К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Гость
0 - 16.03.2019 - 21:25
Интересно, если правда, попробую проверить!

https://zen.yandex.ru/media/paraklet...ebf300b3df0e83

Рейкьявик, Исландия - парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.

Рейкьявик, Исландия - парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.
Логика, стоящая за декларацией:
Эндрю Канард - один из законодателей, проголосовавших за новый закон, высказал то, что многие думают в этой по преимуществу атеистической стране:
Оружие массового уничтожения по определению является оружием, способным причинять смерть и разрушения в таких огромных масштабах и настолько без разбора, что само его присутствие в руках враждебной державы можно считать серьезной угрозой. Глядя на крестовые походы, войны джихадистов или на то, как евангелический олигархат в Америке, разрушает планету, можно понять, что вера разрушительна в массовом масштабе.
«Мы недавно приняли подобную меру в отношении христианства », - заявил он. «Мы в парламенте сочли необходимым, чтобы люди знали, что вся религия является психическим расстройством и при этом опасна».
Исландия также рекомендует тем, кто находится в наркотической зависимости от религии, искать местные отделения "Анонимных верующих", по аналогии с анонимными алкоголиками.



Гость
81 - 23.05.2019 - 23:18
Пьяный священник Лавры пырнул коллегу, повздорив из-за денег мирян.
-
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
(Мф. 21:12-13)
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. Истинно говорю Вам не устраивайте на территории храма автомоек,конференц залов и платных туалетов.
(Ин. 2:13-16)
-
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные (Мф. 7:15)
Гость
82 - 23.05.2019 - 23:31
Схема развода.
Знакомая пошла к работникам культа крестить отпрыска.
Поп снял 4000 за обряд. Потом после спросил а вы венчаны? -нет ответила знакомая. Тогда крещение анулируется вместе с оплатой. Заказывайте венчание и потом вторично вносите мзду за крещение.
Гость
83 - 25.05.2019 - 05:36
82-Nasty boy > Но главный не виноват. Он так - ношу свою полутяжелую несет.
Куда правда - кремлеботы не знают пока. :)
Гость
84 - 25.05.2019 - 08:29
82-Nasty boy > Это скорее байка. Никогда венчание ранее не требовалось. Если подойти к тем кто ходит в церковь, с позиции соблюдения ее правил и внутреннего принятия всего библейского и жизни по этим заповедям,
то наверное таких очень и очень мало!
И если то что Вы написали правда, то значит и священник не на своем месте, ибо все условия обычно перед церковными процедурами-обрядами оговариваются и дается или не дается на них добро.
Хотелось, бы от автора хотя бы название города и храма в котором это произошло. Если он этого не сделает, значит он обычный провокатор и враль!
Гость
85 - 26.05.2019 - 03:54
местный житель
84 - Вчера - 09:29
Уточню на днях.
Гость
86 - 26.05.2019 - 07:48
85-Nasty boy > еще раз прошу уточните где это было. ибо если у ребенка не крешенные родители , то тогда уменьшится количество христиан и дети смогут только самостоятельно в зрелом возрасте принимать крешение.

Хотя молодежь не сильно этим заморачивается.
Гость
87 - 27.05.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Если он этого не сделает, значит он обычный провокатор и враль!
Ничего и не значит! Может, он какой-то совсем необычный. В своем роде.
Гость
88 - 28.05.2019 - 01:44
Вы меня не впутывайте. Вы- человечество с одной стороны, а я с другой.
Гость
89 - 28.05.2019 - 13:10
88-Nasty boy > это как? раздвоение или призрачность или еще что?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены