К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая зарплата в Краснодаре сейчас считается удовлетворительной?

Гость
0 - 26.08.2018 - 14:36
Привет. Эта тема - не стёб)

Дело в том, что я много лет был ИП, занимался своим мелким бизнесом, но из-за обстоятельств пришлось бизнес продать, и вот я наёмный работник) Устроился на работу. Она мне жутко не нравится, еле заставляю себя туда ходить. Но мне не с чем сравнивать, так как я почти 10 лет не работал по найму, и не знаю, какая з/п и условия сейчас считаются в Краснодаре удовлетворительными.

Мне 33. Компания крупная, с именем, официальное оформление, окладная часть белая. Я работаю 2 дня через 2, с 9 до 21 ч. Офисная работа, чисто за компом. З/п на руки выходит около 33 тысяч, оклад + сдельная. Потолок для данной вакансии - 40 т.р., но это просто будешь как пёс вымотанный, и пока это теория. Я понимаю, что это не шик, но потому и спрашиваю, _удовлетворительные_ ли это условия. Разбрасываться вариантами тоже не хочется.



Гость
161 - 11.09.2018 - 21:17
Работяги Путину донесли уровень своих зарплат, он не поверил! Холуи ему видно докладывают что рабочие по 100 тыс зарабатывают а не по 10
162 - 11.09.2018 - 21:20
166-Divergent > Вот почему не публикуют медианную, как это делают пиндосские статистики? Совесть потеряли, а стыд остался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены