К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как в Крыму "ненавидят" Путина:) 12/09/2015

Гость
0 - 13.09.2015 - 17:35
Аж слезу прошибло!


https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xf...88&oe=55F5AF8F



Гость
121 - 13.09.2015 - 23:39
На референдуме 1991года жители Украины в едином порыве проголосовали за отделение от СССР, и Крым и Донбасс и все остальные, а теперь вдруг типа опомнились, двуликие янусы, не верю я хохлам и все тут, они когда-то и гитлеровцев с хлебом солью встречали, а теперь тут все такие "бедные" на иномарках по Краснодару рассекают
Гость
122 - 13.09.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
На референдуме 1991года жители Украины в едином порыве проголосовали за отделение от СССР, и Крым и Донбасс и все остальные, а теперь вдруг типа опомнились, двуликие янусы, не верю я хохлам и все тут, они когда-то и гитлеровцев с хлебом солью встречали, а теперь тут все такие "бедные" на иномарках по Краснодару рассекают
Вы просто ненавидите все русское...
Гость
123 - 14.09.2015 - 09:04
никшеф, непроходимый тупица. Россия и Кубань слишком широкие понятия для тебя маленького. Гуляй.
Гость
124 - 14.09.2015 - 09:08
121-kronos1 (двуликие янусы, не верю я хохлам )
А вы не в курсе кто осваивал Кубань?
- (а теперь тут все такие "бедные" на иномарках по Краснодару рассекают)- че, на машину не заработал? Откуда такая зависть?
Гость
125 - 14.09.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
никшеф, непроходимый тупица. Россия и Кубань слишком широкие понятия для тебя маленького. Гуляй.
Ну вот только я, в отличие от тебя, знаю, шо такое Кубань.
Бггггг.
Так шо по поводу тупицы я бы на твоем месте заткнулся)))
Гость
126 - 14.09.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос , что бы было если бы Крым не вернулся в Россию после майдана.
Отказ в просьбе 96% крымчан о включении в состав РФ был невозможен в принципе, т.к. это влекло к несмываемому навеки позору для России.
Гость
127 - 14.09.2015 - 09:53
никшеф,прохожий))) Проходите.
Гость
128 - 14.09.2015 - 10:04
117-Солнечный лучик > да маааскаль он)
Гость
129 - 14.09.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
зачем нужон Крым америкосам, когда у них есть вся Украина? Посмотрите расстояние например от Сумм до Москвы и от Крыма до неё же. Надо быть нереальным ипланом, чтобы радоваться крымнашу просрав всю Украину, аплодируя вове-собирателю земель. А Украину именно просрали. Причем при Януке.
Тут ты прав но не до конца - Украину то просрали это да причём теперь лет на 50 там нас все будут люто ненавидеть, но с Крымом тут другая история Крым России не особенно то был и нужен так как глубоко дотационный регион и ещё одна чёрная дыра в и так дырявом российском бюджете. Крым очень был нужен Российскому флоту так как при закрытии базы в Севастополе это колличество ржавых корыт просто больше негде размещать это раз во вторых то огромное колличество морячков с семьями негде селить в России для просто нет жилья и его не на что строить и в третьих захватив Крым Россия сейчас может неприятно пощекотать Турцию СЩА и НАТО разместив в Крыму своё ядерное оружие а это неприменно будет если уже нет сейчас да и вообще испокон веков было кто контролирует Крым тот контролирует всё Чёрное море .
Гость
130 - 14.09.2015 - 10:11
Gorn23 да. Ну понятно.:-) Не наших краёв хлопчег, а гонору стооолько, мама дорогая.
Гость
131 - 14.09.2015 - 10:28
129-OLLY71 >Ну вообще-то и этот вопрос можно решить цивилизованным путем,ввести войска в Крым,например,в период майдана,на период какой-либо стабилизации политической обстановки в Украине. И никто бы не рыпнулся, ни НАТы,ни ЕСы,бо воевать с неадекватной обезьяной с гранатой в руке никто не будет,пока она на тебя не нападет сама. А тут как никак ее флот стоит, опасения вполне оправданны. Но решили "всех переиграть",как это обычно бывает,но порвали себе сраки от усердия :)
Второе. Про 50 лет это в лучшем случае, это как если бы Россия стала бы послегитлеровской западной Германией,т.е. поменялась бы концепция и идеология, начали бы развивать науку,медицину и общий комфорт и уровень жизни, а не замещать покошенные клозеты и разруху "имперскими идеями собирания земель" и "духовными скрепами". Для это как вы понимаете не только сила воли у госаппарата требуется,но и иной народ,не такой маргинализированный, с большими запросами к комфорту и безопасности,т.е. западной модели,а не сидеть кичиться с голой жопой как послали армию в какую-то богом забытую Сирию.Посылать армию в Сирию может какая-то Франция(что она и сделает кстати). Потому что уровень жизни в той же Франции с подобным в РФ никак не вяжется)
Гость
132 - 14.09.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
117-Солнечный лучик > да маааскаль он)
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Gorn23 да. Ну понятно.:-) Не наших краёв хлопчег, а гонору стооолько, мама дорогая.
А шо такое "ваших краев"?
Там вашего ничего нету.
Гость
134 - 14.09.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Глупая курица
Та это понятно. Непонятно, шо она тут делает вообще?) )
Гость
135 - 14.09.2015 - 12:00
я не понимаю администрацию форума допускающую такое хамство здесь, такое ощущение что форум это собственность таких как никшеф и прочих, такого хамства нет негде..жаль деградировал форум!
Гость
136 - 14.09.2015 - 12:00
3-kakadu > а какова связь между "преферанс" и "американская помощь"?
Гость
137 - 14.09.2015 - 12:16
так надо играть в преферанс, это когда тебе пулю помогают закрыть и берут за это висты....
Гость
138 - 14.09.2015 - 12:19
Я еще выскажусь мне не нравится когда женщин называют курицами и несколько мужиков смеются над этим, понимаю что смеются над ником и за ним не понятно кто, он он женского рода и предполагает что за ним женщина.

Никшеф и подобные ему сволочи, ведут себя здесь разнуздано как гопники в подворотне, толпой налетаюшие на прохожих. Неужели это цвет нашего общества--офигеть до чего дошел упадок нравов молодежи!
Гость
139 - 14.09.2015 - 12:35
138 kakadu
Птах, не переживай ты так. Я же не пишу "Обама чмо". Даю исчерпывающие обоснования почему ее таковой считаю. Все пучком.
Гость
142 - 14.09.2015 - 13:28
женщина , она всегда женщина, жаль что мужчины забывают что они то же всегда должны быть мужчинами!
Гость
143 - 14.09.2015 - 14:23
142 kakadu
Вы, уважаемый, ее посты прочтите для начала. Я разговариваю с оппонентами на их языке, чтоб лучше понимали сказанное
144 - 14.09.2015 - 14:42
kronos1
banned
121 - Вчера - 23:39
На референдуме 1991года жители Украины в едином порыве проголосовали за отделение от СССР, и Крым и Донбасс и все остальные,
--------
брехло...91% проголосовал за сохранение Соза...
Гость
145 - 14.09.2015 - 14:44
144 куч
Не 146, и даже не 103?
Гость
146 - 14.09.2015 - 17:47
137-kakadu > ты еще скажи, что играешь...
сколько играю, никогда не слышал этой чуши, погуглил - действительно есть упоминания, правда только в сочинке, в которую остались играть только очень старые дятлы.
Гость
147 - 14.09.2015 - 17:52
не дятлы, а попугаи. это старинная дворянская игра поэтому простые люди)))) про нее не знает..у них теперь все игры виртуальные компьютерные ....
Гость
148 - 14.09.2015 - 18:00
147-kakadu >я не о игре, а о разновидности, подавляющее большинство играет в питер и только несуразные птицы - в сочинку
Гость
149 - 14.09.2015 - 18:05
я играю иногда в гамблере и там сразу нажимаю две игры питер и сочинку, и он сам подбирает соперников и игру, с людьми за столом в натуре,давно не играю, как и на деньги никогда не играл! сочинка самая простая , не спорю, !
Гость
150 - 14.09.2015 - 18:07
ушел удалять гамб с компа
Гость
151 - 14.09.2015 - 18:12
149-kakadu >в скак на гамбе не играешь?
Гость
152 - 14.09.2015 - 18:14
не чего то в скачки не играю....может и интересно, но там как то счет по другому и несколько раундов или как там..
Гость
153 - 14.09.2015 - 18:23
152-kakadu >ну да, все эти игры только тактикой отличаются - сочи, питер, ростов, скачки. перечисление выстроено от самого скучного к нескучному ))
Гость
154 - 14.09.2015 - 18:28
Как тему легко уводят в сторну , это так получается спонтанно или специально?

Хотел бы продолжить ее высказыванием одного человека:

"""Володя Дудини
сегодня в 17:05
Афганистан при Талибах,Ирак при Саддаме Хусейне,..Ливия при Муаммаре Каддафи,- были неподконтрольными западу центрами силы..Кому они мешали?.Внешняя агрессия,государственные перевороты,убийства Правителей этих стран и насильственное свержение политического строя ,как и массовые зверские убийства людей в этих странах были осуществлены западом.Почему мы не называем эти действия Терроризмом?..Международным бандитизмом.-самым отвратительным и кровавым.А теперь нас пугают ИГИлом..Пугают тем,что как "страшно " жить по законам Шариата..Не знаю...Вот Саудовская Аравия,Иран-живут...В той же Турции правят исламисты...И ничего.просто похоже,что нас хотят запугать тем,"как страшно не подчиняться западному образу жизни,Америке,и жить по каким-то иным,собственным Законам"..А так ли это страшно?Может я ошибаюсь,но страшнее того,что предлагает миру США нет в мире ничего. """

Наверное ни кто другой кроме Путина не смог бы обеспечить русским мир и все таки более или менее хорошее настоящее время. И тут ни лизоблюдство , как многим покажется а истина, ибо в планах было втянуть нас в очередную войну , но не получилось!
Гость
155 - 15.09.2015 - 00:51
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Наверное ни кто другой кроме Путина не смог бы обеспечить русским мир и все таки более или менее хорошее настоящее время
Путин считает русскими лишь тех, кто живет в Крыму? А тех русских, кто живет в остальной Украине - не считает русскими? А вот те русские, которые пели матерную песенку про Путина, они русские или нет?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ибо в планах было втянуть нас в очередную войну , но не получилось!
Кого втянуть и с кем? Пернатых с рептилиями? Вы, какаду, американских боевиков насмотрелись.
Гость
156 - 15.09.2015 - 07:48
Та не ЦЫПА я на соседей насмотрелся, на скачки майданы и холокост в одессе . А еще больше насмотрелся на то что в Африке происходит...
Гость
157 - 15.09.2015 - 08:30
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Болван, патриотизм это Родину любить, а не президента
Не тупи.
Патриотизм это Родину любить, а не ХОЛОДИЛЬНИК.
Гость
158 - 15.09.2015 - 08:31
+157.
А вот когда в холодильнике хрен повеситься, тогда и посмотрим кто здесь поцреот
Гость
159 - 15.09.2015 - 09:47
158 . это как раз не показатель, жили всяко -привычные!
Гость
160 - 15.09.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
, кто живет в Крыму?
это которые в 1991 году на референдуме проголосовали за отделение СССР и за то, чтоб остаться в составе Украины?
Гость
161 - 16.09.2015 - 01:03
Мне просто интересно, а как автор и другие борцы с режимом видят будущее России???

Россия 90-х это Россия западного мира. Западные деньги, западное влияние, часть западной политики
Что имела Россия и русские???
Войну в Чечне
Разруху в экономике
Миграцию молодежи зарубеж
Тяжелейшие социальные и моральные потрясения для миллионов людей
Что дал Западный путь России???
ОДНИ ПРОБЛЕМЫ

Сейчас у России начинает формироваться собственная внешняя политика:
Крым, Донбасс, Евраэс, ОДКБ, Сирия, Въетнам, ЮАР, Куба, Венесуэлла, проект БРИКС, Китай и Индия по отдельности

И внутренняя:
Антикоррупция, социальное развитие, инфраструктурные проекты, поддержка семьи и детства, сельское хозяйство

НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Но прогресс ведь есть!!! Если сравнить Россию 10 лет назад и сейчас - прогресс есть. Люди стали жить ЛУЧШЕ. Достаточно посмотреть сколько покупается машин и квартир, сколько тратиться на курорты и проч. Такого не было раньше

В этой связи реально не понятны вопли по поводу санкций, падения уровня жизни и прочего. БЫЛО ХУЖЕ. В РАЗЫ ХУЖЕ. Мы реально умирали как страна. А теперь жалеем о подорожании ЖК панелей и загранпутевок
Дай Бог дальше так жить!!!
А кто этого не понимает - либо глуп, либо проплаченный троль, либо настолько молод что не жил в 90-е, либо просто по жизни неудачник
162 - 16.09.2015 - 05:40
Подчас, читая надрывные выступления защитников действующей власти, кажется, что это такой усердный троллинг и глумилово над действительностью. Нет, я не питаю иллюзий относительно интеллекта среднестатистического человека, но и в то, что можно быть НАСТОЛЬКО идиотом, не способным сложить два плюс два - тоже не верю!
Гость
163 - 16.09.2015 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Подчас, читая надрывные выступления защитников действующей власти, кажется, что это такой усердный троллинг и глумилово над действительностью. Нет, я не питаю иллюзий относительно интеллекта среднестатистического человека, но и в то, что можно быть НАСТОЛЬКО идиотом, не способным сложить два плюс два - тоже не верю!
+100500


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены