К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка

Гость
0 - 16.03.2017 - 23:17
Недавно прочел и очередной раз убедился в гениальности https://tvrain.ru/articles/krichat_n...prosto-387162/
Предсказал, предостерег...
Тема скорее всего большой не получится, потому как много букав, но может интересно кому будет



Гость
81 - 17.03.2017 - 13:33
80-_Кошница_ >ни и? чего такого сокровенно в этих строках? чего нет у остальных писателей? просто остальные писатели не были убийцами и не призывали убивать для процветания своего народа
82 - 17.03.2017 - 13:35
Так они писать не умели, сядь и читай.
Это тебе будет домашнее задание.
Я научу тебя, что есть плохо,а что хорошо.
Гость
83 - 17.03.2017 - 13:44
82-_Кошница_ >кстати, помнится был такой слух, что шолохов не сам написал тихий дон.
лично у меня после прочтения таких произведений остается тягостное впечатление. какая же тяжкая, полная ненависти и борьбы за выживание была жизнь у этих людей, живших в царской россии.
84 - 17.03.2017 - 14:05
В "Тихом Доне" до революции тяжкая борьба за выживание?
Сплошная обжираловка, свободный труд на свободной земле, удаль молодецкая, борьба за оплодотворение чужих баб - это есть,а вот за выживание там не было.
Шинкарочка, душечка,
Поедем со мной,
Поедем со мной,
К нам на тихий Дон!
А у нас на Дону
Не по вашему:
Не ткут, не прядут,
Во шелку ходят;
Не сеют, не пашут,
Калачи едят.»

Короче , ты и "Тихий Дон" не читала:-(
Просвещайся,я буду твой учитель в этой жизни.
85 - 17.03.2017 - 14:08
83-Чужая555 >Как у тебя и прочей пиз.доты сейчас. Только разница в том, что про вас книжки не напишут. Ибо вы глисты.
Гость
86 - 17.03.2017 - 14:14
85-Палач >да, сегодня вся россияния выживает.
а вам посчастливилось урвать косточку от стола тех, кто живет на американские деньги, продавая родину?
87 - 17.03.2017 - 14:27
Не болтать! Иди, читай заданное.
Приходи 22-го числа.
Буду принимать экзамен.
88 - 17.03.2017 - 14:47
86-Чужая555 >вот у тебя каша в голове. При чем здесь американские деньги и продавать родину? С Украиной нас не путай.
А я работаю и зарабатываю. И не ною.
Гость
89 - 17.03.2017 - 14:55
88-Палач >американские деньги потому, что все в россиянии зависит от курса доллара.
ну расскажите, где работаете?
Гость
90 - 17.03.2017 - 14:56
+89 и если нефть упадет в цене, все россиянцы вообще останутся ни с чем
91 - 17.03.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
все россиянцы вообще останутся ни с чем
Лично ты останешься со знанием творчестива Петра Николаевича Краснова.Сим победиши.
92 - 17.03.2017 - 15:21
90-Чужая555 >ну так упала нефть и вырос доллар. И что?
Прям как приеду в СБС и места свободного не найти. И кинотеатры все полные. И очередь в Ашане на каждой кассе из 10ти человек. И тележки у всех доверху набитые. Кризис наверно в самом разгаре.
Пиши исчо.
Гость
93 - 17.03.2017 - 15:34
92-Палач >в лашан люди прут потому что кушать хочется. а там цены дешевые. хоть и товар так себе.
а вот про сбс вы это приврали или давно там не были.
а почему вы не хотите сказать, где работаете? думаю, всем будет интересно, чем сегодня успешные россиянцы на жизнь зарабатывают
Гость
94 - 17.03.2017 - 15:35
и кстати, вы забыли написать, что теперь у всех есть машины и квартиры. все накупили уже и радуются
95 - 17.03.2017 - 15:44
93-Чужая555 >каждые выходные хожу в кино с ребенком. Народу валом. Очередь на кассах. Так что вранья нет.
Про Ашан было сказано образно. Аналогичная ситуация и в Океях с Лентами и в гипермагнитах. А ОЗМОЛЛ? Раньше полупустая парковка была. А сейчас по выходным тоже мест нет. И это самая большая парковка в городе.
Работаю руками и головой.
Гость
96 - 17.03.2017 - 15:50
95-Палач >а я на выходных была в сбс - полупустой зал. машин много, потому что город наполнился приезжими. а им, как и местным, нужно где-то продукты себе покупать.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Работаю руками и головой
ну признайтесь уже наконец, что ж такого вы делаете?
236
97 - 17.03.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
каждые выходные хожу в кино с ребенком. Народу валом. Очередь на кассах. Т
Шо то мы с женой и внуками на 8 марта там никаких очередей не увидели.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Про Ашан было сказано образно
7.03 был в Ашане на Уральской. Никакой особой толпы, несмотря на предпраздничный день. Очереди на кассах будут в том случае, если их из 25 штук работает 10.
98 - 17.03.2017 - 16:25
Какое это отношение имеет к теме - совершенно непонятно.
99 - 17.03.2017 - 16:40
98-Winny > Стоит Чужой появиться в любой из тем - результат будет таким же
Гость
100 - 17.03.2017 - 16:55
99-Dede >я вам мешаю высказать свое мнение по теме?
101 - 17.03.2017 - 16:58
99-Dede > с одной стороны, она хороша в кач-ве макивары (хотя грех так говорить о живом человеке). С другой - интересная тема скатывается в бесконечные монологи ...
Гость
102 - 17.03.2017 - 17:19
101-Winny >за собой следите.
103 - 17.03.2017 - 17:21
96-Чужая555 >На Кинг-Конге пустой зал? Или ты на мульт в кино ходила?
97-236 >пустые кассы были? Пустые игровые автоматы? Наверно в 10 утра в кино пришли?
96-Чужая555 >то есть раньше город жрал, а деревня голодала, а теперь городские голодают, а деревня шикует? Я правильно понял?
Гость
104 - 17.03.2017 - 17:22
103-Палач >не правильно. говорите, головой работаете? не удивительно, что в россиянии такой бардак
105 - 17.03.2017 - 20:14
104-Чужая555 >смешно слышать от поберающейся хохляцкой алкоголички.
106 - 17.03.2017 - 20:48
100-Чужая555 > Мешаешь. Ичезни, флудильня
Гость
107 - 20.03.2017 - 13:43
Нацизм (а именно его, я так понимаю, подразумевает автор) в Раисе Владимировне как явление невозможен. И причина очень простая- для нацизма нет той всеобъемлющей нации, способной быть для него базой и опорой. Конечно многие сейчас всердцах схватились за клаву, желая прояснить что мол нипуркуя, есть в раисе такая нация.. Но вы крупно ошибаетесь. Германский нацизм стал возможен потому, что на момент его возникновения процент этнических немцев составлял более 90. Евреев, против кого нацизм был заточен, кругом-бегом набиралось около одного процента. Цыган на порядок меньше. При таком раскладе этническое смешение стремится к статпогрешности. А теперь возьмите Раису Владимировну. Номинально "титульной нации" у нас вроде бы немало- 79% Но "этническая чистота" среди них ноль целых хрен сотых. у каждого первого в роду татары, казаки, мордва, пермяки, чудь и прочая хохля. Стоит запустить "нацфикацию", как места в "титульном списке" быстро станут предметом яростного торга и грызни, система коллапсирует и свалится даже без какого-либо внешнего толчка. а уж то что точки будут и к бабке не ходи, и такие что мало не покажется. Потому Стругацкий конечно крутой чел, да будет земля ему, но здесь он несколько мимо.
Гость
108 - 20.03.2017 - 14:09
Тут имеет место быть еще один фактор - в той же Германии евреев щемили не столько за то, что они евреи, сколько за то, что средний еврей жил в пару раз лучше среднего же немца.
Теперь посмотрим на нашу Родину - я смотрю и вижу, что практически каждый мой второй знакомый, слабо относящийся к титульной нации - таки несколько богаче типового Ваньки или Петьки. Не знаю точно, с чем это связно - м.б., наследие старого времени, когда каждый русский кормил меньших братьев, но факты наблюдаю.
Угадаем, кто потенциальные субъекты для выбрасывания с колоколен?
109 - 20.03.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Номинально "титульной нации" у нас вроде бы немало- 79% Но "этническая чистота" среди них ноль целых хрен сотых. у каждого первого в роду татары, казаки, мордва, пермяки, чудь и прочая хохля.
С одной стороны у немцев тоже была "этническая чтстота", но у каждого первого в роду лужичане, славяне, датчане, голландцы,французы, эльзасцы и вообще "сволочь в коротких штанишках".
А вот, то, что голодного пролетариата нет, как в Германии-это да.
Гость
110 - 20.03.2017 - 14:21
108-NTFS_ > як бы то ни було, мы с вами должны несколько разграничить национализм бытовой, где алкан Вован во впуклой алкоголичке и выпуклых коленями трениках ненавидит соседа Мехмуда потому что у того жена в чадре и Х6 во дворе, и нацизм как государственную политику. Бытовуха может выплескиваться на улицы только в случаях failed state, як було на Украине в конце десятых-начале 20-х годов прошлого века. В случае же существования государства, хотя бы завалящего, монополия на насилие не может передаваться кому-то еще, мбо это чревато. Правда парой лет ранее мы с вами имели честь наблюдать исторический всплеск бытового национализма с протуберанцами нацизма, но власть прикравшие быстро смекнули, чем запахнут их зады если оное заполыхает, и фитилек резко прикрутили. Кидок лугандона, признание порошонок партнерами все из той же серии, "[*****]{уй".
Гость
111 - 20.03.2017 - 14:26
109- германцы и кельты были признаны своими, часть славян, исторически оказавшихся в орбите Райха, также притеснений не испытывали. Кроме того острие нацизма было направлено не вовнутрь нации, а вовне- против. Потому евреев с удовольствием щемили везде в обмен на право стать немного арийнее. "Голодный пролетариат" особо не нужен. Достаточно обиженной и недовольной биомассы, даже если она сидит по колено в нефтеюшке и водяру текилой запивает. Простой пример- "рюзьгемир" трехлетней давности.
112 - 20.03.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
германцы и кельты были признаны своими, часть славян, исторически оказавшихся в орбите Райха, также притеснений не испытывали.
Да вообще все граждане Рейха, включая русских эмигрантов с паспортами,а уж тем более всякая местная
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
татары, казаки, мордва, пермяки, чудь и прочая хохля.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
было направлено не вовнутрь нации, а вовне- против.
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Простой пример- "рюзьгемир" трехлетней давности.
Тебя русские обидели чем-то? Или близких твоих?
Гость
113 - 20.03.2017 - 14:35
112- какие "русские"? Вот через стол от меня сидит один "русский". С орлиным носом и черными волосами. Далее еще одна "русская", с явными признаками монгольского автопробега. Пока тишь да гладь они несомненно "русские". Но стоит случиться какой-нить нацистской заварушке и ой.. в одной комнате 4 русских походя демонтирутся в аварца, башкирку, хохла и китайца. Это как с запутинскими 86%)) Потому никаких национальностей, как завещал наш Лидер. Только "россияне". Пройдет лет 100, стерпится, слюбится. Лиха беда начало.
114 - 20.03.2017 - 14:42
Любая крупная нация состоит из нескольких расовых типов. Тем более ,описанные тобой особи, скорее всего русско-какие-то метисы,а может ты и брешешь.
Поэтому увидев, не то, что нацистов,аа просто услышав Русский Клич и Русский Порядок-твои соседи заокают на всякий случай и оденут косоворотки и кокошники:-)))Ну и заодно тебя попинают как представителя на тот момент врага.:-))Шучу, конечно. Ты ,старичок бойкий, еще и возглавишь там ячейку, токо смотри не пересаливай по части шовинизма.
Мы уже были свидетелями "подвига" 20 млн коммунистов и 45 млн. комсомольцев.Так что не надо ля-ля...
115 - 20.03.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
исторический всплеск бытового национализма с протуберанцами нацизма,
обычная прикорданная суета ирредентизма, первый раз чтоли?
А насчет Стюгацкого, ну тут чисто азиатский всхлип, не обижайтэ мой бедный народ.
Не будет нацизма в мире.
М коммунизма не будет.
А будет такая борьба за мир и всё хорошее, что камня на камне не останется.
Гость
116 - 20.03.2017 - 15:01
"В мире" мне мало интересно. Я конкретно про Раису имею в виду. Совку в свое время не хватило века чтобы скомкать население в "советских людей". Посмотрим на что способны чекистские олигархи.
117 - 20.03.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Совку в свое время не хватило века чтобы скомкать население в "советских людей".
Ты их видел в реале? То-то и оно.Чуть сонечко взошло и они стали выпиливать друг друга.
Как и "югословены", кстати.Так там бабки за это давали,и сажали некисло.
В фильме "Лепы села горят ляпо" герои с двух сторон сербской и босняцкой валят свою училку, которая их достала "дружбу и единство не нарушить".
Всё суета сует.
Гость
118 - 20.03.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
несколько разграничить национализм бытовой
Зависит от того, насколько изобретательна будет пропаганда в поисках виноватых. Невозможно постоянно говорить "Обама гадит" - хотя бы потому, что 99% населения технически ничего этому Обаме сделать не могут, это плохой, негодный враг.
А вот объяснить, что твой сосед, мало того что инородец, так еще и богаче тебя живет - это легко.
Учитывая то, как легко всего за пару лет заставили население в массе своей ненавидеть "хохлов" - пожалуй, наиболее близкий к нам народ - возжечь насчет внутренних же врагов будет в разы проще.
119 - 20.03.2017 - 15:40
Но скаклы они м сами подыграли некисло со своими ужимками.
Любой непредвзятый человек на форуме готов после общения благословить всех на убийство оных.
120 - 20.03.2017 - 15:51

Славить Сирию не бросим
«Концепция ССНП о светской сирийской нации, состоящей из равных в правах национальностей и религиозных общин, позволяет удовлетворить требования различных частей общества и сохранить единое государство», — рассказал «Ленте.ру» Николай Сухов, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН, эксперт клуба «Валдай».

По его словам, сегодня ССНП — вторая по популярности партия после правящей «Баас», к тому же успешно ведущая боевые действия совместно с правительственными отрядами. «То есть мы видим сочетание политической, идеологической и военной силы. Именно поэтому постулаты современных сирийских национал-социалистов могут лечь в основу будущего послевоенного уклада страны», — подытожил Сухов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены