К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира - выкусите!

Гость
0 - 06.11.2014 - 11:12
Путин - первый, Обама - второй. И кто после этого король мира? Кто здесь империя зла - США или Россия, а? Владимир Путин - самый влиятельный человек мира, он честно к этому шел, много работал, и наконец заслужил это! И не по мнению какого-то задрипанского журнала, а Форбса, издания с именем, между прочим, с редакцией в Нью-Йорке. Что-то это да значит, а? Самое интересное, что всякие там меркель или лидеры швеции норвегии и прочей швали в тройку не попали. Путин - наш царь!


Гость
41 - 07.11.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
уж можно было постараться развить производство, а не коррупцию.
Воры не могут созидать.
Гость
42 - 07.11.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А Вы против? И дальше то что? По мнению форбс путин самый влиятельный человек, а Украина и Белоруссия живут лучше России. Всего то.
Беларусь не живёт лучше России. У них доходы значительно ниже, чем у нас в Краснодаре, а цены даже выше. Я там был в мае на ЧМ по хоккею и с местными много общался. А Украина никогда не жила и не будет жить лучше России. И ещё раз спрашиваю, почему с учётом политического кризиса, обвалившейся гривны, войны, больших долгов и отсутствия газа Украина в этом году показала рост?
"Во время его четырнадцатилетнего правления, с высокими ценами на нефть, уж можно было постараться развить производство, а не коррупцию."
А вы таки знаете, сколько было открыто в России производственных предприятий в этом году или в прошлом? Думаю, что нет.
Гость
43 - 07.11.2014 - 11:20
36-Inkognitoo > Сам придумал или в украинской прессе вычитал? Убери у Беларуси дешевые нефтяные и газовые подпорки из РФ и рухнет ее экономика. Тем более живут они хуже чем в РФ, а на витрину страны в виде лысины Лукашенко нечего заглядывать.
А про хохлов вообще смешно, все заморожено: пенсии, зарплаты..А коммуналка растет как на дрожжах, хорошо что Украина опомнилась (Яценюк болтун: больше никогда газ в РФ покупать не будем)) и подписала соглашение по газу, а то бы замерзла страна на корню..Соглашение они об ассоциации подписали с ЕС, да никогда туда нищую страну не примут и не надейтесь, своих дармоедов там хватает: Греция, Румыния, Болгария...
Гость
44 - 07.11.2014 - 11:20
36-Inkognitoo > а где Вы прочитали, что Беларусь или Украина живет лучше рф?
Гость
45 - 07.11.2014 - 11:23
43-valto >вы не внимательно читали. Я как раз и ставлю под сомнение этот рейтинг.
Гость
46 - 07.11.2014 - 11:24
44-Chip_AC >как это где? В вашем сообщении под номером семь
10 самых процветающих стран мира. Россия в этом году оказалась на 68-й строчке, потеряв за год 7 пунктов (в 2013 – 61 место), это худшая динамика среди всех европейских стран, с худшим результатом по управлению (115-е место) и лучшим — по образованию ( 26-е место). Из государств постсоветского пространства самые высокие места в рейтинге заняли Литва (42-е) и Латвия (44-е). Белоруссия поднялась с 58-го на 53-е место, Казахстан опустился на восемь строчек, до 55-й. Украина поднялась с 64-го на 63-е место.
Гость
47 - 07.11.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Беларусь не живёт лучше России.
Живут и живут. Буду рад если будут жить еще лучше. С белорусами и украинцами мне пиписками меряться совершенно не интересно. Форбс высказал такое мнение. У них своя система подсчетов и рейтингов. Мне по барабану. От этого лучше или хуже жить никто не станет.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А вы таки знаете, сколько было открыто в России производственных предприятий в этом году или в прошлом? Думаю, что нет.
О, да. Дофига их открылось. Это очень хорошо видно по курсу рубля при малейших колебаниях нефти. Не было бы её родимой, то тогда бы и стал понятен уровень развития производства в нашей стране.
Стыдно с такими ресурсами иметь настолько зависимую экономику. В америге пукают, у нас тут же обкакиваются.
Гость
48 - 07.11.2014 - 11:29
46-Inkognitoo > А кто написал пункт 36?
А все эти рейтинги бред сивой кобылы, думаю только политически они ангажированы. Как и решение по Юкосу, столько лет валялось в пыли Европы, а тут на во время украинской истерии и антиРФ пропаганды сразу решилось не пользу РФ.
Гость
49 - 07.11.2014 - 11:33
46-Inkognitoo > а где в моем сообщении слова "живет лучше"? Если бы Вам не мешали ватницкие шоры, то можно было бы найти источник (форбс) и прочитать на основании каких данных составлен этот рейтинг.
Эксперты организации с 2009 года мониторят состояние счастья и удовлетворения жизнью в 142 государствах. Для оценки берутся экономические показатели (ВВП, доходы населения), а также менее точные критерии (например, итоги опросов об удовлетворенности жизнью). 89 критериев разбивают на восемь групп: экономика, бизнес и возможности, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личные свободы, социальный капитал. Используя 12 источников данных, в том числе опросы Gallup, аналитики выставляют странам оценки по каждому критерию от 0 до 10, а потом делают сводный рейтинг
Получаем, что если все украинцы как один при опросах оценивают свои бизнес и возможности, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личные свободы и др. по максимуму, а россияне по минимуму, то рейтинг Украины идет вверх, а рф катится в жопу (в след за страной)
Гость
50 - 07.11.2014 - 11:33
Ах-ха-ха!!! Прикольно. Уважаемые Inkognitoo и valto, вы сначала темку прочтите и постарайтесь понять что было написано.
Гость
51 - 07.11.2014 - 11:34
38 не была, но развиваться по правильному пути в конце 90х начала, за 14 лет ничего не изменилось, хотя это огромный срок чтобы превратить страну из сырьевого придатка в мощную промышленную державу, но кроме спорта в этой стране больше ничего не развивалось
Гость
52 - 07.11.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А вы таки знаете, сколько было открыто в России производственных предприятий в этом году или в прошлом?
приблизительно знаю ситуацию по юфо, тк плотно работаю со всеми секторами промышленности и энергетики. В этом году все держат бабло. Никаких серьезных новых проектов не начинается. Или тихонько заканчивают начатое ранее, или просто выжидают.
Гость
53 - 07.11.2014 - 11:39
говоря медицинским языком иммунитет страны на нуле, случись болезнь бороться нечем, ничего не накоплено
Гость
54 - 07.11.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
О, да. Дофига их открылось. Это очень хорошо видно по курсу рубля при малейших колебаниях нефти. Не было бы её родимой, то тогда бы и стал понятен уровень развития производства в нашей стране. Стыдно с такими ресурсами иметь настолько зависимую экономику. В америге пукают, у нас тут же обкакиваются.
Позвольте, вы наверное Навального много читаете? У него обычно такие рассуждения. А вы таки не учитываете, что ещё совсем недавно у нас страна развалилась, а кореша Навального экономику просто добили? Или это сущие мелочи? А то, что сейчас строится - это мы навёрстываем то, что давно должно работать и приносить прибыль.
Гость
55 - 07.11.2014 - 11:44
54 экономику? позвольте спросить что такое экономика в вашем понятии? получать деньги от продажи нефти и на них жить? а как чуть качнулась цена в сторону уменьшения впадать в кому?
Гость
56 - 07.11.2014 - 11:45
49-Chip_AC >простите, так а к чему этот рейтинг, если он ни о чём не говорит?)))
Гость
57 - 07.11.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А то, что сейчас строится - это мы навёрстываем
из серьезного построенного за последние 5 лет - аленьпиада, дача патриарха, домик солнцеликого путяшки в прасковеевке, ну и так... по мелочи... :)
Гость
58 - 07.11.2014 - 11:47
56-Inkognitoo > к тому же, к чему рейтинг влиятельности из нулевого поста.
Гость
59 - 07.11.2014 - 11:48
55-kalipso12 >а вы тоже поди Навального почитываете? А вы таки знаете, сколько в этом году открыто производственных предприятий в РФ или нет?
Гость
60 - 07.11.2014 - 11:50
57-Chip_AC >о боже, да тут целое сборище навальнистов)))
58-Chip_AC >ну автор сделал вброс, и что?
Гость
61 - 07.11.2014 - 11:50
54-Inkognitoo > я вижу как кореша путина экономику добивают.
Гость
62 - 07.11.2014 - 11:51
Ещё куда-то запропастился Юрий, тот бы сейчас обосновал и про дворцы Путина, и про рейтинги, и про Крым, и про будущего Президента Навального А.А.)))))))))
Гость
63 - 07.11.2014 - 11:53
не читал наФального и не читаю я его не считаю политическим гением, пиндосов терпеть не могу, в пятой колоне не состою, но то что творится в россии меня сильно напрягает, обидно что в такой богатейшей стране так все хреново, а вот это только начало http://www.interfax.ru/business/405862
Гость
64 - 07.11.2014 - 11:53
51-kalipso12 > "но кроме спорта в этой стране больше ничего не развивалось " - я дико извиняюсь, но не могли бы Вы уточнить по каким критериям и в каких единицах измерения Вы пронаблюдали развитие спорта ?
p.s. сразу предупреждаю, што соченский шабаш я за развитие не принимаю, простите
Гость
65 - 07.11.2014 - 11:55
60-Inkognitoo > навальный - страшный жупел ватников. я про этого чудака кроме как от ваших собратьев ничего и не слышал :))) Если уже и его боятся, то дела совсем плохи :)
Гость
66 - 07.11.2014 - 11:57
54-Inkognitoo > "а кореша Навального экономику просто добили?" - ааааа.. я ща лопну от смеха ! открываешь первю сотню раисянскава форбса - а там сплошь одни кореша навального, задербанившие углеводороды и прочие уралкалии ;-) цуко, отэто шутка всем шуткам шутка.. это все оказуеца кореша навальнава.. ахахаха, а то все пальцами в какой-то кооператив тычут, ой мля ржунимагу ;-)
Гость
67 - 07.11.2014 - 11:57
64 на фоне всего остального спорт можно сказать развивают, по крайней мере денег вбухивают не мало, но куда они деваются это понятно, жаль что страной руководит не промышленник а спортсмен
Гость
68 - 07.11.2014 - 11:57
63-kalipso12 >я что-то никак не пойму, что вы предлагаете? Ну снизился и что? Что нам-то делать?
Гость
69 - 07.11.2014 - 11:58
65-Chip_AC >нет, Навальный - это оплот демократии и будущий Президент по мнению Юрия и прочих несогласных))) И никто его к счастью не боится.
Гость
70 - 07.11.2014 - 11:58
68 вам делать? вы простите кто? за вас уже сделали
Гость
71 - 07.11.2014 - 11:59
66-мутный поцык >товарищ, я про 90-е говорил, если что.
Гость
72 - 07.11.2014 - 12:07
То Навального в национализме обвиняют, то в развале страны... Человек и пароход.

71-Inkognitoo > товарищ, чем путин все жирные 2000-е занимался. Ну друганам подсобил в обсуждаемый здесь журнал попасть. Дальше то что?
Гость
73 - 07.11.2014 - 12:07
Личностями, которые авторитарно управляли страной и не были никем руководимы, это были - Сталин, как не странно Хрущев, Андропов, ну и Лукашенко на постсоветском пространстве, ну узбекотаджикотуркменокиргизов в расчет не беру там своя свадьба
Гость
74 - 07.11.2014 - 12:11
69-Inkognitoo > навальный никто и звать его никак. но вот только вы его тут упомянули уже десяток раз :)))) Такое впечатление, что если бы форбс составлял рейтинг влиятельных людей мира исходя из камментов ватницкого стада, то первое место занял навальный :)))
Гость
75 - 07.11.2014 - 12:12
70-kalipso12 >нам-то, просты людям, что делать рекомендуете?
Гость
76 - 07.11.2014 - 12:12
75 не верить никому и надеяться только на себя
Гость
77 - 07.11.2014 - 12:14
71-Inkognitoo > а, про 90-е.. т.е., тогда навальный и Ко дербанил страну со скоростью 2-3 КРАЗа-лесовоза в сутки, но потом пришел солнцеликий и дал дербанщикам по рукам, чем и спас отечество от развала страны - так я правильно понял Вашу мысль ?
Гость
78 - 07.11.2014 - 12:15
74-Chip_AC >вообще-то навальный был первым россиянином на обложке Esuqire. Ну а так да, согласен, его влияние ничтожно мало. А упомянул я его потому, что некоторые адепты очень любят приводить его в пример, начиная такие вот разговоры о дорогой нефти. И вообще, тут стало скучно без таких личностей)))
Гость
79 - 07.11.2014 - 12:16
ну и готовиться к тяжелым временам
Гость
80 - 07.11.2014 - 12:17
Блин, какие же ватники тугие ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены