К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира - выкусите!

Гость
0 - 06.11.2014 - 11:12
Путин - первый, Обама - второй. И кто после этого король мира? Кто здесь империя зла - США или Россия, а? Владимир Путин - самый влиятельный человек мира, он честно к этому шел, много работал, и наконец заслужил это! И не по мнению какого-то задрипанского журнала, а Форбса, издания с именем, между прочим, с редакцией в Нью-Йорке. Что-то это да значит, а? Самое интересное, что всякие там меркель или лидеры швеции норвегии и прочей швали в тройку не попали. Путин - наш царь!


Гость
81 - 07.11.2014 - 12:17
67-kalipso12 > "на фоне всего остального спорт можно сказать развивают" - да сказать-то можно, только пытаясь припомнить чтонить из развития сорта в Краснодаре (уж не скажу за всю страну, не в курси ибо), то я сходу припоминаю только вечнострой на стадионе динамо и бассейн, прохудившийся до того, как начал работать. Вот потому и любопытствую - может я что-то пропустил в развитии спорта..
Гость
82 - 07.11.2014 - 12:18
В сабж. Это чистая правда. Но только тупой ватник найдет здесь повод для радостного обтекания слюнями ))
Гость
83 - 07.11.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
вообще-то навальный был первым россиянином на обложке Esuqire
Может я не в курсах... Это очень круто?

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А упомянул я его потому, что некоторые адепты очень любят приводить его в пример
Вы и Вам подобные вспоминают его гораздо чаще
Гость
84 - 07.11.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Может я не в курсах... Это очень круто?
ну это на мой взгляд достаточно почётно. Хотя, в политическом плане не говорит совершенно ни о чём.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Вы и Вам подобные вспоминают его гораздо чаще
я его вообще почти не упоминаю и не читаю. И к счастью, тех, кто упоминает, всё меньше.
Гость
85 - 07.11.2014 - 12:23
78-Inkognitoo > "начиная такие вот разговоры о дорогой нефти." - а поцчему Ви таки не желаете поговорить за дорогую нехть ? таки же она была ? и таки был бабос, коий не знали куда пристроить.. даже после страшного попила во всевозможные стороны(от фед.трассы Лена до сколкава) все равно куча бабок оставалсь, даже порой пенсии повышали и з/п бюджетникам - все равно оставалось - даже хвонды якись создавать пришлось, бо ужо никуда денех не деть больше. Было ? Было, деваньки, было. И тут Ви имеете нам заявить, що не желаете говорить за дорогую мазуту ? Ну таки дело Ваше - это свободная страна ;-)
Гость
86 - 07.11.2014 - 12:26
81 если вы считаете что 2 трилона 700 лярдов вбуханых в идею спорта в сочи, и плюс еще немерено в чм по футболу это мало? тогда извините, а вот другой вопрос все эти деньги пустить на реальное развитие по всей стране инфраструктуры спорта это уже другой вопрос,но там меньше "выхлоп" будет, с региональными придется делиться
Гость
87 - 07.11.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ну это на мой взгляд достаточно почётно.
Ну если это почетно, то Навальный, получается, заслужил этого почета.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я его вообще почти не упоминаю и не читаю.
Только что упомянули. Разве не так? При чем знаете факты из его жизни которые неизвестны большинству (я так думаю). Вы явно его поклонник.
Гость
88 - 07.11.2014 - 12:34
85-мутный поцык >я не люблю говорить о дорогой нефти потому, что я её не качаю, денюжки государственные и я их не считаю. А ещё потому, что за время дорогой нефти в РФ было сделано огромное количество положительного для страны. Вы вот знаете, сколько по стране построено новых мостов? Сколько медицинских объектов? Спортивных объектов? Новых трасс? Сколько новой техники в армию поступило? Вот например новой прекрасной трассой М4 я пользуюсь и она мне интересна, а дворцами Путина я не пользуюсь и они мне не интересны. Такая вот простая логика. Или вы предлагаете в лучших традициях "отобрать и поделить", ч то-то не пойму?
Гость
89 - 07.11.2014 - 12:37
88 тебе бы замполитом быть! лапшу вешать на уши умеешь, и самое главное все в общем и обтекаемо, А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО!
Гость
90 - 07.11.2014 - 12:38
мы знаем сколько закрылось навечно заводов и фабрик и свиноферм с коровниками
Гость
91 - 07.11.2014 - 12:40
89-kalipso12 >неа, я с другой целью вещаю. Скорее проверяю публику и в чём её несогласие кроется. И таки пока замечаю, что оно мало чем отличается от несогласия легендарного Юрия за Краснодар, разве что познание участниками основ навальнизма не столь глубоки, как у Юрия))))))))
Гость
92 - 07.11.2014 - 12:43
91 сдается что сидишь ты где нибудь в кабинетике какой нибудь администрации получаешь зарплату в свои то 28 годков эдак тыс 80, и страшно боишься что кирдык может прийти твоей сладкой жизни, а он и так придет грядет сокращение бюджетников и всякого рода чиновников
Гость
93 - 07.11.2014 - 12:47
91 все баста! сладкие времена заканчиваются, посмотрим как запоете хотя бы через пол года
Гость
94 - 07.11.2014 - 13:04
92-kalipso12 >нет, к сожалению это не так. Просто мы с вами разные ресурсы штудируем. Вы вот любите про дворцы Путина почитать? я вот люблю почитать о том, что в России-матушке творится. Я не зря про производства спросил, потому, что никто из вас о них не знает, ибо не интересуется. А я знаю и говорю. Мне это интересно. Вот например на днях под Ростовом начато строительство огромного аэропорта с нуля. Кто-нибудь из вас об этом знает? Нет. А вот про дачу патриарха все осведомлены до мельчайших деталей)))) Я много чего читаю. Люблю читать иносми. Иногда читаю блоги типа пора валить. Просто есть такие люди, которые любят читать разный оппозиционный сброд и думают, что знают правду. А правда, на мой взгляд, это когда ты читаешь всё плюсы и минусы, а выводы делаешь сам. И вас просил, что в связи с вышесказанным вами и другими негодующими, вы предлагаете делать мне - простому россиянину?
KVD
95 - 07.11.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
85-мутный поцык >я не люблю говорить о дорогой нефти потому, что я её не качаю, денюжки государственные и я их не считаю. А ещё потому, что за время дорогой нефти в РФ было сделано огромное количество положительного для страны. Вы вот знаете, сколько по стране построено новых мостов? Сколько медицинских объектов? Спортивных объектов? Новых трасс? Сколько новой техники в армию поступило? Вот например новой прекрасной трассой М4 я пользуюсь и она мне интересна, а дворцами Путина я не пользуюсь и они мне не интересны. Такая вот простая логика. Или вы предлагаете в лучших традициях "отобрать и поделить", ч то-то не пойму?
Не построен главный мост - Новый мост через Кубань.
Гость
96 - 07.11.2014 - 13:06
50-Dimentiy new >valto, вы сначала темку прочтите и постарайтесь понять что было написано
---------------------------------------------------------
Ну, и что было написано Форбс:Путин действительно влиятельный человек в мире, глупо это отрицать. Бросил вызов крупнейший империи мира США, а та ничего сделать с этим не может, была бы Сербия,Ливия, Ирак давно разбомбили, что и было сделано, ввели войска, а здесь полный нонсенс. Можно так получить от РФ по носу, что мало не покажется. Далее, экономические факторы, не надо путать с политическими, конечно США и Европа в этом смысле гиганты и тягаться РФ с ними глупо. Проигрываем. Вот и все.
Гость
97 - 07.11.2014 - 13:14
96-valto > а в чём вызов-то?
Гость
98 - 07.11.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не построен главный мост - Новый мост через Кубань.
с чего вы взяли, что он главный?
Гость
99 - 07.11.2014 - 13:17
В ростове начато строительство аэропорта афигеть! а то что в ростовской области все в развале и народу кроме как в ростове работать негде это как?
Гость
100 - 07.11.2014 - 13:21
94-Inkognitoo > между нами разница в том, что вы читаете про "стройки века", а я практически на каждой побывал. У меня куча людей бегает по всему юфо и скфо, по более менее живым предприятиям, стройкам и др. одни из сотрудников ремонтируют и обслуживают всякое серьезное оборудование, а вторые продают работы и само оборудование. Так вот с каждым месяцем ситуация складывается все "радостнее", никто не тратит свои деньги. Всё замерло. Намного хуже чем в 2008. Разговаривая с владельцами и директорами всяческих бизнесов, понимаю, что похоже это на долго. Народ уже активно выводит все свободное бабло. Как минимум десяток людей перевели производство в страны юва, восточной европы и др. Другие просто покупают готовый или открывают новый где-нить, но не рф. а вы читайте красивые сказки, читайте... :)
Гость
101 - 07.11.2014 - 13:27
100 и кризис 2008 года покажется еще детским лепетом, просто многие или по не знанию или по причине того что по ящику слышат, не знают реальных вещей, я тоже подтверждаю это, что все замирает и пушной зверек уже на пороге
Гость
102 - 07.11.2014 - 13:30
86-kalipso12 > ну за сочинские упражнения я Вас заранее упредил, т.к. к развитию спорта в стране это действо имеет отношения, мягко говоря, опосредованное. Или вовсе не имеет. Што касаемо "немерено в чм по футболу" - если я ничего не путаю, то планируется(или уже ведется) строительство новых 6 стадионов. Вот 6 новых стадионов в Краснодарском крае (ладно, хотя бы в ЮФО) - это еще куда ни шло, а по стране.. пф-ф..
Гость
103 - 07.11.2014 - 13:32
да куй с твоим спортом
Гость
104 - 07.11.2014 - 13:32
97-Мерлин new >а в чём вызов-то?
-------------------------------------------------------
Мадам, а самой догадаться тяжело? Присоединение Крыма и поддержка Донбасса. Сравним, когда началась операция "буря в пустыне" из-за захвата Ираком Кувейта западная коалиция
мобилизовала огромные средства для войны с Хусейном. Помню в то время я работал в Германии и видел как сотни самолетов
западной коалиции летели на юг. Сейчас из-за Крыма такого нет, мы не Ирак, можем испепелить весь западный мир, попробуй только к нам сунуться. В этом и весь вызов..
не трогай нас, чтобы мы не делали, иначе уничтожим. Это геополитика.
Гость
105 - 07.11.2014 - 13:33
100-Chip_AC >но при этом вы зачем-то читаете про дачи патриарха, о которых вы так яростно повествовали ранее. А ещё я говорил доходы от нефтедолларов, которые вы так любите считать, пошли на строительство многочисленных инфраструктурных объектов по стране. А по поводу ваших печальных известий, вы лучше скажите, с чем, по вашему, это всё связано, и самое главное, что вы предлагаете нам с этим делать. А то никто ничего конкретного не говорит.
Гость
106 - 07.11.2014 - 13:38
105 задай вопрос в твиттере победителю форбс, что делать?
Гость
107 - 07.11.2014 - 13:40
106-kalipso12 >а вы не знаете, да?
Гость
108 - 07.11.2014 - 13:44
ага не знаю, но думаю единственный верный выход объявить войну беларуси и тут же сдаться
Гость
109 - 07.11.2014 - 13:45
104-valto > ядрён батоны есть не только у России, так что, как придут на Запад более жёсткие политики, тогда и до ядерной зимы будет рукой подать.
Гость
110 - 07.11.2014 - 13:55
109-Мерлин new > Мадам, ядерное сдерживание огромный факт
в геополитике. Обычную войну можно выиграть, а можно проиграть, нации понесут какие-то потери. А вот при ядерном конфликте нации будут уничтожены с любой стороны, и это сдерживающий факт при любых президентах и правительствах.
Поэтому идут только холодные войны, а горячие, де-факто, под запретом.
Гость
111 - 07.11.2014 - 14:04
108-kalipso12 > жаль, а я так хотел увидеть рассуждения, как нам Россию обустроить))) Ну ничего, может другие участники ещё напишут.))))
Гость
112 - 07.11.2014 - 14:04
110-valto > есть концепции ограниченного ядерного удара, концепции превентивного удара, а также Китайская военная доктрина с допустимостью ядерной войны как средства военного решения. Так что не стоит размахивать своими боевыми головками, а то есть отличный шанс доиграться.
Гость
113 - 07.11.2014 - 14:09
111 ну да строитель, обустраивай когда рубль дешевеет с каждым часом,http://r.mail.ru/n171887359?&rnd=138157696
Гость
114 - 07.11.2014 - 14:09
110-valto > смотрю ядрен батон главная твоя гордость. Я так понимаю им и питаешься? Только не понятно нахуха им размахивать во все стороны и грозится? Прибалтов разве шо и можно только напугать. Уважения, демонстрацией этого органа, заработать сложно. Даже главный союзник - батька, и то в последнее время не особо уважает. Дает всякие интервью интересные. По мне так лучше доказывать свою состоятельность не размером пиписки, а реальными делами в экономике.
Гость
115 - 07.11.2014 - 14:12
114 неа! "У нашей стране" это генетически заложено - понты главнее всего, какая накуй экономика она подождет
Гость
116 - 07.11.2014 - 14:13
112-Мерлин new > Все эти концепции ломаного гроша не стоят.
Что такое ограниченный удар, предположим нанесен, а ответная сторона нанесет сокрушающий удар всеми средствами, она ведь не в курсе что это ограниченный удар. Что такое превентивный , т.е упреждающий удар, в ответ получит ответный удар, космическая разведка не спит. Не надо изобретать велосипед, в ядерном сдерживании все прописано по пунктам и если противник не самоубийца, то будет играть только по этим правилам.
Гость
117 - 07.11.2014 - 14:15
116-valto > наивно считать, что "правила" 50 лет как не менялись:)
Гость
118 - 07.11.2014 - 14:18
114-Dimentiy new >По мне так лучше доказывать свою состоятельность не размером пиписки, а реальными делами в экономике
--------------------------------------------------------
А о чем спор, экономика это главное, не спорю. Но если бы не было адекватной обороны сидел бы ты, в лучшем случае в погребе, и слушал бы взрывы особо точных американских ракет. Молись на оборонный щит России.
Гость
119 - 07.11.2014 - 14:33
118-valto > насколько я помню булава, единственная разработка современной России в области ядерных вооружений, регулярно падает не туда, куда нужно. Так что за ядерный щит стоит сказать спасибо отцам и дедам. Мне интересно что сделал за последние 15 лет самый влиятельный человек мира в экономике? Вы ведь тоже согласились что это главное. Есть страны у которых не то что ядерного оружия нет, у них армия отсутствует. И почему-то ужасный пиндостан их не поработил. Как то странно, не правда ли?
Так чем Вы гордитесь тут?
Маккейн конечно сволочь порядочная, но вот на фоне последних событий стоит признать что насчет бензоколонки он был прав. Это очень неприятно. Но факты налицо. Бюджет наполняет нефть. Если она дешевеет, то бюджету кранты. Рубль зависит от нефти. Соответственно и уровень нашей жизни. Вы этим тоже гордитесь
Амеры могут и сильнее прижать, разрешив экспорт своей нефти. Вы разве не понимаете что ядерный щит есть, но от нанесения урона России он не спасает. У нас нет экономического щита. Этим и давят, а ответов у нас нет никаких. Из пукалки палим по воробьям.
Гость
120 - 07.11.2014 - 14:37
правильно понял, что кроме истеричных восторгов по поводу наличия ядерного оружия, больше никаких аргУментов нет? Ни там "тихой экономической гавани", "притяжения для всего мира", "инновационной экономики"? Всё? Слили страну? Только пещерная ненависть к свободному миру культивируется?
Наверное чем действительно проблем нет, так это с диванными геополитиками ((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены