К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Духовный наставник ФК Зенит иерей Грозовский оказался педофилом

Гость
0 - 06.11.2013 - 12:56
http://lenta.ru/news/2013/11/06/grozovsky/
СК возбудил уголовное дело против 34-летнего Грозовского по четвертой части статьи 134 УК РФ («половое сношение с двумя или более лицами, не достигшими шестнадцатилетнего возрата») 20 сентября. По версии следствия, сообщает портал LifeNews, священник растлил по меньшей мере пятерых девочек в возрасте от девяти до 14 лет.
------------------------------
вот так вот, пора в РПЦ внедрять службу собственной безопасности:))



Гость
81 - 07.11.2013 - 13:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ЧП, испытываешь ли ты стойкие душевные переживания с негативной окраской при упоминании попов?
Вовсе нет.
Гость
82 - 07.11.2013 - 13:16
80-отец Иерусалимский > вот когда будет обвинительное заключение, вот тогда и будешь радоваться, а сейчас эмоции можно и попридержать.
Гость
83 - 07.11.2013 - 13:24
80-отец Иерусалимский > в суде запрсто может сидеть "попофоб" типа ЧП которого хлебом не корми,
дай сделать подлянку попам
А журнашлюшки уж точно именно из этих побуждений действовали.
..я бы до суда не суетился с проклятиями
Гость
84 - 07.11.2013 - 13:30
83-_ё_ >и в следствии и в прокуратуре и в суде везде одни попофобы, этож "система" им все равно поподрил, педопоп или еще что-то, есть криминал, есть действия.
82-Домосед515 >вменяемым людям не нужны там никакие объебоны или приговоры, все знают как работает система и на каких стадиях и за какие деньги или иные услуги можно "решить" вопрос, даже если вашего педибора потом наградят поповским орденом ЗНАНИЕ о том какая гниль и мразота этот клирик все равно НИКУДА не денется; ручки еще своим попам лабзаешь, смотри не подхвати заразу, проверься на всяк случай в вендиспансере:)
KVD
85 - 07.11.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
60-KVD > не ну по Пуськам я спорить не буду, там всё правильно, злостное хулиганство. Согласен сидят за дело, суд и всё такое.
Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Вот именно - Пуськи политические узники.
Гость
86 - 07.11.2013 - 13:44
84-отец Иерусалимский > поп не очень похож на маньяка, который себя не контролирует.
он в этом лагере РАБОТАЛ
и на дурака он не похож
Если бы его гдето в притоне застукали ..ну может быть.
а вот так, в детском лагере. чета не клеится
Я канеш не спец по педофилам, но..
Гость
87 - 07.11.2013 - 13:45
84-отец Иерусалимский > Я понимаю, что тебя просто распирает от радости, но потерпи немного. Когда священника посадят, у тебя будет ещё одна возможность подкинуть "шпильку" православным. А сейчас успокойся, дыши глубже и постарайся не срываться на нецензурщину.
Гость
88 - 07.11.2013 - 14:06
85-KVD > хулиганы и в Африке хулиганы. двушечка мало.
двушечка это рядовым хулиганам,
а политическим -семерик. пожалели мерзавок =(
Гость
89 - 07.11.2013 - 14:09
86-_ё_ >мне лично все равно, посадят этого попа или наградят, Бог ему судья, ну а сущность этих старгородских наследников известна, ну домоседам нравится, мало ли, прости Господи, извращений на белом свете:)
Гость
90 - 07.11.2013 - 14:24
89-отец Иерусалимский > если Бог ему судья, зачем создаете подобные темы?
Гость
91 - 07.11.2013 - 14:25
90-Фауна >Азм есть глас Божий на извод нечести поганной!!
Гость
92 - 07.11.2013 - 14:27
Ну что, Владимир Гундяев извинился за поведение священнослужителя РПЦ?
Гость
93 - 07.11.2013 - 14:35
92-Свободу Павлу Череватову > правда что вы сектант? что за "церковь вифании" вы представляете?
или Кошница чё попутал?
Гость
94 - 07.11.2013 - 14:36
91-отец Иерусалимский >А вы-то какое отношение имеете?
Гость
95 - 07.11.2013 - 14:38
91-отец Иерусалимский >Вы, давече, уже одного попа дерьмицом то мазали, мол и женат на разведенной и прелюбодей и т.д. и т.п., а оказалось чужую брехню обсасывали.
Гость
96 - 07.11.2013 - 14:43
95-Сайкат >это тоже брехня?
Гость
97 - 07.11.2013 - 14:48
Самое интересное, что вместо того чтобы изгнать с позором из своих рядов нашкодившего попца, религиозная общественность принялась его слать в командировки и мазать известью. Напоминает поздний КПСС...
Гость
98 - 07.11.2013 - 14:53
96-отец Иерусалимский >а неизвестно еще, у нас педофилия нынче модна стала. Вспомните как засадили отца, потому что на белье дочки якобы нашли спермотозоид, тестировала ребенка психолог-извращенка и все одно посадили. Верить нашим СМИ, внутренним органам и судам, нужно с большой оглядкой.
Гость
99 - 07.11.2013 - 14:54
96-отец Иерусалимский >хотя я понимаю, это же так приятно, православный священника-педофил, где же праведному гневу развернуться, если не в такой ситуации.
Гость
100 - 07.11.2013 - 15:13
99-Сайкат >да мне что этот "гнев", рпц прогнила конкретно как филиал кпсс, а прорывается нарыв вот такими эпизодами, один стяжатель (даже не прелюбодей) пал в борьбе с бесом сребролюбия, второй падает в борьбе с бесом блуда, жидковат пошел клир сейчас, не считаете?
Гость
101 - 07.11.2013 - 15:29
100-отец Иерусалимский >нет не считаю, я не знаю и мало кому верю. Я не собираюсь оправдывать попов которые живут так как жить не должно и делают то, что делать не должно, но не стоит огульно охаивать всех. Я знаю одного священника, он очень достойный человек, в бывшем военный летчик. Про Глеба Грозовского много хорошего говорят:
Пресс-служба ФК "Зенит": "Для нас это (подозрения в адрес священнослужителя) — неожиданная и очень неприятная информация. Что касается Глеба Грозовского, не секрет, что он является воспитанником петербургской футбольной школы и неудивительно, что в свое время игроки "Зенита" обращались к нему как к духовному лицу. Надеемся, что следствие пройдет честно и добросовестно, и пока оно идет, говорить что-либо некорректно. В любом случае все это не имеет отношения к футболу и деятельности футбольного клуба. В штатном расписании клуба должности духовника команды не существует. Но мы знаем Глеба с 2007 года и можем охарактеризовать его только с положительной стороны".
Глава администрации Веревского сельского поселения Федор Горбунов: "Если бы вы сейчас не сказали, никогда бы не подумал. Молодежь к нему тянется, он хороший организатор, я ему в каких-то вопросах помогал, он мне тоже помогал. Честно говоря, вы меня поразили".
Протодиакон Андрей Кураев: "Не верю тому, что про него сейчас говорят. Знаю его как достойного христианского пастыря. Кажется, кому-то властному понадобилась земля его прихода".


РИА Новости http://ria.ru/spb/20131106/975078678.html#ixzz2jxiCVSQY
Понятно, что тут же про чикатьило можно вспомнить, но все же.... Если виноват - в тюрьму и надолго, желательно навсегда. А если лож? Куда вылетевшего воробья девать?
Гость
102 - 07.11.2013 - 16:10
"Папа Римский публично извинился за всех священников-педофилов" - http://n1.by/news/obshchestvo/papa-r...pedofilov.html

Католики православным - не указ, ведь православные считают себя истинно верующими, что даже в самоназвании их религиозной организации указано.
Однако, не пора ли господину Гундяеву выступить с обращением к обществу?
Гость
103 - 07.11.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Самое интересное, что вместо того чтобы изгнать с позором из своих рядов нашкодившего попца, религиозная общественность принялась его слать в командировки и мазать известью. Напоминает поздний КПСС...
Странно действительно.

"если свет, который в тебе, - тьма, то какова тогда тьма?!" (Ев.Матфея 6:23)
Гость
104 - 07.11.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
все знают как работает система и на каких стадиях и за какие деньги или иные услуги можно "решить" вопрос
То есть, предположим, можно и оговор устроить ? Ну, если так система работает. Нашлись заинтересованные люди, подговорили следователей и судей, устроили травлю и оговор... Или "система" способна работать только в сторону "отмаза" ;)
Гость
105 - 07.11.2013 - 17:21
100 "рпц прогнила конкретно как филиал кпсс"
а что не прогнило? прогнило всё и везде. Ну может не прогнило там, где испокон веков в набедренных повязках бегали и бегают до сих пор. Там гнить нечему, кроме может разве что зубов.
Гость
106 - 07.11.2013 - 19:31
Гость
107 - 07.11.2013 - 21:10
Священник Глеб Грозовский, бывший настоятель храма Ивана Воина в Ленобласти и капеллан ФК "Зенит" ближайшие полгода проведет в командировке в Израиле.
108 - 07.11.2013 - 22:25
давление на милонова? был бы человек, а статья найдецца:-)
Гость
109 - 07.11.2013 - 23:25
й1111111111111111
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
100 "рпц прогнила конкретно как филиал кпсс" а что не прогнило? прогнило всё и везде.
в болоте не прогнило, там где черти водятся...
Гость
110 - 08.11.2013 - 00:35
Так перед пострадавшими чадами Русской Православной Церкви никто не извинился? Всё кивают на суд мирской?

http://www.patriarchia.ru/db/text/133121.html

3. Имя Патриарха Московского и всея Руси возносится за богослужениями во всех храмах Русской Православной Церкви по следующей формуле: «О Великом Господине и Отце нашем (имя), Святейшем Патриархе Московском и всея Руси».
4. Патриарх Московский и всея Руси имеет попечение о внутреннем и внешнем благосостоянии Русской Православной Церкви...
Гость
111 - 08.11.2013 - 08:32
"Хотя пресс-конференция называлась «Отец Глеб Грозовский — защита и обвинение», журналисты смогли услышатьтолько защиту: представители государственного обвинения заявили, что на встречу не явятся. Не было и ожидаемых матерей «пострадавших» девочек, которые сначала написали заявления, а теперь вроде бы хотят их отозвать."
Гость
112 - 08.11.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
"Хотя пресс-конференция называлась «Отец Глеб Грозовский — защита и обвинение», журналисты смогли услышатьтолько защиту: представители государственного обвинения заявили, что на встречу не явятся. Не было и ожидаемых матерей «пострадавших» девочек, которые сначала написали заявления, а теперь вроде бы хотят их отозвать."
Надавить могли. Уля, школа людей с холодной головой, горячими сердцами и удостоверением в потайном кармане.
Хе-хе, а вообще показательна реакция общественности.
Гость
113 - 08.11.2013 - 09:01
Скандально известный петербургский депутат Виталий Милонов заявил, что готов заплатить за услуги юристов и адвокатов, которые бы защищали интересы священника Глеба Грозовского, обвиняемого в растлении детей.

По информации «Интерфакс-Религия», депутат и борец с гомосексуализмом сказал, что у каждого человека должна быть защита. Милонов отметил, что не только он желает помочь отцу Глебу.

Комментируя информацию об изнасиловании Грозовским малолетних детей, Милонов высказал сомнение в виновности священника. По его словам, трое из пяти родителей во время показаний говорили о том, что на них оказывалось давление. Таким образом, Милонов пообещал сделать всё, чтобы выяснить истину.

Напомним, что накануне священника Глеба Грозовского объявили в международный розыск по подозрению в растлении детей. Однако найти служителя полицейские не смогли, так как тот успел уехать в Израиль.

Следствие считает, что в июне этого года 34-летний Грозовский в отеле на территории детского лагеря православного клуба путешественников «Филадельфия» на острове Кос в Греции изнасиловал 9-летнюю и 12-летнюю девочек. Также следствие полагает, что обвиняемый совершал подобные преступления на территории Петербурга и Ленинградской области.
Гость
114 - 08.11.2013 - 09:26
http://www.youtube.com/watch?v=oZvYy4R7ugQ
Гость
115 - 08.11.2013 - 09:28
Израиль это абсолютно дикая страна, туда педофилы со всего мира тикают от международного розыска прятаться.
Гость
116 - 08.11.2013 - 09:31
Из непосредственных свидетелей была Светлана Некрасова, работавшая в лагере на Коневце вожатой. Она утверждает, что слух был пущен ее дочерью, которая напугала другую девочку, а та, в свою очередь, еще кому-то что-то сказала. Кроме того, по словам Светланы, со стороны следствия на нее оказывалось давление, ее заставляли дать показания против священника. Светлану удивило, что следователь позвонила ей на работу и сказала, что сейчас приедет.
«Эти полчаса я провела в страшном волнении, не понимая, зачем понадобилась правоохранительным органам, — рассказывает Светлана. — Когда в условленное время я вышла на улицу, следователь сразу же направилась ко мне — значит, она знала меня в лицо. Оказалось, что она вообще много про меня знала, причем такую информацию, что я было подумала, что она взломала мою электронную почту. Но она утверждает, что все сведения ей сообщила моя подруга. Всех слов, которые мне говорила следователь, я не помню, помню лишь, что она назвала отца Глеба маньяком в рясе и сказала, что факт его преступления полностью доказан». Однако доказательств, как утверждают участники пресс-конференции, у обвинительной стороны как раз нет.
Гость
117 - 08.11.2013 - 09:33
«20 сентября было возбуждено дело в отношении неустановленных лиц, и отец Глеб проходил по нему как свидетель, и только 30 октября он стал обвиняемым, — заявила независимый эксперт от адвокатской палаты Ленинградской области Валентина Балковая. — А шумиху в прессе обычно и поднимают тогда, когда никаких особых доказательств нет».
Гость
118 - 08.11.2013 - 09:36
У него даже лицо педофила.
Гость
119 - 08.11.2013 - 09:38
... отец Глеб не скрывается от следствия: его местонахождение известно, и уехал он до того, как против него было возбуждено дело...
Гость
120 - 08.11.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у попа четверо детей. двое свои и двое приёмных
"Хорошо" пристроили сирот.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены