К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар хочет побрататься с Ереваном. С чего это вдруг?

Гость
0 - 30.09.2014 - 09:13
http://www.yuga.ru/news/345842/
С чего это вдруг такое желание возникло у краевых и городских чиновников. Может, сначала провести городской референдум, чтобы эта инициатива отражала реальные настроения большинства горожан? К тому же, референдум с нравственной точки зрения – это ещё и удобная возможность частично реабилитироваться нынешней кубанской элите, которая пришла к власти, используя антиармянские настроения. Поддерживала и даже разжигала их, чтобы выиграть выборы и прийти к власти. Референдум же позволит этой самой элите сделать ровно обратное, т.е. провести открытую проармянскую кампанию.



81 - 06.10.2014 - 12:40
Что тут сказать? Все армяне после смерти попадают в Ад---лер (С) :)))
Гость
82 - 06.10.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Что тут сказать? Все армяне после смерти попадают в Ад---лер (С) :)))
Многие еще при жизни:)))
83 - 06.10.2014 - 14:04
82-no nick >Это со мной так Адлеровские армяне шутили :), а шашл у них - сказка...
Гость
84 - 06.10.2014 - 14:30
80-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
У нас например спокойней стало ИМЕННО когда выгнали 80% персиколюбов,
Так выгоняли или не выгоняли армян? Ты уж определись.
Гость
85 - 06.10.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Так выгоняли или не выгоняли армян? Ты уж определись.
а чего определятся, я прямо сказал что такое было в 90-ом году, за групповое изнасилование не совершеннолетней девочки, племяницы атамана,а диаспора стала преступников прятать. Вот родственников и им сочувствующих выгнали, остались только хорошие. Многие из них мои друзья. То есть локальный конфлик основанный на противодействии (справедливости). Но массово и повсеместно такого не было, а то сей час придумаете 6 миллионов и Холокост :), был уже такой опыт ;).
Гость
86 - 06.10.2014 - 17:26
80-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
У нас например спокойней стало ИМЕННО когда выгнали 80% персиколюбов,
Чудак человек, это ж твои слова, а ты говоришь не выгоняли. Конечно, было бы неплохо еще и для анашалюбов хотя бы воспитательную беседу провести, но, ничего, до них, надеюсь, тоже очередь дойдёт.
Вот я и недоумеваю, как можно брататься, если буквально несколько лет назад была смертельная история. Надо сначала хорошо разобраться в причинах того, что совсем недавно происходило и потом решать. Много людей наивных, которые легко верят красивым словам, и в самый неожиданный момент получают нож в грудь или в спину, как бы искренне они не радовались такому братству.
Гость
87 - 06.10.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
80-SHveД > Цитата: Сообщение от SHveД У нас например спокойней стало ИМЕННО когда выгнали 80% персиколюбов, Чудак человек, это ж твои слова, а ты говоришь не выгоняли. Конечно, было бы неплохо еще и для анашалюбов хотя бы воспитательную беседу провести, но, ничего, до них, надеюсь, тоже очередь дойдёт. Вот я и недоумеваю, как можно брататься, если буквально несколько лет назад была смертельная история. Надо сначала хорошо разобраться в причинах того, что совсем недавно происходило и потом решать. Много людей наивных, которые легко верят красивым словам, и в самый неожиданный момент получают нож в грудь или в спину, как бы искренне они не радовались такому братству.
чудак человек , ты явно периколюб, так как элементарных слов не понимаешь. Вот скажи теперь какой у нас с тобой понимание может быть если ты в моей стране не понимаешь русского языка? вот потому и конфликты, я с тобой говорю, а ты фантазируешь ;). Вот когда это изжевем, когда такие как ты начнут понимать что им говорят, а не фантазировать что в голову придет, тогда и мир будет. И перестанут девочек насиловать, а потом прятать своих преступников, тогда и нормальным людям не из нашей страны будет волготно, а пока так как есть,
То есть совет же опять, учи русский язык , ну и за одно русский менталитет.
Гость
88 - 06.10.2014 - 21:55
87-SHveД >ну ты "нафантазировал" чудак человек, прям рэп какой-то подростковый, ничего не буду тебе советовать, не люблю давать советы, да и не тот случай
Гость
89 - 06.10.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
87-SHveД >ну ты "нафантазировал" чудак человек, прям рэп какой-то подростковый, ничего не буду тебе советовать, не люблю давать советы, да и не тот случай
да пусть подростковый, все одно правду сказал. А ты делай выводы, совет был раньше.
Гость
90 - 07.10.2014 - 01:31
Чем больше братьев и родни - тем лучше. Так думаю.
Гость
91 - 07.10.2014 - 08:03
89-SHveД >Это твоя "правда", делай сам выводы. Лучше скажи как ты относишься к побратимству Краснодара и Еревана.
Гость
92 - 07.10.2014 - 13:05
высказывайтесь господа товарищи, не стесняйтесь
Гость
93 - 08.10.2014 - 18:58
58-Троян888 >
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Афтырь,а ты собственно чо предлагаешь? Давай тада с Йокар-Олой,или Биробиджаном.?
Я вот подумал, и полагаю, что с Белградом можно было бы побрататься, опять же столица. Дело не только в столице, в Африке, например, много столиц, но и в культурном, историческом родстве и отсутствии недавнего плохого опыта.
Гость
94 - 09.10.2014 - 12:21
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть 10 октября подпишет соглашение об установлении побратимских отношений между Новосибирском и Ереваном (Армения). Церемония состоится в рамках празднования Дня города армянской столицы — ей исполняется 2796 лет.
http://www.regnum.ru/news/polit/1855216.html
...
Да там/тут оказывается очередь. Чё творится ? ...
Гость
95 - 16.10.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
89-SHveД >Это твоя "правда", делай сам выводы. Лучше скажи как ты относишься к побратимству Краснодара и Еревана.
странный ты человек всеж. Разъясняю как обычно делают твои подопечные. Изнасиловали, тем более уже не первый случай был когда изивали толпой одного, а потмо отмазывались от ментуры деньгами.
ТАк вот собрали деньги, пришли домой и стали не извинятся, а говорить, что если родители не возьмут, то судья возмет и ни кто не сядет. Так что возми деньги и заткнись. Ну раз так, то народу надоело терпеть такой свинство и погнали их туда где их родина, которую наши войны им же и подарили для счастливой жизни. Так что лично "моя" правда в свете минераловодской больницы , вдруг обретает реальную основу ;).
А что до побратимства, если с нас опять деньги тянуть не будут в помощь младшему брату, то похер кого они там навешивают. Одной лабудой больше, одной меньше.
Гость
96 - 17.10.2014 - 08:43
95-SHveД >Ты уж определись со своей правдой. Как же можно брататься с теми кто насилует, избивает толпой, которым родину подарили, как ты говоришь, и сразу после этого "да похер кого там навешивают". Ты, значит, не против побратимства? Тогда зачем все эти кучи "правды", которые здесь ... написал. В твоей "правде" логики нет, а если нет логики, то в цепочке этой "правды" отсутствует звено или звенья, о которых ты либо не знаешь, либо не хочешь говорить.
Гость
97 - 17.10.2014 - 08:54
Один только я не понимают этого статуса - "побратим"?
Гость
98 - 24.10.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
95-SHveД >Ты уж определись со своей правдой. Как же можно брататься с теми кто насилует, избивает толпой, которым родину подарили, как ты говоришь, и сразу после этого "да похер кого там навешивают". Ты, значит, не против побратимства? Тогда зачем все эти кучи "правды", которые здесь ... написал. В твоей "правде" логики нет, а если нет логики, то в цепочке этой "правды" отсутствует звено или звенья, о которых ты либо не знаешь, либо не хочешь говорить.
ДАрагой, ну хватит типичных бестолковых воплей так вами любимых, не вали все в одну кучу. По поводу братания я тебе сказал -это один ответ. Другой же ответ это тебе лично по поводу "нас всю жизнь гнали и часто не обосновано" -я тебе ответил, как это не обосновано. тем более в предверии событий произошедших в Мин.водах в больнице. Росказни о "среди русских тоже полно негодяев", я скажу одно как только ты покажешь где в Армении (даже можно в Ереване) 40 русских прям в больнице забили до смерти армянина, вот тогда разговор будет на равных. А так по собственому опыту знаю, русский народ начинает гнать тогда когда гсоти в конец оборзевают. Хотя надо воспитывать так своих детей, что начинали гнать зарание, тогда вся преступная шваль будет сидеть у себя в родимой стране, здесь же останутся только те, кто хочет жить по человеческим законам, а не по диаспоровским. А то дошло до того, что мы не спасли армян от турков, а не дали армянам турков добить и окупировали армению (иго устроили). тут не давно один перец из Еревана высказывал, видимо из таких вот перлов случаются инциденты как в Мин.водах.
Гость
99 - 24.10.2014 - 14:52
98-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
ДАрагой, ну хватит типичных бестолковых воплей так вами любимых, не вали все в одну кучу...
...
Ты мне стал хамить? С чего это вдруг. Тебя переполняют отрицательные эмоции? Я вроде бы никого не изнасиловал, не убил и не участвовал в массовом избиении кого-либо. По поводу твоих кучек «правды» о спасении народа, непосильном иге и т.п. – это чистая пропаганда. Возможно, кто-то в это верит, но это всего лишь прием спецпропаганды. Спроси у знающих людей, тебе самому сразу будет не понять, поскольку осведомлённый человек не будет опускаться до хамства и базарного спора. Пойми, государства в своей политике не руководствуются идеями спасения кого-либо, это всего лишь предмет спецпропаганды для обеспечения своих политических и военных акций. Есть такое понятие как государственные интересы. Но твоё хамство и неосведомленность лишний раз подтверждает мои доводы в пользу того, что рано еще вести речь о побратимстве Еревана и Краснодара.
Гость
100 - 24.10.2014 - 15:00
98-SHveД >... и где ты обнаружил чьи-то вопли .. не считая твоих, разумеется ??
Гость
101 - 24.10.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
98-SHveД > Цитата: Сообщение от SHveД ДАрагой, ну хватит типичных бестолковых воплей так вами любимых, не вали все в одну кучу... ... Ты мне стал хамить? С чего это вдруг. Тебя переполняют отрицательные эмоции? Я вроде бы никого не изнасиловал, не убил и не участвовал в массовом избиении кого-либо. По поводу твоих кучек «правды» о спасении народа, непосильном иге и т.п. – это чистая пропаганда. Возможно, кто-то в это верит, но это всего лишь прием спецпропаганды. Спроси у знающих людей, тебе самому сразу будет не понять, поскольку осведомлённый человек не будет опускаться до хамства и базарного спора. Пойми, государства в своей политике не руководствуются идеями спасения кого-либо, это всего лишь предмет спецпропаганды для обеспечения своих политических и военных акций. Есть такое понятие как государственные интересы. Но твоё хамство и неосведомленность лишний раз подтверждает мои доводы в пользу того, что рано еще вести речь о побратимстве Еревана и Краснодара.
Ну с мой стороны хамство ровно такое , как у тебя не видеть что написано, чтак что все сопостовимо ;). ты опка никого не убил (может быть) , но ты к этому активно продвигаешь,например, прибрехивая, как тут армяней выгоняли, просто так , обычных людей, ни за что. Интересно, сколько раз ты уже подобное повторял и сколько твоих соплеменников это прочитали, может факт зверского убийства 40 армянами в больнице 1-го русского, это тоже твоя вина?
еще любопытно если семьи всех этих выгнять на историчекую родину, ты тоже наченшь то что я назвал вопли" да ни за что , да просто так! да массово!" так что я хорошо знаю предмет разговора ;).
Среди вас есть очень хорошие люди, но процентов 80 я бы отправил в Армению бес права въезда на 200 лет и их потомками.
А все твои рассуждения не стоят выеденого яйца, прост потому , что в твоем представлении "государство" это некая личность сама в себе, в то время как я четко представляю, что государство , это люди которые там сидят, Люди меняются -меняется государство. Пример привести?
Гость
102 - 24.10.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
98-SHveД >... и где ты обнаружил чьи-то вопли .. не считая твоих, разумеется ??
Повторю, стандартные, стилизованные, которые не раз слышал и от тебя услышал: "Гнобили нас и тут и все время", а тут еще перец с Еревана заявил, что русские должны покаяться , за то что окупировали Армению, создали иго и т.д. и т.п.
Честно говоря достало, не нравится тут, валите туда , где ваша родина, которую вам подарили.
Гость
103 - 25.10.2014 - 09:10
102-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
не раз слышал и от тебя услышал: "Гнобили нас и тут и все время",
... а тут еще ... окупировали Армению, создали иго и т.д. и т.п.
... Честно говоря достало, не нравится тут, валите туда , где ваша родина, которую вам подарили.
приведи посты где я это всё говорил ...

приведи посты где я это всё говорил ...
а насчёт твоего "валите отсюда", так может дело в тебе, а не в армянах, вали отсюда сам и все дела ...
Гость
104 - 25.10.2014 - 13:28
101-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
ты опка никого не убил (может быть) , но ты к этому активно продвигаешь,например, прибрехивая, как тут армяней выгоняли, просто так , обычных людей, ни за что.
сам то понял что написал ...?
за обычных людей забеспокоился? странно,.... это те 20% обычные люди? а остальные необычные, видимо, не особо церемонятся с такими как ты ...
Гость
105 - 25.10.2014 - 13:36
104-физлицо > вот непойму... к чему эта истерика?
Гость
106 - 25.10.2014 - 13:55
105-Полудикий Кот >истерика по поводу чего?
Гость
107 - 25.10.2014 - 14:01
0) ТС и диаспора.
Гость
108 - 25.10.2014 - 14:02
все эти "сопли", размазанные на 3 страницы?
Гость
109 - 25.10.2014 - 14:11
101-SHveД >
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
... может факт зверского убийства 40 армянами в больнице 1-го русского, это тоже твоя вина?
отвечаю - нет, это твои больные фантазии и такое же знание предмета. Там не все были армянами, и не 40. Врать некрасиво - это знают даже дети. Видать воспитание хромает. А врёшь, потому что привык это делать ...
Гость
110 - 25.10.2014 - 14:15
108-Полудикий Кот >ты не ответил на вопрос, по поводу чего истерика, а то получается что ты истеришь ...

107-saurus >не понял, причем здесь диаспора
Гость
111 - 25.10.2014 - 14:21
110-физлицо > где я истерю? м? я спокойно спросил - о чём?? но по факту, с такими "заходами", с тобой говорить не интересно... просто прочитав последние высказывание... из них получаеЦЦа, что есть мнение моё, и ещё раз моё... а хотите быть полезным - идите вы... в депутаты... а то чистый словесный онанизм
Гость
112 - 25.10.2014 - 14:24
107-saurus >понял - таможенный союз и диаспора. Возможно.
Гость
113 - 25.10.2014 - 14:33
111-Полудикий Кот >
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
я спокойно спросил - о чём?? но по факту, с такими "заходами", с тобой говорить не интересно... ... а то чистый словесный онанизм
это ты так спокойно спрашиваешь, сравнивая чужое мнение с истерикой и онанизмом. В твоем посте слишком много эмоциональной окраски, поэтому истеришь ты ... Неинтересно со мной говорить?
ну извини, какой есть... что я могу тебе сказать
Гость
114 - 25.10.2014 - 15:05
113-физлицо > а что может сказать безликое физлицо?
Гость
115 - 25.10.2014 - 15:31
114-Полудикий Кот >что ты мучаешься ... не знаешь куда свои "сопли" пристроить ?? иди на другую ветку ...
Гость
116 - 27.10.2014 - 18:05
Пока что никто не высказался против побратимства Краснодара и армянского Еревана. Было несколько мнений «за», один человек выразил непонимание самого понятия города-побратимы, и еще один сказал, что ему «похер», однако против – НИКТО. Неужели в крае изменилась «политическая конъюнктура»? Та самая политическая конъюнктура, которой оправдывал свои действия Ткачев, отвечая на вопросы в программе «Познер» от 06.02.2011. Признаю, что это не основной предмет темы, а всего лишь один из результатов обсуждения, но без этого условия, я думаю, невозможно было бы решение о побратимстве.
Тема по-прежнему актуальна. Прошу высказываться. С чего это вдруг возникло такое решение? Почему, например, не сербский Белград? Кому это понадобилось и зачем?
Гость
117 - 27.10.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
приведи посты где я это всё говорил ...
и так топикстартеровское сообщение, 35 пост "армян просто выгоняли под разными предлогами" и 79. и в свете всего сказанного, вам персиколюб официяльно объявляю -вы пи*дабол слов не помнящий. Это тебе не на рынке херню впарить , а потом "я токой не говориль!" тут все слова записаны;).
А что про Армению и Турцию, еще раз повторю, учись читать, это говрил другой перец из Еревана, этому сей их учат, в школе чтоль???...
Гость
118 - 27.10.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
сам то понял что написал ...?
в свете написанного мной выше, о том что вы видимо читать не умеете и понимать смысл написанного, то ли в силу генетических особенностей, то ли в силу ваших личностных качеств, то вопрос считаю необоснованым, потому не отвечаю ;).
Гость
119 - 27.10.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
101-SHveД > Цитата: Сообщение от SHveД ... может факт зверского убийства 40 армянами в больнице 1-го русского, это тоже твоя вина? отвечаю - нет, это твои больные фантазии и такое же знание предмета. Там не все были армянами, и не 40. Врать некрасиво - это знают даже дети. Видать воспитание хромает. А врёшь, потому что привык это делать ...
Ну как же, фамилии перечислить?:) тем более цифра была сразу заявлена 36 человек. Тем более кто добивал уже полумертвого явно не славянин ;). И так среди преступников прибивших в больницу если судить по фамилиям 80-90% были армяне -правило большинства.
И так даже взрослые понимают , что тупить -это не красиво, но зато почетно у персиколюбов.А тупишь ты прибрехивая , просто потому что привык или это типичная наследственная болезнь пресиколюбов.
Гость
120 - 27.10.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
лучший муж- армянин ))как - то так....
а ты от кого рождена была, от чухана? как то так .... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены