К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экономическая команда Путина творит в России чудеса

Гость
0 - 30.03.2015 - 12:22
"В России, по данным журналистов, преодолела период паники, вызванный прошлогодним падением цен на нефть.

Журналисты западного издания Bloomberg считают, что экономика России преодолела период паники, выЭкономическая команда Путина творит в России чудеса званный прошлогодним падением цен на нефть. Корреспонденты подчеркнули: этот факт должен дать, наконец, понять политикам Запада, что экономические ограничительные меры не только не способны привести к экономическому краху, но и повлиять на ситуацию в стране."

А что интетересно думают россияне про то, что экономическая команда Путина творит в России чудеса. Про то, что всё дорожает, а безработица растёт. Про то, что на Западе россиян не любят, про то, что украинцы не хотят дружить с Россией. Чудеса чудесные.



Гость
201 - 07.04.2015 - 00:13
200 Боброта,вы в Краснодаре живёте:-),табачка чисто американскоё житьё бытьё совершенно не собирается закрываться,хотя это ж главный инициатор всех санкций:-)Леруа Мерлен Франция,тоже ну ника не хочет закрываться,Оби Немцы,прекрасно думает расширяться,я вам могу ещё массу примеров "санкций" привести только у нас в городе:-))),а вы всё о поповозках:-),сорри,ничего личного;-)
Гость
202 - 07.04.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
ни одно,я подчёркиваю,ни одно предприятие всех стран европы,америки и прочих стран у нас в стране не закрылось
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
вы в Краснодаре живёте:-),табачка чисто
адепты секты прокопенко детектед
Гость
203 - 07.04.2015 - 00:19
202 Боброта :-))),а на остальную инфу ни как,пора вам бамбук дунуть что бы движняк в головёшке прошёл:-))),ну хоть дочитаете мабуть:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены