К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский велосипедист сбил пешехода на "зебре"

0 - 06.06.2018 - 14:54
Краснодарский велосипедист сбил пешехода на "зебре"
Регистратор одного из участников дорожного движения в Краснодаре снял на видео, как велосипедист проехал на красный свет и сбил пешехода непосредственно на "зебре"
На снятых кадрах видно, как гордый владелец двухколесного транспортного средства вначале пытается объехать прохожих, даже не стараясь затормозить, однако, в конце концов, врезается в человека и падает. По словам очевидцев, участники ДТП не пострадали.
https://www.vesti.ru/



Гость
121 - 09.06.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Есть ПДД. Их и выполняйте.
Вот именно есть ПДД на форуме ЗА РУЛЁМ их все знают потому что здавали на права и каждый день с этим сталкиваются . Я тоже их знаю потому что есть авто и я права не покупал а честно на них сдавал а гуляющие по тротуарам ПДД не знают как минимум в точности и трактуют их так как им удобно а не так как есть на самом деле . Я одного уже отправил к инспектору ГАИ так он больше здесь не возникает видать действительно спросил и ему обьяснили то он не прав. Теперь следующего надо отправлять что бы ему развеяли его фантазии . Dimentiy ты каждый день наверно видишь хоть одного работника ГАИ на улице вот подойди и спроси у него можно ли велосипеду по тротуару ? я знаю что он тебе ответит но ты так разочаруешься ))))
Гость
122 - 09.06.2018 - 11:27
121-LID > велосипедисту по тротуару можно передвигаться, но тогда и только тогда, когда нет велосипедной дорожки, велопешеходной дорожки и по краю проезжей части и обочине автомобильной дороги проехать невозможно. В ПДД вроде русским по белому написано. То есть на тротуар можно выезжать только в крайнем случае. При этом, если велосипедист мешает передвижению пешеходов по тротуару, он должен спешится и передвигаться пешком.
123 - 09.06.2018 - 11:51
если кто не читал - подкину мнений из альтернативного обсуждения )))
Велосипедисты на дорогах у вас с головой всё в порядке?
Гость
124 - 09.06.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Велосепедисты катаются по обычным тротуарам, хотя должны передвигаться по автомобильной дороге прежде всего.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
велосипедисту по тротуару можно передвигаться, но тогда и только тогда, когда нет велосипедной дорожки,
Давай ты сначала сам определишься чего ты хочешь а то у тебя за 1 час 2 противоположных мнения по одному поводу )))).
Гость
125 - 09.06.2018 - 13:14
124-LID >Не горячись. Там нет никакого противоречия. В первой цитате описывается ситуация, когда есть тротуар и проезжая часть - там лисапед должен чухать по дороге.
Во второй - когда лисапеду при всем желании не проехать по проезжей части. Шо тебя не устраивает?
Гость
126 - 09.06.2018 - 13:34
124-LID > не стоит обрывать цитаты там, где очень хочется. Читайте полностью.
Гость
127 - 09.06.2018 - 14:19
Ок . Перейдя на вашу манеру речи торжественно заявляю я и все мои знакомые отныне не будем ездить по тротуарам . Теперь мы будем ездить исключительно и только по тротуарам . )))) Может закроем эту маразматичную тему уже где противники велосипедов не знают толком чего хотят ? Пусть например сходят на ЗА РУЛЁМ и потребуют автомобилистов не ездить по шоссе потому что по ним можно очень удобно ходить а есть места где автодорога есть а тротуара нет .
Гость
128 - 09.06.2018 - 15:08
127-LID > не стоит пользоваться пошленькими методами выдергивания и передергивания. Вряд ли кого этим удивить сможете, тут таких умельцев - тьма. Все, что нужно, написано в ПДД. Написано доступным языком, даже не очень умный человек должен понять.
Гость
129 - 09.06.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не стоит пользоваться пошленькими методами выдергивания и передергивания.
Это вы о себе ? Не любите когда кто берёт на вооружение вашу методику и ей же вас бьёт ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Все, что нужно, написано в ПДД. Написано доступным языком, даже не очень умный человек должен понять.
Вот именно ! ЗА ВСЕ НАРУШЕНИЯ НА ДОРОГЕ У НАС БЕЗЖАЛОСТНО ШТРАФУЮТ так как ни один гаишник не упустит возможность подзаработать . Штрафуют даже пешеходов за переход в неположеном месте . Когда на вело проезжаю минимум 5 постов ГАИ за много лет никто и никогда не пытался меня остановить за проезд по тротуару. С этой темы ухожу так как исскуствено раздута проблема которой нет в реальносте да и мне теперь уж глубоко плевать на мнение кретино-пешеходов )))))) Купите себе велосипед это нет уж дорого хватит наращивать свою жопу на диване. * Это я почему такой злой раньше был ? Это потому что у меня велосипеда не было А с велосипедом я теперь быстро подобрею * (с) Почтальон Печкин м/ф Трое из Простоквашино ...
130 - 10.06.2018 - 13:06
Сегодня на Ставропольской опять велосипедисты носятся по тротуарам, не обращая внимания на маленьких детей и мам с колясками.
131 - 10.06.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Велосипедисты на дорогах у вас с головой всё в порядке?
Разумеется, у них не всё в порядке - достаточно посмотреть тут посты LID. Я бы законопроект внёс - каждого покупающего взрослый велосипед ставить на учет в психдиспансер с ежеквартальным платным обязательным осмотром.
132 - 10.06.2018 - 13:50
Почему-то лыжники, например, не пишут портянки на сто постов, что им на тротуаре лыжню не уступают. А велосипедофилы... Тьфу на них!
Гость
133 - 10.06.2018 - 14:57
К сожалению, в нашей стране большинство население - тупое и/или хамоватое. Тупые не могут осознать смысл русских слов в ПДД о том, что на тротуаре ездить можно только, если отсутствуют остальные перечисленные варианты. Хамоватые русский язык понимают, но им насрать на остальных своих сограждан.
В любом случае, каждые дееспособный (формально) человек, едущий на велике по тротуару на 99% улиц Краснодара либо хам, либо тупой, либо и то, и другое.
И все ваши гнилые отмазки - это детский сад.
При этом, как обычно, есть микроскопический процент культурных людей, а не велосиПЕДИКОВ, которые соблюдают ПДД и уважают окружающих. А именно: не ездят по тротуарам, не ездят по пешеходным переходам (слезают и катят велик через дорогу) и т.п. При этом в глазах вышеупомянутого большинства использование велосипеда теряет смысл. Поэтому они предпочитают хамство.

И насчет велодорожек. Я за то, чтобы во всех наших городах были нормальные велодорожки, как в цивилизованном мире. Но их не будет. Как не будет еще много чего хорошего. И это не повод быть говнюком, и не оправдание бытию говнюком.

ЗЫ. В семье есть велики. И взрослые, и детские (ездят люди от 5 до 70 лет). Но, в основном, для детей. Везем их на машинах, катаемся на небольшой, неопасной для пешеходов скорости. С пониманием того, что пешеходы ВСЕГДА в приоритете. А лично я могу погонять на самокате, а велики не вставляют.

ЗЗЫ. Всегда рад поучаствовать в холиваре. Давайте еще отморозков мотоциклистов, собачников и прочих упырей ))
134 - 10.06.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
В любом случае, каждые дееспособный (формально) человек, едущий на велике по тротуару на 99% улиц Краснодара либо хам, либо тупой, либо и то, и другое.
а как по вашему мнению, пешеходы - по умолчанию культурные образованные воспитанные люди? Откуда же тогда берутся велосипедисты? Они же не с велосипедом рождаются.

Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Я бы законопроект внёс - каждого покупающего взрослый велосипед ставить на учет в психдиспансер с ежеквартальным платным обязательным осмотром.
в моём детстве велосипед был мечтой любого пацана, катались по очереди, выпрашивая у счастливых обладателей камы, салюта, орлёнка или школьника. Вопроса про катание по тротуару вообще не стояло, было бы удобно ехать. И сейчас от пешеходов всего-то требуется: быть предсказуемыми и не занимать всю ширину тротуара. Но у нас свобода - нет правил для движения пешеходов по тротуарам, могут хоть ползком, хоть поперёк
Гость
135 - 10.06.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
В любом случае, каждые дееспособный (формально) человек, едущий на велике по тротуару на 99% улиц Краснодара либо хам, либо тупой, либо и то, и другое.
ну, Вы утрируете. Многие да, но не 99%.
Гость
136 - 10.06.2018 - 23:16
134-Bushroot >
Пешеход идет про тротуару и не является "средством повышенной опасности". Я не припоминаю случаев, когда безбашенный пешеход, разогнавшись до сверхзвуковой скорости протаранил и покалечил медленнно едущего по велопешеходной дорожке велоспедиста. Поэтому культура пешехода в данном случае меня не волнует.

135-старый новый г >
На 99% улиц Краснодара есть возможность ехать на велосипеде по дороге, обочине или велопешеходной дорожке. Поэтому каждый велосипедист, едущий по тротуару в этих 99% случаев - нарушитель. Что не так?
Конечно, не имеется в виду ситуация, когда велопешеходная дорожка находится на тротуаре. Хотя, лично я против велопешеходных дорожек. По-моему, это скотство со стороны властей. Не могут сделать нормальные велодорожки и занимаются членовредительством - знаковтыкательством.
137 - 12.06.2018 - 17:08
Езда по городу на велосипеде наверное очень опасна?
138 - 12.06.2018 - 18:46
136-smartass > Кстати, воткнутый знак ни о чем не говорит, кроме того, что когда тротуар пустой, по нему может ехать велосипедист. Потому что, когда тротуар не пустой, велосипедист неизбежно будет мешать движению пешеходов, потому всё равно должен слезть и топать пешком, колёсного друга вручную катя.
Гость
139 - 13.06.2018 - 22:53
На Тургенева сегодня на моих глазах два свелописидиса на скорости 10-15км/ч чуть не наехали на 2-3 летних детей...
Гость
140 - 27.06.2018 - 10:04
Наезжает на человека и потом избивает его - https://twitter.com/typodar/status/1011553358270869504
141 - 27.06.2018 - 10:16
134-Bushroot >
"Правила движения пешеходов по тротуарам"-это что-то новенькое. На Ставропольской, кстати, уже приходится ходить осторожно, чтобы не сбил очередной велогонщик. Реакция уже не та, к сожалению. Когда великовозрастный дядя несется по пешеходному тротуару, иногда еще совмещая это с разглядыванием смартфона-видеть это и смешно, и грустно. Понятно, что пешеход мягче автомобиля. И почему пешеход должен ходить по тротуару по струночке?
142 - 27.06.2018 - 12:50
старый новый г
140 - Сегодня - 11:04> ага, вчера по ящику показывали. Вообще ох*евший тип - въехал в спину человеку да ещё и отм*дохал, ппц..
Гость
143 - 27.06.2018 - 13:46
Дебилы татуированные, теперь увижу где без камер, задавлю их на ..х...й! Ублюдки двухколесные, чтобы вы себе шеи посворачивали побыстрее. Непонятно, где все казаки, мусора и т.п.? Прыганье и опасные трюки в пешеходной зоне это прямая административка, а велосипед - транспорт, поэтому в пешеходную зону не допускается.
144 - 27.06.2018 - 13:48
На меня на прошлой неделе велофил наехал - в буквальном смысле. Переход через Шоссе Нефтяников у Авроры. Красный свет. Стою, жду зеленого. Слева и справа другие граждане занимаются тем же. Тут по переходу прямо на красный с противоположной стороны едет, не спешиваясь ни разу, лисопедолюб, утыкается колесом в шеренгу пешеходов и начинает вертеть колесом туда-сюда, чтобы удержаться верхом, не слезая. Я проявляю толерантность, делаю шаг и поворачиваюсь боком, пропуская. Это чудо едет прямо по моим ногам. Хватаю его за хвост и не пускаю. Слезай, говорю, давай велосипед, я на тебя тоже наеду. Он не хочет почему-то. Плачет, что это мы так стали, что ему не проехать было. То, что светофор красный и тротуар пешеходный, для него вообще непонятная проблема. Рассказал ему правила, про 14 лет (а ему за 50 на вид) и про проезжую часть. Так он мне - а ты пробовал сам по проезжей части? Короче, так и будет ездить по ногам дальше.
Гость
145 - 27.06.2018 - 13:57
144- разбил бы хоть ему рожу что-ли, тут как-то показывали на скутере в каком-то Тайланде наехал, так его толпой реально забили, полицаи только приехали, трупешник забрали, никого даже не спросили что и куда. У нас мусоров сейчас мало, все на ЧМ, никто не будет напрягаться. Эх жаль с битой ходить не комильфо, ей удобно этих долбоносиков воспитывать.
Гость
146 - 27.06.2018 - 15:19
138-mcAvity >
Я написал выше, что 99% велосипедистов - нарушители. Априори. Ибо, если они будут соблюдать правила (в частности, спешиваться, когда они могут помешать или причинить опасность людям), то для них смысла ездить на велике не будет.

Учитывая преобладание в нашем обществе [*****]-->[*****], можно сделать предположение, что срез велосипедистов будет репрезентативен. Получится зашкаливающая доля [*****]-->[*****]-нарушителей.
147 - 27.06.2018 - 23:25
146-smartass > я вхожу в эти 99% ))), но на моём счету ни одного сбитого пешехода и ни одной переезженной ноги за тысяч пять-шесть километров пробега (правда в основном по дорогам).

Теперь хотелось бы узнать долю нарушителей среди автомобилистов и пешеходов, неужели никто не нарушает?
Гость
148 - 28.06.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Теперь хотелось бы узнать долю нарушителей среди автомобилистов и пешеходов, неужели никто не нарушает?
По данным МВД - Ежедневно !! в России от авто погибает примерно 90 человек ( это если нет крупный аварий )ежедневно !! Я уверен 90 человек не погибло под колёсами велосипеда за всё время существование велосипедов ))))) Но секту вело-ненавистников не бесит что авто ездят по дорогам а иногда и по тротуарам а уж сколько их стоит на пешеходных тротуарах причём в несколько рядов что даже бывает боком не пройти.
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
но на моём счету ни одного сбитого пешехода и ни одной переезженной ноги
Если верить сектантам на Ставропольской уже кучи трупов лежат сбитых велосипедистами . Так это не вы ? Кто же тогда ? Видать велосипедисты очень влиятельные люди они массового уничтожают пешеходов грозя скоро сделать Краснодар безлюдным а власти их покрывают и разрешают и дальше ездить по тротуарам безнаказанно ...

Отредактировано LID; 28.06.2018 в 07:37. Причина: 111
Гость
149 - 28.06.2018 - 12:41
147-Bushroot >
"Да, я нарушаю. И чъо?" Это стандартный ответ. Что мне на это ответить? Ну, флаг в плечо )
Не менее стандартная и отмазка переводом стрелок. Велосипедисты ***дят на автомобилистов и пешеходов. Собакофилы, засирающие газоны, ***дят на то, что кто-то бросает где-то мусор - и это оправдывает из сёр. Собакофилы, выгуливающие собак без намордников, ***дят, что какой-нибудь алкаш может тоже побить человека - и это оправдывает их поведение... Ну, еще всякие мотоциклисты, пердофульщики, обочинщики... Все категории наглых и/или умственно отсталых человекоподобных устанешь перечислять.

Любой адекватный человек понимает, что надо уважать окружающих. Даже если отдельно взятый субъект на своем велике ПОКА ни на кого не наехал, это не гарантирует того, что он не причиняет неудобство окружающим. Если он едет по оживленному месту, он заставляет людей расступаться, останавливаться, сигналит и т.п. А с какого фига все должны ему уступать дорогу при том, что он нарушает правила, и никакого приоритета у него нет?.
...
но о чем это я. Как там сказал один человек недавно - хамство - это национальная идея ))
Гость
150 - 28.06.2018 - 18:41
148-LID >
Один мудрец сказал:
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
ПДД надо соблюдать всегда и везде хоть ты на роллс-ройсе хоть на роликах.
ПДД предписывают велосипедистам двигаться по дороге, велодорожке, велопешеходной дорожке. И лишь в крайнем случае, если нет возможности ни на чем из вышеперечисленного, то по тротуару. При этом ПДД предписывают велосипедисту спешиваться и катить велик, если он мешает или создает угрозу пешеходам.

Так что велкам. Или мудрец затупил? ))
Гость
151 - 28.06.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
ПДД предписывают велосипедистам двигаться по дороге, велодорожке, велопешеходной дорожке. И лишь в крайнем случае, если нет возможности ни на чем из вышеперечисленного,
Всё правильно ! Вот если бы мы жили в Дании или в Литве где на отдельной велодорожке можно всю страну обьехать то это был бы один разговор но мы живём в России ( напоминаю это та страна где властям глубоко нас рать на проблеммы населения ). Так вот в Краснодаре на сегодня где то 4 км отдельных велодорожек на весь город !! Все сектанты запишите себе на лбу так как я устал уже повторять идиотам В КРАСНОДАРЕ ПОЧТИ НЕТ ОТДЕЛЬНЫХ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК Но даже там где они есть ( Кубано-набережная например ) по ней вольготно гуляют и пешеходы и велосипедисты не истерят * Чего это вы по нашей дороге тут шляетесь * Так понятно ? Чувствую нет ....
Гость
152 - 28.06.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
ПДД предписывают велосипедистам двигаться по дороге, велодорожке, велопешеходной дорожке. И лишь в крайнем случае, если нет возможности ни на чем из вышеперечисленного, то по тротуару.
Вот сейчасне поленился сходил в машину и взял книжку ПДД из бордачка . Что ты несёшь ? Какой бред ? )))))))) Если нет * дороги, велодорожки, велопешеходной дорожки * то что там тогда есть ? река ? пашня в поле ? космос ? непроходимые джунгли ? и тогда откуда в этих местах может быть тротуар ? ))))))))))
Гость
153 - 28.06.2018 - 19:20
151-LID >
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Всё правильно ! Вот если бы мы жили в Дании или в Литве где на отдельной велодорожке можно всю страну обьехать то это был бы один разговор но мы живём в России ( напоминаю это та страна где властям глубоко нас рать на проблеммы населения ). Так вот в Краснодаре на сегодня где то 4 км отдельных велодорожек на весь город !! Все сектанты запишите себе на лбу так как я устал уже повторять идиотам В КРАСНОДАРЕ ПОЧТИ НЕТ ОТДЕЛЬНЫХ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК Но даже там где они есть ( Кубано-набережная например ) по ней вольготно гуляют и пешеходы и велосипедисты не истерят * Чего это вы по нашей дороге тут шляетесь * Так понятно ? Чувствую нет ....
Логика отморозка. Если в Краснодаре нет условий для того, чтобы устроить бои крокодилов (и это запрещено законом), но МНЕ хочется (Я ЖЕ [*****] ПУП ЗЕМЛИ) - то пофигу на закон и на всех. Ведь где-то в дебрях Амазонки и прочего Нила крокодилы гоняют, как хотят ))
В Краснодаре нет гоночного трека и гонять под 200 запрещено - но мне-то пофиг. Я же хочу гонять на мотоцикле. Я же не лошара. Буду гонять. Хотите, чтобы я не гонял - постройте мне трек. И рядом бассейн для моих крокодилов.

Ну, че тут можно говорить. Видимо, травма в детстве была тяжелая))
Велосипедных дорожек НЕТ. И не будет, т.к. нормально их построить нет денег. Но любой нормальный человек понимает, что это не повод срать на ближнего.

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Вот сейчасне поленился сходил в машину и взял книжку ПДД из бордачка . Что ты несёшь ? Какой бред ? )))))))) Если нет * дороги, велодорожки, велопешеходной дорожки * то что там тогда есть ? река ? пашня в поле ? космос ? непроходимые джунгли ? и тогда откуда в этих местах может быть тротуар ? ))))))))))
Ааа!!! Я вспомнил. Это ты - тот упоротый оленевод, который делает вид, что не разумеет русский язык )) Тогда вопросов больше нет.
Могу только продублировать текст, который тебе уже постиди.

24.2 Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет: ... по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
154 - 28.06.2018 - 22:14
153-smartass > законы - это не скрижали, переданные Моисею. Тем более правила дорожного движения. Хотя пафосно любят говорить, что они написаны кровью, как правило те, кто пишет ПДД сами их нарушают. Мне знакомы всё ещё живые субъекты из племени инспекторов.

Недавно видел, как пара мужиков двигались по проезжей части в колонне со своими двумя детьми явно моложе 14 лет - тут нарушение ПДД в другую сторону. Тут как бы надо подумать о задачах правил, а не о тупом поклонении им. А задача законов и правил - разрулить спорные и конфликтные ситуации и чтобы это можно было написать словами и было понятно даже не самым умным представителям общества.

Не буду брать на себя ответственность за всех велосипедистов, но я, когда нарушаю ПДД делаю это только при условии безопасности, в том числе и для себя любимого. И при этом небо на землю не падает, устои не рушатся гнев божий и людской меня не карает.
Гость
155 - 28.06.2018 - 23:05
154-Bushroot >
Да-да, конечно. Законы - не скрижали. Что мне удобно - соблюдаю, что не удобно - нет. Прекрасно. Впадлу свою жопу с велика снять - значит это правило неправильное. Его написал оборотень в погонах. Или иностранный агент какой-нибудь.

Да чоужтам, скрижали - тоже не догма. У нас полно замечательных христиан, которые чтут 10 заповедей. Правда, воруют и ***дуют при этом. Но это ж мелочи. Ведь прям все 10 тяжеловато соблюдать. Да и никто же не видел, что бог продиктовал все 10. Может быть, некоторые потом Моисей по своей инициативе добавил )
Гость
156 - 29.06.2018 - 08:15
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Логика отморозка. Если
.... я изволил прогуляться по тротуару то всё в радиусе 1 км от меня должны не двигаться не дышать а лучше исчезнуть с лица земли потомучто я так решил а любое моё решение автоматически становится законом для всех )))))))) Ну не высокомерный идиот ли ? ))))))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
24.2 Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет: ... по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях: отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
... именно в таком состоянии в Краснодаре 99% дорог но упоротые сектанты своей одной и той парализованой извилиной не могут совместить написаное в ПДД и реальность краснодарских улиц ))))))))
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
и было понятно даже не самым умным представителям общества.
Хоть как напиши smartass всё равно не поймёт . Там настолько проблемма с пониманием реальности что просто беда. Двоих сектантов я посылал к ближайшему инспектору ГАИ с этим вопросом .Больше они в этой теме не отсвечивали вероятно действительно подходили и им обьяснили их заблуждение . smartass особый случай он уверен что все неправы кроме него и даже если к нему подвести человека автора писавшего ПДД то и его он обвинит в незнании предмета. С такими людьми спорить бессмыслено их болезнь не лечится . Их надо просто не замечать ...
Гость
157 - 29.06.2018 - 10:50
156-LID >
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
.... я изволил прогуляться по тротуару то всё в радиусе 1 км от меня должны не двигаться не дышать а лучше исчезнуть с лица земли потомучто я так решил а любое моё решение автоматически становится законом для всех )))))))) Ну не высокомерный идиот ли ? ))))))
Я должен извиниться за отморозка. Прошу прощения. Это не логика отморозка, а сопли базарной бабы. Когда нечего по существу возразить, метется пурга типа "никому не дышать", "я пуп Земли", "мое решение закон для всех" и т.п. )) И этот придуманный бабой бред потом со смех**чками обсирается )
Ну, на твоей лавке с бабкой Марфой, возможно, такое прокатит. Но не здесь со мной.
Повторяю: есть ПДД. Они предписывают, как себя вести велосипедисту. Нарушаешь - твое дело. Но не свисти на других.



Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
... именно в таком состоянии в Краснодаре 99% дорог но упоротые сектанты своей одной и той парализованой извилиной не могут совместить написаное в ПДД и реальность краснодарских улиц ))))))))
Ты понаех штоле? На подавляющем большинстве дорог Краснодара прекрасно можно ехать на велике. Технически. Если ты очкуешь, что тебя задавит машина, - это, опять же, твоя личная проблема. Я тебе сочувствую. Но это не повод нарушать ПДД и докучать пешеходам на тротуарах. По-моему, все ясно.

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Хоть как напиши smartass всё равно не поймёт . Там настолько проблемма с пониманием реальности что просто беда. Двоих сектантов я посылал к ближайшему инспектору ГАИ с этим вопросом .Больше они в этой теме не отсвечивали вероятно действительно подходили и им обьяснили их заблуждение . smartass особый случай он уверен что все неправы кроме него и даже если к нему подвести человека автора писавшего ПДД то и его он обвинит в незнании предмета. С такими людьми спорить бессмыслено их болезнь не лечится . Их надо просто не замечать ...
Угу. Не замечает он. Догоняет и еще раз не замечает ))
Ты можешь еще пурги намести на три страницы. По факту тебя в начале темы ткнули твоей упрямой тыквой в конкретный пункт ПДД, а ты слился, заметя свой демарш очередной фееричной пургой. Так же и сейчас.

Просто ты не уважаешь окружающих. Так и скажи. Тут гордиться особо нечем, но, по крайней мере, это честная позиция. А не визги, пурга и перевод стрелок на то, что у них негров линчуют.
Гость
158 - 29.06.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я должен извиниться за отморозка. Прошу прощения.
Ты ещё забыл извинится за оленевода так как это не я спал с твоей мамой и не я сделал твоего папу оленем с ветвистыми рогами )))))) А вообще быдлить и хамить когда нечего ответить фактами это у вас такое воспитание ? Не надо а то ведь я тоже могу ответить что ты оскорбишься до невозможности ps. Как хорошо что ты не ходишь по улицам а сидишь вот здесь и плачешь )))) Я сегодня с 9 утра до 11 проехал примерно 25 км по городу на велосипеде и часть этих км пришлась на тротуар но ни один встреченный пешеход ни разу не скривил рожу в мою сторону и не сказал ни чего обидного. Каждому из нас хватило места на тротуаре . Наверно потому что по тротуарам ходят вменяемые люди а истерички сидят дома и строчат гневные писульки ( хотя даже они в глубине понимают что кроме смеха и сожаления эти их писульки ничего не изменят ).

Отредактировано LID; 29.06.2018 в 14:10. Причина: 221
Гость
159 - 29.06.2018 - 16:38
158-LID >
Гыыы. Ты думаешь меня этой фигней удивить) Мой тернистый путь в интернете начался примерно в 97 году на "беспредел-чате". Поверь, я могу пройтись по всем твоим мамам, папам, бабушкам и дочкам во всевозможных вариациях (и банальный инцест или рога - это реально детский лепет).
Но, видишь ли, в чем штука. Просто бросаться какашками - это уныло. Мне доставляет большее удовольствие просто методично тебя макать в говно.


Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А вообще быдлить и хамить когда нечего ответить фактами это у вас такое воспитание ?
Гыыы. Тебе факт привели сразу в виде пункта ПДД. Ты можешь хоть усраться, придумывая очередную пургу, но здесь все записано. Любой может отмотать немного вверх и подтвердить твой диагноз товарища Саахова.

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Не надо а то ведь я тоже могу ответить что ты оскорбишься до невозможности ps.
Я знаешь чем могу оскорбиться? По-моему, ты где-то засветил оппозиционные воззрения. Мы будет слегка стыдно, если ты, типа, оппозиционер. Такие, как вы, позорят республику ))

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Как хорошо что ты не ходишь по улицам а сидишь вот здесь и плачешь ))))
Да, конечно. И вообще, я толстый уродливый ботан, которому бабы не дают. Поэтому я такой злой на велосипедистов. Они-то все сплошь Аполлоны Бельведерские, и имеют фантастический успех у противоположного (а кое-кое, и у своего) пола )) И сижу и плачу. Ты все верно заметил, Кашпировский. Плачу, сопли пускаю и все такое.


Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Я сегодня с 9 утра до 11 проехал примерно 25 км по городу на велосипеде и часть этих км пришлась на тротуар но ни один встреченный пешеход ни разу не скривил рожу в мою сторону и не сказал ни чего обидного.
Я понимаю, в чем дело. Просто пешеходы - очень чуткие люди. Они с сочувствием относятся к потным вонючим бедолагам, которые в такую жару крутят педали своих железных коней. 25 км - это не шутка.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Наверно потому что по тротуарам ходят вменяемые люди а истерички сидят дома и строчат гневные писульки ( хотя даже они в глубине понимают что кроме смеха и сожаления эти их писульки ничего не изменят ).
Какой ты проницательный! Я вчера в обозначенное тобой время, по-моему, ехал на машине с кондиционером. А машина ночью стоит на подземной парковке, поэтому она холодная сразу.
Вот, еду я такой... пью водичку прохладную... слушаю музыку или радио... смотрю на условного тебя, потного велосипедиста, и такой прямо гнев! Такая зависть к твоим 25 см... ой, км ))) Такая личная неприязнь! Аж кушать не могу! Аж прям истерика! Хорошо, что ты такой понимающий глубины человеческих душ - поймешь и простишь меня )
Гость
160 - 29.06.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И вообще, я толстый уродливый ботан, которому бабы не дают. Поэтому я такой злой на велосипедистов. И сижу и плачу. Ты все верно заметил,
Ну не повезло. Что тут поделать ? Может у тебя другие таланты какие есть ну например крестиком красиво вышиваешь )))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены