К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как в Крыму "ненавидят" Путина:) 12/09/2015

Гость
0 - 13.09.2015 - 17:35
Аж слезу прошибло!


https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xf...88&oe=55F5AF8F



Гость
41 - 13.09.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Однако, представители народного фронта «Севастополь-Крым-Россия», а также некоторые украинские и российские исследователи считают, что при этом была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой, в Крымской АССР должны были провести отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике — Украинской ССР[16]. 19 июня 1992 года из конституции Украины 1978 года были полностью убраны упоминания об СССР.
Ну и пусть считают. У нас тоже много чего считает. И Крым и тем более Луганск с Донбассом проголосовали за выход из состава СССР (будем обтекаемо выражовываться) и создание независимого гос-ва Украина.
Гость
42 - 13.09.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины
Что мне Вам еще рассказать после этого?
Гость
43 - 13.09.2015 - 21:12
Скажем так Крым провозгласил себя :

"""4 сентября 1991 года, после провозглашения независимости Украины, чрезвычайная сессия Верховного Совета автономии приняла Декларацию о государственном суверенитете Республики Крым, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины, при этом считая Крым участником Союзного договора"""

...республикой в составе Украине, это самое большое что он тогда мог сделать из возможного, но Украина разрушила его суверинитет, и тем более суверинитет Севастополя, который вообще не был в составе Крыма. Ельцин тогда просто просрал Крым!

И совершил преступление!
Затем УКраина неправомерно лишила Крым самостоятельности:
""""21 сентября 1994 года Верховный Совет Украины переименовал Крымскую АССР (Республику Крым) в Автономную Республику Крым[7], а год спустя отменил конституцию Крыма 1992 года."""

Скажу если бы не майдан и американские печеньки, а вернее не американское влияние на Украину в ущерб безопасности России, мы бы не поддержали Крым в его референдуме.

Но российские военные базы , на земле завоеванной русскими, стали бы предметом войны после майдана, поэтому было и принято такое решение.
Гость
44 - 13.09.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Скажем так...
...что Вы просто обделались жидко.
Гость
45 - 13.09.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины Что мне Вам еще рассказать после этого?
По сути это решение о возвращении своих территорий , законным путем , предотвратило войну, которую сегодня требуют начать американцы и украинская власть...

Но не русский народ , не украинский народ -этого не хочет, мы практически один народ, только вот элиты разные!
Гость
46 - 13.09.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Скажем так... ...что Вы просто обделались жидко.
Ответь на вопрос , что бы было если бы Крым не вернулся в Россию после майдана.

А по поводу обделался, Википедия для меня не является авторитетным источником, она трактует все не в ползу истины, хотя то что украина лишила Крым конституции и возможности свободного выхода из состава Украины -это уже нарушение прав крымчан ибо они вошли в состав Украины на таких условиях. Так что обделался ты Дементий, Украина силою сделала Крым вассалом, но не на долго!
Гость
47 - 13.09.2015 - 21:21
kakadu ты не ответил мне на вопрос какой тебе интерес тут посты вешать в интересах третьих людей?
Гость
48 - 13.09.2015 - 21:22
Давайте дальше поцреотические мантры про законность, которую даже друганы-белорусы не признают. И конечно с выпученными от страха глазами надо рассказать про войну, которую хотят развязать ужасные пиндосы. Это весело.
Гость
49 - 13.09.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
kakadu ты не ответил мне на вопрос какой тебе интерес тут посты вешать в интересах третьих людей?
Работу ищешь?
Гость
50 - 13.09.2015 - 21:25
47. а зачем тебе, разве просто обсуждать темы это что то запредельное и запретное, вроде форум для этого, а про третьих людей поясни , как это?
Гость
51 - 13.09.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Давайте дальше поцреотические мантры про законность, которую даже друганы-белорусы не признают. И конечно с выпученными от страха глазами надо рассказать про войну, которую хотят развязать ужасные пиндосы. Это весело.
Мне ужасно не нравится война на Украине и я не раз об этом говорил и говорю и тем более мне одинаковы и те кто за донбасс и те кто за киев, но ты не ответил каков бы был сценарий , если бы крым остался украинским , после майдана??????????????????????????????????????????? ????????????????????????
Гость
52 - 13.09.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос , что бы было если бы Крым не вернулся в Россию после майдана.
Ничего бы не было нового. Все было бы по прежнему.

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А по поводу обделался, Википедия для меня не является авторитетным источником, она трактует все не в ползу истины
О референдуме 1991 года известно не только Википедии, не тупи.

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
хотя то что украина лишила Крым конституции и возможности свободного выхода из состава Украины -это уже нарушение прав крымчан ибо они вошли в состав Украины на таких условиях
Запомни, какаду, любая власть конституцией как хочет, так и вертит. И переделанная конституция РФ, с выборами-фарсом, тому яркое подтверждение. Крым голосовал за независимость в составе Украины. дальше обычные грязные политические игры. Так что пойдите и подмойтесь.
Гость
53 - 13.09.2015 - 21:37
52 . Ты знаешь Дементий а нам неприятно не только от войны на Украине, но еще от американских военных рядом с Москвой , за несколько сотен километров. США за тысячи км отсюда, а мы с Украиной и Европой рядом и всю сегодняшнюю баламуть закрутили не русские ...и все ваши упреки безосновательны , ибо майдан ухудшил жизнь и украинцам и русским! И если бы не американские проделки, все бы было нормально и Крым ваш, и жизнь по лучше ....Спорить дальше не о чем после того когда вы сказали про сценарий, все бы было по прежнему.

Все бы было как в Харькове и Одессе, то же попытались бы сделать и в Крыму и вылилось бы это сначала в противостояние народа, а потом и военных. Русские это понимают и у нас не было другого пути , как избежать войны!
Гость
54 - 13.09.2015 - 21:39
По этому и крымчане так приветствуют Путина, он освободил их и уберег от войны, которая развязана на Донбассе!
Гость
55 - 13.09.2015 - 21:55
На выборы ходили сегодня?
Гость
56 - 13.09.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
На выборы ходили сегодня?
Конечно и вот тому подтверждение :
В числе лидеров по явке избирателей - Успенский, Каневской, Выселковский, Кавказский районы, города Тихорецк и Новороссийск, среди отстающих - Краснодар и Сочи.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...darskogo-kraya
Гость
57 - 13.09.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
На выборы ходили сегодня?
Какаду в Саранске живет. Какие выборы?
Гость
58 - 13.09.2015 - 21:59
53-kakadu >Вы совсем плохи? зачем нужон Крым америкосам, когда у них есть вся Украина? Посмотрите расстояние например от Сумм до Москвы и от Крыма до неё же. Надо быть нереальным ипланом, чтобы радоваться крымнашу просрав всю Украину, аплодируя вове-собирателю земель. А Украину именно просрали. Причем при Януке. А стоило всего лишь не включать старшего брата - воспитателя и Украина была бы в ТС.
И кто такой "нам". Мы, йагупоп 77? А может Напалеон? Кто там рядом с Вами еще в палате?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
как избежать войны!
Пойми, вот эта фраза и ей подобные рождаются в башке изрядно проеденой совком, которую спустя время начали заполнять фекальной массой ненависти и страха. Хотя конечно понять ты этого не в силах. Полные придуркитолько могут полагать что америкосы мечтают о войне с Россией. Клинические идиотты и невменяемые в острой фазе шизоидного бреда.
Гость
59 - 13.09.2015 - 21:59
57..у тебя опять грезы))) пока устал !
Гость
60 - 13.09.2015 - 22:00
54-kakadu >кем развязана?
Гость
61 - 13.09.2015 - 22:02
А я вот нет ходил, давно не хожу.
Гость
62 - 13.09.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Пойми, вот эта фраза и ей подобные рождаются в башке изрядно проеденой совком, которую спустя время начали заполнять фекальной массой ненависти и страха.
Как может что то понять башка с фекальными массами ? ))
Гость
63 - 13.09.2015 - 22:07
58-Dimentiy > Ну вот йагупоп 77 тут вообще не причем. За что его вы так? Он таблеточку выпил и баюшки.
Гость
64 - 13.09.2015 - 22:11
Вот по теме темы. Не знаю как в Крыму Путина не любят, а вот здесь из моих знакомых ну никто его не обожает, мягко сказать.
Гость
65 - 13.09.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
Вот по теме темы. Не знаю как в Крыму Путина не любят, а вот здесь из моих знакомых ну никто его не обожает, мягко сказать.
Вы и ваши знакомые просто не любите Россию...
Гость
66 - 13.09.2015 - 22:20
64-pukin > Где это здесь ? Назовите точные координаты и вы узнаете наш гнев по раскатам града.
Гость
67 - 13.09.2015 - 22:36
Ой какие речи, вам не стыдно так выражаться Диментий и никшеф? Хамство ваше всё?
Гость
68 - 13.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Ой какие речи, вам не стыдно так выражаться Диментий и никшеф? Хамство ваше всё?
Ты уже выучила, шо такое Кубань, о, жертва фурсенковщины и кубановедения?
Гость
69 - 13.09.2015 - 22:40
никшеф, когда я училась таких предметов и людей не было. ошибся.
Гость
70 - 13.09.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
никшеф, когда я училась таких предметов и людей не было. ошибся.
А говорили, шо савецкое образование лучшее в мире... доехали, значит.
Или ты двоечница?
Гость
71 - 13.09.2015 - 22:43
никшеф,ты вот прекращай хамить прямо сейчас, ага. Ущербный.
Гость
72 - 13.09.2015 - 22:43
67-Солнечный лучик >мадам, идите на жовэ.
Гость
73 - 13.09.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Или ты двоечница?
Это однозначно. Она не единожды тут радовала своими познаниями.
Гость
74 - 13.09.2015 - 22:45
Диментий, не говорите что мне делать и я не скажу направление вашего следующего шага.(с)
Гость
75 - 13.09.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что такое, товарищ попугашкин?
что пристал до пернатого ? оно уже накидалось по причине "правильного" выбора. вот и несет его теперь на весь форум )))
Гость
76 - 13.09.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
ты вот прекращай хамить прямо сейчас,
Слушоюсь и повинуюсь.
Бггггггг))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Ущербный
Ну, в любом случае, из нас двоих как раз ты не знаешь, шо такое Кубань. Так шо я не был бы так категоричен)))
Бгггг.
Гость
77 - 13.09.2015 - 22:46
65-nicksheff > Типа "за Родину- за Путина"¿ Вообще внешней политикой его я доволен... и все
Гость
78 - 13.09.2015 - 22:46
Диментий, вы тоже всё радуете и радуете своими познаниями и воспитанием. Провокатор к тому же.
Гость
79 - 13.09.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
вот прекращай хамить прямо сейчас, ага. Ущербный.
Культура так и прет.
Гость
80 - 13.09.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
оно уже накидалось по причине "правильного" выбора. вот и несет его теперь на весь форум )))
Мне кажетсо, шо пьет оно тока для запаху. А несет его по причине круглогодичного обострения. всегда несет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены