К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госдеп США вступился за права геев в России

Гость
0 - 11.02.2012 - 21:05
Какого [***] пидерасты из гнилого США диктуют России? Когда это закончится?


Гость
121 - 12.02.2012 - 16:15
123 это вам надо думать наш длинаволосый извращенец как с вашими красивыми друзгеями защишаться в будущем,ведь идет серьезное отторжение той мерзости которую вы зовете свободой,и на руках не только травмачи у народа,что быдлом вы зовете...
Гость
122 - 12.02.2012 - 16:15
К слову, 43% из участвующих в данной дискуссии лиц — гомосеки. Как и в среднем по стране.
Гость
123 - 12.02.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
К слову, 43% из участвующих в данной дискуссии лиц — гомосеки. Как и в среднем по стране.
- не надо судить по своему окружению.
Гость
124 - 12.02.2012 - 18:32
как обычно, в этой стране мраэота стремится быть святее папы римского :)
типа "я с ру на голову ближнему своему каждый день по трм раза в день, но зато я не петераст, соблюдаю пост, не ругаюсь матом, хожу на исповедь и покупаю свечки, поддерживая материально бедствующую церковь" :)
Гость
125 - 12.02.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от good uncle Посмотреть сообщение
типа "я с ру на голову ближнему своему каждый день по трм раза в день
- не надо приписывать СВОЙ стиль жизни другим - рискуете не угадать.
Гость
126 - 12.02.2012 - 20:49
В своё время бестолковой молодости считал, что во всём виноваты евреи. Так и мне говорили что кто так относится к ним-сам из них (как Гитлер ненавидил за свои корни). Так и тут поют песни если не любишь пе.рил-сам потенциальный нетрадицион. Хорошая защита у меньшинств. Да я жену любил и любил..два сына и внук..и хочу свова любить и любить. Поскажите уважаемые спецы, если я НЕНАВИЖИ предателей мужской ориентации когда во мне проснется скрытая счастье?
Гость
127 - 12.02.2012 - 23:40
125 та то вам Чуров те цифры подогнал,не тештись вас не много...
http://www.evrazia.org/article/1903 вполне обьективная картина.
Гость
128 - 13.02.2012 - 02:42
Что-то "петушок" наш раскудахтался чересчур громко.Вот почему и нужен был закон, отклонёный Думой, чтобы подобная пропаганда не оскверняла уши и неокрепшие души.
Основной чертой гомосексуалистов является патологическая лживость. Это потом у них появляется непорядок в штанах или под юбкой, а начинается всё с разрухи в голове. И в первую очередь это касается падения нравственных устоев. Что наглядно продемонстрировано в сабже.
Но это вершина айсберга. Войны и революции, предательства, поставленные на поток, растление общества и т.д. и т.п. творят эти слуги дьявола, оставляя после себя на поле истории безжизненные пространства. И имя этим "невинным забавам", под которые маскируются адепты гомосексуализма - дегенерация.
Гость
129 - 13.02.2012 - 08:00
131. Написано правильно, но надо указывать источник цитирования и автора цитаты, дабы не быть обвиненным в плагиате. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены