К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из кого выбирать?

Гость
0 - 06.09.2015 - 15:52
Итак, на должность нового мэра претендуют три достойнейших кандидата!
Нынешний, насяльник мусороуборочной компании и насяльник транспортного цеха...
Других достойных походу нет :(
Ка думаете, кто победит?



Гость
121 - 14.09.2015 - 13:43
119. это не наши ...не хочу их обсуждать ...они поехали туда где их дом! нормальными людьми их назвать сложно..
122 - 14.09.2015 - 13:50
120-Боброта >
Я- от КПРФ. :о) Но и от СР не было ни в наблюдателях ни в "действительных членах" избиркомиссии.
Гость
123 - 14.09.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
До сих пор под впечатлением нахожусь, чуток надо отойти... трусость, подлость и гнилость нашей системы выборов.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а те кто гадит на все и всех, видит в выборах профанацию , но сам ничего не делает, не хочет выбираться и не хочет выбирать, это что умные?
Гость
124 - 14.09.2015 - 15:52
123 . тебе призраком быть лучше, картинку там рисовать, а не леберду нести, надо снизу пахать на местах, заниматься делом , а не на деньги шальные из советя оппозиционеров строить, гавнюки они все зажравшиеся..
Гость
125 - 14.09.2015 - 16:05
народу давно до фени(ф, а не в) и демократия и выборы.Никто не верит,что голоса что-то значат.Оппозиция была и есть беззубая,потому как опять же прикормлена властью( но фиг признается,ясен пень) .
Гость
126 - 14.09.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
надо снизу пахать на местах, заниматься делом
)))))
Гость
127 - 14.09.2015 - 16:08
если народ захочет быть активным он и оппозицию свою поддержит, а сегодня оппозиция антинародная , за власть воюет и нафига она нам сдалась , а мнимая что в думе-это ряженные притворщики пригрелись во власти и кино нам показывают живя за счет наших налогов
Гость
128 - 14.09.2015 - 16:10
народ сказал пусть пока все как есть так и будет...и вы тут хоть обосритесь, другого не будет.....все решено народом и властью, а те кто за бортом картинки тут всякие постят.гы гы гы!
Гость
129 - 14.09.2015 - 16:39
Благодаря неуёмной деятельности единоскрепцев , каждый раз когда я слышу как хоккейный комментатор произносит слово "вбрасывание" , жду , что на лед посыпятся бюллетени.
Гость
130 - 14.09.2015 - 17:14
125-Sadovodsha > "Оппозиция была и есть беззубая,потому как опять же прикормлена властью" - апсалютно верно. А те, хто противится прикармливанию, тоже беззубый, но уже по более другой причине.
Гость
131 - 14.09.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Благодаря неуёмной деятельности единоскрепцев , каждый раз когда я слышу как хоккейный комментатор произносит слово "вбрасывание" , жду , что на лед посыпятся бюллетени.
бабки сыпятся ))) но не всем!
Гость
132 - 14.09.2015 - 17:55
вы посмотрите сколько денег потрачено на выборы , это как хорошо получают члены избирательных комиссий, а за что????????????????????????????
Гость
133 - 14.09.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
вы посмотрите сколько денег потрачено на выборы , это как хорошо получают члены избирательных комиссий, а за что????????????????????????????
Прально пернатый, тупой перевод бабла.
Имхо необходимо издавать приказы о назначении за подписью тцар и ставить лошьелекторат перед хфактом и усе дела ))
Гость
134 - 14.09.2015 - 19:01
щекотливая ситуация и совсем сдаваться на милость власти, нельзя и тратить по 250 миллионов рублей преступно...
135 - 14.09.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Необходимо полностью отменить досрочное и выездное "оголосение"
Насчет выездного не согласен. Ко мне (взабывшему про выборы в силу необходимости закончить кровлю до дождей) приехала газелька с водилой и двумя приветливыми дамами. Я добросовестно слез с крыши, позвал жену с паспортами. Она отдала свой голос вроде за Кондрата II, я за эсера. Выбрали в районные депутаты директора художественной школы, главврача и еще кого-то (к сожалению, из 5 кандидатов трое были члепедросы, двое самовыдвиженцы, один из которых ранее судимый за разбой и незаконное зранение оружия). И в самом деле:Из кого выбирать?
Гость
136 - 14.09.2015 - 19:16
без выездного голосования наполовину был бы процент уменьшен, ибо много пенсионеров престарелых, они уже не дойдут до избирательного участка, например у меня в соседях их не меньше половины от избирателей
137 - 14.09.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ко мне (взабывшему про выборы в силу необходимости закончить кровлю до дождей) приехала газелька с водилой и двумя приветливыми дамами.
Грубейшее нарушение законУ, бо выезд осуществляется только по предварительным заявам и по составленному в избиркоме реестру, дописание которого... есть нарушение... и повод для "голосования" вместо неголосящих. И, ежели, выезд осуществлен, то на месте в любом случае составляется "рапОрт" с указанием причин, по которым абсолютно невозможно прибытие на участок.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ибо много пенсионеров престарелых, они уже не дойдут
Сам был свидетелем, когда двух женщин внесли на руках, бо сее таинство для них праздник и повод вспомнить...
Ишо раз повторяю для птицеВ, не имеющих собственного мнения, а тупо повторяющих то, чему научил хозяин пернатости... Выездная бригада должна состоять из представителей ВСЕХ участвующих в выборах партий либо их наблюдателей. И никак иначе!!! Нет кого-то- используйте скорую помощь с бригадой врачей- бабок отстегивают достаточно. Именно потому и такое "единодушие" в стане "подсчитывателей".
Хрена какое может быть голосование, когда в школе вся избирательная комиссия состоит из учителей, которые, в свою очередь, сплошь и рядом "добровольно" вступили в ряды члепедросов.
Гость
138 - 14.09.2015 - 21:49
137 ты меня учишь свистун, я когда сам формировал эти комиссии , рассмешил, понятно все и видел как они --это и делают и еще и наблюдают друг за другом, у нас все нормально, по закону , не придерешься. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ, Не свисти СВИСТ, НАПЛЕВАТЬ!
Гость
139 - 14.09.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ
о вот она эта фразочка, так чо маскируетесь оборотни, сэкономьте баблишка, напуркуа вам выборы-то ?
140 - 14.09.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я когда сам формировал
Ты, пернатый, поначалу определись, скоки тебе лет, кто ты по спИциальности, где, када и в каких должностях работал и компаниях с какойным статусом? Пибола брехливая, ляяя. :о)))
Плевать будешь на себе подобных, а ко мне можешь обращаться- "Ваше высокоблагородие"...
Гость
141 - 14.09.2015 - 23:05
https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xl...db&oe=55F7464D
Гость
142 - 14.09.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
по закону , не придерешься. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ, Не свисти СВИСТ, НАПЛЕВАТЬ!
По мне так пусть этих "победитедей" не судят в российских судах. Суд Линча для всей едерастовской шушеры куда больше подходит.
П.С.: Искренне сожалею, что кпссный партхозактив (нынешних едерастов) в 1991-м на столбах не развесили. Случись так - жили бы сейчас в куда более адекватном государстве.
143 - 15.09.2015 - 00:18
Ах, да... забыл упомянуть абсолютно "законный способ" увеличения явки избирателей.
Допустим, в начале дня голосования на вопрос председателю следует ответ, что по спискам значится 3000 штыков, но к завершению "рабочего дня"- их уже оказывается 2700! Как объясняет руководящее тело, 300 избирателей вдруг убыло... Как??? Как это могло выясниться? Голубиной почтой доставлена срочная депеша?
Лично я не заметил три сотни народа, спешащего сообщить избиркому о своем переезде в иные местности...
Гость
144 - 15.09.2015 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu по закону , не придерешься. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ, Не свисти СВИСТ, НАПЛЕВАТЬ! По мне так пусть этих "победитедей" не судят в российских судах. Суд Линча для всей едерастовской шушеры куда больше подходит. П.С.: Искренне сожалею, что кпссный партхозактив (нынешних едерастов) в 1991-м на столбах не развесили. Случись так - жили бы сейчас в куда более адекватном государстве.

Вспомнил сталинское время и то за что его не любили "понаехавшие" А не любили и не любят, примерно за то что вам хочется ---за рассправы! Но надо учитывать что были две группировки во в власти и оппозиции и понаехавшие во власти, репрессировали понаехавших в оппозиции.... хотите повтроить Призрак форума))))) Щас та же ситуация и те же ввверху власти и бизнеса!
Гость
145 - 15.09.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
хотите повтроить Призрак форума
)
Повторение обязательно случится, независимо от чьего-либо хотения. Как только начнут конкретно пустеть холодильники.
Ибо печальный опыт СССР, сидевшего на "нефтяной игле", ничему не научил путлера, и он по своей тупости и жадности с размаху наступил на те же грабли.
И закономерный финал для нынешней пародии на СССР все ближе:

Прогноз ОПЕК по улучшению спроса на нефть пророчит России катастрофу
Выкладки нефтяного картеля оказались весьма печальными
Если нефтяные экспортеры, в том числе и Россия, и переживут 2015 год, то в 2016-м может настать апокалипсис. Организация стран — экспортеров нефти (ОПЕК) улучшила прогноз на спрос «черного золота» до конца года, но в следующие двенадцать месяцев производители сырья рискуют потерять львиную долю своих доходов.

http://linkis.com/www.mk.ru/economics/cwJt2

П.П.С.: Что до едерастов и прочих "слуг народа". В госструктурах нормальных людей на сегодняшний день не осталось, их или выжили, или они ушли сами. А пришедших им на смену нелюдей мне не жаль абсолютно. И если начнут их линчевать, то сожалеть ни о ком из них не буду, поскольку невиновных среди них попросту нет.
Гость
146 - 15.09.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
народ сказал пусть пока все как есть так и будет...
Гость
147 - 15.09.2015 - 09:28
148 - 15.09.2015 - 09:37
147-Ура > Что, неправильно выбрали? ))
Гость
149 - 15.09.2015 - 09:43
147-Ура > У Ольги на лице просто написано - выжига, плутовка, туповатая, наглая хамка. Как можно таких пускать во власть?
Гость
150 - 15.09.2015 - 09:45
148-Dede >Дума что - да.

Толку от внутренности головы кандидатов се одно нет.Так пусть хоть наружка красивая...
Гость
151 - 15.09.2015 - 09:49
149-MemorieDiGesta > А у другой мамзель - ум, честь и совесть нашей эпохи?
Гость
152 - 15.09.2015 - 12:27
Итак, из 36 одномандатных вакансий 35 заняли представители доблестной едроссни, которые уже и так трудились в предыдущих составах гордумы)))
Один "самовыдвиженец", уже отсидевший два срока и решив пожертвовать собой ради третьего)
http://www.yugopolis.ru/news/politic...samoupravlenie

Удивительное единодушие народа на выборах!)))
Гость
153 - 15.09.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
из 36 одномандатных вакансий 35 заняли представители доблестной едроссни
согласитесь, у нас чудесный город, чудесный регион!!!
всё чудесно!!!!
[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]
чудесная едро!!! [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****],
чудесный путин!
[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]
Гость
154 - 15.09.2015 - 12:36
офф
опана
вот это настройки форума:

слово п ы х заточено аж тремя (тремя) десятками символов
155 - 15.09.2015 - 12:45
В подтверждение моих слов о том, что "иноверцев" в избирательные комиссии не допускают... Вытащил с "Политики"-

В Краснодарском крае на участке №2202 непосредственно перед подсчетом голосов члена избирательной комиссии от КПРФ с правом решающего голоса Михаила Котлубаева волоком выбросили за дверь. После этого, как зафиксировала видеокамера, из подсобки вынесли пачку бюллетеней с «нужными отметками». Приехавшего разбираться в ситуации члена краевой избирательной комиссии от КПРФ Червонцева на участок просто не пустили.
Гость
156 - 15.09.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Толку от внутренности головы кандидатов се одно нет.Так пусть хоть наружка красивая...
действительно, они на следующий день после выборов забудут про своих избирателей, а так хоть фотосессии на пляжУ останутся)))
Гость
157 - 15.09.2015 - 13:10
твиттер джозефа сталина по поводу выборов в Краснодаре - https://twitter.com/StalinGulag/stat...23386632454148
158 - 15.09.2015 - 13:24
Вот кстати Ольга Заруба. С Барабанщиковой не соревновалась
https://vk.com/olgazaruba?w=wall6538630_2995
Гость
159 - 15.09.2015 - 15:41
А вот просто ради хохмы,кто в Сочи ,,победил"(или ,,выбрали"),помните фотку где изображены кандидаты(сплошь ,,славянской" внешности),которые всех славян хотели то ли защитить,то ли,объединить.Поделитесь сей ,,радостью"...
160 - 15.09.2015 - 15:45
глупенький золотой. То был фейк....А ты повелся. Идди, проливайся на рты либералов чтоли....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены