К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар - недостижимый мегаполис, или народ обленился?

Гость
0 - 12.02.2014 - 21:41
Уже которое утро подряд вижу людей, в 8 утра идущих со стаканом общепитовского кофе в модных стаканчиках "на вынос", или со взглядом голодной лисицы высматривающих прайс Вкуснолюбова и подобных шараг. Не понимаю. Почему они не завтракают дома? Дом так далеко от города, что надо добираться нежрамши? Дома готовить лень и хочется пожрать перед работой хоть где-нибудь? Или зп манагеров позволяет дома ничего не завтракать и постоять утром в очереди за блинами по конским ценам? Понимаю масква, там пока из Мытищ доберешься, встав в 4 утра и просто не успев пожрать, купить утреннюю шаурму - святое, а у нас???


Гость
121 - 17.02.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Analytic 119 - Сегодня - 16:56 Цитата: Сообщение от прикуп он ответил, что пробовали, но оборудование не позволяет настолько снизить качество ))) Это ответ практика, а не знатока "Контрольной закупки" Насчет транспортировки. Навалом перевозят сахар-сырец. Крысы в него не лезут. Не дуры. От него хрен очистишься. Готовую продукцию перевозят в мешках, но таких идиотов, которые будут обсыпать мешки ядами не так много. Это дорого и неэффективно. Используются зерновые и тестосырные приманки, которые раскладываются не между мешками а в местах вероятного перемещения крыс. В них содержатся, как правило, антикоагулянты, отравить которыми человека весьма затруднительно. Стрихнии и мышьяк уже давно забыты. Фосфид цинка и зоокумарин еще применяются, но мешки ими не пересыпают.
Откуда такие познания в токсикологии? Это ваш профиль?
Гость
122 - 17.02.2014 - 16:37
Подброшу ужасов - сам мелким ходил на завод, сырец привозили в вагонах насыпом, выгружали просто высыпая на земляной пол сырцового склада и рабочие подгребали его лопатами и топтали его сапогами - как такое потом можно есть? )))
Гость
123 - 17.02.2014 - 16:44
120-мумимама >сей факт беспокоил маму настолько, чтобы передавать историю из поколений в поколения? Поздравляю Вашу маму со счастливо прожитой жизнью, раз бОльших неприятностей не случилось.
124 - 17.02.2014 - 17:38
К п. 123. К Вашему сведению, мама 10 летней девчонкой пережила оккупацию Краснодара, и если Вы думаете, что жизнь их поколения выложена стразами, то СИЛЬНО ошибаетесь. Я сама люблю поязвить, но надо немножко разделять, как и над чем. А за тупые насмешки можно как-нить и в морду получить, Вы того...поосторожнее...
Гость
125 - 17.02.2014 - 17:51
124-мумимама >тюююю, я не язвил. Если уж окупация была и все такое, то уж неполученная медаль - это такая мелочь. Так понятно? А то сразу "в морду", может у меня это слабое место, а вы сразу угрожаете. (Заплакал и ушел)
126 - 17.02.2014 - 20:18
Ничо, со слезами из организма вредные вещества выходють.Может, вредности поубавится. А сказать могу как медалистка - получение медали в доЕГЭшное время очень облегчало вопросы поступления, тк сдавался 1 профильный экзамен. Пятерку получил - уже зачислен. Так у мамы в свое время поступление полетело( по здоровью не смогла все экзамены сдать), а мне повезло - сдала химию на 5, поступила.
Гость
127 - 17.02.2014 - 22:35
117-BoyKott >
119-Analytic >

Дорогие товарищи! За что купила, за то и продала. Вот этот мущщина про яды рассказывали предупреждал об опасности для здоровья от поедания тростникового сахара
Я лишь обманутый (в очередной раз!) доверчивый потребитель. Раньше покупала тростниковый сахар, самый дорогой (для себя же). А сейчас видеть его не могу. Вот как пагубно повлиял на меня этот мущщина!
Запомните его лицо и никогда не смотрите передачи с его участием!

Гость
128 - 18.02.2014 - 09:15
127-_Gea_ > та ниче страшного, всё нормально, не верьте всему, что говорят в зомбоящике:-))
129 - 18.02.2014 - 11:02
128-BoyKott > А где ваш мущина, опровергающий слова вышеуказанного? ))
130 - 18.02.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Откуда такие познания в токсикологии? Это ваш профиль?
Был. 11 лет занимался химико-токсикологическим анализом. И участвовал в разработке средств против тараканов, мышей и прочих домашних нахлебников.
131 - 18.02.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
сдала химию на 5, поступила
Коллега, приветствую! Не КубГУ?
132 - 18.02.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Раньше покупала тростниковый сахар, самый дорогой
Стесняюсь спросить, как Вы отличаете дешевый тростниковый от дешевого свекловичного сахара?
Гость
133 - 18.02.2014 - 11:21
Можешь потратить полтинник на кофе - почему нет? Сотку на вкусный блин? Да трать, кто ж запрещает! Я могу, и не считаю, что отдать 150 рэ за завтрак - это сильно переплатить, чем еслиб я дома ел
Гость
134 - 18.02.2014 - 13:36
132-Analytic > По информации на упаковке. Как же еще?
Гость
135 - 18.02.2014 - 14:14
Очень многие по утрам просто физически не могут запихнуть в желудок ничего, в лучшем случае чашку кофе-чая. Я из таких и мне проще купить перекусить на работу, чем давиться сутра пораньше дома


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены