К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарцы! Вы нам нужны!

Гость
0 - 06.04.2017 - 16:06
Краснодарцы, нужна ваша помощь! Мы проводим исследование, чтобы выявить все недостатки в работе местных поликлиник, и предлагаем вам принять участие в исследовании. Это работа, а работа оплачивается. Что от вас потребуется? Сходите в свою поликлинику, запишитесь к терапевту и любому другому врачу, попросите направление на рентген, МРТ или обычный анализ крови и напишите в анкете, как всё это проходило. За каждую анкету вам заплатят. За подробной информацией обращайтесь сюда: med_opros@mail.ru


Гость
1 - 06.04.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Ivan_opr Посмотреть сообщение
За каждую анкету вам заплатят.
Сколько?
Гость
2 - 06.04.2017 - 17:08
Один вопрос, после выявления недостатков, если будут иметь место, кто будет обрабатывать информацию ?
Так же, зачем вам нужна информация о болячках краснодарцев ? Учитывая идею заполнения какой то там анкеты ? В каких целях вы собираетесь использовать данные ?
И не стоит ли обратить внимание на ваш призыв полиции ? Как вы считаете ?
Гость
3 - 06.04.2017 - 17:08
то есть ради эксперимента - надо создать затор?
4 - 06.04.2017 - 17:15
0-Ivan_opr >Попробовал записаться через интернет в поликлинику №17 к неврологу. Всё занято уже несколько недель. Хотя 2 врача есть. Так и не получилось. Оставил заявку, написано что со мной свяжутся, но никто так и не позвонил. Следующий шаг это занимать живую очередь в регистратуру.
К тому времени как я попаду к врачу мне уже может потребоваться патологоанатом.
5 - 06.04.2017 - 17:52
0-Ivan_opr >а слабо самим поработать? На выходе из вышеперечисленных кабинетов встречать пациентов и заполнять анкету?
Гость
6 - 06.04.2017 - 18:05
Единственный недостаток в работе поликлиник - это их существование. Если бы не необходимость тонн справок во всех дыры, от школы до санаториев - глаза бы мои их (поликлиники) не видели.
Если стационары ещё как-то держат уровень "пациент скорее жив, чем мертв", то поликлиники усердно множат бумажки и прожигают бюджетное бабло.

Авторам - не майтесь хренью, мой совет. Есть места, которым куда больше нужен мониторинг качества. А заполнение ваших анкеток - это маникюр чумному. Красиво, но тупо.
Гость
7 - 06.04.2017 - 18:25
Ну как бэ-да.Все врачи поликлиники-бездушные статисты,не более.((
Не в обиду,если в этой массе найдётся специалист.
Но шанс его найти,как выиграть в спортлото.)
8 - 06.04.2017 - 21:14
Эта проблема в ссылке меня напрягала в поликлинике. Вы решили ее?
Почему нельзя прийти на прием к врачу бесплатно?
Гость
9 - 06.04.2017 - 22:50
Заниматься самолечением? Отрывать докторов от попыток и потуг лечения действительно больных? Не серьезно!
Гость
10 - 07.04.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Ivan_opr Посмотреть сообщение
Краснодарцы, нужна ваша помощь! Мы проводим исследование, чтобы выявить все недостатки в работе местных поликлиник, и предлагаем вам принять участие в исследовании. Это работа, а работа оплачивается. Что от вас потребуется? Сходите в свою поликлинику, запишитесь к терапевту и любому другому врачу, попросите направление на рентген, МРТ или обычный анализ крови и напишите в анкете, как всё это проходило. За каждую анкету вам заплатят. За подробной информацией обращайтесь сюда: med_opros@mail.ru
а Вы какую организацию представляете ?
Гость
11 - 07.04.2017 - 02:04
Проблема одна, и называется она - "пока справки собирали, дочка внучку родила".
12 - 07.04.2017 - 10:00
0-Ivan_opr > Опубликуйте бланк анкеты
13 - 07.04.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Ivan_opr Посмотреть сообщение
попросите направление на рентген, МРТ или обычный анализ крови и напишите в анкете, как всё это проходило.
Первый вопрос от терапевта: "На что жалуетесь?" А если ни на что, то нафига ты вообще сюда припёрся? Какие показания, чтобы тебя вот просто так направлять на МРТ или на рентген? Если только это не плановая флюрография.
Гость
14 - 07.04.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Ivan_opr Посмотреть сообщение
Мы проводим исследование, чтобы выявить все недостатки в работе местных поликлиник,
Всё уже исследовано до вас, все и так всё знают. Как это ваше исследование скажется не только на качестве медобслуживания и лечения, но и на всеми ожидаемом увеличении финансирования отечественной медицины, в частности - что-то изменится, по-вашему, в схемах по очередной "закупке томографов"? И будут ли в итоге подняты бюджетные ставки российским (краснодарским) эскулапам - самый главный вопрос?
Гость
15 - 08.04.2017 - 21:56
)) Я не смогла сделать бесплатную прививку от гриппа в п-ке 16,насмотрелась по тел-ру, как в Москве делают прививки чуть - ли не у метро всем желающим абсолютно бесплатно.Еле- еле дозвонилась в регистратуру,там мне сказали, что нужно записаться к терапевту сначала, но т.к. всё расписано уже у всех терапевтов, надо дождаться пятницы и записаться на сл. неделю.Никаких предсмотровых кабинетов нет, только к терапевту)

В пятницу я на смогла дозвониться, на сайте записаться я так же не смогла, короче....Не была в пол- ке лет 6 , и идти туда не хочу.Обошлось без прививки
Гость
16 - 09.04.2017 - 04:35
пыталась записаться на прием к лору на ГМР, в терминале и в регистратуре талонов нет. как только позвонила на горячую линию, сразу позвонила заведующая и пригласила на прием
Гость
17 - 11.04.2017 - 14:53
Неизвестно за ради чего подвергать себя такому стрессу, как поход в районную поликлинику -нафик-нафик
Гость
18 - 11.04.2017 - 17:17
Автор,не занимайтесь ерундой.Медицины бесплатной нет и пока не будет.Это в советской поликлиники утром я мог взять талон к любому специалисту.По направлению онкодиспансера пытался попасть к хирургу талоны только в апреле будут.В платной все решил за час.С таким же успехов можете опрашивать выходящих из супермаркета на предмет довольства ценами и качеством.
Гость
19 - 14.04.2017 - 19:18
18-cdqvfr1966 >пока мы будем так рассуждать ничего путевого в поликлиниках не будет. А я схожу и попробую. бесплатно
Гость
20 - 17.04.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Неизвестно за ради чего подвергать себя такому стрессу, как поход в районную поликлинику -нафик-нафик
Как это ради чего? чтобы могла заработать опросная фирма, выполняющая заказ...))))
Гость
21 - 17.04.2017 - 22:19
Легче умереть ,чем ходить в наши поликлиники!
Гость
22 - 19.04.2017 - 12:08
недавно ходил по врачам бегал собирал бумажки 3 месяца на бесплатную операцию и в итоге забил.Задолбали эти нереальные очереди.Рентген и МРТ это не геморрой самое сложное это в самое поликлинике пройти всех врачей(невролога или терапевта,хирурга).Потому что срок у анализов 1 месяц
Гость
23 - 27.04.2017 - 10:14
4-Позитивно заряженное тело > "К тому времени как я попаду к врачу мне уже может потребоваться патологоанатом." - абсолютно верно. Чтобы попасть на приём к врачу, нужно обладать даром ясновидения, чтобы заранее, за месяц-другой знать что у тебя заболит. Недавно попытался попасть к офтальмологу в 16 поликлинику - талонов на ближайшие две недели нет, будут потом.. когда нибудь потом. Жена к хирургу в 10 поликлинику ровно по той же схеме - талонов нет, всем превед. Кроме как выдавать справки ребенку о том, что он здоров и "яйцаглист не обнаружен" никако йдругой пользы от поликлиники за последние 15 лет обнаружить не удалось.
p.s. глаз себе покапал несколько дней тобрексом и вроде проблема рассосалась, а жена в результате попала попала к хирургу в ЗИПе (это её на горячей линии минздрава туда послали)
Гость
24 - 01.05.2017 - 07:03
Автор, вот видишь, чего ты добился? По твоей наводке опрашивальщики ломанулись по поликлиникам на анкетах деньги зарабатывать, а страждущим пациентам теперь талончиков не хватает. :-//
Гость
25 - 06.05.2017 - 06:13
Наши поликлиники умеют только калечить! не был за 30 лет, товарищ пошел и уже гипертоник в свои 35 лет.. Хотя о чем это я у нас заведующие садиков душевно больные..
Гость
26 - 06.05.2017 - 07:20
А зачем товарищ, будучи здоровым, пошел в поликлинику?
Гость
27 - 06.05.2017 - 10:08
У него работа сидячая, был дискомфорт с кишкой 12 перстной..
Гость
28 - 16.05.2017 - 17:46
Ну вот, первые результаты поспели! http://tvkrasnodar.ru/news/v-dvux-po...-registratury/
Теперь из опыта: ушла на больничный, врач прописал прийти на продление в субботу, к дежурному врачу. Карточка благополучно оставалась у меня на руках, так как направляли на консультацию к узкому специалисту. Затем мне закрывать больничный. Дежурный врач тогда предупредила, что карточка будет у лечащего ("основного") врача. Выстояла очередь. Захожу. Карточки нет. "Ищите в регистратуре" Я-в регистратуру.... А там.... Я-"девушка, мне карточка нужна. Она ледяным голосом: возьмите талон в терминале, Вас вызовут. Я- но я уже была у врача, он ждет ( а может, другой пациент зашел!ХЗ). Она- не пробиваема. Скрепя зубами беру талон. Двое впереди меня. Наконец, заветное число на табло! Карточку нужно! Она, ее нет в регистратуре, идите к врачу. Я- только что от него, карточки нет. Она, ну, я не знаю.... В итоге, минут через 15 нашли все же в регистратуре мою карточку. Очередь продвинулась, меня с трудом и почти с угрозами еле позволили войти. Потом еще раз нужно было сходить к терминалу на получение самого бланка больничного, чтобы под шипение бабок (сама я тоже не молодка, но все же!...) зайти, чтобы подписать у доктора бланк больничного. А, еще интересный момент! Анализы! Пока на больничном- не реально их сдать, нужно с работы отпроситься, чтобы сдать. Отдельная песТня о том, как еще направление получить, в регистратуре бланк распечатать, в доврачебном кабинете записаться на очередь на сдачу анализа. И это все- с отстаиванием очередей. Ну честно- опа полная!
Гость
29 - 18.05.2017 - 13:59
>
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Ну вот, первые результаты поспели! А, еще интересный момент! Анализы! Пока на больничном- не реально их сдать, нужно с работы отпроситься, чтобы сдать. Отдельная песТня о том, как еще направление получить, в регистратуре бланк распечатать, в доврачебном кабинете записаться на очередь на сдачу анализа. И это все- с отстаиванием очередей. Ну честно- опа полная!
Поясните пожалуйста, как вы находясь на б/л отпрашиваетесь с работы? У вас же больничный!В каком месте вы лукавите?
Гость
30 - 19.05.2017 - 11:17
вот уже пару недель пытаюсь записаться на прием к эндокринологу в поликлинику №4 - чувствую - дело безнедежное - талонов нет
Гость
31 - 19.05.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Паманя
Поясните пожалуйста, как вы находясь на б/л отпрашиваетесь с работы? У вас же больничный!В каком месте вы лукавите?
Ни разу не лукавлю. Просто написала коротко. Поясняю. Пока находишься на больничном, записаться на сдачу анализов можно на день, когда больничный тебе уже закрыли.... Поэтому, чтобы их все-таки сдать, нужно отпрашиваться с работы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены