К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Государство должно ротенбергу и шипелову

Гость
0 - 12.11.2015 - 00:55
Может я чего-то не пойму? Прочитал вот эту статью http://www.rbc.ru/business/11/11/201...7947b5f32b96a8
Больше всего заинтересовала цитата: "Мы исходили из того, что этой суммы будет достаточно для выполнения обязательств государства перед концессионером, государство не получает в бюджет прибыли, но при этом мы выполняем свои обязательства"
Прально ли я понимаю что водил собираются трясти сугубо ради прибыли для сыны ротенберга? То есть государство ему обязано и для этого ничо не пожалеет.
Очень хоца чтобы объяснили те, кто может объяснить любую тупость управленцев нашего государства. Им ведь это как два пальца...



Гость
81 - 15.11.2015 - 21:41
80-флекс >так тут интересна хотя бы теоретическая выгода для государства. Что сделать-то хотели.
Гость
82 - 15.11.2015 - 21:44
81-Dimentiy > есть у *государства* в лице его хозяев расхожая фраза *нагнуть барыг* в своих интересах(в лайт-версии "коммерсантов"). Хотели- нагнули. В общем-то это все, что стоит знать об этом нововведении.
83 - 15.11.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
конкретно есть что сказать по теме как бабло будет распределяться? Ведь понятно что вот эти системы они не за "спасибо создавали"
все просто.
дорожное агенство заключило контакт с транспортными системами на создание установку и обеспечение системы взимания платежей с условием что оплачено все это будет из будуших поступлений с системы в определенные сроки
транспортные системы взяла кредит у газпромбанка.
.
а так как нада условия контракта выполнить и бабло вернуть вовремя, то цену проезда по федералкам установили такую что эти самые 24 лярда с процентами вернуть газпромбанку вовремя и обеспечить текущие платежи по функционированию системы.
.такшо газпром банк и транспортные системы в профите а дорожное агенство по нулям.до повышения тарифа за проезд
Гость
84 - 15.11.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
газпром банк и транспортные системы в профите а дорожное агенство по нулям.до повышения тарифа за проезд
Только Вы забыли добавить что сей банкет будет оплачен из нашего с Вами кармана. Чиста миллеру с ротенбергом помочь надо всем миром. Оне пухнут от голода в результате действия санкций, надоть на хлеб подкинуть.
Гость
85 - 15.11.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Только Вы забыли добавить что сей банкет будет оплачен из нашего с Вами кармана
перед нами только что фферично отжог капитан Очевидность. Поаплодируем.
86 - 15.11.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
что сей банкет будет оплачен из нашего с Вами кармана.
а на федеральные трассы как я понял и тем более на их состояние табе совсем насрать?
87 - 15.11.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Чиста миллеру
стот стоп.а че газпром банк частная собственность миллера?
Гость
88 - 15.11.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а на федеральные трассы как я понял и тем более на их состояние табе совсем насрать?
а как состояние федеральных трасс влияет на карман вротенбургов? М4 *Дон* вот уже 20 лет как реконструируют, бабла ввалено больше чем если бы покрытие делали целиком из алмазов, а до сих пор есть участки-трехополоски, а последнюю двухполоску срезали в прошлом году. Про всякие там убогие ломано-дырявые *Уралы*, *Каспии* *Волги* и *Амуры* вообще умолчу. Там из 100 км 70 просто п..ц, 30 км лютый п..ц))
89 - 15.11.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
вот уже 20 лет как реконструируют, бабла ввалено больше чем если бы покрытие делали целиком из алмазов,
ты специалсит в этом деле или так начитался всякой фигни?
Гость
90 - 15.11.2015 - 22:19
85-флекс >требовала ситуация

86-Falcon > где в 83-ем сообщении описан как будут ремонтироваться дороги? Где они в этой двухходовочке? Или может они будут самоисциляться по просьбам автодора? Ведь "дорожное агенство по нулям". Не,

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
стот стоп.а че газпром банк частная собственность миллера?
Тогда чиста Вам. Ведь газпром национальное достояние.
91 - 15.11.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
где в 83-ем сообщении описан как будут ремонтироваться дороги?
нигде.пока не расплатятся с долгами на дороги ни копейки.
а ваще получается что транспортные системы взяла кредит у государства.государсту же и вернет.такшо государство по любому в профите.
Гость
92 - 15.11.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты специалсит в этом деле или так начитался всякой фигни?
я по ним фуры каждый день гоняю, потому знаю четко и по километровым столбам где колеса отрывает, а где полуося остаются лежать))
93 - 15.11.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я по ним фуры каждый день гоняю
йа так и думал))))шоверские байки они такие))любят прилипать к ушам определенных экземпляров))
.странно.почему у меня за 25 лет проф стажа никогда нигде не отрывало не колеса не полуося))
кстати. как ты их умудряешся на дороге оставлять?я имею ввиду полуоси
Гость
94 - 15.11.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нигде.пока не расплатятся с долгами на дороги ни копейки.
Ну вот. Только вот "пока" будет продолжаться в течении 13 лет.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ваще получается что транспортные системы взяла кредит у государства.государсту же и вернет.такшо государство по любому в профите.
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
слежу за Фалконом, щас бубут кульбиты))
Бугага.
95 - 15.11.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну вот. Только вот "пока" будет продолжаться в течении 13 лет.
почему 13 лет?псака сказала?
Гость
96 - 15.11.2015 - 22:35
Общий срок реализации проекта – 13 лет с даты подписания Концессионного соглашения (29.09.2014). (С)
Гость
97 - 15.11.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.странно.почему у меня за 25 лет проф стажа никогда нигде не отрывало не колеса не полуося))
давно ли у работников ртом от стажа отрывает полуося? Это что-то новое))
98 - 15.11.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Общий срок реализации проекта – 13 лет с даты подписания Концессионного соглашения (29.09.2014). (С)
и что ?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
давно ли у работников ртом от стажа отрывает полуося? Это что-то новое))
ты не виляй. а пиши прямо и често как ты умудряешся полуоси на дороге оставлять.
Гость
99 - 15.11.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты не виляй. а пиши прямо
ничего такого я не делаю. Учи рюсске йезиг, четай рюсскей слова внимательно. уже не первый раз за вечер ты плохо понимаешь прочитанное. Бухой чтоли? или мигрант панаехович?
Гость
100 - 15.11.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и что ?
Да то, что условия соглашения какие сегодня, такие будут и на протяжении всех 13-и лет.
101 - 15.11.2015 - 22:45
ясна.псака технологии.бзднул какуюнить фигню.а как за сраку взяли, сразу в кусты с умным видом
102 - 15.11.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Да то, что условия соглашения какие сегодня, такие будут и на протяжении всех 13-и лет.
должны 24 лярда за систему.и все.какие нафиг 13 лет ты о чем?
Гость
103 - 15.11.2015 - 22:49
102-Falcon >я тебе еще раз говорю что соглашение действует 13 лет. И никого ниипет сколько они ввалили в эту систему. Оне ващето рассчитывают на прибыль.
Гость
104 - 15.11.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ясна.псака технологии.бзднул
б..ь, понапускают в Раису Владмировну всяких ганджубасов с трудом овладевших азами великого и могучего, а потом модераторам ходи, подтирай за ними на форумах))
banned
105 - 16.11.2015 - 00:22
зачетно поржал))) это вы еще на автоваз не гнали- тут бы вася-сокол вас точно заклевал)))
Гость
106 - 16.11.2015 - 07:41
Ну что,ждем сегодня новостей с трасс,закон вступил в свою силу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены