К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар хочет побрататься с Ереваном. С чего это вдруг?

Гость
0 - 30.09.2014 - 09:13
http://www.yuga.ru/news/345842/
С чего это вдруг такое желание возникло у краевых и городских чиновников. Может, сначала провести городской референдум, чтобы эта инициатива отражала реальные настроения большинства горожан? К тому же, референдум с нравственной точки зрения – это ещё и удобная возможность частично реабилитироваться нынешней кубанской элите, которая пришла к власти, используя антиармянские настроения. Поддерживала и даже разжигала их, чтобы выиграть выборы и прийти к власти. Референдум же позволит этой самой элите сделать ровно обратное, т.е. провести открытую проармянскую кампанию.



Гость
121 - 27.10.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Ключ5 Посмотреть сообщение
И девок русских уводят самых красивых пока Вы молодые русские парни в носу ковыряетесь.
вопрос в другом, почему на своих не смотрят? страшные потому что, чтоль? :) Именно, в большинстве это типичный папин носик, хотя и наши парни уводят тех что по симпотичней от армянок, но я бы поостерегся, не дай бог доча с таким шнобилем уродится :)
Гость
122 - 28.10.2014 - 14:47
118-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от физлицо сам то понял что написал ...? в свете написанного мной выше, о том что вы видимо читать не умеете и понимать смысл написанного, то ли в силу генетических особенностей, то ли в силу ваших личностных качеств, то вопрос считаю необоснованым, потому не отвечаю ;).
Ты сам-то понял что написал ? У тебя с "генетикой" головы всё в порядке?
Гость
123 - 28.10.2014 - 14:55
119-SHveД >"Ну как же, фамилии перечислить?:) тем более цифра была сразу заявлена 36 человек."
..
Ну перечисли ... не забудь про казачьего атамана, зам главы администрации и других "армян". Ты же писал про 40 "армян" а не 36. Куда делись еще 4? Опять наврал ... Стыдно врать, ты уже большой дядька ...
Гость
124 - 28.10.2014 - 14:57
120-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рассветка лучший муж- армянин ))как - то так.... а ты от кого рождена была, от чухана? как то так .... :)
ты что хамишь в моей тебе, а ну пшёл вон
Гость
125 - 28.10.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
119-SHveД >"Ну как же, фамилии перечислить?:) тем более цифра была сразу заявлена 36 человек." .. Ну перечисли ... не забудь про казачьего атамана, зам главы администрации и других "армян". Ты же писал про 40 "армян" а не 36. Куда делись еще 4? Опять наврал ... Стыдно врать, ты уже большой дядька ...
еще раз скажу, плохо тупить, всего лишь округление, опять же правило математики ;). Что про якобы атамана и главы, то они в больнице НЕ БЫЛИ ;), чуешь разницу между потасовкой в кафе и убийством в больнице ;).
Гость
126 - 28.10.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
ты что хамишь в моей тебе, а ну пшёл вон
я понимаю описка, Но отвечу. тем не твоия а общественная , так как на форуме, твоя тема будет у тебя в квартире. А мой ответ той даме, ей же теме? ее муж армянин лучше кого? лучше других мужей не армян? да за такой шовинизм по отношению к местному кореному населению надо бить ногами по морде (в моральном плане), что б не повадно было. и раз такое говорит то нюх потеряла совсем, значит время ,когда за такое начнут бить бить ногами по лицу в реальном смысле не так далеко. Ведь растет поколение которое воспитывается не в совковом "все люди братья" правда это правило относилось только по отношению к русским, остальные же народы "своя рубашка ближе к телу" предпочитали это.
Так что по осторожней надо словами. Не надо остальных против себя настраивать.
Гость
127 - 28.10.2014 - 18:37
126-SHveД > пшёл вон!! чуханить будешь в другом месте
Гость
128 - 28.10.2014 - 18:40
125-SHveД >какое ещё округление??? вздумал здесь чуханить, давай перечисляй по фамилиям, заодно посмотрим сколько там твоих "армян"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены