К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геи обвиняют власти Краснодарского края в гомофобии

Гость
0 - 04.10.2012 - 09:19
Представители сексуальных меньшинств подали иск в Краснодарский краевой суд, в нем они оспаривают изменения, внесенные в отдельные краевые законы летом этого года.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...ye-menshinstva



Гость
41 - 04.10.2012 - 11:32
Хотели остановить процесс!
Гость
42 - 04.10.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
каждые десять минут звонили правоохранители...


так вот они где окопались, только сейчас допер, видать известная народная поговорка имеет под собой реальную почву:))
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
На свидание звали? Им зачем звонить?
Гость
43 - 04.10.2012 - 11:37
Так, приколисты, НЕ прикалывайтесь! ))))
Гость
44 - 04.10.2012 - 11:58
Гей-активисты совсем распоясолись, щитаю, нужно обнародовать их имена и звания, город должен знать своих "героев-пи..". Инглишмены ин Краснодар. Мне даже не вериться, что у нас власть наконец-то головой думать начинает, казалось, все, приплыли, гомосеки нас победили, власть у них, а контрибуцию берут натурой, нашими детьми. Извращенцы.
Гость
45 - 04.10.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Хотели остановить процесс!
Тут Вам уже поступало предложение проведения победоносной операции с внедрением в стан этих ахтунгов.
А я вот сразу вспомнил недавний Ваш лозунг, который Вы тут на всех интернет-заборах разклеивали:
"Если не можешь победить - то возглавь!"
Не пробовали сработать по своей же провозглашенной методе?)
Гость
46 - 04.10.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
ибо никакой фобии у меня нет, есть лишь законы Божьи...
Ну, законы Божьи Вы периодически нарушаете, надеюсь возражать именно мне не будете???)))
Так что и гомофобийку какую-никакую, а при себе держите!)))
Гость
47 - 04.10.2012 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
В декабре 2000 года неоднократно штурмовал администрацию Президента, Госдуму и ЗСК
)))))
Я всегда знал, что и тогда программа "Время" от нас что-то важное скрывала! Обидно, что и радио "Свобода" умолчало! (((

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Переписки с ними на целую книгу
Так теперь мы все должны ждать появления копипастов из из этого эпохального произвдения и здесь на форуме и на Вашем персональном сайте "Информбюро"???
В "Союз писателей" Вас еще коленопреклоненно не приглашали?)))
Гость
48 - 04.10.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Так, приколисты, НЕ прикалывайтесь! ))))
Да какие они приколисты в сравнении с Вами? Вот Вы однажды прикололись......
Правда, Альберт??? )))))))
Гость
49 - 04.10.2012 - 12:55
Гость
50 - 04.10.2012 - 12:57
А то доживемся с вами до того, что по улицам будут развешаны такие поздравительные плакаты
Гость
51 - 04.10.2012 - 13:57
Аспид, вам, как народному контролёру, могу предоставить газеты, писавшие об этом и всю переписку.
Гость
52 - 04.10.2012 - 13:59
50-Gretchen > Бедный Андриан...
Гость
53 - 04.10.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Аспид, вам, как народному контролёру, могу предоставить газеты, писавшие об этом и всю переписку.
Да было бы достаточно выложить здесь на форуме скан решения суда о закрытии Вашей богодельни якобы по причине оппозиционности. Да еще и задним числом. Да и с моментальным еЯ возрождением, аки Феникс из пепла, но уже под другим именем.
При подобном аварийном закрытии объединения, создать мгновенно аналогичное Вам бы никто не дал!!! Поверьте, я "в теме"!
Другое дело, что вы самостоятельно решили "сменить шкурку", а по времени совпало с этой акцией. И Вы использовали это совпадение в целях саморекламы.
Оппозиционный Вы наш!!!)))))))))))
Либо, просто по ходатайству налоговиков или кого еще решением суда деятельность была прекращена за какой-нибудь финансовый прокол.
После некоторых Ваших "приколов", я в это больше верю!
Гость
54 - 04.10.2012 - 16:18
- Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!
- Что?
- Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
- Почему вы ко мне на «ты»?
- А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
- Пустите меня, что вы себе позволяете?!
- То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
- Да вы мне пиджак порвете!..
- И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
- Я??
- А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
- А я тут причем?
- А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
- Я на ферме работаю. Я с работы иду.
- О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
- У супруги завтра день рожденья.
- Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
- Да плевать мне на них!
- Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
- У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
- Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
- Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
- О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
- Я вообще о них не думаю.
- А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
- Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
- О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
- Ну… а что представлять? Геи — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
- Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
- Богиню Гею?
- Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
- Извините, мне не очень весело.
- Потому что ты ненавидишь.
- Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.
- Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
- Читаю. Там же о киношках пишут.
- О киношках на заборе пишут, мразь! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
- Так я и хотел. Можно?
- Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
- Я переключу канал.
- А на втором ток-шоу с геями.
- Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
- А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
- А у меня спутник есть.
- А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена — детная свиноматка.
- Тогда я не буду смотреть телевидор. Посмотрю в окно.
- А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
- По барабану.
- Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
- А почему меня будут?
- Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
- Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
- Да? Действительно. И давно?
- Не знаю. Минут пять назад.
- Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
- Ну…
- Хотелось. И чего не стал?
- Не знаю. Неловко как-то.
- А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
- Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
- Так?
- Ой-йёёё! [*****]… На!!
- Полиция! Мракобесы геев бьют!!
Гость
55 - 04.10.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
... можно за использование гей-атрибутики в рекламе.
Радугу нарисовал - в турму? ;)

Блин... если бы не гомофобы, то про гамасеков никто и не знал бы...
Гость
56 - 04.10.2012 - 17:52
А мне нравится как сказал М.Жванецкий об этих ахтунгах:
"Нелюбить геев можно уже только за то, что они уменьшают число мужчин, но не увеличивают число женщин!" )))
Гость
57 - 04.10.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Побольше этих геев в Европе бы было! Очистятся территории для Новой Росссийской Империи!!!
Так Москва ж вроде бы уже очистилась - там вовсю идет расселения нового населения НРИ - азиаты и закавказцы.
58 - 04.10.2012 - 18:22
54-supersapiens >прикольно
Гость
59 - 04.10.2012 - 19:14
Взрослые люди, а хихикают. А ведь гомосексуализм страшнее любой ядерной войны и чумы вместе взятых. Это признак дегенерации общества. От неё не спрячешься в бомбоубежищах и не поможет вакцина. Рушатся цивилизации. Но дегенераты не вымирают сами, они уносят с собой миллионы ни в чём не повинных людей. Все войны и революции на Земле организованы ими. И не важно, французская это революция или октябрьский переворот, красные или белые флаги были подняты, не важно, какие были провозглашены политические лозунги, суть всегда одна - это бунт дегенератов, жестокий и беспощадный. В основе гомосексуализма лежат крайние формы садизма и мазохизма. И нужно знать, что стоит за этими "улыбчивыми" лицами, постоянно лезущими в центр внимания на сценах, публичных мероприятиях, СМИ и т.д. Дегенерация начинается с безнравственности, затем появляются физические недостатки: косоглазие, рыжий цвет волос, крупные родимые пятна, диспропорция частей тела... Затем непорядок в голове вызывает непорядок в штанах или юбке. Кончается всё вырождением. Это нужно знать всем, чтобы смертельная опасность не превращалась в шутку: ну, подумаешь, собрались ребята или девчата [*****] нетрадиционным способом, перебесятся, свобода нравов ведь... Гадкая тема, а ведь это только то, что на самой поверхности лежит.
Как распознать гомиков? Очень просто - они всегда кублом. Вычислите одного и определите круг его общения. Много удивительного узнаете о своих знакомых. Другой путь сложнее: сатана всегда утверждает, что его нет. Дегенераты крайне негативно относятся к теории дегенерации и всячески её высмеивают и отрицают. Этим и выдают себя. Будте бдительны.
60 - 04.10.2012 - 20:18
59-Remake >это ж скольки членам кпрф вы куда-то плюнули разом(
Гость
61 - 04.10.2012 - 21:59
На большом экране, прямо напротив фонтана и по громкоговорителям на Красной надо в срочном порядке крутить песню группы "Чугунный скороход" "[*****] идут - спасайся кто может, гомосеки там и тут!"
Пока не сделают - не поверю:)
Гость
62 - 04.10.2012 - 22:16
55-скажу вам, что даже когда существовала статья УК за это дело, никто их по углам не ловил, спокойно себе месили говно друг в дружке. Знакомая работала в 80-е администратором в "Центральной", так туда весь этот сброд со своего скверика направлялся, в отдельном нумере очко друг у друга почесать. Много чего рассказывала, тогда даже не верил ей что в стране советской такое бывает. Но было и никто их не сажал, тих мирно друг с другом ну это...
Наказывали тех, кто выпячивал свою дегенеративную сущность, демонстрируя всему обществу, в т.ч. и его самому ранимому, подрастающему поколению. убеждая последнее, что "это так прекрасно", но ведь даже с эстетической точки зрения это как-то не комильфо. Если у взрослого человека со сформировавшейся психикой, имеющего нормальный сексуальный опыт, данный "агитпроп" вызовет усмешку, может неодобрение, то для подростка, не имеющего еще в своем сознании сложившейся модели полового поведения, эти извращенные формы могут закрепиться как основная модель поведения на всю жизнь, полностью заменив традиционную, гетеросексуальную. У многих людей, особенно в напряженной городской жизни, бывают стрессы. Отчаяние, вызванное серией стрессов приводит к девиантному поведению. Одной из форм такого поведения может стать гомосексуализм, если его постоянно пропагандировать: вспомните Эдичку Лимонова, его "эксперименты" произошли как раз в такой ситуации, хоть раньше он и был натуралом.
63 - 04.10.2012 - 23:03
иду вечером домой, мимо гаражей прохожу, а там кучка мужиков, стоят и на меня пялятся.. слышу голоса.. "Глянь, натурал пошел, ишь как вырядился, гад"
Гость
64 - 05.10.2012 - 00:09
Одни обвинили других, прям проблема.
65 - 05.10.2012 - 09:35
59-Remake >
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
В основе гомосексуализма лежат крайние формы садизма и мазохизма.
От сразу видно, шо человек не знаком с местным недоразумением под секретным наименованием Ральф. У того своя теория на эту тему была. :о)))
Гость
66 - 05.10.2012 - 10:13
Предлагаю подать в международный суд по правам человека на педерастов (научно кажется так они называются) за преступление против человечества - непроизводство человеков! Можно сказать они потенциальные убийцы! Это почти, что и аборт!
Гость
67 - 05.10.2012 - 10:15
Кстати в каких странах аборт запрещён? Там должны быть и пердерасты запрещены!
Гость
68 - 05.10.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Как распознать гомиков? Очень просто -
Ага очень просто - по приниципу, кто громче кто громче всех ореть Держи вора ;)
Вроде бы у натурастов любимой темой о сексе должна быть болтовня о бабах... а вот глядишь - у них любимая тема о гамасеках ;)

(66)
Сам-то скока человеков напроизводил?
(Сунул-вынул-и бежать НЕ считается)
69 - 05.10.2012 - 10:35
66-AlexMSK > Педераст это когда мужчина с мальчиком. А когда мужчина с мужчиной, они оба [*****]
Гость
70 - 05.10.2012 - 10:54
68 > :-) у меня 2 сына, старшему уже 22 года :-))))
69 > таких ньансов не знаю, не интересуюсь как то. Кто куда и как! Главное, что не производят детей :-)
Гость
71 - 05.10.2012 - 11:27
педераст , это не мужчина , это существо ! Если это существо психические больное , то пусть сидит в психушке . Если это существо психически здорово , ссылать на необитаемый остров . Там пусть и устраиваю парады с карнавалами . Несогласных на кол сажать и сжигать на костре .........
Гость
72 - 05.10.2012 - 11:52
Проблема в том, что педерасты идут в политику, во власть. И как любое сообщество, объединённое по какому то признаку, поддерживает своих. Ну,например - каквказцы поддерживают кавказцев, педики, поддерживают педиков, кришнаиты - кришнаитов и т.д. И некоторые недалёкие толерасты, блаженные, жалеют ненормальных, с точки зрения большинства и борются за их "права". Осталные то не борются. А как известно "кто ищет, тот найдёт" Собственно, что и наблюдаем. Прикиньте ситуацию - во власти все пед...ой, например кришнаиты! И что? Конечно они будут навязывать всем свои взгляды, услужливые конечно будут их продвигать далее и т.д. И в какой то день, вдруг проснётся человек, а в стране [*****] в фаворе :-) Жуть.
Гость
73 - 05.10.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
педераст , это не мужчина , это существо !
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"Нелюбить геев можно уже только за то, что они уменьшают число мужчин, но не увеличивают число женщин!" )))
Вы правы! Они уменьшают количество людей обоего пола.
Гость
74 - 05.10.2012 - 14:50
72-AlexMSK >+500
Гость
75 - 05.10.2012 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы правы! Они уменьшают количество людей обоего пола.
Не в этом дело:)) Для активных геев женщин просто не существует! Вы же не будете стесняться ходить нагишом в присутствии, напрмер, коровы или кошки. Потому что нет полового либидо к представителям другого вида, рода, семейства. И если у активных геев нет полового интереса к женшинам, то для них они значат не более, чем перечисленные животные. Представляете ощущение женщин?! На них не обращают внимания! И еслиб не бисексуалы, то... страшно подумать, что прекрасный пол сделал бы с этими извращенцами:))
Гость
76 - 06.10.2012 - 01:12
Не совсем соглашусь с Вами, но выскажу своё мнение! Эти "мужчины" женщин замечают, Но женщины не чувствуют с их стороны опасности насилия, ибо они им не нужны ( с обоих сторон) , не интересны , и не перспективны, скажем так! Точнее , как мне кажется, такие мужчины воспринимаются как " подружки", просто попиз...ть! За жизнь! И всё! А как известно женщинам нужны подружки которым можно поплакаться и которые н подставят, не уведут "мужика". А так как пи....ры специфичный контингент, то и шансы, что отобьют мужика крайне не велики. А вот мужики, нормальные мужики чуют опасносте! Ахтунги! Делопроизводства не предполагается, соответственно и продолжения рода человеческого так же. Как то так!!!!
77 - 06.10.2012 - 07:15
бесстыжие извращенцы,высечь бы их плетями принародно
Гость
78 - 06.10.2012 - 10:40
Ну все латентные отметились? ;)

По картинке в (49) у ахтунга с колом улыбочка какая-то гомосячная...
Гость
79 - 07.10.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
есть лишь законы Божьи...
Просто замечательные слова для юриста. Срочно покажитесь врачу - подозреваю у вас ПГМ.
Гость
80 - 08.10.2012 - 09:01
Господа, гомофобы, как вы относитесь к идее проведения Гетеро-парада? Чтобы все носители нормальной ориентации вышли с плакатами наподобие "Мужики выбирают сиськи!" и "Каждой бабе - по крепкому ***!". Поддерживаете?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены