К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым сегодня.

Гость
0 - 20.03.2014 - 23:19
Крым! Сегодня приехали на пароме из Порта Кавказ. Трафик переправы забит цистернами с жидким газом, бензином и гуманитарными грузами. Электростанции, инженерная техника, машины Мчс, продукты. Таможни на переправе нет, пограничников нет, только паспортный контроль и досмотр ФСБ РФ. Переправой командуют силы МЧС. Порядок, хотя смогли заехать только на второй паром, пришлось ждать 3 часа. Тридцать минут и мы в Керчи. Порт Керчь охраняют Вежливые Военные, некоторые с винтовками с оптикой и глушителями. Обстановка спокойная. В Феодосии остановились пообедать. Расспросил хозяйку кафе об обстановке и референдуме. Она сказала, что это лучшее, что было с Крымом, что они ожидали все 100% за воссоединение с РФ. Когда она мне это говорила, у нее аж глаза стали мокрые. Счет округлила в рублях в минус и не скрывала своей радости это сделать...
На полпути до Симферополя нас остановили Дайцы. Промухал знак обгон запрещен. Дайцы на позитиве, радостные, предупредили чтоб поосторожнее на незнакомой разбитой дороге и пожелали удачи. Спросим Полицейского про референдум. Даец сказал, что этого все хотели и все так и есть! Так должно быть!
Приехали в Симферополь. Бензин 60 за литр, но с 22 будет по Российской цене! На улицах дежурят Тигры с Вежливыми Военными, которые охраняют Украинские военные части. Украинские военные охраняют эти же части изнутри))) вывод войск Украины начнется завтра. Люди очень рады, что решился их главный вопрос жизни. Мои вопросы о результатах референдума встречают радостно и рассказывают как всей семьей, домом, ходили голосовать... Все без исключения утверждают, что согласны с результатами референдума. Жизнь налаживается! Все в это верят. Единственное опасение вызывает переправа. Она уже не справляется с грузопотоком. Газ в цистернах и бензин возят на всем - на паромах, на кораблях... Крым готовится к сезону отпусков. Банки втб и сбер открывают бизнесу мультивалютные счета. Идет закупка провизии. Очень много гуманитарных грузов. Обстановка очень дружелюбная.



Гость
681 - 10.05.2014 - 10:44
686-1Michael >вчера допкин на шустере расказывал.. что его друзья побывавшие в крым на майские праздники сказали про общее настроение людей "это один большой праздник для всех"
и это у шутсрика.. на укрканале!!!!!
и кому теперь верить?
682 - 10.05.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
686-1Michael >вчера допкин на шустере расказывал.. что его друзья побывавшие в крым на майские праздники сказали про общее настроение людей "это один большой праздник для всех" и это у шутсрика.. на укрканале!!!!!и кому теперь верить?
Господу Богу верить, а ну кто не верит тогда папе Мюллеру.
Конечно эйфория у людей есть. Стоит ли сравнивать великую Россию и раздираемую Украину? В Крыму никто не стреляет, никто не запрещает говорить на русском языке. Конечно в Украине тоже не запрещают, но язык государственный украинский и этим все сказано.
Просто со временем праздник уйдет и будет быт. А бытовых проблем в Крыму хватает. Только у крымчан больше шансов жить лучше чем их украинские друзья.
Гость
683 - 10.05.2014 - 10:56
688-странно, как-то слышать про деньги от людей (30-35 лет), которые 2 мес назад стояли на пути нацистов как "засоряющие чистоту украинской нации". Жизнь оценили в 500 штук.
Гость
684 - 10.05.2014 - 10:58
688-1Michael > Шо за бред ты несешь? Если у него лежало у дедули 2 ляма в псевдобанке, который вот-вот на грани банкротства был так дедуля сам виноват. Давай я у тебя под 40% годовых возьму деньги, а потом обанкрочусь ? Согласен? Не? А почему дедуля был согласен? За длинным рублем погнались? Буратино помнишь? То то же. Надо головой думать, в первую очередь. И нечего на зеркало пинять коли рожа кривая. Поэтому статья туфта. Плюс Путин ни в чем не виноват. Все, что обещал - сделали. А если кто то не так понял его или услышал только то, что ХОТЕЛ услышать... Так в школе надо было учиться русскому языку, как минимум. ССЗБ короче. И не неси ахинею.
685 - 10.05.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
688-странно, как-то слышать про деньги от людей (30-35 лет), которые 2 мес назад стояли на пути нацистов как "засоряющие чистоту украинской нации". Жизнь оценили в 500 штук.
У вас есть лишние 500 тысяч? Подарите их мне. На пути нацистов? Это кто Вам Киселев ТВ сказал?
686 - 10.05.2014 - 11:04
Смайл, а кто ты такой? Ну кто такой чтобы мне указывать, что мне делать? Нервы? лечить надо нервы.
Банк был не липовый, а работал давно. Если он был липовый, то грош цена нашему государству, где существуют липовый банки. Проблема эта не только крымская, а общая для России.
http://mir-procentov.ru/deposits/bib...-bankrota.html
Гость
687 - 10.05.2014 - 11:16
694-1Michael > А с чего ты взял, что я ТЕБЕ указываю? Хотя если ты воспринял это на свой счет, значит грешок за тобой есть...
688 - 10.05.2014 - 11:28
"И не неси ахинею" Я написал?
Ну да ладно, я всегда добрый :)
Люди в Крыму тоже должны понимать, что это не сказка, это жизнь и здесь все сразу не получишь. Никто им не мешал в свое время выйти на улицы и сказать решительное нет России. Боялись вежливых зеленых человечков? Так на Юго-Восток пусть посмотрят, там никого не боятся.
Гость
689 - 10.05.2014 - 11:36
690-1Michael >вы думаете когда прийдет быт то проблем у крымчан будет больше чем у куеве?
вообще идеальных стран не бывает..
KVD
690 - 10.05.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
690-1Michael >вы думаете когда прийдет быт то проблем у крымчан будет больше чем у куеве? вообще идеальных стран не бывает..
А Швейцария?
Гость
691 - 10.05.2014 - 11:40
688-1Michael >если вы будете внимательны то увидете сколько процентов годовых обещают укрбаньки..:))
около 20 годовых.. средний процент в россии чуть меньше 10..
круто да..
а в шша ваще от 0 до 1 процента максимум...
далльше про економику рассказывать или догадаетесь гиде кидают?
но в россии честно 700к страхуют.. были проблемы с неполучением этих 700к? нет..
Гость
692 - 10.05.2014 - 11:41
Нет Киселев тут не при чем. Крыму очень вовремя дали поддержку из РФ, достаточно сьемок Мариуполя, Одессы. Те, кто потерял близких-отдали бы все деньги, чтобы оттащить "Град" от Славянска
Гость
693 - 10.05.2014 - 11:42
698-KVD >я там не был.. но по любому она не идеальна для всех ..
KVD
694 - 10.05.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
698-KVD >я там не был.. но по любому она не идеальна для всех ..
Страна должна быть проклятым местом для коррупционеров, воров и разных паразитов. А для трудящихся страна должна быть идеальным местом для раскрытия талантов каждого гражданина. Вот такая правда!
Гость
695 - 10.05.2014 - 11:46
702-KVD >ни стран идеальных ни народов ни людей не бывает...
утопия ...
KVD
696 - 10.05.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
702-KVD >ни стран идеальных ни народов ни людей не бывает... утопия ...
Бывает так, что и у Льва болит с похмелья голова.
Народ, сам себя уважающий, уважаем своим правительством полюбому.
Гость
697 - 10.05.2014 - 11:57
что мешаеи деньги по разным банкам раскидать?
KVD
698 - 10.05.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
что мешает деньги по разным банкам раскидать?
Отсутствие денег.
Гость
699 - 10.05.2014 - 12:02
если щас всем раздать по мильону.. с нефтегазовых плюшек то через полгода пропасть между богатыми и бедными увеличится в разы!!!.. бикос 95 процентов народу нельзя давать большие деньги в руки
KVD
700 - 10.05.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
если щас всем раздать по мильону.. с нефтегазовых плюшек то через полгода пропасть между богатыми и бедными увеличится в разы!!!.. бикос 95 процентов народу нельзя давать большие деньги в руки
Народу в руки надо отдавать заработанные ими деньги во избежание утилизации жадных и глупых едирасов.
Гость
701 - 10.05.2014 - 12:20
708-KVD >вот я о чем и говорю.. нельзя всем платить так чтобы могли откладывать... тогда человек может начать ленится и перестанет работать..
решается это или небольшими зарплатами и для тех, кто вырвался из этого круга, активной рекламой общества потребления... тратить тратить тратить..
KVD
702 - 10.05.2014 - 12:22
KinDzaDza
709 - Сегодня - 13:20
активной рекламой общества потребления... тратить тратить тратить..
А на что тратить то?
Гость
703 - 10.05.2014 - 12:26
Звонила вчера своим хорошим знакомым в Севастополь. С праздником поздравляла. У них он самы большой праздник. Второй - День ВМФ в июле. Поздравляю, меня благодарят и сразу второй фразой: Мы так рады, что мы в России. Я говорю, дескать, может разучаруетесь во многом, но надеюсь, что хуже не будет... Мне отвечают, что всё мелочи и не важно... как посмотришь на тех, кто остался в Украине, так только радуешься...
Гость
704 - 10.05.2014 - 13:17
710-KVD >оооо.. много чего вкусного есть в мире.. если у кого то вкус ограничен походом в кабак то ай эм сорри
Гость
705 - 10.05.2014 - 13:53
711-СквоЛена > Сколько тем знакомым заплатили и сколько на них дул автоматов смотрело в этот момент? )))))
706 - 10.05.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
если щас всем раздать по мильону.. с нефтегазовых плюшек то через полгода пропасть между богатыми и бедными увеличится в разы!!!.. бикос 95 процентов народу нельзя давать большие деньги в руки
А зачем давать? Дайте возможность людям заработать. Ведь, если посмотреть вокруг, сколько работы.
KVD
707 - 10.05.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KinDzaDza если щас всем раздать по мильону.. с нефтегазовых плюшек то через полгода пропасть между богатыми и бедными увеличится в разы!!!.. бикос 95 процентов народу нельзя давать большие деньги в руки А зачем давать? Дайте возможность людям заработать. Ведь, если посмотреть вокруг, сколько работы.
А еще больше голодных наглых ртов едирассов.
KVD
708 - 10.05.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
710-KVD >оооо.. много чего вкусного есть в мире.. если у кого то вкус ограничен походом в кабак то ай эм сорри
Если Вы всего много в мире скушали,то Вай м Вам в сорритир.
Гость
709 - 10.05.2014 - 15:16
715-KVD >те кто тупо хочет работать работают на дядю и нудят.. те кто хочет зарабатывать давно это делают
710 - 10.05.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
715-KVD >те кто тупо хочет работать работают на дядю и нудят.. те кто хочет зарабатывать давно это делают
И прямо таки все честно зарабатывают? Никому ничего не платят? Налоги платят как положено?
Гость
711 - 10.05.2014 - 15:46
Ну, у нас же рыночная экономика. Сама ее суть подразумевает предпринимательский риск. В России сотни банков, в которые можно положить деньги. Ну, положил дедушка деньги в неудачный банк, что ж поделать.
Гость
712 - 10.05.2014 - 15:50
718-1Michael >я например плачу все налоги как положено...
Гость
713 - 10.05.2014 - 17:07
http://www.youtube.com/watch?v=gK9nj...xhref4pizUvqXQ
Гость
714 - 10.05.2014 - 19:59
В Севастополь приезжает российский президент и, несмотря на протесты мировой общественности, принимает морской и авиационный парад. Из-за него парад проводили аж четыре раза в течение дня...
Лидерам не важны ветераны (они ширма), им важны месседжи, которыми они пытаются запугать весь мир. Можно было бы посмеяться с этих людей и не воспринимать их серьезно (мало ли моральных пигмеев на этом свете), но, к сожалению, они несут реальную угрозу миру и безопасности. И это происходит в моем Крыму.
http://www.echo.msk.ru/blog/akhalil/1317348-echo/
Гость
715 - 10.05.2014 - 20:09
Джон, а мессиджи американского президента вас не пугают, а нато на наших границах вас не пугают, а поступки нынешних украинских властей вас не пугают, а неуплата денег за поставленный газ( хоть по каким ценам) вас не пугают ? И почему праздника 9 мая мы должны стесняться? Вы считаете, что праздник Победы- это наихудшая история ?
И не свисти, что ты Крымчанин. Я нашла твои посты в других темах.
Гость
716 - 10.05.2014 - 20:10
722-Джон > Ээээ.. А зачем ему те парады (морской и авиационный) дались?
Гость
717 - 10.05.2014 - 20:14
Да нормальный троллинг с парадом в Крыму получился. На Западе визжат, как резаные свиньи. Значит, всё правильно сделано.
Гость
718 - 10.05.2014 - 20:31
722-Джон >правильно сказал.. месседж.. и не только западу но и ветеранам:))))) вот ты лошарамиконтара:)))
сам палишся по черному.. правильно сказали.. недорос ты до троля.
Гость
719 - 10.05.2014 - 20:49
А что слышно то после просьбы Путина о переносе референдумом и выборов до стабилизнации ситуации в Украине. ЧТо то пропустила.Шевеления есть?
Гость
720 - 10.05.2014 - 20:52
727-Солнечный лучик > да есть. Хунта устроила карательную операцию в Мариуполе. Много жертв. Референдум не стали переносить и будут проводить завтра.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены