К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долевое строительство запретят, отдых за границей тоже?

Гость
0 - 26.07.2015 - 23:58
На рынке жилья готовится очередная реформа: девелоперам хотят запретить продавать людям недостроенные квартиры. В результате обманутых дольщиков станет меньше, но цены вырастут
«Я поставил задачу, чтобы к 2018 году у нас вообще не было дольщиков», — приводятся слова Воробьева в сообщении пресс-службы правительства Московской области.
http://top.rbc.ru/business/26/07/201...79475d61b9c100

означает ли это что в стране останутся несколько застройщиков, которые и будут устанавливать цены?

Вдогонку еще одна инициатива от депутата из города на Неве.

"Петербургский депутат Евгений Марченко написал письмо в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда. Об этом сообщает «Российская газета».http://lenta.ru/news/2015/07/15/zanaves/
поддерживаете инициативы чиновников?



Гость
81 - 27.07.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Я не думаю. А зря, это бывает полезно.
Вам бы не мешало научиться не вырывать фразы из контекста, и не вносить туда правок.
Но, в этом и суть нашей либерастии. Гаденький, подленький. Так что к тебе претензий не имею. Иди с миром. Поплачься на плохую жизнь и жестокий мир вокруг.
Гость
82 - 27.07.2015 - 15:27
импортозамещение
......
Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями
27.07.2015, 15:14 | «Газета.Ru»
Исследователи из Томского государственного университета предложили начать производство лекарств, косметики и продуктов питания из дождевых червей, сообщает пресс-служба университета.

Профессор Андрей Бабенко полагает, что дождевые черви могут использоваться для производства экологичных удобрений, высококачественного пищевого белка, а также биологически активных компонентов для фармацевтических и косметических препаратов из-за высокого содержания протеинов в их организме.

«В современном сельском хозяйстве есть высокопродуктивные породы свиней, коров, кур, почему бы не создать высокопродуктивную породу червей?
83 - 27.07.2015 - 15:28
76-RC >
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Пальмовое масло это обычное растительное масло, только ОЧЕНЬ дешевое. В нем нет вредных веществ и холестирина.
Palm oil is particularly high in saturated fat. The University of Maryland Medical Center states that diets high in saturated fat can lead to an elevated cholesterol level and a build up of plaque in the arteries. Over time, this can lead to heart attack or stroke.

Cholesterol comes from foods that you eat and also from our bodies, which naturally produces it from saturated fat. This means the more saturated fat you consume, the more building blocks your body has available to make cholesterol.

In this study consuming heated palm oil was specifically linked to hypertension.

То бишь ожирение, инфаркты, повышение уровня холестерина, рост давления. Кушайте на здоровье.

Полностью тут: http://healthyeating.sfgate.com/palm...ards-7375.html
84 - 27.07.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
и не вносить туда правок.
Правки предъявите, пожалуйста.
85 - 27.07.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями
http://www.bizarrefood.com/canned-edible-insects-bugs
86 - 27.07.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Поплачься на плохую жизнь и жестокий мир вокруг.
Вы что-то напутали. У меня с миром вокруг всё в порядке. Это как раз вам заратустра не велит ездить дальше Крыма.
Гость
87 - 27.07.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff и не вносить туда правок. Правки предъявите, пожалуйста.
Сравните знак препинания после слова "думаю" в 72 посту и в вашей цитате.
Гость
88 - 27.07.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Это как раз вам заратустра не велит ездить дальше Крыма.
С чего вы взяли, что мне кто-то что-то велит или не велит? У вас голоса в голове? К врачу обращались?
Гость
89 - 27.07.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червямиhttp://www.bizarrefood.com/canned-edible-insects-bugs
И что?...эти консервы и у нас в африкан-азиатских бутиках продаются.
Гость
90 - 27.07.2015 - 15:55
кстати, соленые кузнечики с пивом ничетак,.
91 - 27.07.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Щаз я получу свою порцию гнилых помидорок :)
"Тайм" уже получил их за вас :)

http://plantpositive.com/blog/2014/6...te-satura.html

http://healthimpactnews.com/2014/tim...aturated-fats/
92 - 27.07.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сравните знак препинания после слова "думаю" в 72 посту и в вашей цитате.
Я просто удалил всё между "думаю" и самой последней точкой. Получилось небольшое искажения смысла, согласен. Но уже не отредактируешь...

Тем не менее, чтобы сравнить крымские пять звезд (они там есть, кстати?) с турецкими, надо не только думать, а посмотреть и сравнить данные отелей.
93 - 27.07.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
эти консервы и у нас в африкан-азиатских бутиках продаются.
В Бельгии уже продают замороженные полуфабрикатные котлетки из мяса личинок. Штук шесть в пакетике. Я не пробовал, видел только.
Гость
94 - 27.07.2015 - 16:15
91-mcAvity > это уже за пределами моих возможностей переводчика :). Предположу что это были бои за кошелек потребителя.
Гость
95 - 27.07.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Первая тема - государственные мужи вроде как хотят решить проблему обманутых дольщиков
а заодно проблему путающихся под ногами региональных застройщиков?
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Вторая тема - чувак пиарится как Жириновский, высасывает из пальца ужасы (особенно после нескольких крупных аварий в нашей стране как-то нелепо утверждать, что за границей есть добавочная опасность попасть в ДТП)
во-первых это не Жириновский, а во-вторых на российских дорогах ежегодно погибает население небольшого города. Может быть это заявление подготавливает население к мысли, что отдыхать нужно исключительно на собственных курортах. Несмотря на цены и уровень сервиса.
Гость
96 - 27.07.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
а во-вторых на российских дорогах ежегодно погибает население небольшого города. Может быть это заявление подготавливает население к мысли, что отдыхать нужно исключительно на собственных курортах.
Так заграницей меньше погибает.
97 - 27.07.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
В результате обманутых дольщиков станет меньше
Вы хотели сказать не станет совсем?
Перевод стрелок,часть вторая.
Не станет дольщиков,появятся обманутые банки.Кто будет компенсировать им убытки?
Народу вроде как пофиг на банки. Но государство вместо компенсации строителям будет давать ее банкам.

По мне, строительство и продажи сильно упадут. То, что сейчас гос-во компенсирует обманутым дольщикам,оно же и недополучит от спада в отрасли.
Дураки и дороги...
Гость
98 - 27.07.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RC оно нашим организмом не усваивается и ПОЛНОСТЬЮ выводится из организма Охотно верю, но зачем внутрь организма пихать то, что им не усваивается и полностью выводится?
Сегодня по ТВ-Центр в 23час 05 мин будет второй фильм - продолжение о вредности пальмового масла. Врачи уже бьют тревогу на плохой обмен веществ из-за этого масла , приводящий к росту онкологических , диабетических и других тяжелых заболеваний.
Гость
99 - 27.07.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
По мне, строительство и продажи сильно упадут. То, что сейчас гос-во компенсирует обманутым дольщикам,оно же и недополучит от спада в отрасли. Дураки и дороги...
А все потому что менты плохо работают. Не ловят мошенников.
Гость
100 - 27.07.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстате, пальма усваивается лучше, чем молочка. Я про жыр.
Та пальма , которая усваивается и выводится из организма , по стоимости сопоставима с черной икрой. В Россию ее не закупают. К нам везут дешевые отходы , не годные для еды. Зачастую их нашим жадюгам-бизнесменам отдают ДАРОМ ( см. первый ролик в п.60) на технические нужды в бочках из-под нефтепродуктов.
Гость
101 - 27.07.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Кстате, пальма усваивается лучше, чем молочка. Я про жыр. Та пальма , которая усваивается и выводится из организма , по стоимости сопоставима с черной икрой. В Россию ее не закупают. К нам везут дешевые отходы , не годные для еды. Зачастую их нашим жадюгам-бизнесменам отдают ДАРОМ ( см. первый ролик в п.60) на технические нужды в бочках из-под нефтепродуктов.
Вы видели, как делается колбаса?
Гость
102 - 27.07.2015 - 18:01
101-nicksheff >и чО ? )
Вон ИО губернатора Кондратьев начал гонять фальсификаторов молочной продукции. Хорошее дело.
Постепенно , может быть , и до соевой колбасы дойдет ).
Гость
103 - 27.07.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
101-nicksheff >и чО ? ) Вон ИО губернатора Кондратьев начал гонять фальсификаторов молочной продукции. Хорошее дело. Постепенно , может быть , и до соевой колбасы дойдет ).
Наверно то, что на вид это хуже масла в бочках из-под нефти.
И вообще, что за оффтоп? Тема вроде про строительство и отдых.
Гость
104 - 27.07.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И вообще, что за оффтоп? Тема вроде про строительство и отдых.
однако твоих постов в теме 30% и все не по теме
Гость
105 - 27.07.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
По мне, строительство и продажи сильно упадут. То, что сейчас гос-во компенсирует обманутым дольщикам,оно же и недополучит от спада в отрасли. Дураки и дороги...
мне тоже непонятно почему исключительно запретительные методы используются? В Европе долевое строительство процветает и дольщики защищены законом.
Наверное потому что законы работают и строительное лобби не может диктовать условия правительству.
Гость
106 - 27.07.2015 - 18:29
(0) Не читая остального - недостроенные квартиры покупают чаще всего (99% случяев) на перепродажу.
Нередко сами застройщики или риэлторы.
Ну или такие уже маститые перепродажники (знаю двух бабусь что у нас в городе купили сразу 6 квартир на этапе застройки - чисто чтобы продать потом дороже).

Так что даже если цены и вырастут то они останутся для оставшихся случаев (99%) точно такими же, и только для 1% подрастут.
Гость
107 - 27.07.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
недостроенные квартиры покупают чаще всего (99% случяев) на перепродажу.
Бред.
Гость
108 - 27.07.2015 - 18:59
107 Сам перепродаёшь, да?
Гость
109 - 27.07.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
107 Сам перепродаёшь, да?
Нет. Просто сейчас 70% первички покупается в ипотеку.
Гость
110 - 27.07.2015 - 19:11
109 В ипотеку на перепродажу!
Я ж тоже брокером поработал и понял как это всё противно...
Бросил щас не работаю - а живу не хуже чем когда работал!
Гость
111 - 27.07.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
109 В ипотеку на перепродажу! Я ж тоже брокером поработал и понял как это всё противно... Бросил щас не работаю - а живу не хуже чем когда работал!
Какой смысл???
112 - 27.07.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Так что даже если цены и вырастут то они останутся для оставшихся случаев (99%)точно такими же
А подумать не вариант?
БОЛЬШАЯ часть квартир (дольщики) -бесплатный кредит.
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Не читая остального - недостроенные квартиры покупают чаще всего (99% случяев) на перепродажу.
Бред (с)
Гость
113 - 27.07.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Я ж тоже брокером поработал и понял как это всё противно...
Кем-кем???
Гость
114 - 27.07.2015 - 19:57
113 Ну рокером там то ли риэлтером.
Бе-эээ.
Гость
115 - 27.07.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
113 Ну рокером там то ли риэлтером. Бе-эээ.
Короче, даже придумать не можешь... ни ума, ни фантазии!
Гость
116 - 27.07.2015 - 20:16
Патаму что рефлекс рвотный срабатует.
Гость
117 - 27.07.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Патаму что рефлекс рвотный срабатует.
Ну так пей меньше.
Гость
118 - 31.07.2015 - 23:37
Институт долевого строительства в России не работает. Да он вообще с момента образования не работал.
На счет ездить за бугор, можно год два и в Россиии отдохнуть. Время такое.
Гость
119 - 31.07.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
На счет ездить за бугор, можно год два и в Россиии отдохнуть. Время такое.
а потом что?
Гость
120 - 01.08.2015 - 00:48
119-2014
А потом свои курорты надо строить. Только не маленькие сараи-гостиницы, а огромные комплексы. Раньше санатории строили, а теперь почему строят только сарающки?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены