К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долевое строительство запретят, отдых за границей тоже?

Гость
0 - 26.07.2015 - 23:58
На рынке жилья готовится очередная реформа: девелоперам хотят запретить продавать людям недостроенные квартиры. В результате обманутых дольщиков станет меньше, но цены вырастут
«Я поставил задачу, чтобы к 2018 году у нас вообще не было дольщиков», — приводятся слова Воробьева в сообщении пресс-службы правительства Московской области.
http://top.rbc.ru/business/26/07/201...79475d61b9c100

означает ли это что в стране останутся несколько застройщиков, которые и будут устанавливать цены?

Вдогонку еще одна инициатива от депутата из города на Неве.

"Петербургский депутат Евгений Марченко написал письмо в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда. Об этом сообщает «Российская газета».http://lenta.ru/news/2015/07/15/zanaves/
поддерживаете инициативы чиновников?



Гость
1 - 27.07.2015 - 01:50
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
поддерживаете инициативы чиновников?
В лучшем случае это приведет к люстрации данной группы лиц, в худшем - к их уничтожению им подобными(как в случае с г-ном Каддафи).
2 - 27.07.2015 - 06:55
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Вдогонку еще одна инициатива от депутата из города на Неве
зачем притягивать за уши одно к другому?

Первая тема - государственные мужи вроде как хотят решить проблему обманутых дольщиков

Вторая тема - чувак пиарится как Жириновский, высасывает из пальца ужасы (особенно после нескольких крупных аварий в нашей стране как-то нелепо утверждать, что за границей есть добавочная опасность попасть в ДТП)
Гость
3 - 27.07.2015 - 07:01
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
На рынке жилья готовится очередная реформа: девелоперам хотят запретить продавать людям недостроенные квартиры. В результате обманутых дольщиков станет меньше, но цены вырастут «Я поставил задачу, чтобы к 2018 году у нас вообще не было дольщиков», — приводятся слова Воробьева в сообщении пресс-службы правительства Московской области. http://top.rbc.ru/business/26/07/201...79475d61b9c100 означает ли это что в стране останутся несколько застройщиков, которые и будут устанавливать цены? Вдогонку еще одна инициатива от депутата из города на Неве. "Петербургский депутат Евгений Марченко написал письмо в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда. Об этом сообщает «Российская газета».http://lenta.ru/news/2015/07/15/zanaves/ поддерживаете инициативы чиновников?
Полностью поддерживаю, как и 87 процентов населения.
Так и надо.
З.ы. Курорты Крыма и КК получше той же Турции.
Но ведь быдлу надо AI и дешевое пойло. Пофиг, что в гостинице тараканы размером с ладонь, а соседи по номеру из Тааагииила.
4 - 27.07.2015 - 07:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пофиг, что в гостинице тараканы размером с ладонь, а соседи по номеру из Тааагииила
и везде-то вы были и всё-то вы знаете )))))
Гость
5 - 27.07.2015 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Пофиг, что в гостинице тараканы размером с ладонь, а соседи по номеру из Тааагииила и везде-то вы были и всё-то вы знаете )))))
Ога. Приходится ездить. Но в последнее время предпочитаю Крым или Сочи.
А что, такое, корень степной?
Гость
6 - 27.07.2015 - 07:17
1-Saero >А чего он такого предложил, что так не понравилось населению?
Гость
7 - 27.07.2015 - 07:21
3-nicksheff >странный чел. Если вы отдыхаете в гостинице с тараканами с ладонь.... Но не все же так мучаются.
А на побережье кк нет тараканов?!
Гость
8 - 27.07.2015 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
3-nicksheff >странный чел. Если вы отдыхаете в гостинице с тараканами с ладонь.... Но не все же так мучаются. А на побережье кк нет тараканов?!
Я не отдыхаю в таких сявушниках. Иногда просто полезно почитать отзывы, чтобы не ехать туда.
Не думала об этом?
Гость
9 - 27.07.2015 - 07:56
8-nicksheff >а зачем мне читать чьи-то отзывы? Мне хватает мозгов понять, что за 500 долларов даже в Турции не отдохнешь.
Поэтому, подбирая тур, сразу отметаю всякий хлам.
И как вы представляет себе "закрыть Турцию, Египет, тай"? А вы не думали, что через Стамбул лететь гораздо удобнее, чем через Москву, в ту же Испанию? Не? Не думали? Так подумайте. Или вам трудно представить, что люди отдыхают и могут себе позволить не только кк, но и Европу.
10 - 27.07.2015 - 07:58
5-nicksheff > в Куте жил в гостинице, где ящерки вытеснили тараканов ))) но тагила рядом не было )))
про наши курорты можно вешать лапшу на уши тем, кто на них не бывал )))
Гость
11 - 27.07.2015 - 08:09
После Кипра да не в жизнь на сивушношное Чёрное море и это я ещё на Сейшелах и мальдивах не был а там говорят вообще ляпота
Гость
12 - 27.07.2015 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Или вам трудно представить, что люди отдыхают и могут себе позволить не только кк, но и Европу.
А может быть просто не могут себе позволить что-нибудь нормальное в КК?)))
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
И как вы представляет себе "закрыть Турцию, Египет, тай"?
Ну а причем тут, как я себе это представляю? Есть представители партии власти. Умные люди, за которых голосовало большинство населения страны. Вот они пусть и решают, как это делать.
Для начала я бы просто запретил выдавать загранпаспорта.
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
в ту же Испанию?
Мммм... А что, Испания как-то сильно отличается по цене и по услугам от Турции?
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
вы не думали, что через Стамбул лететь гораздо удобнее, чем через Москву
Зачем мне лететь через Стамбул, если есть прямой рейс Москва - Тенерифе?
Гость
13 - 27.07.2015 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
про наши курорты можно вешать лапшу на уши тем, кто на них не бывал )))
Так наверно ты не там бывал.
Гость
14 - 27.07.2015 - 08:12
За мкадом жизни нет...
Гость
15 - 27.07.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
После Кипра да не в жизнь на сивушношное Чёрное море и это я ещё на Сейшелах и мальдивах не был а там говорят вообще ляпота
Ну, я тут был. Тоже неплохо. Только это Россия.
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...Peninsula.html
Гость
16 - 27.07.2015 - 08:24
12-nicksheff >Ну проблема в том, что не все живут в Москве. Представь себе. И лететь через Москву не очень удобно. Я лучше посмотрю еще одну столицу мира, чем просижу в аэропорту в Москве.
Гость
17 - 27.07.2015 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
12-nicksheff >Ну проблема в том, что не все живут в Москве. Представь себе. И лететь через Москву не очень удобно. Я лучше посмотрю еще одну столицу мира, чем просижу в аэропорту в Москве.
Думаю, когда запретят выезд, то ты с радостью будешь ездить по Золотому кольцу и на Байкал.
А Анапа с Геленджиком для тебя покажутся раем на Земле.
Гость
18 - 27.07.2015 - 08:27
15-nicksheff >Я боюсь, что я после Ялты марии резорт просто без штанов останусь.....
Мне по прикидкам на след лето месяц в турции (из стамбула на машине) + 2 нед пальмы (которая де майорка) обойдутся примерно в 250 тыров на троих в круг. А ялта чего-то там резорт меня просто разорит. Причем дней за 15.
Гость
19 - 27.07.2015 - 08:28
17-nicksheff >Конечно, буду ездить. Выхода-то не будет. Но к тому времени безумия уже надеюсь свалить отсюда.
Гость
20 - 27.07.2015 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
17-nicksheff >Конечно, буду ездить. Выхода-то не будет. Но к тому времени безумия уже надеюсь свалить отсюда.
Обычно сваливают те, кто не нашел себя здесь, да и просто здесь не нужен. Поэтому, горевать никто не будет. Можешь валить))))
Гость
21 - 27.07.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Есть представители партии власти. Умные люди, за которых голосовало большинство населения страны.
Это три группы никак не связаных между собой людей и не надо их мешать в одну кучу
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
вы не думали, что через Стамбул лететь гораздо удобнее, чем через Москву Зачем мне лететь через Стамбул, если есть прямой рейс Москва - Тенерифе?
Это кубанский форум и мы здесь жители Кубани в основном а не Москвы так что до Москвы тоже надо как то добираться и совсем далеко не бесплатно
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mamashka Или вам трудно представить, что люди отдыхают и могут себе позволить не только кк, но и Европу. А может быть просто не могут себе позволить что-нибудь нормальное в КК?))) Цитата: Сообщение от Mamashka И как вы представляет себе "закрыть Турцию, Египет, тай"? Ну а причем тут, как я себе это представляю? Есть представители партии власти. Умные люди, за которых голосовало большинство населения страны. Вот они пусть и решают, как это делать. Для начала я бы просто запретил выдавать загранпаспорта. Цитата: Сообщение от Mamashka в ту же Испанию? Мммм... А что, Испания как-то сильно отличается по цене и по услугам от Турции? Цитата: Сообщение от Mamashka вы не думали, что через Стамбул лететь гораздо удобнее, чем через Москву Зачем мне лететь через Стамбул, если есть прямой рейс Москва - Тенерифе?
Не у всех есть допуск на президентскую дачу под Сочи
Гость
22 - 27.07.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Мне по прикидкам на след лето месяц в турции (из стамбула на машине) + 2 нед пальмы (которая де майорка) обойдутся примерно в 250 тыров на троих в круг. А ялта чего-то там резорт меня просто разорит. Причем дней за 15.
А можно ссылочку на гостиничку на Балеарских островах, чтобы 5* и AI, ну и ценой за 2 недели? Чтоб еще на месяц Турляндии хватило.
Гость
23 - 27.07.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не у всех есть допуск на президентскую дачу под Сочи
А что ты сделал для того, чтобы у тебя этот допуск был, Оля?
Гость
24 - 27.07.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mamashka Мне по прикидкам на след лето месяц в турции (из стамбула на машине) + 2 нед пальмы (которая де майорка) обойдутся примерно в 250 тыров на троих в круг. А ялта чего-то там резорт меня просто разорит. Причем дней за 15. А можно ссылочку на гостиничку на Балеарских островах, чтобы 5* и AI, ну и ценой за 2 недели? Чтоб еще на месяц Турляндии хватило.
Успокойтесь господа в следующем году если всё будет идти как идёт при нашем этом гениальном руководстве вы будете думать не на каких островах отдыхать и не какой длинны яхту заказывать а хватит ли вам денег на хлеб колбасу и сыр или от сыра всётаки стоит отказаться Ну это конечно если вы не чиновник и не мент тогда у вас по прежнему будет всё в порядке
Гость
25 - 27.07.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Не у всех есть допуск на президентскую дачу под Сочи А что ты сделал для того, чтобы у тебя этот допуск был, Оля?
Родился не в то время и не в том месте ?
Гость
26 - 27.07.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Успокойтесь господа в следующем году если всё будет идти как идёт при нашем этом гениальном руководстве вы будете думать не на каких островах отдыхать и не какой длинны яхту заказывать а хватит ли вам денег на хлеб колбасу и сыр или от сыра всётаки стоит отказаться Ну это конечно если вы не чиновник и не мент тогда у вас по прежнему будет всё в порядке
Кто будет работать - у того будет все в порядке. Кто работает - тот ест.
Гость
27 - 27.07.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
З.ы. Курорты Крыма и КК получше той же Турции. Но ведь быдлу надо AI и дешевое пойло. Пофиг, что в гостинице тараканы размером с ладонь, а соседи по номеру из Тааагииила.
дурак.
Гость
28 - 27.07.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Родился не в то время и не в том месте ?
Ну, если ты так считаешь, то мне тебя жаль. В России пока еще не кастовое общество. И даже если ты родился (по твоему мнению) не тогда и не там, это не означает, что перед тобой закрыты все двери.
Гость
29 - 27.07.2015 - 08:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я не отдыхаю в таких сявушниках. Иногда просто полезно почитать отзывы, чтобы не ехать туда. Не думала об этом?
иногда полезнее самому съездить, да небось, по работе невыездной, сяварь на побегушках в ГБ?
Гость
30 - 27.07.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
или от сыра всётаки стоит отказаться
то что сейчас продают, к сыру вообще никакого отношения не имеет. пускай путин и К сами это гавно жрут
Гость
31 - 27.07.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
иногда полезнее самому съездить, да небось, по работе невыездной, сяварь на побегушках в ГБ?
Нет, просто на то, куда хочу, я еще пока что не зарабатываю.
Гость
32 - 27.07.2015 - 08:58
20-nicksheff >Ух, ты. Логика странная. А что, если я хочу своей семье лучшей, по моему мнению, жизни. И понимаю, что лет через 10 это точно будет не в России. Уж нашла я себя или потеряла судить точно не тебе. Я смотрю на все происходящее словно со стороны. И на отказ от индексаций пенсий, и на чемпионат мира, и на то, что сняли санкции с Ирана, и на то, что весь мир ищет новые источники энергии и способы повысить их (источников) КПД.
И понимаю, что скоро наша Россия будет мало кому нужна.
Гость
33 - 27.07.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
И понимаю, что скоро наша Россия будет мало кому нужна
Наша? А с чего это ты вдруг решила, что делая такие заявления, Россия еще и твоя?
Гость
34 - 27.07.2015 - 09:51
Если кому-то обязательно хочется лезть в долю, то для этого существует прекрасный способ: кооператив или некоммерческое товарищество. Построили дом вскладчину, выделили доли в натуре и разбежались. Всё прозрачно и законно, полностью контролируется процесс и расходы.

А сейчас застройщики имеют беспроцентные деньги дольщиков и по большей части распоряжаются ими на своё усмотрение.
Гость
35 - 27.07.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Если кому-то обязательно хочется лезть в долю, то для этого существует прекрасный способ: кооператив или некоммерческое товарищество. Построили дом вскладчину, выделили доли в натуре и разбежались. Всё прозрачно и законно, полностью контролируется процесс и расходы. А сейчас застройщики имеют беспроцентные деньги дольщиков и по большей части распоряжаются ими на своё усмотрение.
Вы по ссылке в 0 ходили или только заголовок прочитали?
Гость
36 - 27.07.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
20-nicksheff >Ух, ты. Логика странная. А что, если я хочу своей семье лучшей, по моему мнению, жизни. И понимаю, что лет через 10 это точно будет не в России. Уж нашла я себя или потеряла судить точно не тебе. Я смотрю на все происходящее словно со стороны. И на отказ от индексаций пенсий, и на чемпионат мира, и на то, что сняли санкции с Ирана, и на то, что весь мир ищет новые источники энергии и способы повысить их (источников) КПД. И понимаю, что скоро наша Россия будет мало кому нужна.
Поддерживаю.
Да и то , что все чинуши , депутатики и их любимые чада живут , лечатся , учатся в поганых амариках-европах , говорит , что там людям живется лучше.
Гость
37 - 27.07.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 или от сыра всётаки стоит отказаться то что сейчас продают, к сыру вообще никакого отношения не имеет. пускай путин и К сами это гавно жрут
Это не сыр. Это кислый пластилин. Затравили нас пальмовым маслом по цене сыра .
Гость
38 - 27.07.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Да и то , что все чинуши , депутатики и их любимые чада живут , лечатся , учатся в поганых амариках-европах , говорит , что там людям живется лучше.
Это еще ни о чем не говорит, только о том, что тратить наворованное лучше не на глазах электората.
Гость
39 - 27.07.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Это не сыр. Это кислый пластилин. Затравили нас пальмовым маслом по цене сыра .
Так не ешьте масло. Ешьте сыр.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены