К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира - выкусите!

Гость
0 - 06.11.2014 - 11:12
Путин - первый, Обама - второй. И кто после этого король мира? Кто здесь империя зла - США или Россия, а? Владимир Путин - самый влиятельный человек мира, он честно к этому шел, много работал, и наконец заслужил это! И не по мнению какого-то задрипанского журнала, а Форбса, издания с именем, между прочим, с редакцией в Нью-Йорке. Что-то это да значит, а? Самое интересное, что всякие там меркель или лидеры швеции норвегии и прочей швали в тройку не попали. Путин - наш царь!


Гость
161 - 07.11.2014 - 20:06
158-мутный поцык > "Призывая действовать простого гражданина, Вы занимаетесь демагогией и мелким поддрачиванием. " Бгггг
Походу этим здесь занимается 146% присутствующих....
Гость
162 - 07.11.2014 - 20:16
161-Kris2 > да, но мы это делаем от большой любви к путяте :)))
Гость
163 - 07.11.2014 - 21:16
Не знаю чё там пишет этот американский подтиральник жеппы, но желаю этому влиятельному человеку сдохнуть побыстрей самому, либо его постигнет судьба Мухомора.
Гость
164 - 08.11.2014 - 09:27
145-Dimentiy new >Вы сейчас налили воды дофига, а конкретного ничего не сказали. Я не понимаю при чем тут Ельцины-Горбачевы? Мне интересно чем именно Путин прославился в Вашем сознании..
-------------------------------------------------------
Горбачев-Ельцин именно при том, т.к. первый развалил государство, а второй полностью лег под диктат запада.
Путина можно и нужно ругать, особенно по экономике, но тем не менее на фоне своих предшественников выглядит он патриотом,а не болтуном типа Горбачева или клоуна Ельцина.
Что он сделал: прекратил войну на Кавказе, рассчитался с МВФ, а должны мы были там не хило. Поднялась экономика и оборонка. Пример если в 90х у подъезда стояла пара гнилых шестерок, то сейчас все забито новыми иномарками, поставить свою негде. В магазинах изобилие, правда многие требуют заморских деликатесов, но думаю российским сыром и колбасой перебьются. Теперь по Крыму, не присоедини РФ ее к себе наш черноморский флот выгнали бы и там началась бы стройка американской базы (уже шли изыскания военных США), которая бы контролировала весь черноморский бассейн и большую часть европейской части РФ.А это безопасность страны, подлетное время шло бы уже на считанные минуты.Проблем в РФ выше крыши, но страна идет вперед, несмотря на огромные сложности в настоящий момент.
Гость
165 - 08.11.2014 - 10:17
Chine 163
Вы сами-то на что- нибудь, кроме собственных позывов влиять - то можете ? Кому вы желаете сдохнуть, чёт не поняла ?!Ешё разок выскажитесь, зафиксировать хочу сие влиятельное событие.
Гость
166 - 08.11.2014 - 11:10
интэрессна, на кого рассчитаны эти "горбачёв развалил", "ельцин лёх", "путин во всём белом"?

всем очевидно, что все так называемые успехи в экономике были связаны с ценой на нефть и газ. и всем видно, что нынешнее обнищание населения (пенсионеров и работающих) также связано с падением цен на нефть. кроме как усугубления зависимости России от экспорта природных ресурсов других успехов о ВОВЫ нет ((
впрочем, може "самый влиятельный" хоть сейчас во время обвала национальной валюты поделится своими соображениями о том, как он планирует экономику страны из пике выводить?

Гость
167 - 08.11.2014 - 12:54
valto.Кстати Горбачёв не развалил страну так как к тому времени она была уже развалена.И это общеизвестный факт.И если-бы Горбачёва не убрали с политической арены спецслужбы,мы бы сейчас не были в такой опе.
168 - 08.11.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от ZOHAN Посмотреть сообщение
мы бы сейчас не были в такой опе
Было бы ещё хуже ? охотно верю.
З.Ы, ну так всё же - Форбс продался, или как ? Факт-то на лице, надо его (вам, видимо, надо, раз пошла вторая сотня постов) как-то объяснять ...
169 - 08.11.2014 - 13:25
о, смотри-ка, мой укрооппонент говорит то же самое ... Не видел, каюсь.
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь: Форбс - это западное средство массовой дезинформации,или же уважаемое издание,которое говорит правду и ничего кроме правды? Тогда можно будет определиться - выкусить или не обратить внимание на эту явную ложь:)
Гость
170 - 08.11.2014 - 13:38
164-valto > еще раз повторюсь, хотелось услышать именно по Путину, по самому влиятельному. Горбачев и Ельцин отдельная тема. Но если уж коль на то пошло, то были бы цены на нефть при Елmwbyt такие же как и при Путине, то возможно и было бы все по другому. А если бы цены на нефть были высоки при Горбачеве, то возможно мы бы жили сейчас в СССР. Понятно это предположения, поэтому я предлагал не затрагивать данных политических деятелей.
Все экономические успехи путина связаны с высокими ценами на нефть. Я думаю Вы тоже это понимаете. Расплаты по долгам, оборонка, зп военным, пенсия, это все нефть. Эти деньги не получены с промышленности. Будь цены на нефть такими же как и при Ельцине, ничего бы этого не было. Просто неоткуда было взять. Неужели Вы этого не видите?
Что бы было в Крыму если бы не... никому неизвестно. Аренда у нас там была долгая и никто бы Севастополь не уступил. Все Ваши НАТО придет в Крым на уровне страшилки из зомбиящика.
Я считаю что Путин некудышний политик. Значимых политических побед нет. Даже решение вопроса Сирии с её хим оружием ему подкинули амеры, и думаю что специально. Украину он просто про.рал. Не год назад, раньше, когда Янук только пришел к Власти. Путин был знаком с януком и я уверен знал что он человек тщеславный. Золотые батоны и унитазы очень показательны. Соответственно этим и нужно было пользоваться. Бирюльки дарить, а не угрожать постоянно и вести какие то торговые войны. Уверен что он был готов принимать, об этом говорят моментальное увеличение срока аренды базы в Крыму в обмен на скидку. Вот и нужно было продолжать в этом ключе, а не угрожать постоянно. Путин был бы хорошим политиком если бы Украина сейчас была в ТС, а не стремилась в ЕС. При януке это было возможно, это было даже нужно делать. И маневр годовой давности со скидками и с кредитами явно показывает что возможность была. Украинцы оставались бы украинцами и братьями, а не украми и бандеровцами. Не было бы войны. Они бы жили спокойно и у нас бы экономика была бы совсем в другом состоянии.
А что мы имеем сейчас? Кроме огромного количества лжи и экономики катящейся в опу? Мифическое поднятие с колен? Патриотизм возродившийся? Это все накачивание сознания. Кто был патриотом, тот им и остался. А кто вдруг резко им стал... Да и не патриот это вовсе. Аплодируем братской войне. Одни индивидумы мечтают завоевать всю Украину. Другие кричат что такой страны совсем нет... Башки у кого то нет. А Путин... Путни брешет и не сдерживает обещания. То говорил что будет защищать юго-восток, то когда начались реальные военные действия он отозвал разрешение на введение войск. То говорили выборы в новоросии признают (еще неделю назад), а вчера сказали что уважение это не признание. Брешут и втихаря снабжают оружием, втихаря долбят градами, втихаря погибают наши солдаты и с и могли снимают фотографии. Мне все это противно. Путина мужиком считают... Мужик себя так не ведет. Противно.
Гость
171 - 08.11.2014 - 13:50
170-Dimentiy new >170-Dimentiy new > полностью согласен. Все стоит на лжи. Но ведь вечно так не может быть. Даже по форуму видны изменения за последние 2-3 месяца. Но все равно будут люди которые хотят быть обманутыми, поэтому кстате столько и всяких мошенников у нас в стране.
Гость
172 - 08.11.2014 - 14:09
171-Gorn >да и статистика говорит о некоторых изменениях. Дальше наверное будет больше. Ща рубль обвалили, что бы бюджет сверстать, но когда реальная покупательская способность упадет, а по другому быть не может, мы на доллароевровом импорте сидим плотно, то изменится еще сильнее. Может еще че придумают, что бы показать что это опять все пиндосы и гейропейцы, но долго питать воздухом будет все сложнее.
Гость
173 - 08.11.2014 - 14:21
170-Dimentiy new > Вы многое не знаете и судите по лозунгам
(перестройка, гласность) комбайнера Горбачева и скоромоха Ельцина, а куда делась 1 тыс. тонн золота СССР? Его коммуняки и младодемократы тоннами вывозили за рубеж. Раз и обвал: нет золота, нет валюты, обанкротился Внешэкономбанк,
все заключенные контракты к черту.Мы со стыда сгорали. Сейчас Украина на предоплате по газу, а тогда СССР пошел по этому принципу- деньги вперед, товар потом. Позор.Огромная страна пошла по миру с протянутой рукой, подайте гуманитарную помощь и дайте кредиты от МВФ. Свою роль нефть конечно сыграла, но Путин по крайней мере многие денежные потоки направил на оборону и народное хозяйство, это очевидно,в отличие от вороватой команды Ельцина. И дело Ходорковского, жулика и прохвоста, тому подтверждение. Доходы должны идти государству, а не кучке олигархов.
Насчет Украины: политика дело сложное, хлопотное и изворотливое и не нам об этом судить, так как многое не знаем.
Гость
174 - 08.11.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
170-Dimentiy new > Вы многое не знаете и судите по лозунгам (перестройка, гласность) комбайнера Горбачева и скоромоха Ельцина, а куда делась 1 тыс. тонн золота СССР? Его коммуняки и младодемократы тоннами вывозили за рубеж. Раз и обвал: нет золота, нет валюты, обанкротился Внешэкономбанк,
Я их вовсе не сужу. И предлагал их не трогать, а Вы сейчас себя ведете как нерадивый студент, выучивший один билет и пытающийся на любой вопрос ответить воспользовавшись знаниями из этого билета.
И какое Вам дело у кого просит помощи Украина? За собой и следите и интересуйтесь своей страной. Украине сейчас трудно. Я им могу только пожелать что бы они эти трудности приодолели и начали жить так, как мечтают.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Путин по крайней мере многие денежные потоки направил на оборону и народное хозяйство, это очевидно,в отличие от вороватой команды Ельцина. И дело Ходорковского, жулика и прохвоста, тому подтверждение. Доходы должны идти государству, а не кучке олигархов.
Ах-ха-ха... Скажут друганы путина в ответ на Вашу наивность. Не уверен что в дисциплине "самая вороватая команда" победил бы Ельцин & co? а не кооператив озеро с галерщиками.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Насчет Украины: политика дело сложное, хлопотное и изворотливое и не нам об этом судить, так как многое не знаем.
Ну когда возразить нечего можно и так ответить.
Гость
175 - 08.11.2014 - 14:46
174-Dimentiy new >а Вы сейчас себя ведете как нерадивый студент, выучивший один билет...
-----------------------------------------------------
Понимаешь, у тебя просто каша в голове, все перепуталось в доме: кони,люди..Ты хочешь доказать что Путин самый плохой глава страны по сравнению с коммуняками и младодемократами.
И думай на здоровье, но не неси околесицу на форуме. Еще раз повторяю ты многое не знаешь, нигде не был, не общался
с представителями других стран в отличие от меня, вероятно
когда-то тебя накрыл дефолт или что-то не получил от СССР, поэтому и злой на Путина...
Гость
176 - 08.11.2014 - 14:55
175-valto >ах-ха-ха!!! Это просто праздник какой ты, а
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ты многое не знаешь, нигде не был, не общался с представителями других стран в отличие от меня
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ебя накрыл дефолт или что-то не получил от СССР, поэтому и злой на Путина...
Это просто вишенки на протухшем торте.
Кароч обделался ты жыдко. Давай до свидания.
177 - 08.11.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Даже решение вопроса Сирии с её хим оружием ему подкинули амеры, и думаю что специально.
Улыбнуло ) бгг
Гость
178 - 08.11.2014 - 14:58
177-Dede > а что улыбнуло то, помните как дело было?
Гость
179 - 08.11.2014 - 15:00
чудесное зрелище: либерасты кипят в собственных испражнениях, пытаясь доказать, что ни разу Путин не влиятельный, форбс врет все. Смишной цырк :)))
Гость
180 - 08.11.2014 - 15:02
179-reechka >пойди поспи
181 - 08.11.2014 - 15:07
180-Dimentiy new > и всё же - либо Форбс врёт, либо Путин - самый влиятельный.
Понимаю,что вам (и Вам) не нра оба варианта, - ну так предлагайте третий.
Гость
182 - 08.11.2014 - 15:10
181-Winny >да пусть самый влиятельный. Мне от этого его звания ни холодно ни жарко. Тут уже приводили пример что Гитлер в свое время был самым влиятельным. И что?
По боку. Я не против.
Гость
183 - 08.11.2014 - 15:13
Однако он абсолютно ничего не может изменить в судьбе рубля и доллара.Вот и всё влияние.О так.
Гость
184 - 08.11.2014 - 15:13
Итак смотрим за что Форбс назвал ВВП влиятельным:
"Forbes называет Путина «российским самодержцем» и отмечает, что президент России «часто демонстрирует свою мощь на родине и на мировой арене». Forbes пишет, что лидерство Путина в рейтинге еще в 2013 году вызвало бурные дискуссии. «Но за год, когда Путин присоединил Крым, устроил опосредованную войну на Украину и подписал сделку стоимостью более $70 млрд на строительство газопровода с Китаем (это крупнейший строительный проект на планете), наш выбор кажется просто пророческим», — указывает журнал. "
http://www.forbes.ru/news/272499-put...-versii-forbes
вот за эти "три подвига" оказывается ))) тонкий сарказм, который есть в оригинале статьи поймет далеко не каждый.
Гость
185 - 08.11.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
По боку. Я не против.
это заметно, Столько постов исписано, что конечно да, побоку. "Я скакал к вам три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне глубоко безразличны" (с)
186 - 08.11.2014 - 15:17
182-Dimentiy new > спс. Т.е. 200 постов - ни о чём ?
З.Ы, сравнить кого-либо с Гитлером - это, конечно, сильно ... Типа "ну всё, с этим всё понятно, младенцев жрёт". А Вы-таки попробуйте порвать чужой, навязанный шаблон и посмотреть вот под каким углом : самый влиятельный - в переводе "тот, кто владеет инициативой". Гитлер владел ? конечно. Путин ? да. Но кроме этого, что общего-то ?
Гость
187 - 08.11.2014 - 15:23
185-reechka > ну оно давно заметно что с чтением и пониманием у Вас туго. Дело в том, что в какой либо теме не всегда обсуждается непосредственная проблема темы. Зачастую начинается дискуссия близлежащих вопросов. В данном случае писал непосредственно по индивидуму не особо касаясь кем его признали. Самый влиятельный человек очень эфемерное звание. Нет четких критериев оценки. Пусть будет путин самым влиятельным. Ничего это не меняет.
Гость
188 - 08.11.2014 - 15:24
valto писал:"Еще раз повторяю ты многое не знаешь, нигде не был, не общался..." А для того что-бы правильно оценивать ситуацию не надо много где быть и общаться.Достаточно просто смотреть что происходит вокруг,не верить СМИ или каким либо "авторитетам", и анализировать.
Гость
189 - 08.11.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Гитлер владел ? конечно. Путин ? да. Но кроме этого, что общего-то ?
Мы с Вами уже касались этой темы. Помните? Про Ремарка болтали. Правда не сошлись слегка в понимании? но думаю мысль Вы мою тогда уловили.
Гость
190 - 08.11.2014 - 15:52
вместо вопроса должна стоять запятая
Гость
191 - 08.11.2014 - 16:54
188-ZOHAN >А для того что-бы правильно оценивать ситуацию не надо много где быть и общаться.Достаточно просто смотреть что происходит вокруг,не верить СМИ ...
-------------------------------------------------------
Еще один колхозный пророк. Хочу до тебя и некоторых тугодумов донести мысль, что мнение правящей элиты запада не совпадает с мнение большинства граждан этих стран, с которыми я общался. США, в лице Маккейна, навязывают негатив по отношению к нашей стране, а правящая верхушка Европы подчиняется США. Хотя на самом деле она и ее народы не хотят конфронтации с РФ. Не удивлюсь, что Олланд и Меркел на следующих выборах потерпят сокрушительное поражение. А для Франции это вообще испытание на Мистраль,
отдать РФ, пойти против США, отдать Нато потерять имидж
надежного поставщика и заплатить огромные деньги по неустойке. Думаю наш МИД, Лавров, работает эффективно, а разным кликушам и пораженцам дадим достойный ответ
Гость
192 - 08.11.2014 - 18:13
Ни разу не сомневаюсь в правильности " форбс"
Гость
193 - 08.11.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
когда-то тебя накрыл дефолт или что-то не получил от СССР, поэтому и злой на Путина...
Он его пенсии лишил.
Гость
194 - 08.11.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Однако он абсолютно ничего не может изменить в судьбе рубля и доллара.Вот и всё влияние.О так.
Такие фокусы только обамке под силу.
Гость
195 - 09.11.2014 - 14:10
Chine 163
Клал он на тебя большую кучу
Гость
196 - 10.11.2014 - 07:35
Гость
197 - 10.11.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"тот, кто владеет инициативой". Гитлер владел ? конечно. Путин ? да. Но кроме этого, что общего-то ?
Методы и финал:)

Интереснее,в чем отличие.
Гитлер направил все ресурсы страны на оборонку?Да.Но это были внутренние людские и промышленные ресурсы.Увеличение ВНП и широкая социальная опора.
Это возобновляемые ресурсы,работаюшие на интересы страны.
Что сделал Путин?
Невозобновляемые ресурсы пустил на оборонку и прихоти озерных кооператоров.Узок их круг,и любую потенциальную опору власти они уничтожают.Нефть и газ они продают в одну харю,а больше тут и продать-то нечего:)

Гитлер построил свою внутреннюю политику на поиске и уничтожении "пятой колонны"?Да.
И смог убедить немцев в реальности ангажированных Лондоном и Версалем врагов Рейха.После ликвидации инвалидов,тунеядцев и всяких гомосеков,обнаружились куда более сильные и глубоко интегрированные враги - евреи.Чтоб с ними расправиться пришлось лезть в Европу и Хазарский каганат(рашку).
Тут и форс-мажор,неправильная оценка рисков,паркетные генералы и дикие жидо-монгольские орды.
Чувак неподрассчитал:)
Что делает путэн?
Он придумывает либерастическую пятую колонну,и не имея собственной социальной опоры начинает ее побеждать лично,тоже в одну харю.Заодно убеждая электорат в собственном могуществе и осведомленности.
То же делал еще Калигула - убеждал сенат в существовании дикой орды на границах Рима,сенат выделял кэш и император устраивал загородный пикник на полгода.Затем как положено,с трофеями,кагбэ пленниками обставял себе любимому триумфальное возвращение,вешал на грудь цацки и т.д.:)
Умные люди не участвовали в этом шапито под различными предлогами,хоть иногда это было опасно.
Один нюанс - Калигула,тот еще тролль,правил могущественной страной и вполне оценивал риски:)
Недооценил малость:)))
Гитлер уничтожил гомосятину,педофилию,возвысил институт семьи?Да.
Оставил,правда,несколько партийных ветеранов с грешком:)
Что делает наш прозорливый лидор?
Кагбэ борется,но оставляет в неприкосновенности гораздо более широкий круг дровосеков из числа озерных кооператоров,консультантов,советников,шутов и прихлебателей.На потеху всей стране.Любой расеянин знает,шо они глиномесы и целователи мальчуганов,но неприкосновенные:)
Двуличие это смешно и противно,лечше бы открыто признались,как Стив Джобс или Депардяйко.Честность вызывает уважение:)
А в остальном финал предсказуем:что один выпил цианид когда окончательно заврался,что этот сядет на ритуальный кол в бункере Нового Аркаима.
И их не жалко,страну жаль и свое безцельно потраченное время.
Знаешь,виня,чем путреот отличается от националиста?
Хоть и записал меня в укродарвинолиберасты с турецким паспортом,я все-таки русский националист.Не Путать с путреотом:)))
Гость
198 - 10.11.2014 - 11:00
197-neoNart >и не имея собственной социальной опоры начинает ее побеждать
-----------------------------------------------------------
Да тебе манифесты надо писать, правда опоздал так на столетие. Может ты и русский националист, но вероятно
более диванный... Если Путин не имеет собственной социальной опоры, как он выигрывает выборы?
Наверное подтасовка? А может и нет. Вот пенсионеры подъездами и домами голосуют за него. Может они идиоты, надо было Маккейна в президенты РФ.А Ходорковского в премьер-министр с программой как обустроить малоимущих и повысить доходы пенсионеров. Смешно, фантастический проект, но на Украине он воплотился в жизнь, где амеры командуют всеми и всем...Стали ли хохлы лучше жить от этого? Ответ очевиден...
Гость
199 - 10.11.2014 - 11:42
У форбса есть множество хороших публикаций о друзьях "самого влиятельного человека".
Кстати, недавний ботоксный закон по поводу иностранных учредителей в Сми принят, как говорят, ради того, чтобы насолить Форбсу и Ведомостям, этим двум флагманам независимых печатных СМИ в России.
200 - 10.11.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Методы и финал:)
Ну-ну :)
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Но это были внутренние людские и промышленные ресурсы.
За американское золото, значит, не в курсе ... Пичалька.
в общем, ты - аналитик, без б. Пиши ещё, интересно.

Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
независимых печатных СМИ
Ну-ну :) От чего независимых ? от денег ? Юрий, вы превзошли самого себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены