К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетика в реанимации

Гость
0 - 14.02.2018 - 20:23
Это писсец. Краевая больница с 14-30 сидит на дизелях. Отменены операции, лифты стоят, кормить больных нечем - пищеблок отключен.
Мчс направило дизель на 500 квт. Ещё будут завозить топливо для дизелей - когда включат неизвестно. Больные лежат в темноте, шум от дизелей охрененный.
Казалось бы причем здесь чюбайс и путен и сирия



Гость
41 - 14.02.2018 - 23:29
То все майнят биткойны! :)
Гость
42 - 14.02.2018 - 23:29
39-VS > ты ппц тупой, уж прости за прямоту
Гость
43 - 14.02.2018 - 23:32
37-пешеход >не звизди. На дизелях так и сидят.38-Полудикий Кот >
Нету протокола. Указание делать искусственную вентиляцию лёгких вручную, пока хватит сил
Гость
44 - 14.02.2018 - 23:50
В настоящее время восстановлена работоспособность одного из двух вышедших из строя аварийных генерирующих блоков Краснодарской ТЭЦ.

— По информации филиала ПАО "Кубаньэнерго" Краснодарские электрические сети, вновь в обычном режиме работают электрические подстанции Юго-Восточная, Пашковская, Аэропорт, Кислородный завод, ХБК, Восточная, Центральная, Путевая, — прокомментировали в Единой дежурно-диспетчерской службе.

В настоящее время электроснабжение жилого сектора и социальных объектов поэтапно восстанавливается.

Продолжаются работы по восстановлению работоспособности подстанций "Северо-Восточная" и "ОБД".

Напомним, сегодня, 14 февраля, в столице Кубани произошло аварийное отключение электроэнергии в жилых домах и объектах инфраструктуры. Наибольшее число отключений произошло из-за аварийной ситуации на Краснодарской ТЭЦ ("Лукойл-Кубаньэнерго").
https://www.mngz.ru/russia-world-sen...abzheniya.html
Гость
45 - 15.02.2018 - 00:05
Ну вообще-то сгорела подстанция на восточно- кругликовской от которой ККБ запитана. А резервной схемы подачи нет.
Гость
46 - 15.02.2018 - 00:42
А видос,загруженный на ютуб от 11 года.в том году леса горели!!
Гость
47 - 15.02.2018 - 01:17
45-VS > есть вроде
Гость
48 - 15.02.2018 - 01:21
"Энергетикам удалось восстановить работу одного из двух энергоблоков Краснодарской ТЭЦ "Лукойл-Кубаньэнерго" и подать электричество в большинство обесточенных районов города. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. Аварийно-восстановительные работы продолжаются."http://radiovesti.ru/news/768543/
Как пишут местные СМИ, большая часть города осталась без электричества – обесточены многоэтажные дома, торговые центры, в центре Краснодара стоят трамваи и троллейбусы.

Краснодарская ТЭЦ - ИЛЬГИЗ ГАРЕЕВ
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» ( наш друг турок)
Гость
49 - 15.02.2018 - 01:44
Первышов поручил решить вопрос с долгами «Лукойл-Кубаньэнерго»
https://www.youtube.com/watch?v=01PKaN669vo
Гость
50 - 15.02.2018 - 02:08
Краснодарская ТЭЦ. Пожар на градирне 06.10.2014
https://www.youtube.com/watch?v=XMCtapHJoAo
Пожар был потушен в течение 69 минут
https://www.youtube.com/watch?v=nesSWzKsavM
Краснодарская ТЭЦ. Возгорание трансформатора 16.07.2013. Ускоренная.
https://www.youtube.com/watch?v=rQf814WouzQ
Гость
51 - 15.02.2018 - 07:44
В 7-30 дали электричество в краевую и начали отключать дизели. А так всю ночь дизели работали, и всё руководство всю ночь на работе были.
На восточно-кругликовской микрорайон так без света и остается.
Гость
52 - 15.02.2018 - 07:47
Приехал домой, нет воды, нет света, нет отопления, почти нет связи. Магазины не работают. Мрак. Утром встал все тоже самое ...........

в 20.00 поехал заправиться думал буду долго искать заправку с дизелем, а оказывается НЕТ. Все заправки работают, рынки работают, магазины и супермаркеты работают. И Ашан и Окей и все на Уральской.
Наверное главная задача наших так называемых властей - это восстановление работы Супермаркетов , а дома жителей кому они нужны .......
Гость
53 - 15.02.2018 - 08:23
Вообще то, что такое случилось с краевой больницей, делает ситуацию тотальным позорищем для всех краевых властей. А с учетом того какой мегарайон там расстраивается, и ктото все это согласует, дает разрешения, думаю надо готовится что сеть там будет падать всегда и жестко!
Гость
54 - 15.02.2018 - 08:36
красиво было вчера вечеров в новом парке возле ст. Краснодар, фонари подсветка в парке и стадиона все красиво, если у кого нет дома света добро пожаловать в парк, можно погулять, посмотреть на красоту, потом можно сходить на рынок купить любимой цветов, заехать в любой рабочий супермаркет за бутылкой вина, а насладиться ею лучше уже дома - в полной темноте.
55 - 15.02.2018 - 08:44
0. Феерический идиот. VS, с какого перепуга ты решил, что больных нечем кормить и были отменены операции? Кто тебе это сказал? Источник назови.
Гость
56 - 15.02.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
докажи.... докажи, что разворовали... иначе ты просто форумский балабол.....
Так что вам доказывать если
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
ты тупой, как русский валенок. Даже прочитать не можешь, что я писал ранее)
Так что тратить свое время
Цитата:
Сообщение от пешеход Посмотреть сообщение
не позорься в общем, дали уже электричество
Не везде ещё дали электричество)))
Гость
57 - 15.02.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
с какого перепуга ты решил, что больных нечем кормить
ну попробуйте приготовить еду в электрических котлах без электричества))))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
были отменены операции?
и ктовозьмет на себя ответственность если во время операции откажет и резервное питание )))вы дорогой снег)))
Гость
58 - 15.02.2018 - 08:57
Сразу видно что путреоты не лечатся в обычных больницах)))тильки в частных))))
59 - 15.02.2018 - 09:01
52-КалашникОФФ > Наверное главная задача наших ваших так называемых властей - это восстановление домовых сетей, а магазины, аптеки, АЗС, светофоры - кому они нужны .......
55-Снег > "мне сказали, что джентльмены джентльмену верят на слово".
60 - 15.02.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ну попробуйте приготовить еду в электрических котлах без электричества))))
Пищу давно не готовят в больницах, можешь готовить, если такой умный.:)
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
и ктовозьмет на себя ответственность если во время операции откажет и резервное питание )))
Все больницы, по плану ГО и ЧС оборудованы резервными генераторами обеспечивающими жизнедеятельность учреждения, в т.ч. и проведение операций. Может ты укажешь на источник информации о "катастрофе" в краевой больнице?:)
Гость
61 - 15.02.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
супермаркеты работают. И Ашан и Окей и все на Уральской. Наверное главная задача наших так называемых властей - это восстановление работы Супермаркетов , а дома жителей кому они нужны .......
А если бы включили первыми жилые дома а не магазины ты бы тут первый ныл * Дома холодильник пустой а магазины не работают купить покушать не могу - совсем власти о простых людях не думают * Короче вечно не довольный ...
Гость
62 - 15.02.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пищу давно не готовят в больницах, можешь готовить, если такой умный.:)
Да что вы говорите )))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Все больницы, по плану ГО и ЧС оборудованы резервными генераторами обеспечивающими жизнедеятельность учреждения, в т.ч. и проведение операций.
может предоставите информацию по мощности дизелей и мощность потребления от сети))))
63 - 15.02.2018 - 09:18
"Источники" резко потерялись.:)
Гость
64 - 15.02.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КалашникОФФ супермаркеты работают. И Ашан и Окей и все на Уральской. Наверное главная задача наших так называемых властей - это восстановление работы Супермаркетов , а дома жителей кому они нужны ....... А если бы включили первыми жилые дома а не магазины ты бы тут первый ныл * Дома холодильник пустой а магазины не работают купить покушать не могу - совсем власти о простых людях не думают * Короче вечно не довольный ...
не понял про вечно недовольный ?????? это о чем , видимо о себе.


холодильник теперь пустой , все что в нем было утром можно было уже выкинуть !!!
так что не выносите мне мозг своей тупой логикой, хорошо сидеть в тепле и со светом и писать тут тушь.
А у меня дома до сих пор нет света и все прочего.
65 - 15.02.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
может предоставите информацию по мощности дизелей и мощность потребления от сети))))
Только в обмен на источник о "катастрофе".:) К вам есть вопросы.:)
Гость
66 - 15.02.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"мне сказали, что джентльмены джентльмену верят на слово".
ну так каждый должен выполнять ту работу за которую ему платят)))сами нагуглите у вас это хорошо получается)))а то предоставлен теневая ссылка если она неугодна властиимущим она чудесным образом испаряется))))
Гость
67 - 15.02.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Только в обмен на источник о "катастрофе"
где я писал о катастрофе )))хотя простая овария на тец обесточила пол города)))есть над чем задуматься))))
68 - 15.02.2018 - 09:25
66-gordeu > а мне зачем ? это дело ТС. Если же источник "там моя знакомая работает" ... Х.з.
С одной стороны, это как бы инфа из первых рук. С другой - история с "я сама крымчанка, дочь офицера" резко подорвала веру в такие источники. Практически похоронила.
Гость
69 - 15.02.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
с какого перепуга ты решил, что больных нечем кормить и были отменены операции? Кто тебе это сказал? Источник назови.
Жена у меня там работает. Сказал - Поляков И.С. на экстренном совещании. Отменены были операции кроме экстренных, угрожающих жизни людей.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пищу давно не готовят в больницах,
Сферический идиот в вакууме детектед. В краевой больнице СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПИЩЕБЛОК, еду развозят лифтами по этажам в специальных контейнерах. Дизели отключили только в 7-30. Электроснабжение оставалось только в кардиоцентре. На совещании же и сказали, что кормить - постараются приготовить в урезанном объеме и с задержками, пусть ждут когда получится. Лифт в пищеблоке не работал.
70 - 15.02.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
где я писал о катастрофе )))хотя простая овария на тец обесточила пол города)))есть над чем задуматься))))
Ты же уверял, что в курсе как готовится "пища" в больницах и что были отменены операции. Поэтому я попросил всего лишь малость... указать источник своей "осведомлённости". Люди интересуются этими "источниками", давай поможем, проявим гражданскую активность, выполним гражданский долг таксазать. Запишем имена, фамилии, телефоны...:)
71 - 15.02.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
На Сирию бабло есть, а на разваливающуюся энергетику РФ нет.
дебил))))краснодарская ТЭЦ в частных руках.причем тут сирия?
72 - 15.02.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Жена у меня там работает.
Угу, у меня собака там гуляет.
Фамилия у "жены" есть?:) Это она сказала, что в палатах и коридорах нет света?:) И что больные передвигаются в кромешной темноте?:)
В пищеблок еду доставляют в контейнерах, согласно меню и заявкам. Не знал? Как же так?!
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
кроме экстренных, угрожающих жизни людей.
Угу, значит уже операции всё же проводились. Как быстро стали находиться ложечки.:)))
Гость
73 - 15.02.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
не понял про вечно недовольный ?????? это о чем , видимо о себе.
Я о таких как вы постоянных нытиках. О мужиках которые скулят как бабы сидя день без света.
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
холодильник теперь пустой , все что в нем было утром можно было уже выкинуть !!! так что не выносите мне мозг своей тупой логикой,
У кого тупая логика ? Сейчас на улице +2 ночью было -2 и при такой температуре ты умудрился испортить продукты ? Да ты гений ))))) У на в августе на 2 дня вырубался свет при 40 градусной жаре . Вот тогда была действительно жопа без кондюков и с выключеными холодильниками. И то сберегли продукты ( набрали в ванную холодной воды и сложили туда продукты и меняли каждые 2 часа на новую воду ).
Гость
74 - 15.02.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
краснодарская ТЭЦ в частных руках
Кто допустил? Как частная компания ответит перед городом за произошедшее?
Гость
75 - 15.02.2018 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Источники" резко потерялись.:)
это после предоставления источника они у вас теряются так что сами нагуглите себе источники)))
Гость
76 - 15.02.2018 - 09:43
За сколько там Крым наш?))))
77 - 15.02.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
это после предоставления источника они у вас теряются так что сами нагуглите себе источники)))
"Источников" я так и не увидел. Хочешь поговорить "инвалид"?:)
Гость
78 - 15.02.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КалашникОФФ не понял про вечно недовольный ?????? это о чем , видимо о себе. Я о таких как вы постоянных нытиках. О мужиках которые скулят как бабы сидя день без света. Цитата: Сообщение от КалашникОФФ холодильник теперь пустой , все что в нем было утром можно было уже выкинуть !!! так что не выносите мне мозг своей тупой логикой, У кого тупая логика ? Сейчас на улице +2 ночью было -2 и при такой температуре ты умудрился испортить продукты ? Да ты гений ))))) У на в августе на 2 дня вырубался свет при 40 градусной жаре . Вот тогда была действительно жопа без кондюков и с выключеными холодильниками. И то сберегли продукты ( набрали в ванную холодной воды и сложили туда продукты и меняли каждые 2 часа на новую воду ).

вы еще глупее чем я думал, я же написал нет воды, нет света. я буду в темноте складывать еду на подоконник с другой стороны ???? я квартиру выстужу еще быстрее, а утром будет собирать продукты по улице. короче я все понял , у меня нет времени спорить с такими как вы.
Гость
79 - 15.02.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дебил))))краснодарская ТЭЦ в частных руках.причем тут сирия?
зачем вы тут гос тайну выдали))))
Гость
80 - 15.02.2018 - 09:51
Всё-таки народ при ВВП изнежился до невозможности. В большинстве мест свет восстановили менее чем за сутки (что для колхозной столицы и аварии такого масштаба вообще отличный показатель) - а они гневно помовают кулачками, вспоминая разные страшные слова :-)

Вам напомнить, как в 90-ые света не было неделями? А когда был, то плавно вырубался каждый день на несколько часов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены