К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карантин

Гость
0 - 30.03.2020 - 14:02
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - С понедельника в Москве вводится режим домашней самоизоляции для всех жителей города, вне зависимости от возраста, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Покидать квартиру можно будет только для обращения за экстренной медицинской помощью и в случае иной прямой угрозы жизни и здоровью, обязательных поездок на работу, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии не дальше ста метров от дома и выноса бытового мусора.

https://www.interfax.ru/moscow/701460

Жёсткий карантин по московскому сценарию по состоянию на 30.03 уже введён в нескольких регионах.



Ваши планы на предстоящее (для кого-то уже начавшееся) событие? Как Вы оцениваете те рамки, в которые поставлены граждане на карантине?



Гость
281 - 07.04.2020 - 21:29
Бизнес лег у кого член лег,у кого не падал, работают как обычно басни бабкам оставьте, может выпиваем лишнего но все работает))
Гость
282 - 08.04.2020 - 05:20
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
279-tvfg > ничего особо удивительного нет, люди разрабатывали и применяли химическое оружие, ядерное оружие, ничего не мешает разрабатывать и применять биологическое оружие. Лично я бы не удивился. Людей на Земле много, а ресурсов мало, сопсно, с изобретением компьютеров и роботов, очень много людей и не нужно. Логично, что сильные мира сего заинтересованны в кардинальном снижении численности популяции. Имея на руках финансы, лаборатории и специалистов, как грится грех не воспользоваться.
А они сами при этом на Луну улетят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены