К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экономическая команда Путина творит в России чудеса

Гость
0 - 30.03.2015 - 12:22
"В России, по данным журналистов, преодолела период паники, вызванный прошлогодним падением цен на нефть.

Журналисты западного издания Bloomberg считают, что экономика России преодолела период паники, выЭкономическая команда Путина творит в России чудеса званный прошлогодним падением цен на нефть. Корреспонденты подчеркнули: этот факт должен дать, наконец, понять политикам Запада, что экономические ограничительные меры не только не способны привести к экономическому краху, но и повлиять на ситуацию в стране."

А что интетересно думают россияне про то, что экономическая команда Путина творит в России чудеса. Про то, что всё дорожает, а безработица растёт. Про то, что на Западе россиян не любят, про то, что украинцы не хотят дружить с Россией. Чудеса чудесные.



Гость
161 - 06.04.2015 - 19:21
159-nicksheff > Теперь кое что начинает проясняться
DEAMON
118 - Сегодня - 15:56
Я сосою в команде Федорова. И совсем этого не скрываю.

http://forums.kuban.ru/f1476/ekonomicheskaya_komanda_putina_tvorit_v_rossii_chudesa-6657075-post38584686.html
Гость
162 - 06.04.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
159-nicksheff > Теперь кое что начинает проясняться DEAMON 118 - Сегодня - 15:56 Я сосою в команде Федорова. И совсем этого не скрываю. http://forums.kuban.ru/f1476/ekonomi...t38584686.html
Федоров - это не шизик из Едра, которому запретиди публично давать интервью?
Гость
163 - 06.04.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Злоба она вообщето вредна для здоровья. Смотри как бы тебя инфаркт от злости не схватил.
А стеб продлевает жизнь, за счёт других бггг.
Гость
164 - 06.04.2015 - 19:28
нашел про Федорова. оказывается все успехи Путина сейчас - это заслуга спецслужб США, которые управляют Россией.
Дорогой Владимир Владимирович!

читаю своим долгом обратиться к Вам по поводу одного депутата. Тут мой сосед, который смотрит новости и интернет, рассказал, что этот депутат Евгений Федоров наконец-то открыл правду про нашу жизнь. И какая-то не такая эта правда получается, а самое настоящее очернение всей нашей власти!

Вот, допустим, этот Федоров сказал, что Россия давно оккупирована Америкой. Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но кино про войну смотрел: это когда по улице ходят фашисты, расстреливают партизан и подпольщиков и прочее. Ну и где это он такой ужас углядел? И где же тогда была наша армия, когда американцы к нам вторгались? Или он хочет сказать, что наша доблестная армия с оккупантами бороться неспособна?

Или вот его слова, что в Думе заправляют американцы и все законы депутаты принимают под их диктовку. Это как? А как же тогда «Единая Россия», у которой в Думе большинство? Выходит, она тоже продалась Америке? Разве это не злостная клевета и на депутатов, за которых мы все голосовали, и на Вас, уважаемый Владимир Владимирович, ведь вы эту партию всегда поддерживаете?
А еще Федоров говорит, что у нас в Правительстве 80% врагов и американских шпионов. Ну, это уже ни в какие ворота! Вы же сами министров выбираете, а Правительством руководит Ваш проверенный соратник Дмитрий Анатольевич Медведев — и как, интересно, туда могли попасть все эти шпионы? Неужто Вы с Вашим опытом работы в разведке могли не распознать тайных агентов США? А может, Федоров просто сознательно вводит народ в заблуждение, чтобы подорвать доверие к органам госбезопасности?


Получается, что все успехи, которых мы достигли в последние годы под Вашим мудрым руководством, — это заслуга не Ваша, а каких-то там американцев?




Ну а что уж вообще дальше некуда — это что даже Вами руководит Госдеп США, хоть Вы и сопротивляетесь как можете. То есть, значит, на выборах мы всем цехом за Вас голосовали, и на митинг за Вашу победу нас прошлой зимой возили, а теперь Вами кто-то командует? Получается, что все успехи, которых мы достигли в последние годы под Вашим мудрым руководством, — это заслуга не Ваша, а каких-то там американцев? Это нам хочет сказать Федоров?

А кто он вообще такой? А ответ на это вопрос очень интересный получается. У меня племянник покуклил этого Федорова. И выяснилось, что в его биографии много очень даже подозрительных эпизодов.
В Думу Федоров попал еще в 1993 году от Российского движения демократических реформ. А кто возглавлял это движение? Гавриил Попов, который до Лужкова был мэром Москвы и вместе с Ельциным разваливал СССР. Сам он, кстати, грек. Потом Федоров работал в Министерстве финансов при Лившице и Чубайсе — тут и объяснять ничего не надо. А еще позже Федоров в Минатоме был заместителем Адамова — того самого, который на американские деньги распиливал наши атомные подлодки, а потом был осужден за кражу этих денег. И человек с такой биографией теперь пытается нас убедить, что защищает Россию от американцев?




Депутат Евгений Федоров — самый что ни на есть настоящий иностранный агент. А его цель — всячески унизить нашу власть




Куклим дальше. Два года назад Федоров проводил на радио дебаты с американским агентом Навальным в защиту «Единой России» от клеветнического прозвища «партия жуликов и воров». Результат: 99% слушателей проголосовали за Навального, а его клевета распространилась по всей стране.

И еще один подозрительный момент: на личной странице депутата Федорова он значится председателем комитета по экономике, а на странице Думы этот пост занимает Игорь Руденский, то есть совсем другой человек. И партия у него какая-то не та: в «Единой России» его считают членом Генерального Совета партии, а на его странице стоит реклама партии «Свободная Россия».
Ну и какой же из всего этого можно сделать вывод? Да очень простой: депутат Евгений Федоров — самый что ни на есть настоящий иностранный агент. А его цель — всячески унизить нашу власть, опорочить ее лучших представителей и заодно доказать, что американцы настолько всемогущи, что способны легко подчинить себе такую великую страну, как Россия. Поэтому, дорогой Владимир Владимирович, дайте, пожалуйста, все необходимые распоряжения, чтобы этого так называемого депутата больше не было ни в «Единой России», ни в Думе, ни в интернете.



Гость
165 - 06.04.2015 - 19:28
А что у тебя проясняется? Я вполне себе работаю. И получаю примерно 25, и не тут на форуме , а на своей работе. Муж у меня тоже работает. Когда есть возможность посидеть на форуме - сижу. От государства на покупку квартиры получила субсидию, как работник бюджетной сферы (800 000 р) и ещё на вторго ребенка тоже получила. Так что мне есть за что благодарить Путина. Образование я тоже на бюджете получала, как и мой муж (правда он только первое в техникуме). Так что не надо ляля. Мы умеем экономить и умеем крутится. А звезд мне с неба не надо.
Гость
166 - 06.04.2015 - 19:29
162-nicksheff > какой шеф, такой и контингент. Чонетаг?
Гость
167 - 06.04.2015 - 19:30
Вы лучше, чем всякий бред от третьих лиц повторять обращайтесь к первоисточникам.http://eafedorov.ru/
Гость
168 - 06.04.2015 - 19:30
165-DEAMON >а субсидию ей дали, вот сектант дармоедский, то есть своими налогами оплачивай данных бездарей, а они еще и вякать будут.
Гость
169 - 06.04.2015 - 19:31
Что ты завидуешь? Я за свою субсидию 10 лет в университете работала. А ты глупым флудом занимаешься- провакатор.
Гость
170 - 06.04.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
От государства на покупку квартиры получила субсидию, как работник бюджетной сферы (800 000 р) и ещё на вторго ребенка тоже получила. Так что мне есть за что благодарить Путина
если я сам свою за 5 лямов покупал, без субсидий, то мне за что его благодарить?
Гость
171 - 06.04.2015 - 19:33
И ты бы мог получить если бы на государство работал, а не на его подрыв. Впрочем вам госдеп оплачивает. Вот вы и отрабатываете. А мне это не нужно
Гость
172 - 06.04.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
165-DEAMON >а субсидию ей дали, вот сектант дармоедский, то есть своими налогами оплачивай данных бездарей, а они еще и вякать будут.
я ж о том же. за то, что 10 лет просиживала зад в универе. такие и при мовке сидеди по 10 лет на предприятии, чаи гоняли, квартирку ждали.
Гость
173 - 06.04.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
И ты бы мог получить если бы на государство работал, а не на его подрыв. Впрочем вам госдеп оплачивает. Вот вы и отрабатываете. А мне это не нужно
я не согласен 10 лет сидеть в универе, ожидая субсидию. я не лентяй, так заработаю.
Гость
174 - 06.04.2015 - 19:35
А где ты интересно в проклятой рашке деньги взял? У нас же все плохо. Зарплаты 7000 р.
Гость
175 - 06.04.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
бы мог получить
ключевое слово - получить. это не заработать. понятен теперь мне образ поцреота.
Гость
176 - 06.04.2015 - 19:36
169-DEAMON >Сектант я налогов плачу столько, что не одну бы квартиру купил, а их раздают бездарям вроде вашей секты, которые изчо имеют наглость гавкать что-то в ответ. Считаю что каждый должен получать ровно столько сколько заработал, а то научились за счёт субсидий паразитировать.
Гость
177 - 06.04.2015 - 19:37
Вообще то если ты не в курсе в университете не сидят, а работают. Учат студентов. Образование им дают. Лентяи водку жрут в подворотне.
Гость
178 - 06.04.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А где ты интересно в проклятой рашке деньги взял? У нас же все плохо. Зарплаты 7000 р.
заработал. не переживай, 10 лет лаборантом в универе за 7 тысяч не отирался, ради 800 штук субсидии...
Гость
179 - 06.04.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А где ты интересно в проклятой рашке деньги взял? У нас же все плохо. Зарплаты 7000 р.
РАБОТАТЬ надо, а не за звиздеть по форумам.
Гость
180 - 06.04.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Вообще то если ты не в курсе в университете не сидят, а работают. Учат студентов. Образование им дают. Лентяи водку жрут в подворотне.
это каких студентов? коллекторов? или юристов? кого ты конкретно хоть чему-то научила?
да и вообще, учитывая, что после получения субсидии работу сменила, видно ради чего "работала". отнюдь не для ттго, чтобы научить.
Гость
181 - 06.04.2015 - 19:40
177-DEAMON >Да расскажи мне эти сказки про то, что студентов учите, на взятках в сессию и подрабатываешь. Кол-во жертв ЕГЭ и болонской системы просто не описать словами.
Гость
182 - 06.04.2015 - 19:41
172-nicksheff >Да задолбали эти дармоеды, постоянно из-за этих лоботрясов налоги повышают.
Гость
183 - 06.04.2015 - 19:41
Вы полегче на поворотах. Я с вами вполне культурно общаюсь, а вы меня сектанткой называете. Я ваших налогов не вижу. Университет относится к бюджетной сфере и естественно оплачивается налогами государства и частично студентов. В данный момент я так же как и вы плачу налоги, да и в университете с зарплаты платила. Причем зарплата у меня белая, и налоги полностью идут в бюджет государства. Ну и в чем я вас обокрала? Или не надо на второго ребенка деньги давать, и работникам бюджетной сферы не надо помогать и врачей не надо и военных? Вы о чем вообще говорите
Гость
184 - 06.04.2015 - 19:42
175-nicksheff > "понятен теперь мне образ поцреота"
Только сейчас стал понятен? Отечественный поцреот начала XXI века - типичный швондер.
Гость
185 - 06.04.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Университет относится к бюджетной сфере и естественно оплачивается налогами государства
это как? государство платит налог в бюджет университета?
Гость
186 - 06.04.2015 - 19:48
Я лично учила такому предмету как неорганическая химия. По поводу взяток, так по себе людей не судят. Дармоеды это вы товарисчь. А я всегда старалась быть честной. Так меня родители учили.
Гость
187 - 06.04.2015 - 19:48
7135-DEAMON > "ваши сочинительства засуньте себе в зад"
7142-DEAMON > "такие мрази как боброта"
http://forums.kuban.ru/f1476/chto_sdelal_putin_putnogo-3573337-post38586388.html

183-DEAMON > "Я с вами вполне культурно общаюсь"

И заметьте граждане, никакого когнитивного диссонанса!

И такие персонажи работают в отечественном высшем образовании. Чему они могут научить?
Гость
188 - 06.04.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
В данный момент я так же как и вы плачу налоги,
видишь ли, я за последние года 3,5 как раз заплатил налогов (без учета взносов в пфр и фонды) как раз 800 щтук. почему-то мне из никто не субсидировал.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
В данный момент я так же как и вы плачу налоги,
то есть после получения субсидии вы сразу ушли из университета. а как же учить студентов?
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Или не надо на второго ребенка деньги давать,
вы хотите сказать, что реьенка рожать за 400 тысяч - это в порядке вещей?
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
работникам бюджетной сферы не надо помогать и врачей не надо и военных
у военных зарплаты выше средней по стране раза в полтора. помимо этого субсидируеься ипотека. разве просто зарплаты выше средней по стране не хватает?
Гость
189 - 06.04.2015 - 19:49
Ладно приятно было пообщаться. Побегу ужин детям готовить. А вы тут сотрясайте воздух от злости.
Гость
190 - 06.04.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Я лично учила такому предмету как неорганическая химия
а куда Болотин Сергей Николаевич делся? Или
Гость
191 - 06.04.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
. По поводу взяток, так по себе людей не судят. Дармоеды это вы товарисчь. А я всегда старалась быть честной. Так меня родители учили.
тока не надо ля-ля.
на кафедре неорганики брали все. через Пана.
Гость
192 - 06.04.2015 - 19:51
188-nicksheff > Не забывайте, что не все военные служат в хлебном городе Краснодаре, зачастую, на зарплату военного живет вся его семья. В гарнизонах с работой всегда было очень туго.
Гость
193 - 06.04.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
188-nicksheff > Не забывайте, что не все военные служат в хлебном городе Краснодаре, зачастую, на зарплату военного живет вся его семья. В гарнизонах с работой всегда было очень туго.
в гарнизонах им жилье предоставляется бесплатно. или компенсация на аренду в ближайшем городе.
Гость
194 - 06.04.2015 - 20:03
В гарнизонах им предоставляется СЛУЖЕБНОЕ жилье. Разницу улавливаете - "служебное жилье в (зачастую закрытом) военном городке" vs. "частное, личное жилье в населенном пункте по личному выбору"???
Гость
195 - 06.04.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
"служебное жилье в (зачастую закрытом) военном городке" vs. "частное, личное жилье в населенном пункте по личному выбору"
кто мешает найти работу в населенном пункте и работать? в армию их принудительно загоняли и не выпускают?
Гость
196 - 06.04.2015 - 20:27
195-nicksheff > Еще раз - вы пишете, военные, типа, дофига зарабатывают, почему им выделяют субсидии на жильё.
Объясняю:
1. Субсидии им положены по окончании службы, чтобы приобрести жильё там, где они решат осесть.
Во время службы военным предоставляется служебное жилье, которое продать невозможно в принципе.
2. На зарплату военного, обычно, живет вся его семья, потому что найти работу (еще и по специальности) в гарнизонах - практически неразрешимая задача, особенно для жен младших офицеров. Кроме того, военные лишены практически всех, существовавших ранее, льгот - например, бесплатных билетов к месту проведения отпуска для членов семьи.
Поэтому зарплату, в полтора раза превышающую среднюю, нельзя называть чрезмерной.
Гость
197 - 06.04.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Дармоеды это вы товарисчь.
Ога я так и понял, надо проверить субсидию мне тут не накинули часом.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А я всегда старалась быть честной
коронная фраза !!! человек либо честный, либо махинатор и стараться тут совершенно ни к чему. насчет взяток попал в точку.
Гость
198 - 06.04.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
коронная фраза !!! человек либо честный, либо махинатор и стараться тут совершенно ни к чему. насчет взяток попал в точку.
Голубой воришка (с)
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
Гость
199 - 06.04.2015 - 23:40
0 Антонио не Бандэрос-,вот ещё один наивный(прикидывается под умственно "одарённого").Глазёнки открываем,даже при наличии всех санкций ни одно,я подчёркиваю,ни одно предприятие всех стран европы,америки и прочих стран у нас в стране не закрылось,так же как и не один банк под их прикрышкой.Моск(я не говорю о мозгах,это для вас очень сложно:-)),чуть чуть включайте:-))))
Гость
200 - 07.04.2015 - 00:02
Volvo закрывает завод в России
Шведский производитель грузовиков принял решение прекратить выпуск автомобилей в России.
http://nmosktoday.com/news/society/v...avod_v_rossii/

ГК Danone закрывает свой первый завод в России
http://www.dairynews.ru/processing/g...od-v-ross.html

Carlsberg закрывает 2 завода в России из-за кризиса
http://ru.investing.com/news/новости...иса-151999


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены