К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иностранный гость: чем развлечь в Краснодаре

Гость
0 - 27.06.2013 - 11:51
Чуть меньше, чем через месяц приезжает ко мне в гости приятель из Европы. В Краснодаре будем 3 дня, потом хочу куда-нить в район Дивноморска его свозить.
Подскажите, как сделать эту неделю для него яркой и запоминающейся? Чем развлечь и удивить, особенно в Краснодаре?



Гость
41 - 27.06.2013 - 12:39
Ко мне товарищ приезжал весной, самое чо ему запомнилось-как мы компашкой самогон в гараже ночью кушали, у них там точно такого нет)))))))))))Человек был в восторге, он практически весь шарик объездил, а такое было у него в первый раз)))))
Я серьезно.
Гость
42 - 27.06.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Марина Геннадьевна Посмотреть сообщение
Я тоже была в Европейских городах, с вами согласна, в красоте нам с ними не сравняться. НО! Все-таки нельзя так хаять наш город. Какой-никакой, а надо попытаться лучшие стороны показать. А то реально, некоторых послушаешь, просто стыдно становится перед Европой. Не хочу этого допустить, вот и стараюсь.
Во многих европейских городках достопримечательностей куда больше, чем в нашем. И не забывайте, что европеец может метнуться туда без визы на быстром поезде. А так переться чёрти куда, чтобы не посмотреть неизвестно чего. Если он никогда не бывал в России, думаю, ему будет интересно посмотреть на жизнь в общем, как здесь люди живут, послушать ваши рассказы, возможно пообщаться с людьми. Знакомиться с неизвестной самобытной страной всегда интересно. Есть же многочисленные любители *Meanwhile in Russia* Что же до туристической привлекательности нашего города, то я - не Александр Николаевич, посему не могу на чёрное говорить белое. В России много красивых и интересных городов, дай Бог хотя бы некоторые посетить, а Краснодар - станица, заявляю вам как коренной краснодарец.
Гость
43 - 27.06.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от MedvedGrizzly Посмотреть сообщение
36 Марина Геннадьевна Но на то, на что вы намекаете, упор я делать не хочу. :) - он знает об этом?))) Ну тада отправьте ему ссыль http://www.youtube.com/results?searc...be.xzGYV05kLOc, пусть решает, а стоит ли ему вообще приезжать.
Т.е. больше, как за любовью русских женщин европейцам приезжать незачем сюда? Если честно, печально, что вы так думаете. Если вам больше нечего сказать, прошу бред больше не писать.
44 - 27.06.2013 - 12:43
нелохо бы европейца окунуть в грязь в Тиздар(пос.За родину!) а потом там же в бочку с вином... Пусть запомнит и названьице поселка заодно...
Гость
45 - 27.06.2013 - 12:44
45 Марина Геннадьевна
Пока выясняется, что незачем
Гость
46 - 27.06.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от А нам все равно Посмотреть сообщение
Ко мне товарищ приезжал весной, самое чо ему запомнилось-как мы компашкой самогон в гараже ночью кушали, у них там точно такого нет)))))))))))Человек был в восторге, он практически весь шарик объездил, а такое было у него в первый раз))))) Я серьезно.
:)))))))))))) Срочно нужен гараж и самогон!!! :)))))))))))))

На самом деле, я понимаю кайф от такого экстрима. Но все-таки я - миловидная девушка, и он считает меня особой романтичной и женственной. :))))) Самогон и гараж в этот образ не впишется.
Гость
47 - 27.06.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
нелохо бы европейца окунуть в грязь в Тиздар(пос.За родину!) а потом там же в бочку с вином... Пусть запомнит и названьице поселка заодно...
Где такой поселок - на карте нашла.. В ту степь не собирались.. Но, все-равно, можно поподробнее об этом аттракционе с грязью и вином??? Звучит очень заманчиво!!! :))))
48 - 27.06.2013 - 12:51
Очередной цэрэушник приезжает, а вы сразу все секреты выдаете. А мы говорим откуда столько предателей. Где масон? Пусть митинг ему организует или забор известной дачи покажет. Когда цэрэушник по почкам получит никогда не забудет поездку:)))))
49 - 27.06.2013 - 12:54
Марина Геннадьевна=http://nova.rambler.ru/search?words=%D2%E8%E7%E4%E0%F0
50 - 27.06.2013 - 12:56
http://tamagne.ru/fotogalereya/16-gr...-vulkan-tizdar
http://www.golubickaya.ru/excurses/zarodinu.htm
http://autotravel.ru/otklik.php/4456
Гость
51 - 27.06.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Очередной цэрэушник приезжает, а вы сразу все секреты выдаете. А мы говорим откуда столько предателей. Где масон? Пусть митинг ему организует или забор известной дачи покажет. Когда цэрэушник по почкам получит никогда не забудет поездку:)))))
Вам бы со своими фобиями и маниями для начала разобраться, а не цэрэушников во всех иностранцах видеть. :)
Гость
52 - 27.06.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
http://tamagne.ru/fotogalereya/16-gr...-vulkan-tizdar
Ага.. поняла! Спасибо вам огромное!
Гость
53 - 27.06.2013 - 13:03
52-Не даю взяток >я тоже про это. по таманской стороне очень много новых виноделен, в т.ч. очень приличных по европейским меркам (качество и сервис для гостей). и просто для глаза та сторона необычная, дикая и пустынная - с лиманами, всхолмленными просторами, заросшими камышом. к романтичности дает +500 баллов, даже если просто проехать по трассе. там еще есть национальный аул (типа Атамани) для туристов.
есть еще рафтинг по Белой (которая сейчас черная)
Гость
54 - 27.06.2013 - 13:08
я своих канадцев возил на косу Кушка (пел про слияние Азовского и Черного морей, и подошла большая стая дельфинов - гоняла рыбу, гости были в диком восторге, но в конце сентября) возил на Благовещенскую косу - благо там ребята на кайтах гоняют чуть не круглый год - тоже место очень необычное - море с 2-х сторон.
там же дайвинг и погружение к сухогрузу "Орджоникидзе" - впечатлений масса.
Гость
55 - 27.06.2013 - 13:39
Плюсую за Таманский полуостров. Можно сделать круг Новороссийск - Тамань. По пути заскакивать в местечки типа Утриша, усадьбы Семигорье и т.д.
У нас друзья своего родственника из Испании один раз потащили на ЧМ (Инал). Вот я с него потом ржал :)
Мы последний раз прокатили в Гуамку и небольшим хуторкам в близи Динской и др. Ребятам понравилось. Осенью едут исчо.
Гость
56 - 27.06.2013 - 13:43
приятеля не элтоном величают на родине?
Гость
57 - 27.06.2013 - 14:50
Монолог входящего гостя:
"Ващя дома пахнет...." - (мхатовская пауза) - "Чистота и свежесть!".
Гость
58 - 27.06.2013 - 14:51
0-Марина Геннадьевна > приятель по службе знакомств найден?
Гость
59 - 27.06.2013 - 14:54
0. Краснодар - город, несомненно, хороший и для жизни в нем вполне годный, но европейцу в нем посмотреть, имхо, совершенно не на что.
Автор, везите его в горы. Там есть на что взглянуть.
Гость
60 - 27.06.2013 - 14:57
Да и горы в окрестностях Краснодара тоже, того, не очень, если уж честно, без патриотического надрыва.
Гость
61 - 27.06.2013 - 14:59
Самое интересное для иностранцев (проверено) в Краснодаре это тихие вечерние посиделки с шашлыками, пивасом и воткой на даче.
Гость
62 - 27.06.2013 - 15:03
+61: о, идея: по грибы его своди, в лес под ГК. Грибной сезон в разгаре. Уверена, эта затея действительно удивит Вашего гостя, в ихних европах грибы исключительно в супермаркетах собирают )) Экзотика же! )
Гость
63 - 27.06.2013 - 15:20
0-если из Германии то одним способом *развлечь* а если другие страны то как обычно
Гость
64 - 27.06.2013 - 15:38
64-_Эовин_ > в Швеции сестра с мужем по грибы ходят, в леса под Стокгольмом. Дофига белых и вообще всяких.
Гость
65 - 27.06.2013 - 15:49
0-Марина Геннадьевна >Познакомь его с Казусом, это он запомнит на всю жызнь!
Кстати, а как ты будешь ряженых клоунов своему старичку представлять? Что ты про них расскажешь?
Гость
66 - 27.06.2013 - 17:43
Если гость таджик, то на ближайшую стройку. Навряд немца можно удивить горами и рыбалкой. Чел потракаться бесплатна едит (автостопом), а вы тут изобретаете ему расходную часть.
Гость
67 - 27.06.2013 - 17:57
На балет сводите в музтеатр.
Гость
68 - 27.06.2013 - 18:05
свозите его в Чечню,покажите ему ,что люди радуются победе ,живут и строятся и тогда он поймет все это время его кормили ложью...и природа там захватывающая наверняка произведет на него впечатление..
Гость
69 - 27.06.2013 - 18:21
Ничем ты его не удивишь....Стыдно за грязь на улицах.
Гость
70 - 27.06.2013 - 19:22
Жених приезжает? в таком мслучае не начинайте с показухи ! европейцы в курсе как в России живут на самом деле .Иначе вас уличат в неискренности.
поражать их кубанскими пельменями, пирогами и икрой тоже не советую.и не в коем случае не угосщайте квасом.
единственный правильный совет был-пройтись по Новокузнечной)) вас после этой пргулки точно увезут в Европу в качестве невесты.
Гость
71 - 27.06.2013 - 19:32
Пидите к нам на вулицу Володи Головатого. Чудна вулица для туристу. Завжди будем вам рады. Тильки пищите тут наперед, щоб мы змогли зустретить вас хлибом-силью та спивати файны кубански писни.
Гость
72 - 27.06.2013 - 20:01
Сафари-парк нынче симпатичен весьма, там много чего построили, шоу ластоногих бесплатное, вольеры тематические (на тему древних цивилизаций) и вообще очень приятно там погулять. Даже лучше, чем в ботаническом.

А так памятник Екатерине, музей им. Коваленко, Красная, парки, фонтаны на Драме (брызгают там еще, нет?).

У меня в близлежайшем Табрисе фрицы были замечены с ооочень довольными фэйсами :) В нем же Т-кафе есть очень приятное, реально европейского уровня.
Гость
73 - 27.06.2013 - 20:03
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
.и не в коем случае не угосщайте квасом
А это почему???
Гость
74 - 27.06.2013 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
реально европейского уровня.
Не был там, но очень сомневаюсь. По убранству и обслужванию вполне может быть. Но только не по объёму порций и уж точно не по цене.
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
А это почему???
Ну хотя бы потому, что квас из автоматов - редкостная дрянь. ХЗ кто его вообще пьёт. Воды там очень много вкуса никакого, еще и дорого. И просраться от него вполне вероятно.
Гость
75 - 27.06.2013 - 20:14
76 ну уж это да, с европейскими ценниками не сравнить :) Там особо не накушаешься в ресторанах.
Гость
76 - 27.06.2013 - 20:15
76-booroondook > Так вроде барин ничего не писал о том откуда квас...
Гость
77 - 27.06.2013 - 20:16
75.Желудки у них не подточены а подобные напитки ,хотя пиво пьют каждый день.
Наши любят угостить это хорошо конечно) но...смотря чем.Тут была одна Люся, корова блин ..познакомилась с шведом ,он приехал в Краснодар.Люсина мама,учитывая своой опыт пути к сердцу мужчинны (4 раза была замужем)наготовила пельмений,борщей, достала все соленья в трёх-литровых балонах, тараночку к пиву начистила, лучок-петрушку с огорода (обосонную котами) Всё это на стол и вытерев ладошки об пухлые бока произнесла " Тепеерь он наш!"
........продолжение следует.(пойду пожру)
Гость
78 - 27.06.2013 - 20:22
79-барин > Ну учитывая, что гость Был много где. Азия, Лат. Америка. , думаю от нашего кваса с ним ничего страшного не случится... :-)))) Я вон в Непале пил домашний чанг (домашнее пиво из риса или проса) и ничего, все вэригуд! ;-)
Гость
79 - 27.06.2013 - 20:33
80-Я избегаю каких либо напитков бражения или кисло молочных.Особенно в Азии -Африке.
....
Короче,пока мама Люси накрывала поляну, швед получал порцию стресса,регестрируясь как иностранец в местном РОВД,пытаясь вписать буквы в квадратики.Люся ржала ...шо аш грудь подскакивала...)) После РОВД она повела его в Галлерею ,пили кофе с пироженками.Ему понравилось не голлерея ,а множество красивых девушек) ) Люсе это НЕ понравилось....
Гость
80 - 27.06.2013 - 20:35
80-1osho1 >люблю квас,хотя живу в Атланте..с желудком все в порядке...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены