Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Госдеп США вступился за права геев в России (http://forums.kuban.ru/f1476/gosdep_ssha_vstupilsya_za_prava_geev_v_rossii-2190979.html)

trulov 11.02.2012 21:05

Госдеп США вступился за права геев в России
 
Какого [***] пидерасты из гнилого США диктуют России? Когда это закончится?

pik_rodina 11.02.2012 21:26

А какая может быть страна, если у них первый президент был слабый на дымоход. У пе.рил детей быть не может, а их все больше и больше плодится. Раньше на зоне их лечили, а сейчас признали больными. Так разве можно больных выпускать на сцену? Половина депутатов присаживают на это с целью компрометации....

nickd55 11.02.2012 21:28

Да пусть их всех себе забирают, не жалко. :)

Accountant 11.02.2012 21:31

4-nickd55 > Политически незрелое заявление. Органам не с кем работать будет.

pik_rodina 11.02.2012 21:33

5-Accountant >В органах не останется сотрудников, точнее прошу выражаться.

Kahn 11.02.2012 21:40

1-6, диагноз − латентный гомосексуализм? Или в детстве недолюбили? Мне как-то всё равно, если по сабжу.

pik_rodina 11.02.2012 22:01

Вам простой вопрос: мамам и папам (настоящим и будущим), Вы хотите что бы у Вас не было внуков? Что бы вашему сыну дымоход чистили? Какая защита, да их пи.оров и их защитников свести на один остров и пусть там пытаются размножаться в выведении гомосапиенспедриум.

trulov 11.02.2012 22:02

7-Кан Суфанусинфон > да нет, тебе не все равно, это мне все равно пройдешь ты мимо, если тебе все равно или ты дырявый, но видать тебе это тема не безразлична?

nickd55 11.02.2012 22:04

[quote=Accountant;23264046]Органам не с кем работать будет. [/quote] - КАКИМ это еще "органам"? :)
Я шо-то начинаю смутно подозревать... :)))

nickd55 11.02.2012 22:07

8 - О! Поддерживаю мысль! :)
Тока остров должен быть отнюдь не "Святой Елены", а, например... Шпицберген какой... :)

Фрейя 11.02.2012 23:51

Нынче в СШП стремительно набирает очки кандидат в перзиденты некто Рик Санторум. А этот товарищ известен своими прямо скажем гомофобными речами. Так что есть вероятность, что скоро Госдеп заткнется со своими геями :)

7 это известная побрехушка :) В продолжении - все кто не любит педофилов - латентные педофилы и т.д.

Kahn 12.02.2012 00:00

8-vestnik444 > Что за манера беспокоиться о демографии? Что, Путин через СолярисСталкера в уши годно влил информацию о нехватке рабочих рук? Что за манера вообще заботиться и беспокоиться о ком-либо?

12-Фрейя > А вы-то что переживаете? Мужиков итак мало, так многие ещё и с девками перестают общаться, потому что те откровенно зад%%%%чивают? Ну да, ну да, я бы на вашем месте тоже переживал. Кто как хочет, тот так и живёт. Но ясен фак, что чем менее развито общество, тем более в нём развиты первобытные настроения (стадность, семейность, гомофобия и т.д.).

Фрейя 12.02.2012 00:18

13 ахаха, а то ваш брат друг другу мозги не делает :) В гомо-отношениях вообще полный вынос мозга, вечные разборки да еще и ревности двойная порция (к обоему полу).

Семья зарекомендовала себя на протяжении тысячилетий как устойчивая форма развития и вообще существования общества(народа/этноса/государства). А ваши либералистические пляски вже проходили в римской империи, которая как только скурвилась в плане морали так и немедленно была раздербанена "первобытными племенами" с "первобытными настроениями" :)

Remake 12.02.2012 00:23

[em]Госдеп США вступился за права геев в России[/em]
Гарвардский проект по дедушке Климову. Раскачивают "иродову закваску" для новых революций. Теорию дегенерации нужно изучать, как в Японии. Там ни один офицер не получает погоны, пока не сдаст экзамен по этой дисциплине. Все революции и войны мира развязаны гомосексуалистами. Всё очень серьёзно, а мы пытаемся проблему в анекдот превратить

Kahn 12.02.2012 00:24

14-Фрейя > Наш брат? К слову, я обычной ориентации, в которой полностью уверен, поэтому меня мало затрагивает ориентация окружающих меня людей. Ещё меньше волнует меня вопрос о наличии и возможности наличия у них детей, терпеть не могу маленьких убл%%%дков, уж без обид.

Семья? Семья сегодня − это 5-7 лет и это правильно, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на склоки с одним и тем же человеком изо дня в день. И сегодня люди это начинают понимать и это хорошо. Заметьте, особенно крепкие и многодетные семьи в "третьих" странах, где семья − это способ выжить, чем больше детей, тем больше рабочих рук и вероятность того, что кто-нибудь из них "выстрелит" "в люди". Чем более развито общество и более сыто общество, тем менее крепка семья и меньше детей, потому что жизненной необходимости в этом нет. И, стоит напомнить, Римская Империя существовала около 500 лет (в отличие от 70-ти летней истории СССР и его горького наследия) и завоевала добрую половину мира, поэтому, кто вы и я такие, чтобы скверно говорить об ИМПЕРИИ?

Kahn 12.02.2012 00:24

15-Remake > Хо-хо, уж большей дегенерации, чем в Японии, мало где можно встретить. :) Уж поверьте. :)

SIEMENS 12.02.2012 00:42

[img]http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/50e938df3adc2016.jpg[/img]

Фрейя 12.02.2012 01:16

16 да нет, очевидно вопрос волнует :) Активная вырожденческая позиция, что ж это так по-европейски :) Модный чувак, сразу видно :)

ИМПЕРИЯ завоевывала до того как скурвилась. А после стремительно разваливалась, завоевывалась и ассимилировалась *варварами* (будущими нагличанами/итальянцами и протчими). Мне лично такой вырожденческий народ совсем не жалко, как грится покуролесили своё и на покой, в дом престарелых и на свалку истории :) Дай дорогу молодым :)

Kahn 12.02.2012 01:33

19-Фрейя > Меня волнует не вопрос о гомосексуалистов, а респонденты, высказывающиеся в этой теме, вот это очевидно. :) Вы только что назвали Европу "вырождающейся", при том, что Европа живёт сыто и довольно, о да, там кризис, но их уровень в жизни в "кризис" и рядом не стоит с уровнем жизни в России в самое благополучное из благополучных время, при этом, население всё прибывает и прибывает (рождаемость не отрицательная), в то время, как в гомофобной России, где есть "семейные ценности" рождаемость который год (десяток лет) отрицательная. Есть над чем задуматься.

19-Фрейя > Вы знаете хоть одну ИМПЕРИЮ, которая не развалилась? o_O Только не приводите в пример Великобританию, пожалуйста, Королева Великобритании и ещё н-адцати стран − на сегодняшний день формальность. Если 500 лет и захват всего Средиземья для вас "вырождение", то что же говорить о Великобритании (которая тоже полмиром владела, включая Индию), Франции и России с её Аляской и всей Прибалтикой. Не несите чушь, пожалуйста.

[em]Мне лично такой вырожденческий народ совсем не жалко[/em]
*хохочет* Жалко − у пчёлки, а в истории не место жалости или гневу или негодованию, история − это свершившийся факт, который в вашей жалости или одобрении или порицании не нуждается. Именно с этого введения профессора начинают преподавать этот предмет в ВУЗах, вы, видимо, на лекциях спали.

Kahn 12.02.2012 01:35

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Russian_Empire_(orthographic_projection).svg[/url] Что, гомосексуалисты виноваты?!

Kahn 12.02.2012 01:36

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6d/Russian_Empire_%28orthographic_projection%29.svg/541px-Russian_Empire_%28orthographic_projection%29.svg.png[/img]

Фрейя 12.02.2012 01:57

22 ну у нас с историей есть общая черта :) Она не нуждается в моей жалости, а я не нуждаюсь в нелепых указаниях по поводу кого мне можно жалеть, а кого нет :)
История естесно учит, что она ничему не учит, но тем не менее с римлянами у нас общие циклы развития. Отрицательный прирост в Западной Европе это настолько известнейший факт, что удивительно, что остались еще люди, которые не в курсе :) Не иначе как только из многолетней комы вышли:)
С Великобританией замечательно получилось, сам с собой поговорил, красавчек :) Действительно зачем тебе кто-то еще нужен :))
Разница одна есть маленькая - смотря как кто распадается с полным завоеванием/ассимилированием, как Византию, к примеру, или с сохранением своего культурного ядра и своего коренного народа со своей коренной т.ск. территорией. Как грится, "но есть нюансы"(с) :)
Так вот у гейропы есть все шансы быть ассимилированной. У нас тоже есть, кстати, чем больше таких как ты, тем шансы реальней.

Kahn 12.02.2012 02:04

25-Фрейя >

[em]но тем не менее с римлянами у нас общие циклы развития[/em]
Что за бред? Ну расскажите нам про "циклы развития". *внимательно слушает*

Не во всей Европе рождаемость отрицательная, не рассказывайте сказки. Франция, Великобритания и Германия, в Испании, Италии и южных странах ситуация другая.

Вы мне скажите, как гомосексуализм влияет на распад империй (Нидерланды, Великобритания, США переживают распад по-вашему?)? :) Мне очень интересно послушать, я-то думал во всём Путин виноват, а тут "вон оно чё, Михалыч".

Kahn 12.02.2012 02:07

[em]Так вот у гейропы есть все шансы быть ассимилированной. У нас тоже есть, кстати, чем больше таких как ты, тем шансы реальней[/em]
Вот оно что, оказывается не Путин, а такие, как я. Что с такими, как я не так? Не мучают одну жонушку до потери памяти и не рожают по надцать детишек как индусы или арабы? :) Ну, расскажите мне, что не так со мной? :)

Kahn 12.02.2012 02:13

Вообще логика девушки поражает, ещё раз перечитал её сообщения, Византию развалили, по её логике, следующие на очереди США и Европа. У меня ближайший родственник в США, НЮ живёт, созваниваемся раз в неделю, обязательно расскажу ему на днях, того глядишь соберёт чемоданы и обратно в Россию ))))

Фрейя 12.02.2012 02:19

26 ну-ка, ну-ка, до Германии кроваваягебня Путина дотянулсь, да? :) Путин виноват у него. Южные, они на то и южные, поживее народ, и то в основном на мигрантах выезжают. А мигранты они такие, ага. Ассимилируют и не спросят как зовут :) И снова этим геям жизни никакой не будет :)

Общего с ромеями дофига, особенно сейчас. Экономические, культурные циклы - один в один практицки. Лениво диссертации тут расписывать, все материалы есть в сети, просветится при желании может каждый.

27 дык это очевидный факт, чем больше бездетных, тем больше шансов на смерть нации. А Путин.. ну я не знаю, конкретно с тобой, что этот проклятый ирод сотворил, что ты вот потомством не собираешься обзаводиться? :)

Фрейя 12.02.2012 02:27

28 СШП скорее устроит вторую турьму народов со Сталиным или очередную WW, чем развалится :) Это да :)
А Европа..ну например, половина населения Ротердама и Бирменген - мусульмане. Расскажите мне про светлое либеральное будущее этих стран, в которых эти города находятся, йа послушаю :)

Kahn 12.02.2012 02:30

29-Фрейя > Ну расскажите же мне, дипломированному экономисту, про общие экономические циклы России и Римской Империи? :) :) *улыбается в 64 зуба* Которые "один в один практически". Очень хочется послушать.

[i]Лениво диссертации тут расписывать, все материалы есть в сети[/i]
Фраза хорошая, конечно, но я и без вас знаю, что "все материалы есть в сети", ну так ссылки на тему общих экономических циклов России и Римской Империи, плз. :)

[em] дык это очевидный факт, чем больше бездетных, тем больше шансов на смерть нации[/em]
Поверьте, люди делятся на тех, кто а) Работает, зарабатывает и создаёт; б) Сидит и рассуждает о Космосе и здоровье нации. Мне с большой колокольни а нас рать на "нацию", не забота каждого о нации эту нацию, собственно говоря, образует.

[em]что ты вот потомством не собираешься обзаводиться? :)[/em]
Во благо заботы о нации − нет, мне ещё не промыли мозг, как тебе. Что касается [u]для себя[/u], это посмотрим, может быть и не сейчас, может быть и не здесь, ибо в этой стране с доисторическими представлениями о семье и сексуальными и иными фобиями , надо заметить, непросто воспитывать детей.

Что касается культуры нации, честно вам ответить? Я бы стёр её, "русскую культуру" к чертям собачьим и заменил на что-нибудь Европейское. Очередной представитель русской культуры мне в одном и подъездов давеча как в очередной раз три этажа заблевал, устал я от вашей "культуры", только о ней и слышу, а видеть − не вижу: по тротуарам ездим, под ногами всё заплёвано, мусорные урны не признаём, в подъездаъх ссымся, срёмся и блюём, с балконов окурки кидаем прямо на машины, продолжать можно до бесконечности.

Kahn 12.02.2012 02:41

Взять США, нацию образует забота каждого о себе: а) о своём доме б) о своём газоне (это святое) в) о своём благополучии и так далее. Из множества подобных "эгоистов" образуется благополучие нации в целом.
Взять Россию, каждый Иван заботится о "здоровье нации", сидя перед телевизором и переживая о том, что же эти пи%%%%ты атакуют его страну и развращают его нацию, запивая всё это "полторушкой". При этом, посмотрите на этот город − город заборов, такое не увидишь ни в одном городе США, всё, что может быть огорожено − огорожено, потому что воруют и портят (нация такая, воров и вредителей, выходит). Посмотрите на состояние участков возле домов − разруха и бардак. Посмотрите на состояние дворов многоэтажных домов − разруха и грязь, в подъездах срач. Зато русские заботятся О нации. Начните заботу с того, что приведите в порядок свой дом, затем свою голову, затем свои дела в бизнесе и так далее.

СолярисСталкер 12.02.2012 08:37

[quote=IYIIYI;23263583]Какого [***] пидерасты из гнилого США диктуют России? Когда это закончится? [/quote]

Они же таковыми считают всех, кто работает на них.
А оранженоидов у нас, в последнее время, ох как много развелось! )))

Lazutchik 12.02.2012 09:09

1. И чего это госдеп не в свои дела нос совать вздумал?! Они там наверное нифкурси, что на страже интересов гомогеев стоит думская фракция "Единой России"!
[url]http://frau-perez.livejournal.com/91087.html[/url]

СолярисСталкер 12.02.2012 09:32

[quote=Лазутчик;23268026]http://frau-perez.livejournal.com/91087.html[/quote]

Ссылка на некий журнал, который не может подтвердить подлинность данного утверждения.

Поэтому считаю это:

[quote=Лазутчик;23268026]Они там наверное нифкурси, что на страже интересов гомогеев стоит думская фракция "Единой России"! [/quote]

считаю ложью, которая не соответствует действительности.
Попытка найти в официальных источниках успехом не увенчалась.

Ты много за подобные фразы от ГосДепа денег получаешь?

KRASNYDIR 12.02.2012 09:55

[em]“The Patriot Post”, США - 06 декабря 2011 г.
"U. S. Senate Approves Sodomy (and Bestiality) for the U.S. Military"

Сенат Соединённых Штатов принял закон, разрешающий содомию и скотоложство в армии

Том Дэвис (Tom Davis) ·

Как сообщают CNS News (заметка Пита Винна от 1 декабря 2011 года), Сенат США, 97-мью голосами против 3-х одобрил законопроект S. 1867. То, что должно было быть просто обычным законопроектом об ассигнованиях, превратилась в нечто гротескное, далеко, очень далеко выходящее за рамки американской благопристойности.

Цитата из статьи Джоэла Mасдюрмона (American vision news): "Да, это правда:" бессрочное содержание под стражей ", законопроект, принятый на этой неделе также отменяет запрет на содомию и скотоложство в армии. Кроме того, самое невероятное это то, что Сенат принял закон подавляющим большинством за - 93 голоса, против - 7 (так в тексте, примечание переводчика).

Подсекция E, раздел 551 (г) заявляет прямо: "Отменена статья о содомии, раздел 925 под таким названием (статья 125 Единого кодекса военной юстиции) признается недействительным". (См. стр. 174, строки 4-6).

И что именно здесь отменили? Отменен раздел 925 статьи 125 Единого кодекса военной юстиции где четко говорится:

(А) Любое лицо, подпадающее под действие этой главы, которое участвует в противоестественном половом совокуплении с другим лицом одного и того же или противоположного пола или с животными, является виновным в содомии. Проникновение, даже самое незначительное, является достаточным для завершения преступления.

(Б) Любое лицо, признанное виновным в содомии получает наказание по решению военно-полевого суда.

Данный закон прошел, вступил в силу, а это означает легализацию в армии не только гомосексуалистов, но и гомосексуального полового акта.

Президент Family Research Council Тони Перкинс сказал CNSNews.com. : "Всё это сводится к использованию военных для продвижения радикальной социальной повестки дня нынешней администрации. Они не только отменили «Не спрашивай, не говори», но и у них есть другая проблема - по военным законам содомия является незаконной, так же, как и прелюбодеяние, поэтому им пришлось удалить запрет на содомию".

Эта часть морально несовершенного закона появилась в Конгрессе, и она должна вернуться обратно, туда, где мудрые и более достойные умы, должны безусловно преобладать, хотя и не обязательно, настолько 112-й Конгресс несовершенен и коррумпирован.

Я хотел бы предложить, чтобы Джон Бейнер, что он и его сенаторы вышли на публику, и без всякой жалости назвали имена и сделали дураков из тех 93-х сторонников S. 1867. Все они должны быть отрешены от должности, пригвождены к позорному столбу и отправлены на пенсию, и чтобы ни один из них никогда не увидел ни единого цента из пенсионного фонда. Все 97 опозорили тот высокий пост, который они занимают. Дорогой читатель, понимаешь ли ты какие гнев и отвращение я испытываю по отношению к этим гнусным идиотам? [/em]
[url]http://patriotpost.us/commentary/2011/12/06/u-s-senate-approves-sodomy-and-bestiality-for-the-us-military/[/url]

СолярисСталкер 12.02.2012 09:57

[quote=КРАСНЫЙДЫР;23268616]Сенат Соединённых Штатов принял закон, разрешающий содомию и скотоложство в армии[/quote]

Как далеко США пошло в этом направлении!

Lazutchik 12.02.2012 10:14

35. Бгггг! Ути-пути, у поцреотов проблемы с глазками начались?! Вот тебе тогда ссылко на Интерфакс:

[url]http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=30138[/url]

СолярисСталкер 12.02.2012 10:31

[quote=Лазутчик;23268916]http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=30138[/quote]

А как ты это прокомментируешь:

[quote=КРАСНЫЙДЫР;23268616]Сенат Соединённых Штатов принял закон, разрешающий содомию и скотоложство в армии[/quote]

KRASNYDIR 12.02.2012 10:41

[em]Лазутчик
38 - Сегодня - 11:14
35. Бгггг! Ути-пути, у поцреотов проблемы с глазками начались?! Вот тебе тогда ссылко на Интерфакс:

[url]http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=30138[/url][/em]
так что я там должен увидеть?

nickd55 12.02.2012 10:41

[quote=Кан Суфанусинфон;23267140]Я бы стёр её, "русскую культуру" к чертям собачьим и заменил на что-нибудь Европейское. [/quote] - очень даже ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ фраза.
Можете стереть у себя лично все что хотите и свалить (чем быстрей, тем лучше) в лучезарную Европу.

BeholderC6 12.02.2012 10:43

Хм... Лет 10 назад из УК РФ исключили статью о мужеложестве. Гомосексуализм в РФ перестал быть уголовным преступлением. По сути наши депутаты приняли точно такой же закон как Конгресс США:)
Мы их опередили. Где возмущения?

СолярисСталкер 12.02.2012 10:44

[quote=nickd55;23269344]Можете стереть у себя лично все что хотите и свалить (чем быстрей, тем лучше) в лучезарную Европу. [/quote]

Аминь!


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.