К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотели вроде рынок, а получили...

Гость
0 - 23.06.2013 - 14:57
Жилой комплекс «Центральный»
ЖК Центральный будет возведен в квартале, ограниченном улицами Буденного, Калинина, Октябрьской, Рашпилевской. Запроектированный комплекс состоит из разноэтажной застройки от 15 до 23 этажей с размещением на 1 и 2 этажах помещений общеделового назначения.

В двух этажах ниже нулевой отметки располагается паркинг на 840 автомобилей. Выше второго этажа запроектированы квартиры различной номенклатуры.

Внутренний двор квартала предназначен под благоустройство,
с размещением территории отдыха:

спортивных площадок,
детских площадок,
автостоянок.

Застройка квартала предусмотрена периметральным расположением зданий, обеспечивающая замкнутое дворовое пространство с регулируемыми входами-въездами.

Застройка квартала организована 15-16 этажными зданиями с 23-этажным акцентом на углу улиц Буденного и Рашпилевской. В отделке применены высококачественные материалы: гранит, травертин, фельзит, клинкерный кирпич, современные навесные фасады, светопрозрачные конструкции.
http://www.center-krasnodar.ru/

как-то это всё прошло тихо и без освещения по тв!


Там же вроде Евланов инвесторов приводил или я что-то путаю?



Гость
121 - 16.07.2013 - 13:22
112-ЁлкА ТигровАЯ > справедливый подход к расселению такой - давать временное жилье той же площади на окраинах, а потом при желании возвращать людей в то же место на такую же площадь как у них была, только уже в 20 этажный Анит-Сити например, если они жили именно на этом участке.
Гость
122 - 18.07.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
103-Attraction > я хотел бы, что бы это был несколько более упорядоченный процесс (например в рамках стратегического архитектурного плана), а не хаотичное втыкание офисов среди частного сектора. Я бы хотел, чтобы реконструкцией называли реконструкцию, а не совокупность взаимовыгодных сделок купли-продажи объектов недвижимости, проведенных между отдельными гражданами и коммерческими организациями.
В принципе, здесь подробно расписано почему это неосуществимо
http://www.new-krasnodar.ru/publicat...nie-krasnodara
Гость
123 - 18.07.2013 - 15:39
123-Attraction > ".....трех-этажный новый дом, который находится в собственности, и к нему пристроены два гаража, прирезан участок - и все это оформлено надлежащим образом. Признать такой многоквартирный дом аварийным, чтобы мы расселили людей, очень трудно." - блин, а так хотелось бы ;-)
Гость
124 - 18.07.2013 - 15:43
123-Attraction > ну а по сути там все верно написано.. а написано там следующее - у нас каэшна плановгромадье, но денег на их реализацию нед. Во что частник решает инвестировать - то и извольте щитать реконструкцией.
Гость
125 - 19.07.2013 - 11:15
125-мутный поцык >увы, увы(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены