К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интервью Собчак с Галицким

Гость
0 - 10.09.2014 - 11:44
А почему тут до сих пор никто не обсуждает интервью Собчак с Галицким? Совершенно восхитительный материал, который выигрывает не столько за счет самой Собчак (которая приняла предельно понятную позу перед Галицким в надежде на что-то), сколько за счет самого Сергея Галицкого, который каждый раз, при каждом новом шаге и реплике оказывается невероятно интересным человеком. http://www.snob.ru/magazine/entry/80633 Текста в интервью много, читать долго, сам текст разбит на три логически-повествовательные части, но оно того стоит. Странно только, что Собчак, которая набралась смелости задать в интервью Галицкому ряд не вполне тактичных вопросов (чего стоит только фраза "Вы обалдели??", все же уважение и нейтралитет к респонденту - штука для журналиста немаловажная), так и не спросила у краснодарского миллиардера про его мутную семейную историю финансового успеха и тему о том, как Галицкому пришлось взять фамилию жены, потому что на этом категорически настоял тесть, м? Может, Собчак стоило прежде, все-таки съездить в Краснодар и послушать, как об этом тут судачит полгорода?


Гость
121 - 10.09.2014 - 21:39
почитала посты некоторых- народ , вы случаем не на окладе и магнитовских?))
Гость
122 - 10.09.2014 - 21:39
119 7373 Когда то у меня был в 90-е годы ларёк- Галицкий задавил.
И чего бы мне его жалеть если он меня не жалел??
Гость
123 - 10.09.2014 - 21:42
120-Фримен >Несколько сообщений назад народ бурно обсуждал, почему Арутюнян сменил фамилию. Примерно по тому.
Вешают у нас не по паспорту, как известно.
Так кто вы - вешальщики? Что исповедуете? За что боретесь?
Гость
124 - 10.09.2014 - 21:43
122-Фримен >ну...понимаю)
121-бонна111 >я - нет) я независимый)..но с галицким общался году примерно в 97 или 98,кстати у него уже тогда лям зелени был,с Владом познакомился позже,кстати понравился тем что человек без понтов,адекватный...ну а щас контактов с ними увы не имею
Гость
125 - 10.09.2014 - 21:46
122-Фримен >в 90-е годы тебя задавил не Галицкий, а рынок. Тем более, что в 90-е магнит ещё не "убивал" розницу в радиусе километра, а некоторых так и не убил.
Тебя задавило то, за что ты боролся - Ельцин, Чубайс, Гайдар, папа Собчак, бритые с битами в кожанках, люди в штатском и при погонах.
Гость
126 - 10.09.2014 - 21:47
124 Понимаешь или нет не важно.
Есть древний закон глаз за глаз - и я его соблюду.
гаду глаз выколю как он мене.
Гость
127 - 10.09.2014 - 21:48
125-Жорик Вартанов >при погонах тогда ничего не имели)..а кто хотел(как Ледовский) те быстро ушли...
Гость
128 - 10.09.2014 - 21:49
7373 п 124- типа , был в Маскве \видел Ленина?))
ну не знаю, меня люди не впечатляют так чтоб, через надцать лет о них восторженно рассуждать. Люди меняются за менее короткий промежуток времени.
Гость
129 - 10.09.2014 - 21:49
124-7373 >в 97-98 уже поболе. "Страйк" и "Квартал" стоили гораздо больше.
Гость
130 - 10.09.2014 - 21:49
125 Думай что говоришь.
Да и рынок я тоже ненавижу и ему козу вколю в глаз.
Обязательно.
Я не просил социализм прекращать мне он нравился.
Гость
131 - 10.09.2014 - 21:50
126-Фримен >да я ж не против,потому и говорю-что понимаю)
Гость
132 - 10.09.2014 - 21:51
129-Жорик Вартанов >значит раньше,помню у него тогда новый форд таурус был) ездил без охраны
Гость
133 - 10.09.2014 - 21:52
128-бонна111 >зря вы так)..мне просто понравилось это интервью и вспомнил)..
Гость
134 - 10.09.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Люди меняются за менее короткий промежуток времени
вот тем более достойны уважения люди принципиальные и не меняющие убеждений.

126-Фримен >есть не менее древний закон "не убий" - Аминь, брат. Сожалею о твоей печали. Но нельзя быть обиженным. Обиженный, даже если и проткнёт заточкой обидчика, не изменит своего статуса и положения.
Гость
135 - 10.09.2014 - 21:56
130-Фримен >а где была твоя коза, когда прекращался социализм? Воткнул хоть кому-нибудь? Надеюсь, что нет, ибо тогда прощение сложнее. Помыслы тоже греховны
Гость
136 - 10.09.2014 - 21:57
134 Жоржик это если у него семьи нет ничо не поменяется.
А если есть - сам собрази.
Как ваши говорят армян родился еврей запле\акал?
А наши говорят руссктй проснулся армян еврей и весь мир заплакал...
Гость
137 - 10.09.2014 - 22:00
136-Фримен >слушай, какой ты русский, какие ваши? Ты же седой кучерявый негр с оспинами на лице? Разве нет?
Гость
138 - 10.09.2014 - 22:01
Гость
139 - 10.09.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
нам посчастливилось быть его земляками, жить и работать в одной эпохе.
Вы это серьёзно??))) Надеюсь, Вы не целуете песок, по которому ходит Галицкий?)))
Гость
140 - 10.09.2014 - 22:03
136-Фримен > Вроде еврей рыдал, когда хохол родился. Разве нет?
Гость
141 - 10.09.2014 - 22:09
139-Freya >Абсолютно серьёзно.
У нас с Галицким разные пески и даже разные песочницы были. Я его не идеализирую и не всё приемлю. Но покажите мне более достойного не то что земляка, а современника, и даже не в Краснодаре, а в России.
Кто там у Собчак был? Спиваков, Перельман, Волочкова, Павел Воля...
Гость
142 - 10.09.2014 - 22:10
140-Freya >по разным версиям обрыдались все народы. Никого не обошла чаша сия
Гость
143 - 10.09.2014 - 22:12
я думаю что галицкий вызывает гораздо больше уважения чем баталов-"самый молодой парламентарий Кубани: ему только что исполнилось 23 года, но это не помешало занять кресло первого заместителя председателя комитета по земельным и имущественным отношениям. Депутатскими делами Баталов занимается в свободное от основной работы время - он заместитель директора Краснодаргоргаза").....напомнить как он стал самым молодым парламентарием?))
Гость
144 - 10.09.2014 - 22:35
141-Жорик Вартанов > Мне Галицкий более, чем симпатичен. Но гордиться тем, что мы в одном городе живем - это слишком, считаю))
145 - 10.09.2014 - 22:37
Уважение к Магнитам? :) Похоже мир сошёл с ума.:) Потрясающе... Галицкий обложил всех говном, но норот шлёт решпекты и уважухи нашему славному, нашему рубахе парню, нашему корольку. :)
Секрет "успеха"?:) Окститесь, секрета нет. Эксклюзивный контракт, ручной банк и... отсутствие принципов. А то, что империей Галицкого уничтожались не только торговые, но и производственные предприятия - факт. Сам видел.
Гость
146 - 10.09.2014 - 22:39
144-Freya >вам предложили иные кандидатуры для уважения. Как некоторые для убиения.
Гость
147 - 10.09.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сам видел.
Завод Седина, Калинина, Кубань, Октябрь, Сельмаш, РМЗ, ФФЗ, Тензоприбор, СМИК, ЖБИ, КРАВТ, ХБК, КСК...
Совхоз Солнечный, Пашковский, Краснодарский, Госплемобъединение...
Часовню тоже он?

Эксклюзивный контракт? Попробуй выхвати, тем более на Россию. Ручной банк (какой, кстати)? Так есть ручнее. Да и ну у одного ручного и ножного банка нет таких денег.
Модератор
148 - 10.09.2014 - 22:46
Сергей Николаевич интересный кадр.. противоречивый, да.. есть там свои нюансы.. но интересный.. а на общем фоне стандартизированных кадров каждый интересный - уже ценен.. думаю, его над рассматривать не как человека.. люди все мы со своими тараканами.. а как явление.. вот появился в новой России такой кадр.. не было его.. и появился он.. с точки зрения старика гумилева и вообще просто теории о том, что каждый слой общества есть порождение всего общества - это отрадный сигнал.. это просто напросто радует.. относительно того, что еще недавно ничего такого не было.. и одним лишь антагонизмом сечиных-якуниных и чичваркиных-полонских наполнялся российский пизнец... когда два полюса ублюдков.. плюс и минус разнонаправленные но равные по модулю ублюдочности составляли всю ткань нашего рынка.. на этом фоне появление галицких, пусть о них пока и нельзя говорить в множественном числе, есть сигнал отрадный..

ну и продолжая эту линию рассуждений.. интервьюирование ксющадью есть сигнал печальный... впрочем, каждый слой общества - есть порождение общества.. ждем...
Гость
149 - 10.09.2014 - 22:48
Думаю Галицкого надо приговорить заочно да и Жоржика к нему тоже.
Не русские это люди - и от них вреда больше пользы.
Гость
150 - 10.09.2014 - 22:52
149-Фримен >ещё раз - на себя посмотри в 138. Якой же ты гарный хлопец?
Ну и это - не суди, да несудим будешь.
151 - 10.09.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Часовню тоже он?
Зачем идиотствовать? Всю подноготную уничтожения я знаю не понаслышке, пошагово.
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Эксклюзивный контракт? Попробуй выхвати, тем более на Россию.
Хе-хе, ну выхватил же. Правда с курдами из "Русского стиля" пришлось повоевать и ЕМНИП даже постреляли немношко, но гамнитовскую сеть на Проктер с Гэмблом отстоял.:)
Гость
152 - 10.09.2014 - 22:57
148-NoThanks >а по мне так Собчак прогрессирует в хорошем смысле. Через призму переоценки ценностей уже не могу называть её Ксюшадью, ну не в физических недостатках дело и даже не в оргиях Дома-2.
Глядеть всё ещё на неё не могу, слушать почти тоже, но почитать иногда интересно.
Если материал полностью авторский, без редакторов - то полнейший респект. Да хоть и тому изданию с такими редакторами. Гладкая, ровная статейка, вызывающая искренний позитив.
Гость
153 - 10.09.2014 - 22:58
150 жоржик вот посмотри успокойся.
http://www.youtube.com/watch?v=bxF2X__JwdM

Не нужны русским ни армяне ни евреи никто ещо качестве пастухов.
Гость
154 - 10.09.2014 - 23:01
152-Жорик Вартанов >дануна...она не прогрессирует)...там нечему прогрессировать)
Гость
155 - 10.09.2014 - 23:07
154-7373 >не орёт и не истерит, не матюкается - уже прогресс. Хочется верить, что с возрастом приходит разум и успокоение. Всем даётся такой шанс.
Вот если бы Канделаки брала такое интервью, или Киселёв с Брилёвым на пару, на худой конец Такменёв - это другой коленкор.
Но самая няшка была бы Кастерова или Бондарева.
Модератор
156 - 10.09.2014 - 23:10
152-Жорик Вартанов > прогрессирует - вопросов нет.. безусловно.. но я не считаю что этого достаточно.. это если я начну петь и буду брать уроки вокала - я тоже буду прогрессировать.. а будучи медийной и обеспеченной личностью - я так и так добьюсь определенной популярности.. но при чем тут вообще музыка и вокал? реальные певцы будут в ужасе от меня.. но я буду прогрессировать.. безусловно.. и даже выйду на какойто уровень...
Гость
157 - 10.09.2014 - 23:18
Галицкий без сомнения не ординарная личность и талантливый бизнесмен.
Но восхищаются им не следует. Почитайте интервью между строк и вы поймете, что он слишком любит себя, может даже восхищаются собой, а покупателей магнитов считает людьми второго сорта

Ну а чтобы не быть голословным:
1) Тогда давайте поговорим о правилах игры. А правила игры таковы: богатых не любят нигде в мире, не только в России. Вас это не обижает?

Если кто-то лучше тебя, с чего ты его любить будешь?

Для тех кто не понял суть: Галицкий считает, что богатых не любят, потому что они лучше бедных...
Выходит, что если у человека есть деньги то он сразу лучше чем тот, у которого денег нет? То есть моральные качества, принципы, поступки - все это фигня? Только деньги решают, кто лучше ?

2) Галицкий: лучше грязный магазин с полными полками, чем красивые полы и два дня без машины.
Ну конечно! Ведь худшие люди пусть покупают дешевую еду в грязных магазинах! Главное- чтобы были продажи! Чтобы марта росла! А то яхту надо достраивать... А худшие люди пусть живут в г*вне, им не привыкать!
Модератор
158 - 10.09.2014 - 23:27
157-мимо_проходил > дело не в том что думает галицкий.. судя по вашей реакции - вы сами считаете себя хуже него :)) а это важнее..
Гость
159 - 10.09.2014 - 23:29
157-мимо_проходил >не передёргивай, но хотя бы Галицкий не строит из себя радетеля о судьбах простого народа и России. Ему не нужно строить - он тот, кто есть, жесткий и прагматичный.
Честно говорит о том, что не питается из своих магазинов, что это не его уровень.
Но он сделал этими магазинами очень много для людей, пересчитывающих копейки в сдаче. И они ему благодарны, хоть и хаят постоянно, как и те, кого он разорил или наступил на ухо или хвост.
Это бизнес, ребята, ничего личного. А уж если говорить о социальной ответственности - то это крупнейший работодатель в России и один из крупнейших налогоплательщиков. В этом и состоит соц.ответственность бизнеса, а не переводить старушек через дорогу и не слать им открытки и крупу на 9-е Мая
Гость
160 - 11.09.2014 - 05:42
114
Конечно желанный персон ))) я ж не против. Вот и говорю, что взять у него интервью- беспроигрышный вариант.Собчак трындеть всегда умела.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены