К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда в России вернут летнее время?

Гость
0 - 24.03.2017 - 10:31
Третий год Россия живет по постоянному зимнему времени, введенному с подачи некоторых товарищей в 2014 году, без учёта реальных обоснований и мнения жителей страны.
В результате получили чудовищный перекос светлого времени на ночной период в весенне-летний-осенний сезон в абсолютном большинстве регионов России. А так как ГД ожидаемо отказывалась возвращаться к обсуждению данного вопроса в пределах всей страны, несмотря на многочисленные жалобы, регионы стали бороться за летнее время самостоятельно.
Многим это удалось, можно порадоваться за людей(самое забавное, что вернулся обратно Новосибирск, на основании которого переводили всю страну).
Однако по мере ухода регионов,особенно когда в +1 стали переходить области, жившие по московскому времени, противодействие этому резко усилилось. Пик истерии пришелся на переход Саратовской области.
Чего только не стали писать про сторонников летнего времени в ходе этой, развязанной в СМИ и интернете кампании. Вплоть до того, что они являются агентами госдепа и действуют по его указке))
Стало понятно, что кто-то наверху явно противится естественному желанию людей вернуть себе явно более социальное и удобное летнее время, хотя бы в весенне-летний период.
Причины видятся разные, но о них писать не хочется.
Хочется светлого времени побольше вечером, а не среди ночи, когда оно мешает спать и заставляет закупоривать окна.
Не хочется ехать утром на работу к 8-9 по жаре летом и возвращаться с неё в 18 по темени зимой.
Хочется надеяться, что власти всё-таки признают ошибку и вернут стране летнее время, к которому привыкло абсолютное большинство ныне живущих россиян(введённое в 1981 году)и это лето по зимнему времени станет последним в России..
http://tv-mig.ru/news/society/reytin...chem-u-putina/



321 - 11.04.2017 - 16:30
316-Adversary >Мне кажется или кто то очень хочет в Европу; Вы часом не укр из подо Львова? там кстати действует Ваше любимое летнее время.
Гость
322 - 11.04.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Мне кажется или кто то очень хочет в Европу
очередная подмена понятий(как это для вас характерно, впрочем). хотя лично я бы не отказался от ПМЖ в какой-нибудь Норвегии, чего уж скрывать)
вот только "хотят в Европу", относительно времени, как раз ваша задне-зимняя братия, так как постоянное зимнее время сокращает разницу с Европой, которая использует летнее время..
любители еврофутбола не дадут соврать!
Гость
323 - 11.04.2017 - 18:02
По сравнению с прошлой темой количество адептов секты уменьшилось наполовину. Раньше их было примерно 5-6 человек. Теперь только Враг государства и частично Памела. Итого всего пара человек, это количество так ничтожно что даже не вмещается в статистическую погрешность.
Гость
324 - 11.04.2017 - 18:15
+323.Через год Adversary будет клясться что никогда не хотел перевода часов на неправильное время.
Гость
325 - 11.04.2017 - 20:33
п323 И очень многое говорит о том,что *вражина* в эту тему ходит как на работу и по заданию,судя по тому с какой упертостью долбит он(или они ?) свои посты.Просто одному и от самого себя это бы уже все давно надоело..энергетика бы ослабла..
Гость
326 - 12.04.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Через год Adversary будет клясться что никогда не хотел перевода часов на неправильное время.
ты, понаех, у кыси проконсультируйся по этому вопросу)
он ещё пару лет назад анонсировал, что "через год уже все привыкнут и будут довольны". только через год уже десять регионов перешли на час вперёд.. и ещё столько же примерно просятся.
немножко облажался, ну да ему не привыкать)))
Гость
327 - 12.04.2017 - 11:22
326.ВГ. Это всё ваши мечты. Вот увидите больше никто никуда не перейдёт, да и те что перешли уже жалеют об этом.
328 - 12.04.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
ты, понаех, у кыси проконсультируйся по этому вопросу) он ещё пару лет назад анонсировал, что "через год уже все привыкнут и будут довольны". только через год уже десять регионов перешли на час вперёд.. и ещё столько же примерно просятся.
"Просятся" дети на горшок :)) А регионы переходят в другой часовой пояс согласно установленной процедуре. Или не переходят, если им это не нужно. Под фразой "все привыкнут и будут довольны" я имел в виду исключительно жителей Краснодарского края и Адыгеи, поскольку соседи. Остальные регионы меня не интересуют от слова "совсем" - пусть хоть на камчатское время переходят. А регионы сейчас переходят на то время, которое у них было во времена СССР. Потому как правильно поняли, что Москва с Питером больше под их хотелки стрелки крутить не будут.
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
немножко облажался, ну да ему не привыкать)))
Если считаешь, что я "немножко облажался" - считай на здоровье, мне по барабану. Почему бы не сделать человеку приятное - Кысь сегодня добрый :)))
Гость
329 - 12.04.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
А регионы сейчас переходят на то время, которое у них было во времена позднего СССР.
Отлично. Осталось Москву перевести на это время, и всё будет здорово)
Гость
330 - 12.04.2017 - 11:42
П326 О,*вражина* на работу вышел ? И уже пургу метет ? И неймется же человеку ? Посидел бы спокойненько -чайку бы попил -музыку бы послушал,песни бы там всякие ? Да вот хоть Борю Моисеева,например ? Не ?
Гость
331 - 12.04.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Отлично. Осталось Москву перевести на это время, и всё будет здорово)
кабы я была царицей...))
332 - 12.04.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Отлично. Осталось Москву перевести на это время, и всё будет отлично)
Нехорошо искажать мой текст - слова "позднего" у меня не было. Готов заменить на "во времена СССР" на "до 1981 года". А что касается перевода Москвы - флаг в руки и барабан на шею :)) Только как-то странно агитировать Москву на кубанском форуме...
Гость
333 - 12.04.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Нехорошо искажать мой текст - слова "позднего" у меня не было.
любой нормальный человек понимает, что "поздний" СССР лучше "раннего" или "среднего". но ты к ним не относишься, не парься)
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Только как-то странно агитировать Москву на кубанском форуме...
включение идиота-любимая тактика скользкого тролля кыси, верно?
или она не в курсе, что Кубань живёт по московскому времени?
334 - 12.04.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
любой нормальный человек понимает, что "поздний" СССР лучше "раннего" или "среднего". но ты к ним не относишься, не парься)
Детка, тебе сколько лет было во времена "позднего СССР"? Или тебя тогда мама с папой кормили, тогда понятно. До 1981 года в СССР было ещё более-менее терпимо. А как начали стрелки крутить, так и пошло-поехало - "вагончик жизни покатился под уклончик" :)) "Совпадение? Не думаю..." (С) К 1991 году ситуация докатилась до "полного мяу" и кручение стрелок не помогло. Например, у меня в дипломе вместе с выпиской лежат неиспользованные продовольственные карточки за февраль 1991 - нечем было отоваривать. А это, между прочим, Питер - "вторая столица". Поэтому говорить, что "поздний СССР" лучше "раннего" или "среднего" может только полный неадекват или заставший поздний СССР в несознательном возрасте. Впрочем, это уже оффтоп.
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
или она не в курсе, что Кубань живёт по московскому времени?
В курсе, не беспокойся. Но я также в курсе, что "московское" время устанавливается в Москве, а не в Краснодаре.
Гость
335 - 12.04.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
А как начали стрелки крутить, так и пошло-поехало
так значит летнее время в развале СССР, виновато?
бгг, до чего уже эти унылые заднеприводные любители ночного солнца договорились)))
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
говорить, что "поздний СССР" лучше "раннего" может только полный неадекват
неадекват будет рассказывать, что 20-е и 30-е годы для граждан были лучше 80-х.. что, впрочем, от вас ожидать вполне есстественно..
ведь светлое время вечером, при наличии освещения, совершенно не нужно? и темнота ночью, при наличии плотных штор, верно? бгг)
336 - 12.04.2017 - 13:02
335-Adversary >
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
так значит летнее время в развале СССР, виновато?
А петушара не замечает некую тенденцию, о которой говорено было ранее кады был экскурс в прошлое о введении летнего времени в том али ином месте? Так я прямо клювиком ткну - как в стане ЖОПА намечается так и время начинают туды-сюды гонять. Первая мировая - вот граница кады петушары начали свои движняки со стрелками. ПОПЫТКИ ВЫЖАТЬ ПОСЛЕДНИЕ КАПЛИ ИЗ СХЛОПЫВАЮЩЕЙСЯ ЭКОНОМИКИ. Так что на счет введенного в СССР "летнего времени" и стремительным домкратом полетевшего вслед за ним в пропасть СССР это не "договорились" а четкая тенденция, с которой не поспоришь. Похоже петушара в армии не был, иначе даже до его петушиных мозгов дошло бы что даже те жалкие 2 дня в которые петухи крутили стрелки были наиболее конфликтными из всех 365 дней года. Причина - время наряда. С какого хрена я в карауле должен торчать лишний час только потому, что какой-то петух стрелочку решил перевести? Или почему ты на час меньше будешь торчать чем я от того что петушара взял и крутнул стрелочку во время твоего наряда, и соответственно ты час стоишь вместо двух? У нас в части просто мордобоем разбирались, а у соседей такой конфликт до стрельбы дошел. И все потому, что ПЕТУХАМ НЕЙМЕТСЯ.
Твой бы задор да на мирные цели....
Гость
337 - 12.04.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
С какого хрена я в карауле должен торчать лишний час
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
У нас в части просто мордобоем разбирались, а у соседей такой конфликт до стрельбы дошел.
Сказки умалишенного для олигофренов.
338 - 12.04.2017 - 13:27
337-BlindSpot > Так реальных аргументов у любителей плотных штор нет. Вот и высасывают всякую ахинею из больного воображения..
339 - 12.04.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хоумs Вячеслав Хаснулин *Время трогать нельзя-это опасно для жизни* -letneevremia.vcoz.ruу вашего Хаснулина прекрасная репутация среди коллег, бгг)«Ученые» с большой дорогиhttp://fanread.ru/book/9288602/?page=32Как же символично, что власть рискнула оставить Россию в вечной зиме на основании заключений этого афериста от науки)
Умер недавно этот псевдоученый. В родном Новосибирске при целебном зимнем времени.
Немного не дожил до перехода на летнее. Глядишь, и подольше протянул бы
340 - 12.04.2017 - 13:35
337-BlindSpot >338-Сергей 78 > В каком полку служили? Или откосили и теперь считаете сказками суровую реальность? Ну-ну, считайте! А что откосили это сто процентов, иначе знали бы что дедушка в это старое злое советское время ударами по хлебнице утверждал свое право стоять в наряде на час меньше.
Гость
341 - 12.04.2017 - 13:41
340-Злобный >
Гость
342 - 12.04.2017 - 13:49
Гость
343 - 12.04.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ударами по хлебнице утверждал свое право
На таких "дедушек" после дисбата приятно посмотреть.
Добрейшие, честнейшие, утверждаю, люди...
344 - 12.04.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
В каком полку служили?
Ты давай не отвлекайся от обсуждения проблемы использования зимнего времени! Жги дальше, а то пока мало нажег))))
345 - 12.04.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
На таких "дедушек" после дисбата приятно посмотреть. Добрейшие, честнейшие, утверждаю, люди...
Не видел в армии ни одного бойца, озабоченного сезонными переводами. Ни деда, ни духа.
Другие проблемы их волновали)
Гость
346 - 12.04.2017 - 14:07
345-Сергей 78 > Термин "петушара" многократно встречающийся в сообщении о якобы армейских впечатлениях, перестоявшего в карауле персонажа, намекает, что срочная служба оставила неизгладимый отпечаток на его психике. Смахивает на жертву насилия.
347 - 12.04.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
345-Сергей 78 > Термин "петушара" многократно встречающийся в сообщении о якобы армейских впечатлениях, перестоявшего в карауле персонажа, намекает, что срочная служба оставила неизгладимый отпечаток на его психике. Смахивает на жертву насилия.
Скорее всего, так и есть.
Да и в целом, если прочитать несколько страниц темы, любители вечного зимнего времени не производят впечатления адекватных людей. Это мягко говоря.
Гость
348 - 12.04.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
337-BlindSpot > Так реальных аргументов у любителей плотных штор нет. Вот и высасывают всякую ахинею из больного воображения..
+10000
349 - 12.04.2017 - 15:19
Набор петушар закукарекал не только потому что рано встают но и с попой у них не все в порядке? Бывает, бывает.
Только вы свои заднеприводные дела с ранним вставанием не путайте, если для вас это больная тема чешите этот гондурас на своих гомосячьих тусовках, здесь о времени вставания речь.
Но вообще-то весьма наглядно: "у кого что болит тот о том и говорит"....
Гость
350 - 12.04.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Набор петушар закукарекал не только потому что рано встают но и с попой у них не все в порядке? Бывает, бывает.Только вы свои заднеприводные дела с ранним вставанием не путайте, если для вас это больная тема чешите этот гондурас на своих гомосячьих тусовках, здесь о времени вставания речь. Но вообще-то весьма наглядно: "у кого что болит тот о том и говорит"....
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Смахивает на жертву насилия.
очень смахивает...
351 - 12.04.2017 - 15:53
350-Adversary > Тебя каждый день имеют часы, и имеют по полной. И ты еще чего-то рот открываешь, жертва? :))))))))
Гость
352 - 12.04.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Набор петушар закукарекал не только потому что рано встают но и с попой у них не все в порядке? Бывает, бывает. Только вы свои заднеприводные дела с ранним вставанием не путайте, если для вас это больная тема чешите этот гондурас на своих гомосячьих тусовках, здесь о времени вставания речь. Но вообще-то весьма наглядно: "у кого что болит тот о том и говорит"....
ключевая фраза "у кого что болит.тот о томи говорит" улыбнуло!)..по ходу BlindSpot во многом прав.
353 - 12.04.2017 - 16:30
352-Butz2003 > По ходу запасные ники в ход пошли, стадо пернатых делает массовость на пустом месте.
Предлагаю оставить адептов петушиного образа жизни вариться в этой теме в гордом одиночестве, убеждать в чем-то истино верующих только попусту тратить время. Доказательства игнорятся, собственная аргументация солнцепоклонников не тянет и на детсадовский уровень, и в конечном итоге стекает к канализационному способу дискуса под названием "сам дурак".
Вот я и предлагаю - всем здравомысляшим просто оставить сектантов вариться в их собственном дерьме. Пушай сами себе доказывают за то шо встать с петухами и лечь спать с курями это норма. Я лично больше в этой теме не появляюсь, хватит время тратить на птичьи мозги адептов секты солнцепоклонников.
Гость
354 - 12.04.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Butz2003 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Набор петушар закукарекал не только потому что рано встают но и с попой у них не все в порядке? Бывает, бывает. Только вы свои заднеприводные дела с ранним вставанием не путайте, если для вас это больная тема чешите этот гондурас на своих гомосячьих тусовках, здесь о времени вставания речь. Но вообще-то весьма наглядно: "у кого что болит тот о том и говорит"....ключевая фраза "у кого что болит.тот о томи говорит" улыбнуло!)..по ходу BlindSpot во многом прав.
+1000
при этом, дебил даже понять не может, за что он борется, критикуя режим зимнего времени с полночью в 24-00))
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Пушай сами себе доказывают за то шо встать с петухами и лечь спать с курями это норма
355 - 12.04.2017 - 17:06
353-Злобный >
т.е. ты тупо обосрался прямо себе в штаны, вместе с петушарами, караульными дедушками, солнцем в зените и максимальной инсоляцией(бггг) и теперь так же тупо решил слится из темы???? ну от подобных неадекватов другого трудно было ожидать)))
ты это, сначала из штанов повытрухивай, захватит с собой своих зимних кентов, хоумсов, с безумным попугаем и парочкой понаехов, и можешь сливацо, чоуштам, мы поймем))) бгггг)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены