К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экономическая команда Путина творит в России чудеса

Гость
0 - 30.03.2015 - 12:22
"В России, по данным журналистов, преодолела период паники, вызванный прошлогодним падением цен на нефть.

Журналисты западного издания Bloomberg считают, что экономика России преодолела период паники, выЭкономическая команда Путина творит в России чудеса званный прошлогодним падением цен на нефть. Корреспонденты подчеркнули: этот факт должен дать, наконец, понять политикам Запада, что экономические ограничительные меры не только не способны привести к экономическому краху, но и повлиять на ситуацию в стране."

А что интетересно думают россияне про то, что экономическая команда Путина творит в России чудеса. Про то, что всё дорожает, а безработица растёт. Про то, что на Западе россиян не любят, про то, что украинцы не хотят дружить с Россией. Чудеса чудесные.



Гость
81 - 30.03.2015 - 21:03
Кубказак Вы правда такой наивный?
Гость
82 - 30.03.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Вторая сторона медали Посмотреть сообщение
Кубказак Вы правда такой наивный?
он хохол и этим все сказано...
Гость
83 - 30.03.2015 - 22:18
Западные СМИ: от Украины устали. В неё верит только Сорос, но денег не даёт - ну действительно они бедолаги и не знали шо есть страна такая, а теперь все налоги на неё )
http://www.odnako.org/blogs/zapadnie-smi/

А в Чехии официально запрещено кидать овощи в военный конвой НАТО (видео) - типа демократия в опасности )
http://новости-мира.ru-an.info/%D0%B...0%D1%82%D0%BE/

А другие американские эксперты всё продолжают пугать российской угрозой - ну как-то надо оправдывать поставки "оборонительного и неубийственного оружия"

http://ru.tsn.ua/politika/eksperty-r...ii-394532.html
84 - 30.03.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Кубказак Посмотреть сообщение
А зачем под Обаму ложиться, что вы имеете ввиду под этим понятием?
Быть послушной американской воли неагрессивной европейской ситраной типа Литвы.То есть быть протекторатом США.Это для нас невозможно.
Гость
85 - 30.03.2015 - 22:26
Еще есть много послушных стран. Типа швейцарии, норвегии, канады. С высочайшим уровнем жизни. Плохо да? Почему у патриотов всегда что хорошо, то бедно?)) других опций нет
Гость
86 - 30.03.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
Почему у патриотов всегда что хорошо, то бедно?)) других опций нет
Это не у патриотов,это у дураков
Гость
87 - 31.03.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
Еще есть много послушных стран. Типа швейцарии, норвегии, канады. С высочайшим уровнем жизни. Плохо да? Почему у патриотов всегда что хорошо, то бедно?)) других опций нет
Это болезнь - *Клинический Путриотизм головного мозга* заражаются слабые разумом и подверженные лёгкому влиянию особи в основном на митингах и от средств массовой информации Наиболее легко лечение происходит если поместить заболевшего хотя бы на коротких срок в страну с высоким уровнем жизни
88 - 31.03.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Типа швейцарии, норвегии, канады. С высочайшим уровнем жизни. Плохо да?
Не плохо,но нереально. Люди на луну летают,но лично тебе или мне это не грозит, ну и так далее.
Гость
89 - 31.03.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Типа швейцарии
бгг.. швейцария послушная страна )))))))

Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
норвегии, канады
почитай штатов и никому не нужных скандинавов :)
Гость
90 - 31.03.2015 - 13:03
ты еще напиши про послушное монако или ватикан :)
91 - 31.03.2015 - 13:43
Швейцария-это отдельная песня.Тут нечего сравнивать,а все остальное это так...
Гость
92 - 31.03.2015 - 18:00
92-_К0шница_ > Отдельная песня - это Россия! А все остальные страны влачат жалкое существование! Бггг
Гость
93 - 04.04.2015 - 21:36
В чем такая истерия с желчью по поводу Путина? Сравните 90е и щас! А то что запад нас не любит, тут тоже Путин виноват? Запад не любил Россию и не полюбит, для них мы - непонятные дикари и так было и будет при любом строе и режиме! По поводу хохлов - тож самое.
А то что Россия не хочет идти на уступки и гнет свою линию - приводит в бешенство! К примеру в обществе есть баба, являющаяся почитаемой у мужчин, вокруг которой крутится постоянно кобели. Она чует насколько мощная в обществе и типа королева . Потом появляется на горизонте дама еще красивее и приятнее. У этой самой королевы случается истерика - она понимает, что пришла более мощная баба и конкурентнее. Она начинает обсирать новую, даже не зная ее что та за человек. И чем сильнее ощущения чужого превосходства - красота, молодость, ум, тем сильнее потеря однополярности. Отсюда эпитеты вобсирании в истерии становятся нелепее и маразматичнее и лай собачий не умолкает. Так и сейчас - чем желчнее и маразматичнее обсирают - тем понятнее что это всего лишь истерика от безысходности поменять в свою сторону и контролировать! Поэтому штаты сейчас та самая маразматичка, у которой корона падает
А Автор либерал-провокатор!
94 - 06.04.2015 - 10:50
93-Yakodzun >Согласен!!!.В 90-х что бы семью прокормить крутился день и ночь,покупались товары первой необходимости в первую очередь.А сейчас ( при Главстерхе)кризис,перед новым годом скупили всю бытовую технику,машины,и т.д. А если уж наши зажравшиеся землячки не поедят сыр, или сёмгу ,да с вискаря перейдут на воТку,здоровее будут.
Гость
95 - 06.04.2015 - 11:03
93-Yakodzun >
94-Sip2005 >
Это ничо, что к времени физического разложения совка, в эсэсэре не осталось ни одной, сколь-нибудь функционирующей отрасли, связанной с производством продовольствия и ТНП?
Гость
96 - 06.04.2015 - 11:16
93 Yakodzun
Новая баба это конечно же Россия?
97 - 06.04.2015 - 11:33
disKonnekt
95 - Сегодня - 11:03
93-Yakodzun >
94-Sip2005 >
Это ничо, что к времени физического разложения совка, в эсэсэре не осталось ни одной, сколь-нибудь функционирующей отрасли, связанной с производством продовольствия и ТНП?
---------------------
горбачева спроси зачем он это сделал...
98 - 06.04.2015 - 11:34
Noble Savage
96 - Сегодня - 11:16
93 Yakodzun
Новая баба это конечно же Россия?
---------
сомневаешься?
99 - 06.04.2015 - 12:10
95-disKonnekt >Будучи студентом инфиза,шабашил в небольшом колхозе не далеко от Собачкиной столице(играл в футбол,5руб денег и продукты,4 раза в месяц) 89-93-г. Так в колхозе НЕБОЛЬШОМ были свои пруды(рыба),мясо-переробатывающий цех(мясо,колбаса),пасека,зерновые,картошка,лук,пам идор-мамидор,сад,масло-сыр завод,и т.д. Пока я учился,это всё было.Так что продукты,до 90-93г ещё были,а вот потом началась,ДжоППа.
Гость
100 - 06.04.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Noble Savage Посмотреть сообщение
Новая баба это конечно же Россия?
Какая-то плебейская аллегория.Хотя,теперь команде журавля надо или явить сабжевое чудо,или закончить жизнь на кресте.Таковы древние правила:)
За язык никто на тянул
Гость
101 - 06.04.2015 - 12:12
98 куч
Нее. Просто она моложе и моложе с каждым кризисом. Так глядишь и девочкой станет. А пора бы уже взрослеть и прибавлять не только в весе
Гость
102 - 06.04.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
команде журавля надо
так был же главстерх))
Гость
103 - 06.04.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Sip2005 Посмотреть сообщение
Так в колхозе НЕБОЛЬШОМ
Так колхозы были дотационные,а дотации брались из нефтедолларов.Основы политэкономии,марксизм,брат,наука!
Пиндосы обрушили нафту и колхоз накрылся.
Сейчас то же самое,только рукожопие в народе полное и крась на обломках СССР уже нечего.Агония будет недолгой:)
Гость
104 - 06.04.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так был же главстерх))
Понизили.Не смог научить птенцов простым навыкам: Стучать клювом и следовать за вожаком.
Просто журавль:)
Гость
105 - 06.04.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Noble Savage Посмотреть сообщение
Так глядишь и девочкой станет
Я за памперсами не пойду
Гость
106 - 06.04.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Yakodzun Посмотреть сообщение
Сравните 90е и щас!
а чо не так ? опять плач про то как было "страшно" ?
если руки не из жопы торчали и мозги работали, то можно было нормально работать.
Гость
107 - 06.04.2015 - 12:44
99-Sip2005 > ви сравнивайт ситуация "ф небольшой колхоз" и "экономик страны в целом"?
108 - 06.04.2015 - 12:44
если руки не из жопы торчали и мозги работали, то можно было нормально работать.
---
что-то по тебе не видно...
Гость
109 - 06.04.2015 - 13:49
Не стоит так унижать русский народ. Руки из жопы и тд. Наслушались и нахлебались мы этого до сыта. Когда из-за железного занавеса русские выглядывали за забор, казалась там все прекрасно и хорошо. Убрали занавес. Тут же набежали стервятники и раздербанили все государство. Развалили СССР. Вот сейчас бы не было бы тысяч жертв на Украине, если бы тогда мы не поддались на красивые песни Западных дерьмократов. Но ведь уже все это было, только занавеса нет и мы видим что не все так радужно в соседнем королевстве. Не ждет нас там добрый дядюшка Сем и не подарит он нам ничего, скорее отнимет или вернее вырвет из рук. При этом скажет что руки у нас из жопы и вообще мы туземцы, не способные не на что. А что ракеты в Космос не мы запускали, а атомные электростанции не мы по всему миру до сих пор строим? А не наших ли выпускников ВУЗов переманивают в США, поскольку своизх не могут научить? Вы о чем тут толдычите. Мы потому и самая большая страна в мире, поскольку народ у нас лучший. Да есть и подонки и предатели, как везде. Но гениев у нас не меньше, а то и больше чем у других. И не надо здесь рвать волосы на голове и заниматься самобичеванием. Пусть они критикуют себя, если им так хочется. А мы русские- гордый свободный и самый лучший народ в мире. Я так говорю -потому что это моя Родина. Американцы не стесняются говорить о своей исключительности. Пусть будет так, но мы не менее исключительны. Мы были есть и будем.
Гость
110 - 06.04.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
что-то по тебе не видно...
бггг зато по тебе видно, "работающый пролытарый"...
Гость
111 - 06.04.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Руки из жопы и тд. Наслушались и нахлебались мы этого до сыта. Когда из-за железного занавеса русские выглядывали за забор, казалась там все прекрасно и хорошо
причем стервятники, если руки у многих реально из одного места ??? привыкли все сваливать на других, пожизненно кто-то виноват.
Гость
112 - 06.04.2015 - 15:15
Зигфрид - ну то что у тебя руки из жопы. это я не сомневаюсь. А вот меня и весь русский народ в этом не обвиняйте.
Гость
113 - 06.04.2015 - 15:18
На других мы не сваливаем. просто наивны слишком. Но как говорится не буди лихо пока оно тихо.
Гость
114 - 06.04.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
На других мы не сваливаем. просто наивны слишком. Но как говорится не буди лихо пока оно тихо.
не надо говорить про всех. говори за себя. если ты дурачок - то это единичный случай. хватит русский народ оскорблять.
Гость
115 - 06.04.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Зигфрид - ну то что у тебя руки из жопы. это я не сомневаюсь. А вот меня и весь русский народ в этом не обвиняйте.
Тролль языком пистеть, не мешки ворочать понимаю. Вот кроме того как имитировать офизно-хомячью деятельность, чо еще могешь ? угу.... О мире во всем мире позвиздеть и точка.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
На других мы не сваливаем. просто наивны слишком
Ога я так и подумал, хфамилие всех в вашей секте дАртаньян ?
Гость
116 - 06.04.2015 - 15:31
Секта это что? Я в секте никогда не состояла. Ну а то что защищаю честь и достоинство заметь СВОЕЙ нации-это уже троллингом называется? Или у нас только поливать грязью разрешается. А как же ваша гребаная демократия и свобода слова?
Гость
117 - 06.04.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Секта это что? Я в секте никогда не состояла.
ну свидетели слова федорова это не ваше ? так что вы со своим сектанством разберитесь, а далее утверждайте состоите вы там или нет.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А как же ваша гребаная демократия и свобода слова?
а чо там мой лейбл стоит и в бюро патентов на меня зарегистрировано ?
Гость
118 - 06.04.2015 - 15:56
Я сосою в команде Федорова. И совсем этого не скрываю. Но признаков секты как то там я не наблюдала. То что говорит Федоров, Стариков, тот же Гоблин и Вассерман наконец. Это что ложь и провокация? Умные совершенно спокойные и уравновешенные люди в отличие от вас. Таких людей много по всей стране. А потому навязать нам глупую байку об ущербном русском народе уже не удастся. Да когда то удалось. Мы проиграли холодную войну. Расплатились за свою ошибку сполна. И до сих пор люди Украины за эту ошибку расплачиваются. Но всё , проехали. Поезд развала страны ушел и помахал белым флажком. Не получится у вас ничего .
Гость
119 - 06.04.2015 - 16:05
сосою в команде Федорова"
Описка?
Гость
120 - 06.04.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
"Я сосою в команде Федорова" Описка?
Прямые обязанности :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены