К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар хочет побрататься с Ереваном. С чего это вдруг?

Гость
0 - 30.09.2014 - 09:13
http://www.yuga.ru/news/345842/
С чего это вдруг такое желание возникло у краевых и городских чиновников. Может, сначала провести городской референдум, чтобы эта инициатива отражала реальные настроения большинства горожан? К тому же, референдум с нравственной точки зрения – это ещё и удобная возможность частично реабилитироваться нынешней кубанской элите, которая пришла к власти, используя антиармянские настроения. Поддерживала и даже разжигала их, чтобы выиграть выборы и прийти к власти. Референдум же позволит этой самой элите сделать ровно обратное, т.е. провести открытую проармянскую кампанию.



41 - 01.10.2014 - 17:45
38-Полудикий Кот > А их ассимиляцией он случайно не занимаеЦЦа? А то знаю достаточное количество примеров, когда получились смешанные браки, причем с обеих сторон ))
Гость
42 - 01.10.2014 - 18:58
Это они готовят мэром Краснодара выбрать армянина...
Гость
43 - 01.10.2014 - 19:10
38-Полудикий Кот >Странная натурализация (получение гражданства), нелегальная што ли, без официальной статистики? И паспорта выдает такие же, нигде не зарегистрированные?
Гость
44 - 01.10.2014 - 19:39
Сегодня заходил в Западный УВД. Сразу на входе стоит армянин, зашел в один из отделов, так там где то 60% армян. Так что правильно выбрали город побратим!
Гость
45 - 01.10.2014 - 19:46
Армяне говорят так: когда родился армянин еврей заплакал.

То есть изгнание турками армян из Армении в своё время (19 век) сыграло такую же примерно роль как исход евреев из Египта.

Это мне армянин один поведал - мол имеют они к русским братскую любовь (за то что они их от геноцида выручили).

Как то так.
Гость
46 - 01.10.2014 - 20:02
лучший муж- армянин ))как - то так....
Гость
47 - 01.10.2014 - 20:11
46+ Они дружные (хотя и скандалят между собой - но то фигня).
В отличие от русских которые как правило сами за себя (исключение - сибиряки).
Гость
48 - 01.10.2014 - 20:20
47-Мёртвый цеппелин > все дружные сибиряки в Сибири живут и сюда не едут.
49 - 01.10.2014 - 20:33
46-хватит своего мужа хвалить!
скромнее нужно быть
48-считаешь, что русские не имеют права жить там, где им хочется?
только твои братья-армяне имеют право сюда съезжаться?
Гость
50 - 01.10.2014 - 20:37
49-madfuck > ты хлебало понаех свое прижал бы
51 - 01.10.2014 - 20:45
50-думаю, что когда русские, как этнос, осознают опасность, стоящую перед нацией, твое хлебало окажется именно там, где ему следует быть
я это тебе гарантирую (с)
Гость
52 - 01.10.2014 - 20:48
51-madfuck > все сильные духом русские всегда были сильны и не згибаемы, а такие глисты как ты прятались за спинами или вернее ниже спины и что то там тявкали про свои силы
Гость
53 - 01.10.2014 - 20:55
В паспортных столах братание происходит каждый день ( см № 44), чем тольше кошелек тем крепче братание. Почему не Армавир город побратим? И девок русских уводят самых красивых пока Вы молодые русские парни в носу ковыряетесь.
54 - 01.10.2014 - 20:57
52-сначала грамотно научись по-русски писать, [*****]
а потом будешь примазываться к русским
и то, если перестанешь быть подстилкой, коей сейчас являешься
Гость
55 - 01.10.2014 - 21:00
54-madfuck > не тебе меня учить бдыщь, ты и сюда наверное сбежал из за того, что тебе хвост прижали в твоей деревне, а ты скуля сбежал. А теперь тут за монитором крутым Уокером себя чувствуешь! Тут и без таких глистов русские сами разберуться, умник
56 - 01.10.2014 - 21:07
55-да я мож "кореннее" тебя, придурок
только в той деревне, из которой тебя погнали, даже средней школы, видать, не было или нормальные пацаны тебя там чморили и ты так и не смог русский язык как следует выучить
а уж если русские начнут разбираться, поверь мне, таких гнид как ты, в первую очередь повыведут
Гость
57 - 01.10.2014 - 21:41
поведол мне адин товарищ Арманин,что Армяне кареной народ Кубани и Армавир основан ими.так то.
Гость
58 - 01.10.2014 - 21:46
Афтырь,а ты собственно чо предлагаешь?
Давай тада с Йокар-Олой,или Биробиджаном.?
Гость
59 - 01.10.2014 - 23:06
А когда будем брататься с Тбилиси? Сухуми очень классный город но разруха... жалко, и пляж там как на золотых песках в Болгарии, природа в Абхазии просто шикарная!
Гость
60 - 02.10.2014 - 07:37
59-kapitalrus > какая связь между Тбилиси и Сухумом?
Гость
61 - 02.10.2014 - 09:22
58-Троян888 >
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Афтырь,а ты собственно чо предлагаешь? Давай тада с Йокар-Олой,или Биробиджаном.?
У меня, как видишь, одни вопросы - с чего это вдруг. Вчера армян выгоняли, а сегодня давай брататься и при этом никаких объяснений.
Гость
62 - 02.10.2014 - 14:04
Братание в Пятигорске - В ходе ссоры двое подозреваемых по очереди ударили одного из посетителей бутылкой по голове, причинив ему тяжелую травму. Его приятель Ларионов, тоже пострадавший, вызвался проводить его к врачам. Оба они отправились в минераловодскую больницу за медицинской помощью.

Но на этом конфликт исчерпан не был. Через некоторое время в больницу ворвались более 30 человек, которые жестоко избили Ларионова, находившегося в коридоре. Мужчина получил серьезные травмы, больше недели врачи боролись за его жизнь. Как передает телеканал «Ставрополье», потерпевшего в состоянии комы перевезли в больницу Пятигорска, где ему сделали две трепанации черепа, но безуспешно. В ночь на 29 сентября Ларионов скончался.

Подробнее http://rusplt.ru/society/tridtsat-pr...ogo-13238.html
Гость
63 - 02.10.2014 - 16:42
62-Ключ5 >Не в Пятигорске, а в Минеральных водах. Надо было сначала прочитать, потом постить.
Гость
64 - 03.10.2014 - 09:51
Ещё не побратались?
65 - 04.10.2014 - 16:49
Армавир и Сотче это разве не Ереван? Был как то в Лабинском Ровд -вот где Ереван!!
Гость
66 - 04.10.2014 - 18:50
57-руся > верь ему,как себе.
Гость
67 - 04.10.2014 - 18:55
57-руся > Армавир правда основан армянами... былое дело...
ЗЫ. к чему кипишь??? это никаснёЦЦа никого из здесь пишущих
68 - 04.10.2014 - 19:01
По теме- Я против!!!... и не спрашивайте...
Гость
69 - 04.10.2014 - 19:35
0-физлицо >Та пусть, ничего плохого не вижу в дружбе народов.
Гость
70 - 04.10.2014 - 21:16
Я побраталась. Шашлык отличный, коньяк свежий, братья как братья..
Гость
71 - 04.10.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от kapitalrus Посмотреть сообщение
А когда будем брататься с Тбилиси?
может с Донецком или Луганском? так патриотичней будет
Гость
72 - 05.10.2014 - 10:17
нет блин, Кубань основана русичами. Вам не надоело мусолить?
Вы уже "побратались" со своими братьми-славянами. Весь мир стал свидетелем.
Гость
73 - 05.10.2014 - 11:34
72.запорожскими ссыльными казаками.
А насчёт свидетельства-поподробнее,плиз.
Гость
74 - 06.10.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
14-физлицо > лучше бы власти объясняли горожанам свои БЕЗдействия, хотя мы и так можем дать этому оценку: ремонт Восточно-Кругликовской, отсутствия нормальных ливневок на улицах и прочее. 16-йцукeн > Заштатый Харбин раз в 10 больше Краснодара и раза в 3 больше Парижа. Давайте уж тогда Нью-Йорк. :-))))
Согласен с Нью-Йорком, но мы на правах младшего брата, а пусть старший брат высылает нам деньги, так мы еще студенты.
А то чую, что Ереван захочет разыграть с нами это же карту :), проходили уже :)
Гость
75 - 06.10.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от руся Посмотреть сообщение
поведол мне адин товарищ Арманин,что Армяне кареной народ Кубани и Армавир основан ими.так то.
Несомненно, но после того как они не смогли у себя на родие свой Армавир привести в норму. Вот тут появилась деревня Армавир, которую после с помощью РУССКОГО купца (фамилию подзабыл) перевели в статус города.
Так что опять получается, что у бедных армян, что-то не получается на своей родине, что-то толковое сделать, почему бы это? Кто ответит
Гость
76 - 06.10.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Вчера армян выгоняли, а сегодня давай брататься и при этом никаких объяснений.
Это когда выгоняли? чтото я не помню, было такое в 90-ом году когда племянницу атамана не совершеннолетнюю 5-ро армян изнасиловали, это это ли припоминаете, как евреи до сих пор клянут египтян за 40 летнее турне по пустыне?:)
Гость
77 - 06.10.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Sip2005 Посмотреть сообщение
Армавир и Сотче это разве не Ереван? Был как то в Лабинском Ровд -вот где Ереван!!
Это вы не были в армавирской налоговой и пожарной, там даже престолонаследие по отцовской линии передается :)
Гость
78 - 06.10.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Все проделки лисы хитры для курицы Посмотреть сообщение
нет блин, Кубань основана русичами. Вам не надоело мусолить? Вы уже "побратались" со своими братьми-славянами. Весь мир стал свидетелем.
ав от не надо путать бандеровцев-униатов со славянами, откуда там взятся славянам, если в западной украние проживало 3 миллиона евреев, не считая румын и т.д. :)
Гость
79 - 06.10.2014 - 12:00
76-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
Это когда выгоняли? чтото я не помню, было такое в 90-ом году ..
Вот заладил: тут помню, тут не помню ...
В 90-х целые предвыборные кампании разворачивались вокруг армянского вопроса, люди, благодаря этому, получали должности, становились депутатами. Я уж не говорю, что кубанские казаки воевали в Карабахе против армян, не говорю, потому что не хочется об этом говорить и верить в это не хочется. А вот читать в газетах приходилось, то оскорбительное письмо армянскому католикосу напишут, то на целую страницу распишут про конфликт двух подростков, русского и армянского, в школе с напоминанием всем армянам, чтоб не забывали, что они в гостях. Я тогда перестал выписывать Краснодарские известия. То по ТВ изо дня в день рассказывают про какого-нибудь петросяна, не платящего алименты, бросившего детей на произвол судьбы. В транспорте постоянно оскорбляли и провоцировали людей из-за их национальности. Кто ж это забудет, хоть все города края побратаются с Ереваном. Целое поколение должно уйти из жизни, да я думаю, что многие уже ушли, но не все. Человек на самом деле не такой и живучий, в неблагоприятных условиях он быстро теряет силы, здоровье и умирает. Не удивлюсь, если окажется, что многие армяне не долго прожили в атмосфере травли.
Гость
80 - 06.10.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если окажется, что многие армяне не долго прожили в атмосфере травли.
ну так почему бы не поехать туда где травли нет? где персики вкусней?
Так именно где была травля? я например, не помню .а вот зная народ любитель плакать по любому поводу , как их третируют в проклятой рашке все ж пруться и пруться. Вы мне напоминаете евреев, ты такие же.
У нас например спокойней стало ИМЕННО когда выгнали 80% персиколюбов, остались действительно толковые, работящие, многие из них пережившие карабах. Согласен, что досталось и невинным, но как факт, нет чтоб осудить своих преступников, стали прятать всей диаспорой, за что и поплатились.
Кстати про кубанских казаков воевавших на стороне азеров, такая же сказка, как идущая от азеров с особой гордостью "В азербайджане было построенно 90% таков т-34", на что можно ответить, это особый случай мозгоорганизованности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены