К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газпром: *Весь* газ, идущий через Украину, пойдет через Турцию

Гость
0 - 14.01.2015 - 21:31
Вице-президент Еврокомиссии по энергодиалогу Марош Шефчович: "Миллер проинформировал меня о решении полностью перенаправить поставки газа, которые сейчас идут через Украину, в Турцию. Честно говоря, я был очень удивлен этому объявлению, поскольку я приехал сюда изучить возможности для юго-восточной Европы после отмены проекта "Южный поток". Новостью для нас было не то, что будет строиться новый трубопровод "Турецкий поток", а дело в том, что мы сегодня узнали о том, что тот газ, который транзитом идет через Украину, - весь этот объем будет перенаправлен уже в новый трубопровод. Причем речь идет о достаточно больших объемах газа, которые, наверно, не нужны Турции и странам юго-восточной Европы".http://1prime.ru/energy/20150114/800105669.html
Что тут сказать,печально,очень печально что эпоха незалежного отбора с трубы,диктовка условий и откровенного шантажа таки подходит к концу и это не манящий полувялый конец гейропейца,это столь ненавистный и бодрый конец маскаляки.



Гость
161 - 17.01.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Каклоина с газом, и это факт. А все остальное болтовня для тупорогих портянок.
Ну конечно с газом! Только "газ" тот южноафриканский... оналитег, мля :) Шароварный газ не в счёт, как ты знаешь, его хохлам не хватает. Плакать уже на форуме даже стали, за помощью взывать, на братские чувства давить. Усрались хохлойды по полной программе, факт! Правительство хохляшки людей кидануло, умирать за себя заставляет в Новороссии. Вот тебе и газ! :)
Гость
162 - 17.01.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
настоящий расеянин обязан считать Рф центром вселенной и игнорировать обьективную реальность.
Ну то, что ты не настоящий "расеянин", это мы уже поняли. Но, придётся тебе всё-таки делать так, как скажут настоящие "расеяне". Ибо в меньшестве вы "нерасеяне", почти изгои. Тренд такой, нравится тебе это или нет, но вот тебе РЕАЛЬНОСТЬ :)
Гость
163 - 17.01.2015 - 00:08
164-флекс >ну и я повторюсь- совок это в прошлом веке, шаз идет разрыв, прямо таки в кровь, фантазий по теме "дружба", причем у хохлов с этим все в порядке, они знали и имели эту дружбу как им надо ,без сентиментов, вот наконец то до РФии стала доходить реальная картинка. Ура ,товарищи.
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
; Ваши слова?
мои, нивкоим не отказуюсь,
мои подсчеты вбухивания чисто по женски просты и незатейлив- ежели 24 года бедная страна с 50 миллионным населением имела копеечную коммуналку, то финансирование были ну очень нехилым и всегда прибывало. Где то ж это ж это многоденежье убывало? Кроме России кандидатов не нашла, ежели про других спонсоров чего знаете , распишите)
Гость
164 - 17.01.2015 - 00:08
П...ц, и этот биоматериал считает себя людьми и приписывает себе принадлежность к русскому народу :( У одноклеточных микроорганизмов больше сопереживания к себеподобным чем у этих отбросов
Гость
165 - 17.01.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Ну конечно с газом! Только "газ" тот южноафриканский
это ты имеешь в виду такой черный газ, в виде крупных твердых кусков? Его еще иногда называют *углем* перед тем как экскаватором загрузить в бочки и грузить на Каклоину? Что вам там в папиросы подмешивают интересно?
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Усрались хохлойды по полной программе, факт!
так я я не пойму. На Каклоине сейчас газ есть. В любом доме вентиль открываешь- газ горит. Это факт. А то что Миллер усирается вопя что вот не, завтра, ну послезавтра он газ точняк стопудняк отключит это просто брехня. Ты действительно настолько недоразвит что не видишь разницы между фактом и брехней? Газ на Каклоине есть- из российской трубы=факт. Болтовня что газ отключат(уже лет 10)=брехня. Попробуй сравнить. Уверен что не сможешь, но хоть попробуй. Дай себе хотя бы южноафриканский шанс))
Гость
166 - 17.01.2015 - 00:12
169-КакБудда >))) это как в анекдоте- гусь свинье , не товарищ! ну тогда я полетел)

пс полетела я, оставляю вас с вашими "сопереживаниями")))
Гость
167 - 17.01.2015 - 00:14
171-бонна111 > подождите лететь, Вы еще не разъяснили откуда вылезли вбуханные в Украину деньжищи
Гость
168 - 17.01.2015 - 00:16
168-бонна111 > вы видимо плохо понимаете что я имею в виду под *совок не кончился*. Мне казалось что это вполне очевидно. Ну раз вам не очевидно расширю понятиийный аппарат. КПСС=ЕДРО. Амбиции СССР=амбиции крабэ(бгг). Чудовищный масштаб коррупции=СССР при Горбатом. Неизменное увеличение роли государства в чахнущей экономике=СССР. Вспухший как раковая метастаза оборонный заказ=СССР. Управляемость страной в ручном режиме(другие режимы уже не работают)=СССР. Ну и т.д. Я про то что падение СССР еще не закончилось. Все что мы видим- Каклоина, события в РФ, законсервированные катаклизмы в Казахстане-Бялоруссии, это все ведки одного и того же процесса. Просто человеческой жизни порою мало, чтобы охватить весь процесс. А уж человеческого взгляда способного охватить его и понять того меньше. А что касается какой-то *дружбы* то я вам в который раз повторяю, что никакой дружбы, ровно и *зоны интересов* у нонешней РФ в мире не осталось. Благодаря мудрой политике крабэ в том числе. Из последних потерь Казахстан, Белоруссия, Куба, Каклоина. Не, приобретения безусловно есть. Точнее заделы. Вот из ЗИмбабве к нам министр экологии приезжал. Ким Чен Ын готовится в гости на бронепоезде подскочить к 9 мая. Это все что у нас реально осталось из *друзей* и *партнеров*))
167-Hamlet > я понял что просто махать языком как Миллер ты хорошо умеешь, но понимаешь что его место ужа занято. Ты мне скажи разницу между фактом и не фактом асилил, не, РЕАЛЬНОСТЬ хренова?))
Гость
169 - 17.01.2015 - 00:18
170-флекс > не, на Украине топят бесцветным южноафриканским газом. Не кусками, а кристаллами. Алмазы называются. А деньги у них на то чтобы в топку алмазы юаровские кидать идут с 96 года из рф. Бонна111 сама видели как путин переводы на почте делал
Гость
170 - 17.01.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
это ты имеешь в виду такой черный газ, в виде крупных твердых кусков? Его еще иногда называют *углем* перед тем как экскаватором загрузить в бочки и грузить на Каклоину? Что вам там в папиросы подмешивают интересно?
Кавычки не узрел что ли?..
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
На Каклоине сейчас газ есть.
Это спи..й газ. Из ПХГ. И он кончается. Причём п..т его не у РФ, а у своих "партнёров" из ЕС.
Гость
171 - 17.01.2015 - 00:24
175-Hamlet > т.е. сейчас через российско-калоинскую границу по трубе газ не идет вообще никакой, нисколечка? И как только они выкачают ПХГ по всей Каклоине газ кончится, все погаснет и падет на них глад и мор? Или газ идет по трубе, и когда понадобится они его оттуда возьмут не сильно прислушиваясь к истерике и битью об пол головой Миллера и ватников?
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
а у своих "партнёров" из ЕС
если я не ошибаюсь *партнеры из ЕС* покупают газ у гасспрёма на границе с Каклоиной. И если туда газ не приходит- платить выходит не за чо? Какая многоходовочка запутанная)))
Гость
172 - 17.01.2015 - 00:28
176-флекс > забей.. Этот биоматериал не способен переваливаешь информацию. Тем более искать ее. Ну а закачанные газпромом в украинскую трубу 14,5 млрд кубометров будем считать по-ватницки "шароварным".
Гость
173 - 17.01.2015 - 00:30
177, переваливаешь=переваривать
Гость
174 - 17.01.2015 - 00:32
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Или газ идет по трубе, и когда понадобится они его оттуда возьмут не сильно прислушиваясь к истерике и битью об пол головой Миллера и ватников?
Конечно, возьмут сколько угодно! :))) Поэтому копят деньги, чтобы долг отдать. Лярд вроде дали (или больше?). Тупые хохли да, по твоему, зачем платить, когда можно нахаляву стырить? :) А ведь пытаются заплатить долг. Подумай, зачем они это делают? Ведь можно просто так стырить и
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
не сильно прислушиваясь к истерике и битью об пол головой Миллера и ватников?
. А ещё обрати внимание на форумных хохлойдов - ведь плачут же! Оказывается (по их хохломнению), РФ должна помогать хохляшке. С чего бы это, ась? Ведь по твоим словам
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
газ идет по трубе, и когда понадобится они его оттуда возьмут не сильно прислушиваясь к истерике и битью об пол головой Миллера и ватников?
Гость
175 - 17.01.2015 - 00:33
177-КакБудда > давно забил. Из чисто медицинского интереса колупаюсь. Хочу понять нижнюю грань падения интеллекта, способную еще обслуживать минимальные жизненные потребности. Жаль что я в свое время в учоные не пошел. Мож в Сколково податься, пусть меня научат?
Гость
176 - 17.01.2015 - 00:34
177-КакБудда >Как показала ЖИЗНЬ, биоматериал - это твои соплеменники, которые сейчас мерзнут, прячутся от повесток и бояться быть угробленным в Новороссии :)
Гость
177 - 17.01.2015 - 00:35
180-флекс >Ты банальный парень, тебе же уже говорили здесь на форуме... Молчал бы про интеллект :)
Гость
178 - 17.01.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Конечно, возьмут сколько угодно!
УРА!! Это ПЕРЕМОГА!! Значит имеем факт- каклы в любой момент берут из трубы любое количество газа. И так вот уже 10 лет подряд. Гасспрём, повизжав как изнасилованная слоном дворняжка, спустя время *садится за стол переговоров* и просит заплатить. Вот это другое дело, видно что за ум пытаешься взяться, хоть и не очень получается))
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
А ещё обрати внимание на форумных хохлойдов
я не обладаю рентгеновским взглядом и не отличаю хохлоидов от бульбанов, либерастов и просто остолопов. Если у тебя есть такой чудо-взгляд это тебе круто повезло, паря. Ты не такой как все. Ты избранный.
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
РФ должна помогать хохляшке. С чего бы это, ась?
так сказал Наш Президент Владимир Владимирович! Ты сомневаешься, собака?
Гость
179 - 17.01.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Как показала ЖИЗНЬ, биоматериал - это твои соплеменники, которые сейчас мерзнут, прячутся от повесток
я тенбе открою тайну, чувачок. *Соплеменники*, или *хохляшки*, это русские, которым лет примерно 15 назад начали рассказывать что они украинцы. И одновременно кретинам в РФ стали рассказывать что русские на т.н. *Украине* на самом деле хохлы. Сначала все ржали и никто не верил в эту хрень. Потом потихоньку стали слушать и верить. а теперь вон выросло целое поколение долбоклюев, уверенных в том что есть такая нация украинец, а много клинических идиотов за годы пропаганды поверило в это. И вот теперь русские убивают русских и пытаются морить друг друга холодом-голодом. И при этом еще радуются когда получается. На мой взгляд это тотальная, безграничная клиника, достойная самой суровой инсулиновой комы и электрошока с трепанацией. И делать ее надо уже миллионам, увы. Впрочем кому это я пытаюсь метать бисер)) Иди изучай разницу между фактом и хотелкой))
Гость
180 - 17.01.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Как показала ЖИЗНЬ, биоматериал - это твои соплеменники)
к сожалению ты прав. У них еще хватает наглости назвать себя русскими и портить воздух в России.
180-флекс > нижняя граница где-то на уровне муравья, т.е. ничтожно мал. Но собравшись в кучу способны выкармливать матку и ее личинки ))))
Гость
181 - 17.01.2015 - 00:44
185-КакБудда > дело в том что матка у муравьев находится на положении самой бесправной женщины Востока. Ее кормят, поят, холят и лелеют до тех пор пока она работоспособна. Как только из нее перестают исправно выпадать личинки, ее за 5 минут разбирают на удобрения и выносят на склады. Так шо мобыть не все еще потеряно))
Гость
182 - 17.01.2015 - 00:52
183-флекс >Так чё там про долг, ась, оналитег (выдергивающий фразы из моего текста, для создания своего контекста)? :))) Можешь не отвечать, "интеллектуал". Ведь на неудобный вопрос придётся тебе страничку текста НАБАЛАБОЛИТЬ в ответ. Не утруждай себя.
184-флекс >Это тебе на твоей исторической родине рассказывали, сющай да? :) Ну демагоооог.... :))))))))))))))
185-КакБудда >Хохля, передавай прЫвет своим соплеменникам, пусть не отчаиваются, а готовятся стойко преодолевать все тяготы и лишения укроармейскобандитской службы :)
Гость
183 - 17.01.2015 - 00:52
186-флекс > так и есть. Периодически мы это можем наблюдать на примерах плясок на костях Саддама, ебипедского главаря, Чаушески и прочих некогда вжопузацелованных лидеров наций и отцов народов
Гость
184 - 17.01.2015 - 00:54
187-Hamlet > ой дурааак...! (с)
Гость
185 - 17.01.2015 - 00:59
187-Hamlet > чего тебе про долг, дурачок? Каклоина может быть должна хоть триллиард миллиардов, Путин ссудит ей еще немного и для виду перепишет * в счет оплаты за гас*. Сколько раз уже так было, и сколько раз еще будет)) Если бы у тебя была память, как у высших теплокровных, ты бы мог сопоставить последние лет 10 и понять что так оно и есть. Каклоина всегда в долгах и всегда с газом. И еще раз о фактах. Газ на Каклоине есть и пока будет. Это Факт. Значит тебя просто обманывают, день за днем и год за годом. Так тебе и надо))
Гость
186 - 17.01.2015 - 01:24
190-флекс >Либо ты беспросветно глуп, "оратор", либо реальность не совпадает с твоими личными представлениями "о мире". А может и то и другое :) http://top.rbc.ru/business/05/11/201...b20f6a792b845b
С чего бы хохлям платить, если
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
каклы в любой момент берут из трубы любое количество газа. И так вот уже 10 лет подряд.
Подумай на досугэ, зачем хохли всё-таки перечисляли за газ? Может не усё так просто, как ты тут пытаешься выгодно представить для себя РЕАЛЬНОСТЬ, чтобы остаться в гармонии со своим миропониманием... :)))
Гость
187 - 17.01.2015 - 02:04
148 - так это... Если страна имеет население 500.000 человеков, а за газ должна 5.000.000.000 $, сколько там получается каждый Приднестровец денег торчит? Если калькулятор не врет, то по 10.000 долларов каждый включая пенсионеров, малолетних детей и домохозяек? Это при том, что в год они зарабатывают где-то 2500 долларов. Ну то есть вся страна не расплатится НИКОГДА. Вопрос - чего они нам такого хорошего сделали что мы им ТАК помогаем и ничего не просим взамен?
Гость
188 - 17.01.2015 - 02:20
))) Щас флекс и какбудда договорятся, что Россия будет должна украине ))) Умора
Пошла коньяку глотну, веселуха на форуме)))
Гость
189 - 17.01.2015 - 02:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hamlet Как показала ЖИЗНЬ, биоматериал - это твои соплеменники, которые сейчас мерзнут, прячутся от повесток я тенбе открою тайну, чувачок. *Соплеменники*, или *хохляшки*, это русские, которым лет примерно 15 назад начали рассказывать что они украинцы. И одновременно кретинам в РФ стали рассказывать что русские на т.н. *Украине* на самом деле хохлы. Сначала все ржали и никто не верил в эту хрень. Потом потихоньку стали слушать и верить. а теперь вон выросло целое поколение долбоклюев, уверенных в том что есть такая нация украинец, а много клинических идиотов за годы пропаганды поверило в это.
Вот! Отсюда следует, что украинец хохол - это не национальность. Это состояние мозга. Ущербного и недоразвитого. Обладаткли такого мозга скачут на майданах и собираются своих (в недалеком прошлом) сограждан тогось - "на гиляку".
И тут впрос. Как следует относиться к недоразвитому агрессивному дебилу, даже если он, типа, твой "брат"?
Оттож...
Гость
190 - 17.01.2015 - 10:13
172-КакБудда >ого, оказуется я чего там еще должна разъяснять, расчеты постить, и человек этого ждет )))

Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
Бонна111 сама видели как путин переводы на почте делал
да, лично видела, как щаз помню- каждое 20 е на главпочтампе декларации в налоговую по почте отправляла , а там Путин квитанции на переводы в Хохляндию заполняет, жаль-не сфоткала, но тогда ж и сотовых то не было,в 90-х то...)))
Гость
191 - 17.01.2015 - 10:20
173-флекс > ну так это уже с Путиным такое появилось( и то не со всем согласна), а между Путиным и концом СССРа были 90-ые, где нам каждый божий день рассказывали, что только капитализьмус и рыночная экономика при минимальном вмешательстве государства сделает страну и каждого в частности ну ни миллионером, но хорошо обеспеченным человеком))), тока работать надо по рыночным правилам, все должно быть по мировым ценам, та же копеечная по тем временам коммуналка обязательно должна вырасти,и зассанный подъезд запахнет фиалкаме... и мы ж в это верили)
Гость
192 - 17.01.2015 - 10:37
Идет как по укротрубе и будет идти, пока альтернативу не наладят. Ибо клиент (ЕС) всегда прав. Сейчас прямо заявили, что как с Турцией все построят - газ по укротрубе перестанет идти для ЕС. Если клиент (ЕС) посчитает, что с Турецкой трубы его не устраивает, ну тогда извините. Я так полагаю, что с большей вероятностью ЕС поскрипит, но будет закупать в Турции. Ибо политика политикой, а бабло оно счет любит. Турция, не будь идиоткой не будет кусать руку, которая ей дат возможность нехило заработать. Но маршрут должен быть построен, а это время. Пока укротруба будет работать. Что не так?
Еще раз повторяю - никаких проблем с северным потоком нет, ибо там нет Украины. Не будет и с турецким вариантом.
Гость
193 - 17.01.2015 - 10:37
193-Рассветка > много не пей, итак выглядишь фигово
195-бонна111 > ну так в приличном обществе принято обосновывать свои предположения. Ну чтобы не прослыть балаболом или глупцом
Гость
194 - 17.01.2015 - 10:42
198-КакБудда > это в приличном обществе, ну так мы с вами не в таком , ни вы мне не приятствуете, ни вы у меня положительных эмоций не вызываете)) так что можете сыпать любые эпитеты в мой адрес....обещаю-я в ответ ничего,мне лень)
Гость
195 - 17.01.2015 - 10:43
199 поправочка- ни вам я не приятственна( ватник жешь)..))
Гость
196 - 17.01.2015 - 10:52
поржала , хорошая статья , отрезвляющая)

http://inosmi.ru/world/20150117/225624900.html
Гость
197 - 17.01.2015 - 10:53
Складывается впечатление, что урапатриатизм это какой-то особо опасный и заразный вирус. Который блокирует работу большей части головного мозга, оставляя только самые примитивные функции.
Гость
198 - 17.01.2015 - 10:54
202-Либер aka Вакх > может отдельную тему создадите- как лечить вирус...? с ссылями на медсайты, рецептами с разно ЗОЖ ей )
Гость
199 - 17.01.2015 - 11:05
203-бонна111 > а зачем мне нужны здоровые урапатриоты? Больше дураков - меньше конкуренция. Закон джунглей
Гость
200 - 17.01.2015 - 11:06
204-Либер aka Вакх > в джунглях выживает сильнейший ,а это не есть самый "умный"))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены