К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из кого выбирать?

Гость
0 - 06.09.2015 - 15:52
Итак, на должность нового мэра претендуют три достойнейших кандидата!
Нынешний, насяльник мусороуборочной компании и насяльник транспортного цеха...
Других достойных походу нет :(
Ка думаете, кто победит?



Гость
81 - 13.09.2015 - 23:40
Всё у нас просто отлично!

Самая высокая явка по стране в этом году зафиксирована в СИЗО №1 в Иркутске, где проголосовали 103% избирателей - http://newtimes.ru/articles/detail/101627
Гость
82 - 13.09.2015 - 23:43
81-Боброта >чота чуровцы сдают. Не те уже, что были раньше :(
Гость
83 - 13.09.2015 - 23:44
)) наивная шутка!
Гость
84 - 13.09.2015 - 23:47
83-kakadu >очень странное словосочетание.
Гость
85 - 13.09.2015 - 23:58
все сопоставимо Дементий!)
Гость
86 - 14.09.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Всё у нас просто отлично! Самая высокая явка по стране в этом году зафиксирована в СИЗО №1 в Иркутске, где проголосовали 103% избирателей - http://newtimes.ru/articles/detail/101627
))) Уголок циника ‏@cynicarea
В каких только подтасовках и провокациях не готовы участвовать граждане России, лишь бы у них не было нормальных зарплат и человеческой еды
Гость
87 - 14.09.2015 - 06:51
Ну че, кого выбрали
Гость
88 - 14.09.2015 - 07:06
87-Лора > а вы думаете там честные и справедливые выборы?
Кто победил ? Ответ плавает на провеорхности , только самый достойный кандидат чьи бредовые плакаты были развешаны по всему Краснодарскому краю
Гость
89 - 14.09.2015 - 07:12
Во-первых, при чем тут чесность?
Во-вторых, при чем тутКраснодарский край?
Гость
90 - 14.09.2015 - 07:13
87-Лора >А кому то это интересно?Кроме тех кого ,,выбрали".Распил продолжается,еще есть что пилить...
Гость
91 - 14.09.2015 - 07:15
Ну мне интересно, че там с мэром
Гость
92 - 14.09.2015 - 07:29
Краснодар плохо проголосовал, мэр под вопросом!
Гость
93 - 14.09.2015 - 07:30
Ясно.
Гость
94 - 14.09.2015 - 07:47
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Краснодар плохо проголосовал, мэр под вопросом!
Да Вы что?,какая интрига,какой сюжет))-.Тьфу,это кому то еще интересно???
95 - 14.09.2015 - 08:14
А при чем здесь мэр вообще? Или в этой теме собрались диванные избиратели? ))
Гость
96 - 14.09.2015 - 08:29
Блестящая победа ! Соперники унижены и раздавлены . Кто эти несчастные лузеры, кто осмелился бросить вызов Животворящей Вертикали ? Теперь их ждет всенародное презрение и игнор , а победитель получит все , и славу , и богатство , и всенародную любовь. Сегодня Вениамин Великий шагнул в бессмертие !...
Гость
97 - 14.09.2015 - 08:41
Так что, мера больше не выбираем? его назначают? А меня спросили? Ведь мне с этим (мером) жить! А я не хочу с таким мером жить! Нас, мягко говоря, вводят в глубочайшее заблуждение. Обещали дома более 16 этажей не строить? Обещали новый Сенной рынок построить? Много чего обещали... А за новый срок еще наобещают.
Гость
98 - 14.09.2015 - 08:49
Хватит ерничать.Результат был предсказуем на 146%.(
Норм.
Гость
99 - 14.09.2015 - 08:55
На выборах губернатора Краснодарского края уверенно лидирует единоросс Вениамин Кондратьев (83,85% после обработки 92,5% протоколов).
Гость
100 - 14.09.2015 - 09:01
Кубань обрела губернатора... И сразу как то тепло стало на сердце . И душа тянется к песне , рука тянется к плугу , а ноги тянутся к конькам. Пять месяцев , вдумайтесь , пять месяцев была Кубань без владыки своего. Плакала земля без хозяина , томился народ в неведении и молил создателя дабы закончилась эпоха безвременья. Черные вороны кружили над нашими черноземами и бусурмане уже потирали руки, чувствуя скорую добычу. Уже подлые бендеры заряжали свои пулеметы, коварные грузины точили свои кинжалы, а грязные пиндосы тщательно наводили свои боеголовки на кубанское водохранилище. Но все их планы поломал простой кубанский мужик , Вениамин , который подхватил брошенное весло безвременно выдернутого на Олимп кормщика и провел сей утлый челн между Сциллой и Харибдой. Слава Герою ! Слава Кубани !
Гость
101 - 14.09.2015 - 10:37
а шо у нас были выборы??
бггг
Гость
102 - 14.09.2015 - 10:37
99-kapysta > фух, отлегло от сердца. ну, в нелёгкой полит борьбе досталась победа. буквально вырвана зубами у конкурентов.
103 - 14.09.2015 - 10:42
Ляяяяя, рогом упирался, да товарищ попросил быть... мягко говоря, наблЁдывателем. До сих пор под впечатлением нахожусь, чуток надо отойти... трусость, подлость и гнилость нашей системы выборов.
Школьникам камеры поставили, а над урнами надо три сверху, по две снизу и по бокам, ну и в обязаловку по шесть на каждом "ЧЛЕНЕ" избирательной комиссии.
Тьфу, мерзость!
Гость
104 - 14.09.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
трусость, подлость и гнилость нашей системы выборов
когда эмоции улягутся, будет интересно понять, что вас так впечатлило в чудесмном рае - Краснодарском крае
Гость
105 - 14.09.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
До сих пор под впечатлением нахожусь, чуток надо отойти... трусость, подлость и гнилость нашей системы выборов.
а можно в деталях?
а то с 84% власть уж слишком нахамила людям, ИМХО
Гость
106 - 14.09.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
а над урнами надо три сверху, по две снизу и по бокам, ну и в обязаловку по шесть на каждом "ЧЛЕНЕ"
кстате а шо там с камерами?? вроде ж избирком орал шо накупили камер и везде прямая трансляция есть, да и запись тож можно глянуть..
или попилили и списали с прошлых выборов??
Гость
107 - 14.09.2015 - 11:28
А мне на выборах понравилось - дежурят прецтавители милиция и эмчээс, тетки с сурьезными лицами выдают тебе бумашки.. наблюдатели в углу присуцтвуют, чинно так наблюдают.. ляпота одним словом, надо будет еще как нить сходить повыбирать.
p.s. На выходе картину правда испортила кучка каких-то сволочей, явно проплаченных госдепом. Они, эти паразиты, отвечали девочкам на выходе за кого они проголосовали. Так я пока успел их ответы послушать, пока меня дядя полиционер прочь не погнал, то они гады этакие все время какие-то неправильные фамилии называли.. Ну, судя по оглашаемым щас результатам, это мне просто попалась кучка каких-то маргиналов-либерастов ;-)
108 - 14.09.2015 - 11:30
107-мутный поцык > Шо, за Кондратьева никто-таки не голоснул? ) А чего милиционер погнал?
Гость
109 - 14.09.2015 - 11:51
нормально прошли выборы , все умные голосовали за Кондратьева, остальные кто как...щас посмотрим кто тут умный а кто как)))))
Гость
110 - 14.09.2015 - 11:51
109-kakadu >Не понимаю, на кого эта вся болтовня рассчитана.
Для внутреннего потребления? - электорату реально пофигу, для внешнего? - вроде там дураки замечены не были...
Разве что потроллить оппозицию..
Гость
111 - 14.09.2015 - 11:56
108-Dede > "А чего милиционер погнал?" - да я чота не спросил, я их вообще опасаюсь немного.. Наверное не положено слушать, што люди девочкам отвечают..
Гость
112 - 14.09.2015 - 12:22
110..как не были..а те кто гадит на все и всех, видит в выборах профанацию , но сам ничего не делает, не хочет выбираться и не хочет выбирать, это что умные?
Гость
113 - 14.09.2015 - 12:22
к сожалению у нас нет оппозиции, нет ее совешенно, есть клоуны...но не более
Гость
114 - 14.09.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
А чего милиционер погнал?
вчерась чел пошол в 19-50 ему грят уж полчаса как закрылись
он чото начал там пра права человека умничать так мент ему прямо сказал щас на 15 суток оформлю
усё путем
вертикаль она ну очень вертикальная
Гость
115 - 14.09.2015 - 13:02
процент 84 возник неспроста.Кто в теме,тот вспомнит)
116 - 14.09.2015 - 13:07
Ну, шо, рассказываю по собственному опыту вкратце, страниц так на сорок...

Во-первых, непонятным образом перекроили избирательные участки. При этом, практически НИКАКОГО оповещения о произошедших изменениях не было произведено. Задолбался считать, но около 70 чел преклонного и не очень возраста появлялись на привычном месте, воспринимали инфу о том, шо они уже не тут и, достаточно громко матерясь, убывали в нети. Бо три четверти прибывших заявляли, шо такие выборы «на выселках в деревнях» им и на... не вперлись. Причем, в нескольких случаях "власть", то есть народ, оказывался вааще НИГДЕ и никак не числился- улицы есть, люди есть, а в существовании оных на выборах им отказано.
Во-вторых, члены комиссии с "правом голоса" от оппозиции ( ЛДПР таковой не считаю) по каким-то причинам отстранены от участия в подсчете голосов- они попросту не пришли на свои "рабочие места". Почему? Мое мнение, из-за нежелания участвовать в фальсификации либо по причине угроз и административного "нажима" с обозначением возможных последствий.
В-третьих, явка избирателей была катастрофически низкой. Но, так как, для нынешних демократических "выборов" достаточно присутствия и одного чела, то сея ситуёвина никакой роли не играет. Вместе с тем, она не обеспечивает и "убедительной легитимности" избранных слуг народа. Мой участок, даже при вбросе (о нем ниже) показал всего лишь чуть более 22 процентов явки избирателей.
В-четвертых, непосредственно его величество "Вброс" уже заполненных нужным образом бюллетеней...
Замечу, что сам по себе вброс никакой роли не играл, победа члепедросов, пусть чуть с меньшим результатом, была уже предопределена элементарным оболваниванием населения. Ляяя, честно говоря, я был лучшего мнения о... народе. Идеалист, ёёё! Тем не менее, жим-жим у счетоводов и кураторов был, посему и подстраховывались. Грубо и глупо.
Спецом, до боли в заднице, не шелохнувшись, сидел и подсчитывал участников таинства по определению представителей власти... Через какое-то время остался один от КПРФ и вааще от "наблюдателей". Прочие курили, посещали пищеблок и иные сельские увеселительные заведения. Что только ни предпринималось, дабы выдернуть меня из "кресла"... и обольстительные улыбки с расстегнутой пуговкой в районе вымени, предложения проводить "девушку" многолетней наружности до ближайшего угла, обсудить последние политические новости и вопиющие примеры лживости (!!!) власти...
Короче. Возможная моя ошибка при подсчете "посетителей" в пределах тройки-пятерки человек за время моего отсутствия по "осуществлению естественных надобностей". Меж тем, когда перевернули урны, количество бюллетеней, по сравнению с моими результатами, увеличилось примерно на 120 штук по каждой категории избираемых. Вот так. За пять минут- фантастически ускоренная сотня на шесть столов голосования!!! Но, не пойман- не вор. Одному делать проверку "соответствия" записей в журналах нет ни времени ни возможности.
Уже подсчитанные результаты голосования под различными предлогами не оформлялись протоколом ДО СОГЛАСОВАНИЯ с территориальной избирательной комиссией!!! Сам крайне замедленный подсчет бюллетеней окончился в 2 ночи, а протокол не был готов и в 5.00...
В-пятых, Кондратьев и члепедросы "победили" реально. На моем участке у Веника голосов больше где-то в 9 раз, чем у Осадчего, у члепедросов- в 4 раза поболе КПРФ.
В-шестых, мое мнение: только показательные процессы за подтасовки выборов с "червончиком" без права переписки смогут как-то нормализовать процесс выборов. Необходимо полностью отменить досрочное и выездное "оголосение". Либо, выездное проводить только в присутствие "оппозиции". Но это не при нынешней организации "власти" на местах особенно и в центре вааще.
... и камеры повсюду!!!
________________
Это вкратце и по существу. Хамское поведение списываю на недостаток образования и ... страх за совершаемое непотребство. Пьянка «членов» по завершению паскудства- явление «нормальное». Заливают стыд и совесть? Впрочем, о чем это я…
Гость
117 - 14.09.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Кто эти несчастные лузеры, кто осмелился бросить вызов Животворящей Вертикали ?
Да такое же ковно... можно подумать, если бы не Кондрат №2, а мистеры от 7 до 2%%, то сразу бы все расцвело))), ага ждите...
118 - 14.09.2015 - 13:32
Ах, да... 120 штук "вброса" при 600-700, якобы, проголосовавших, согласитесь, много...
Гость
119 - 14.09.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
есть клоуны
юрий червочкин был клоун?
мария баронова?
уехавший гарри каспаров?

давыкрут
Гость
120 - 14.09.2015 - 13:33
118-Свист > вы от "Справедливой России" были наблюдателем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены