) акстись.
Гость
224 - 09.11.2017 - 21:54
Собчак это наиболее безопасный кандидат в президенты, если она пробьётся туда.
Сегодня есть два пути по которому пойдет страна после выборов, если не сгорит в огне 3 мировой.
Один дальнейшее противостояние западу, второй встраивание в западную систему ценностей и финансов по его правилам .
Путин против сдачи штатам, Собчак за сдачу штатам и жизнь по их правилам.
Вот вся основная подноготная, а все остальное то же правильно, но оно не главное....
Гость
225 - 09.11.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Один дальнейшее противостояние западу
Там находятся семьи, активы, медицина членов группировки. Это "противостояние" - только для телезрителей(дальнейшей их эксплуатации).
Гость
226 - 10.11.2017 - 00:19
225-Saero > спектакль это понятно , но зрителей то посчитают ...
Гость
227 - 10.11.2017 - 08:24
Главком-Собчак? Хуже дикости не придумать!
Гость
228 - 10.11.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Главком-Собчак? Хуже дикости не придумать!
А Сердюков,в виде министра обороны значит устраивал?Ну чего уж там,балаган так балаган.Народ России требует разврата,он его получит в ближайшее время....
Гость
229 - 12.12.2017 - 10:49
Кандидат в президенты РФ о содержании программ телевидения России и его зрителях:


https://www.instagram.com/p/BcktEo_h...=xenia_sobchak
230 - 12.12.2017 - 14:55
229-Fortunado > С такой тонкой душевной организацией в президенты РФ идти не следует. На Дональда Трампа она тоже будет в Инстаграме жаловаться? Или Ксюша решила, что программа "Время покажет" - это аналог "Дом-2"? Ксюша только открыла рот и все присутствующие должны заткнуться и молча ей внимать?
Гость
231 - 12.12.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
все присутствующие должны заткнуться
Это правило нормального человеческого диалога. У ваших орков в ваших дурдомах, вероятно, правила противоположные.
232 - 12.12.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Это правило нормального человеческого диалога. У ваших орков в ваших дурдомах, вероятно, правила противоположные.
Дык, это же не официальные предвыборные дебаты, где даётся определённое время и все должны слушать не перебивая. "Время покажет" - это обычное ток-шоу, которым заполняют дневной эфир. А там чем скандальнее, тем лучше. Вчера народ собрался посмотреть, как Ксюша и ведущие программы будут возить друг друга мордой по батарее. Если Ксюшу это не устраивает - её насильно на программу никто не приводил. Можно подумать, она не в курсе, чего можно ждать от этих ведущих. Если пришла сама, то и нечего из себя строить оскорблённую Клару Целкин :)
Гость
233 - 12.12.2017 - 16:57
Можно по-разному относится к К.Собчак (лично я её считаю кремлёвским проектом, эдакой софт-оппозицеей) но её выступление в программе "Время покажет" благодаря тупости и недомыслию прокремлёвских пропагандистов дало определённый положительный эффект
1. впервые по 1-му каналу прозвучало то, что до этого было озвучено только в интернете
2. все здравомыслящие люди увидели всю убогость ведущих этой эрцац-программы
3. многие задумались, а может ли действительно "нацлидер" с кем-либо дискутировать, кроме подставных лиц.
Гость
234 - 12.12.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
многие задумались, а может ли действительно "нацлидер" с кем-либо дискутировать, кроме подставных лиц.
Это с какими он подставными то дискутировал? Вроде и подставных даже не было никогда.
Гость
235 - 12.12.2017 - 19:15
234-nicksheff >я не писал, что дискутировал, а то что может (если вдруг соизволит) только с подставными
Гость
236 - 12.12.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
234-nicksheff >я не писал, что дискутировал, а то что может (если вдруг соизволит) только с подставными
Он то и со всеми может. Просто многие поймут, шо король то голый...
Кстати, не запретили ещё?
А то пора уже и Короля и Трех толстяков и Чиполлино запретить.
Гость
237 - 12.12.2017 - 20:19
229-Fortunado > Все бы хорошо, но вот парадокс или ирония судьбы, что "добрые, хорошие, отзывчивые люди"-это не Красовский с Белковским, а как раз те, кого так долго оскотиневали на доме 2, насаждая безмозглость, агрессию и безвкусицу, породившую бузовых и иже с ними, вот эти люди и кричали Ксении два года назад на митинге "пошла на...", а кричали они так именно потому, что, как она теперь правильно говорит: люди не желают, чтоб их кормили помоями второсортного дерьма, они мол, не тупые, разберутся что почём.
В чистую она тоже приложила к этому лапку ради баблоса, так что ж теперь она хочет, она то поди знает, что народ из себя представляет, но видимо опять не совсем понимает чего же он хочет, а наверняка людям хочется не двойного дна, а ясности и открытости, а то сейчас Ксеня блеет овцой за народ, а завтра развернётся и опять "быдлом" назовёт, ибо сытый голодного не разумеет.
Гость
238 - 12.12.2017 - 20:28
+237 А ещё за прошлое интервью, где она стервозно Лёху щимила в лужу, сейчас прям добросовестно отработала, везде, как флаг имя Лёхи носила и старалась упомянуть, так что сбылась навальновская мечта, он считай тенью с Ксюшей по всем каналам "прошвырнулся".
Гость
239 - 12.12.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
долго оскотиневали, насаждая безмозглость, агрессию и безвкусицу
Довольно точная характеристика долгих десятилетий власти большевиков.
240 - 12.12.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Довольно точная характеристика долгих десятилетий власти большевиков.
"Это не мы такие, это жизнь такая"
Бгг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены