К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геи обвиняют власти Краснодарского края в гомофобии

Гость
0 - 04.10.2012 - 09:19
Представители сексуальных меньшинств подали иск в Краснодарский краевой суд, в нем они оспаривают изменения, внесенные в отдельные краевые законы летом этого года.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...ye-menshinstva



Гость
121 - 11.10.2012 - 09:51
А я как слушал Queen c 15 лет, так и буду и личная жизнь Фредди (rest in peace) меня не касается. А борцам с голубыми не мешало бы к психологу на консультацию.
Гость
122 - 11.10.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Он не латентный. Латентным считается тот, кому, например, просто снилось, что он спит с представителем своего пола. По доктору Кинси таких в обществе - 37%. Это и есть "иродова закваска". На латентной педерастии Ленина была построена Гарвардская программа по развалу СССР. Народу замазывают глаза, а проблема очень серьёзная. Напрмер, ни один японский военослужащий не получит звание офицера, пока не сдаст экзамен по теории дегенерации.
Даже так:)) Потому и боится выдавать нычки:))
Гость
123 - 11.10.2012 - 16:41
Прочитал "ГАИ обвиняют власти Краснодарского края в гомофобии", удивился. Перечитал несколько раз, нашел ошибку. Улыбнуло.
Гость
124 - 11.10.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от ytrewq Посмотреть сообщение
Прочитал "ГАИ обвиняют власти Краснодарского края в гомофобии"
Судя по отзывам водителей, там их много:))
Гость
125 - 11.10.2012 - 20:14
...не интересны , и не перспективны, скажем так! Точнее , как мне кажется, такие мужчины воспринимаются как " подружки", просто попиз...ть! За жизнь! И всё!

Женщинам иногда нравятся геи . И не просто нравятся . В них они даже влюбляются. Да ,представьте себе... Вот это трагедия !- Для женщины - с катушек можно слететь.
Гость
126 - 11.10.2012 - 20:17
Для 121>Дело в том, что какова сексуальная жизнь солиста группы квин я например и не знал. Мне об этом СМИ не внюхивались информацию. Он там чпокался, или нет - я об этом не задумывался, и никто мне это не пытался донести! Та же шняга с Чайковским, или писакой каким с нетрадиционной сексориентацией! Меня этой лачужкой не отвлекали от их творчества. И сейчас гомобездари несут эти имена как иконы перед собой и тычут нам в лицо пороками этих великих людей! А они просили это делать? Настоящему великому человеку не надо париться гомосятиной! Попахивает дурно!
Гость
127 - 11.10.2012 - 20:18
Париться =пиариться
Гость
128 - 11.10.2012 - 20:21
(125)
А какая трагедия?
С бабами ей не изменяет, домой приходит вовремя...
Гость
129 - 11.10.2012 - 20:37
128 -
В голове трудно укладывается , да вообще не укладывается. Ненормально как-то. Соперница - вроде понятно, можно "посоперничать". Но соперник - ???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены