К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геи обвиняют власти Краснодарского края в гомофобии

Гость
0 - 04.10.2012 - 09:19
Представители сексуальных меньшинств подали иск в Краснодарский краевой суд, в нем они оспаривают изменения, внесенные в отдельные краевые законы летом этого года.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...ye-menshinstva



Гость
81 - 08.10.2012 - 09:05
80-угу)))
Гость
82 - 08.10.2012 - 10:25
Я против парада гетросексуалов, да и ваще против парадов! Мне не за что бороться, моя сексуальная ориентация никак не ущемлена, и главное - это моя сексуальная, интимная жизнь! Я не собираюсь ей с кем то делиться, объединяться! :-)
Гость
83 - 08.10.2012 - 10:31
Уверен, что вернётся то время, когда гомосексуализм СНОВА будет признан противозаконным действом. Психопатия не может быть открыто рекламируемой.

Из любого ребёнка можно "вылепить" человека, а можно и гея. Фу, слово то какое...

В общем, осталось недолго ждать.
Гость
84 - 08.10.2012 - 10:37
82-AlexMSK-вы че,против типа потусоваться?))
Вот мы прийдем с детьми-внучатами,а ТЕ с кем прийдут?))
Но против плакатов в п.80-не возражаю)))
Гость
85 - 08.10.2012 - 10:42
Потусоваться? Напуркуамонамур? Мне не нравится тема тусовки. Если бы тема была - за вкусное мороженное! Или выставка собак- таки я завсегда с детьми пришёл бы :-)
Гость
86 - 08.10.2012 - 11:05
обычному человеку плевать кто с кем совокупляется. выпячивание этих подробностей вызывает удивление и негатив. парады натуралов или геев-не имеет значения и бесили бы одинаково
Гость
87 - 08.10.2012 - 11:18
85-AlexMSK-да,жаль,что 7 ноября отменили,самые классные тусовки были))Все было дружно,весело и никто никому жить не мешал)).
Счас-все тусовки с грустными лицами,все друг друга покусать готовы))
Гость
88 - 08.10.2012 - 11:30
Ну вот. Как только вам предлагают действенный способ борьбы с гомосексуализмом - пропаганду натуральной ориентации, вы сразу все в кусты.
А потому возникают сомнения, что вы действительно хотите добиться того, о чем говорите.
Гость
89 - 08.10.2012 - 11:54
(88)
Кто думает о сиськах, тот НЕ вспоминает про гамасеков ;)
Ну а кого сиськи не возбуждают... те с ахтунгами борются...
Гость
90 - 08.10.2012 - 11:59
89-Берсеркер > Согласен.
Каждый раз, когда на форуме вижу очередную тему про гомосеков, удивляюсь, тем кто эти темы раздувает. Ну неужели больше не о чем поговорить.
Гость
91 - 08.10.2012 - 14:28
83-Альберт Гаямян > Альбертик, да забей ты на них на всех. Живи своей жизнью
Гость
92 - 08.10.2012 - 14:33
та задалбали с этой гомофобией. Что, сегодня гомофобов в самом высшем обществе в самый крутой клуб не пускают?
Гость
93 - 08.10.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Все войны и революции на Земле организованы ими. И не важно, французская это революция или октябрьский переворот, красные или белые флаги были подняты, не важно, какие были провозглашены политические лозунги, суть всегда одна - это бунт дегенератов, жестокий и беспощадный. Дегенерация начинается с безнравственности, затем появляются физические недостатки: косоглазие, рыжий цвет волос, крупные родимые пятна, диспропорция частей тела... Будте бдительны.
Всегда подозревал, что коммуняки - п****сы! Большевики, млин... А уж "родимые пятна" - точно Горбачев, и рыжий - точно Чубайс!
Гость
94 - 08.10.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Pifagor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remake Все войны и революции на Земле организованы ими. И не важно, французская это революция или октябрьский переворот, красные или белые флаги были подняты, не важно, какие были провозглашены политические лозунги, суть всегда одна - это бунт дегенератов, жестокий и беспощадный. Дегенерация начинается с безнравственности, затем появляются физические недостатки: косоглазие, рыжий цвет волос, крупные родимые пятна, диспропорция частей тела... Будте бдительны. Всегда подозревал, что коммуняки - п****сы! Большевики, млин... А уж "родимые пятна" - точно Горбачев, и рыжий - точно Чубайс!
САША? О_О
саша,ты чтож это так грубо "п****сы"?
как жешь ты потом в сообществе появишься?
:))))))))))
Гость
95 - 08.10.2012 - 16:52
Берсеркер - что то вы штампами раасуждаете, причём гомосячными. Эо ж они придумали про латентных...как то ж надо выкручиваться. Бросте это. Признайтесь, только не выпячивайте свою ориентацию! Надеюсь не обидел?
Гость
96 - 08.10.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Так, приколисты, НЕ прикалывайтесь! ))))
среди британских учоных есть мненее...активная гомофобия есть признак...ну да оне ошибаются,уверен!
Гость
97 - 08.10.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Pifagor Посмотреть сообщение
Всегда подозревал, что коммуняки - п****сы!
Да-да-да!
Вы бы видели как ихние генсеки-гамасеки по ящику целовались!

Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
что то вы штампами раасуждаете, причём гомосячными. Эо ж они придумали про латентных...
Это не они придумали, это древняя народная мудрость про вора, который громче всех ореть "держи вора"
Касается и этих... которые помесь педагогов с библиофилами

Ну и психология ап том же говорит ;)
Гость
98 - 08.10.2012 - 23:20
В аэропорту Нижневартовска, неустановленными лицами был избит 28-ми летний житель Москвы, занимавшийся открытой пропагандой однополой любви - раздавая листовки и буклеты содержащие материалы как пропагандирующие гомосексуализм, так и требования о предоставлении права заключения однополых браков и усыновления детей однополыми супругами. Пострадавшего гей-агитатора нашли в мужском туалете в порванной верхней одежде и со следами побоев на лице и теле. Доставленному в травмпункт была оказана первая медицинская помощь ПРОКТОЛОГА?, а также произведено промывание желудка - избивавшие заставили его съесть несколько пропагандистских буклетов. Пострадавший отказался писать заявление о факте избиения, однако органами полиции составлен протокол о совершении хулиганского нападения, к которому приобщены изъятые из жоппы у пострадавшего листовки, буклеты и компакт-диски. Вечером этого же дня, пострадавший житель Москвы убыл обратным рейсом в Москву.

Радио Югра
Гость
99 - 08.10.2012 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pifagor Всегда подозревал, что коммуняки - п****сы! Да-да-да! Вы бы видели как ихние генсеки-гамасеки по ящику целовались!
Ты это кому рассказываешь? Бггг)))
жирному,лысому,очкастому ,50-ти летнему пи...ку?
Да оно не просто "видело",оно активно пифагорило свой задний пассив зубной щеткой в эти "волнующие моменты" запечетленные советскими телевизионными камерами!
Бггг)))
Гость
100 - 08.10.2012 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Для активных геев женщин просто не существует! Вы же не будете стесняться ходить нагишом в присутствии, напрмер, коровы или кошки. Потому что нет полового либидо к представителям другого вида, рода, семейства. И если у активных геев нет полового интереса к женшинам, то для них они значат не более, чем перечисленные животные. Представляете ощущение женщин?! На них не обращают внимания! И еслиб не бисексуалы, то... страшно подумать, что прекрасный пол сделал бы с этими извращенцами:))
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Не совсем соглашусь с Вами, но выскажу своё мнение! Эти "мужчины" женщин замечают, Но женщины не чувствуют с их стороны опасности насилия, ибо они им не нужны ( с обоих сторон) , не интересны , и не перспективны, скажем так! Точнее , как мне кажется, такие мужчины воспринимаются как " подружки", просто попиз...ть! За жизнь! И всё! А как известно женщинам нужны подружки которым можно поплакаться и которые н подставят, не уведут "мужика". А так как пи....ры специфичный контингент, то и шансы, что отобьют мужика крайне не велики. А вот мужики, нормальные мужики чуют опасносте! Ахтунги! Делопроизводства не предполагается, соответственно и продолжения рода человеческого так же. Как то так!!!!
Ты ведёшь разговор не об активных, а о пассивных педиках. Те да, "подружки" для женщин
Гость
101 - 08.10.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от GreenDragon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян есть лишь законы Божьи...Просто замечательные слова для юриста. Срочно покажитесь врачу - подозреваю у вас ПГМ.
Да какой он юрист? Наверное, такой же, как и богослов:))
Гость
102 - 09.10.2012 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Pifagor Посмотреть сообщение
Всегда подозревал, что коммуняки - п****сы! Большевики, млин... А уж "родимые пятна" - точно Горбачев, и рыжий - точно Чубайс!
В теории дегенерации вторым после гомосексуализма стоит еврейский вопрос. Дело в том, что евреи - не нация. Не может быть нации, состоящей из белой, жёлтой и чёрной рас. Нация евреям нужна только для воплей о национальном ущемлении их прав. На самом деле - это дегенеративная часть общества и, следовательно, склонная к гомосексуализму (я пишу коротко, кому интересно - читайте теорию дегенерации).
Теперь другой неоспоримый факт: все коммунистические партии мира созданы и возглавляемы евреями.
Поэтому, ничего удивительного в Вашей цитате вверху нет. Нужно просто разбираться в некоторых вопросах теории.
Гость
103 - 09.10.2012 - 00:25
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Берсеркер - что то вы штампами раасуждаете, причём гомосячными. Это ж они придумали про латентных...как то ж надо выкручиваться. Бросте это. Признайтесь, только не выпячивайте свою ориентацию! Надеюсь не обидел?
Кроме латентных (скрытых, дремлющих) гомиков добавьте сюда термин "гомофобы", безразличные мнения о гомосеках и сарказм по поводу парада нормальных -это и будет арсенал гомиков.
104 - 09.10.2012 - 07:34
89-Берсеркер >
Глупейшая логическая цепочка, выдуманная самими же педерастами.
Гость
105 - 09.10.2012 - 12:14
Что - то попрятались защитники гомосятины. Нет, если ты прав, то встань и открыто скажи: я гей или лесбиянка. Как можно доказывать свою правоту и при этом маскироваться и лгать?
А всё дело в том, что гомики - патологические лгуны. Это третий способ их вычислить.
Так что, нет смелых?
Гость
106 - 09.10.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Глупейшая логическая цепочка, выдуманная самими же педерастами.
Ваще-та это результат моего общения в пивной с одним гомофобом
Который сначала пристал ко мне с рассказами как он не навидит гамасеков, а когда окосел отвыпитого стал меня обнимать и лапать за жопу. Но когда он полез целоваться, я уже не выдержал... встал и ушел ;)

(105)
А как быть с теми гамасеками, которые вруть что они не гамасеки и пытаясь сие доказать стали гомофобами? ;)

Ну в натуре: вот сидит бригада суровых мужиков и пьет водку. Все мужики говорят о бабах, а один о гамасеках. При этом с бабами его не видели ни разу
Чем он от всех остальных отличается?
Гость
107 - 09.10.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
стал меня обнимать и лапать за жопу. Но когда он полез целоваться, я уже не выдержал...
За своего он, видать, тебя принял. И ничего удивительного, ведёшь себя соответственно. Термин "гомофоб" применяют только гомики. Только! Это равносильно, как дураки называли бы всех нормальных "дурофобами".
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Все мужики говорят о бабах, а один о гамасеках. При этом с бабами его не видели ни разу. Чем он от всех остальных отличается?
Это гомосек в поиске. И заметь, его с бабами не видели ни разу. А ты хочешь на нормальных мужиков, которые спят только с бабами и ненавидят гомиков, ярлык латентных педерастов навесить. И кто ты после этого?
Гость
108 - 09.10.2012 - 13:21
Есть ещё гомики на форуме? А то, вы такие скромные стали, как будто вам одно место зашили
Гость
109 - 10.10.2012 - 17:47
Суд то чем закончился?
Гость
110 - 10.10.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Ну вот. Как только вам предлагают действенный способ борьбы с гомосексуализмом - пропаганду натуральной ориентации, вы сразу все в кусты. А потому возникают сомнения, что вы действительно хотите добиться того, о чем говорите.
Пропаганду натуральной ориентации для кого, для вас? Гомосексуализм нельзя перевоспитать, не надо вводить народ в заблуждение.
Что касается нас, то она нам зачем? Пропагандировать ходить на ногах, вместо рук - какой смысл? Мы и так ногами передвигаемся.
Гость
111 - 10.10.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ваще-та это результат моего общения в пивной с одним гомофобом Который сначала пристал ко мне с рассказами как он не навидит гамасеков, а когда окосел отвыпитого стал меня обнимать и лапать за жопу. Но когда он полез целоваться, я уже не выдержал... встал и ушел ;)
Ужжос, в каких это местах вы отдыхаете:))???
Гость
112 - 10.10.2012 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
За своего он, видать, тебя принял.
Сам-то понял че ляпнул?
Начал с рассказов как он ненавидит гамасеков

> И ничего удивительного, ведёшь себя соответственно.

Это как же?

> Термин "гомофоб" применяют только гомики.

А арахнофоб применяют тока арахниды? ;)

> Только! Это равносильно, как дураки называли бы всех нормальных "дурофобами"

Дураки - это лица с ограниченными интеллектуальными способностями
К секс ориентации отношения не имеет

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Это гомосек в поиске.
Ап чем я и говорю - гамасек, который до усеру баица что его "разоблачат"
Но он НЕ в поиске - ибо сцыть признать факт своего гамасячества

> И заметь, его с бабами не видели ни разу.

Вотимана

> А ты хочешь на нормальных мужиков, которые спят только
> с бабами и ненавидят гомиков, ярлык латентных
> педерастов навесить.

Нормальные мужики, которые с бабами, борьбой с гамасеками ни разу не озабочены ;)
А ты, дорогой, переврал мои слова
Ну и кто ты после этого? ;)

PS:
Подъезжает Добрыня Никитич к дорожному указателю
Направо поедешь - на алименты попадешь
Налево поедешь - коня пропьешь
Прямо поедешь - 31415926...сом станешь

Ну, думает Добрыня, интересно кто же это такое со мной рискнет сделать? И поехал...
... видит - лежит на земле бухой Змий Горыныч
Ну выхватвает меч и раз-два парой голов меньше
Последняя голова просыпается, видит че он наделал
Потом смотри на Добрыню и говорит:
- Ну и кто ты после этого?
Гость
113 - 10.10.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Есть ещё гомики на форуме?
Зеркало дать? ;)

Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Ужжос, в каких это местах вы отдыхаете:))???
Хочешь узнать адрес и то же ТАМ отдохнуть? ;)
Гость
114 - 10.10.2012 - 20:15
нет, места сбора латентных п...сов, в т.ч. и пытающихся ехидничать не интересуют
Гость
115 - 10.10.2012 - 21:27
Эй, Эй, Эй!!! Девчонки не ссорьтесь!
Гость
116 - 10.10.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Нормальные мужики, которые с бабами, борьбой с гамасеками ни разу не озабочены ;)
Это тебе только так кажется. Гомосятина - предверие гибели общества и нормальные мужики никогда на это равнодушно смотреть не будут.
Гость
117 - 10.10.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
нет, места сбора латентных п...сов, в т.ч. и пытающихся ехидничать не интересуют
Он не латентный. Латентным считается тот, кому, например, просто снилось, что он спит с представителем своего пола. По доктору Кинси таких в обществе - 37%. Это и есть "иродова закваска". На латентной педерастии Ленина была построена Гарвардская программа по развалу СССР. Народу замазывают глаза, а проблема очень серьёзная. Напрмер, ни один японский военослужащий не получит звание офицера, пока не сдаст экзамен по теории дегенерации.
Гость
118 - 10.10.2012 - 21:51
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Эй, Эй, Эй!!! Девчонки не ссорьтесь!
Ага, ты нашёл в какой теме как шутить. Читай пост 100
Гость
119 - 10.10.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Это тебе только так кажется.
Ты мне не кажешся :)

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Гомосятина - предверие гибели общества
Да ну?
Гамасеки всегда были и всегда будут

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
и нормальные мужики никогда на это равнодушно смотреть не будут.
А ты спроси нормальных мужиков :)
Гость
120 - 10.10.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Напрмер, ни один японский военослужащий не получит звание офицера, пока не сдаст экзамен по теории дегенерации.
Подобные теории неплохо развивал один австрийский художник, последние 65 лет находящийся в сильной немилости у потомков Ирода, за то что обнулил многих их представителей. Однако в их руках сегодня мировые СМИ и соответственно идеология, которая превозносит ценности гей-культуры.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены