К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дом в 25 км от краснодара за 2 ляма зелени , это нормально?

Гость
0 - 17.10.2012 - 21:39
набрёл на барахолке на объяву

Дом. Смоленская ст. ул.Есенина, 950/800/15, участок 65 сот, кирп., 15 ком, в отличном состоянии, 60 000т.р. торг
Все удобства, ухоженная территория, сад, цветы ,беседки, мангал. Живописное место, рядом лес, речка.

о чём думают продавцы. за эти деньги можно купить виллу в любой точке мира.
например

Вилла Тамеричи находится в живописнейшем месте Италии, на тосканских холмах. Окружена виноградниками и оливковыми рощами. В 8 км от города Сан-Миниато, 44 км от Пизы, 35 км от Флоренции и 40 км от моря. До излюбленных морских курортов - Форте деи Марми, Виареджио, Лидо ди Камайоре всего 70 км. В 90 км от виллы располагается прекрасный горнолыжный курорт, а также в этой местности много термальных СПА- отелей.

Площадь участка, включая сад и постройки - 8000 кв.м. Основная вилла - 400 кв.м.

На первом этаже расположены кухня с камином и большая гостиная, санузел, подсобное помещение. На втором этаже - 6 спален, 2 санузла, кладовая. Дом отделан в тосканском стиле - светлые стены, дерево, плитка. Был произведен ремонт летом 2010 года.

Второй дом 75 кв.м. На первом уровне - гостиная, кухня, санузел. На втором - спальня.

Вилла окружена ухоженным парком: много деревьев, цветущих кустарников, клумб.

Плавательный бассейн 15 х 8 кв.м. Душевая кабина и подсобные помещения расположены рядом с бассейном. Газ, вода,электричество, телефон, интернет WI FI, TV Satellite, сигнализация, автоматические ворота.

Цена продажи:1 955 739 $



Гость
41 - 15.09.2013 - 21:49
опять на него набрёл.
Столько лет прошло а цена всё та же)))
Гость
42 - 15.09.2013 - 21:49
http://www.avito.ru/krasnodar/doma_d...sotok_79545569
Гость
43 - 16.09.2013 - 00:28
Вот это тема,а то мы в начале месяца дня три или четыре бились по сабжу о крытом дворике,как признак благополучия.А здесь простор для мысли и главное никто никому не завидует.Любо читать.
Гость
44 - 16.09.2013 - 00:52
ппц.... коровник за 60 лямов....(((
Гость
45 - 16.09.2013 - 01:36
а за 89??? всего лишь 165 м2... непонятно...
http://www.avito.ru/krasnodar/doma_d...sot._160721795
Гость
46 - 16.09.2013 - 05:24
марик
никто никому не завидует.Любо читать.

чему завидовать ?
человеческой глупости граничащай с идиотизмом выраженной в постройке нелепой громадной никому не нужной домины ?
Гость
47 - 16.09.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
а за 89??? всего лишь 165 м2... непонятно...http://www.avito.ru/krasnodar/doma_d...sot._160721795
лишний нолик
Гость
48 - 16.09.2013 - 08:25
Дак и я про то,с сарказмом.Я не про дома и их размеры и цены,я про обсуждение данной темы,где нет зависти и ненависти. Да,я с согласна о постройке нелепой громадины,мне вообще это за гранью моего восприятия данной действительности,потому что есть с чем сравнивать.Моя мечта хоть перед уходом в вечность пожить в обыкновенной квартире любой серии,а не так как я прожила всю жизнь в сборно-щитовых домах.Но я ни о чем не жалею,главное,что это была моя жизнь с счастьем рождения детей, с моими друзьями и близкими, а если кто-то добивался успехов и строил себе дом,я только радовалась. Не могу только переносить человеческую глупость в зависти,в любой зависти,будь то это дом,машина последней модели и наворотов,счастливой семейной жизни и пр.Каждый человек живет в своем мире,в мире который он хочет видеть и добивается своего.А как он пришел к своей мечте - это уже другой разговор.Видение проживания в жилище у каждого разное.Одному и убогая квартирка в радость и он проживет на одном дыхании со своей семьей,а другому и дворец будет казаться тюрьмой,где каждый член семьи ждет своей доли в наследстве.Но это чужая жизнь и мы не можем ее обсуждать и подгонять под какой то стандарт,которого не существует.У государства - это 18 м на человека,у граждан - у каждого свой стандарт,что мы и видим при продаже недвижимости представленной в п.45 на avito.
Гость
49 - 16.09.2013 - 08:33
45-Полудикий Кот > тоже не дружит..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены