К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

До чего Путин Россию довел!

Гость
0 - 17.04.2014 - 12:11
Все знакомые или квартиры покупают, или дома строят, или евроремонт делают. Мерседесы в каждом дворе. Ужас!


Гость
201 - 22.04.2014 - 14:10
205-kronos1 >а что вас так злит в моем месте работе? вам какое до этого дело .. сколько могу столько протираю штаны.. сколько надо столько по вышкам лазию.. в колодцах мне по должностной инструкции делать нечего.. но бывало и там лазил. и папа у меня живет и работает на урале.. а я в Краснодаре всю жизнь жил с тетей и бабушкой и устраивался сам как мог.. но вас это тоже не должно волновать.. таких нытиков как вы я встречаю каждый день. не надо завидовать другим.. вы бы лучше свою энергию потратили на поиски хорошей для вас работы а не для зависти другим.
Гость
202 - 22.04.2014 - 14:11
207-kronos1 >чем больше я читаю ваши посты тем больше склоняюсь к желанию стать орниологом.
Гость
203 - 22.04.2014 - 14:15
мальчонка тебе никто не завидует только не нужно тут твоего щенячьего задора, ты работаешь в той отрасли которая была практически всегда на плаву потому что то связь, но вокруг все не так безоблачно, так что не надо тут песен военных петь
Гость
204 - 22.04.2014 - 14:16
стань лучше генекологом
Гость
205 - 22.04.2014 - 14:20
210-kronos1 >а кто вам мешает работать в этой же отрасли? а гинекологом сами становитесь.. вам имено там и место.. ну я имею ввиду во врачах.. они любят непонятно говорить и постоянно жаловаться.
Гость
206 - 22.04.2014 - 14:22
210-kronos1 >видать ваш диплом до культурного поведения вас не доучил.. наличие вышки, как вы варажаетесь не является показателем ума и культуры. насчет ума у вас не знаю трудно судить.. а вот культура у вас на нуле.
Гость
207 - 22.04.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
стань лучше генекологом
а лучше учителем русского языка и научи kronos1 писать без ошибок))))
Гость
208 - 22.04.2014 - 14:23
214-Дамасская__роза >нельзя его учить у него вышка есть
Гость
209 - 22.04.2014 - 14:27
201-REM I >нда... действуют с элегантностью слона в посудной лавке. Так действительно скоро до насильной отправки учителей и медработников в Крым дойдут, эшелонами, под угрозой увольнения.
Гость
210 - 22.04.2014 - 14:27
215-весло и парус >и не думай что у тебя только вышка а все дятлы не грамотные ну, да)

*почему-то "вышка" лично у меня ассоциируется с высшей мерой наказания*)))
Гость
211 - 22.04.2014 - 14:29
217-Дамасская__роза >ну для некоторых высшее образование и высшая мера наказания одно и то же.
Ибо не могут его потом применить на практике
Гость
212 - 22.04.2014 - 14:41
218 ты верно думаешь что что то умное сказал? не льсти себе умных мыслей в твоих постах я не разу не читал, так вода одна, пытаешься что то сказать, но поверь не умно
Гость
213 - 22.04.2014 - 14:44
219-kronos1 >да я и не претендую на умного в отличии от вас.. я сижу и высказываю свои тупые мысли, потому что папа меня устроил работать в теплое место в непотопляемой связи где-нибудь на карасунской или на рашпилевской и получаю 50 баблане за что и хвастаюсь вышкой. проявляя при этом щенячий задор мальчонки
Гость
214 - 22.04.2014 - 14:46
220 о уже правильно! прозреваешь!не обижайся но честно сказать то что ты пытаешься сказать тут примитивностью попахивает
Гость
215 - 22.04.2014 - 14:50
и тебе уже сказали что не стоит всех примерять под себя, если у тебя жизнь удалась ты попал работать туда где еще что то можно заработать в этой стране, то поверь не все так радужно вокруг не нужно грудь подставлять защищать тут власть имущих, тебе хорошо и сиди молчи в тряпочку, а если хорошо то не жмись найди рядом с собой малоимущих и помоги им деньгами толку от тебя больше будет
Гость
216 - 22.04.2014 - 14:55
221-kronos1 >на кого обижаться на вас что ли? ну я ж не орнитолог..
во вторых я никогда не защищал властьимущих.
Они мн е до лампочки. деньгами помогать никому не буду.. советом или руками всегда пожалуйста, а деньги самому зарабатывать надо.
какой толк от меня опять - таки не вам решать.
Гость
217 - 22.04.2014 - 14:56
ну да ну да один ты ту работник офигенный с клавы не отлазишь, пот вытри со лба
Гость
218 - 22.04.2014 - 14:58
224-kronos1 >у меня повязка на лбу так что пот не мешает не беспокойтесь за мой комфорт.
Гость
219 - 22.04.2014 - 14:59
да не беспокоюсь я за тебя ты мне уже совершенно не интересен
Гость
220 - 22.04.2014 - 15:00
226-kronos1 >да оно и понятно.. тогда чего вы все время мою зарплату считаете и обсуждаете мое место работы или мой ум великий?
Гость
221 - 22.04.2014 - 15:04
видно точно он у тебя короткий если до сих пор ничего не понял, деньги твои не пересчитываю мне до лампочки, все хватит утомил ты меня связист
222 - 22.04.2014 - 15:09
до чего Путин Россию довел...кронос с веслом сруться...работать кады будете?
Гость
223 - 22.04.2014 - 15:10
228-kronos1 >врача вызвать вам? вы же хотели чтобы я помощь малоимущим оказывал.. могу вам врача бесплатного вызвать
Гость
224 - 23.04.2014 - 08:39
Гость
225 - 23.04.2014 - 09:02
Инфляция - 6,5% )))))
Гость
226 - 23.04.2014 - 09:08
231-ИBИ >
Бугага. Нашистские креативщики постарались. Но не сильно))
Каким же нужно быть... поросенком Фунтиком, чтобы это говно постить?)) Видимо, даже малейшие остатки моральных принципов отмирают у нашистов.
Жаль, что на плакате не указана цена на нефть и прочие менее приятные показатели.
Про то, что благодаря лично Великому Кормчему выигран турнир по теннису и т.п. - я вообще молчу. Ржу))
Вся нижняя канитель доставляет конкретно))
Да и напротив каждой верхней можно язвительный комментарий написать.
Гость
227 - 23.04.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ржу)) Вся нижняя канитель доставляет конкретно))
Там чот монетизации льгот не обмаркирована.
И смешно по поводу союзного государства с РБ и евразийского союза ))
Эта пропаганда на отдельную тему. на которой пропагандистов можно раздолбать идеологически и фактами и сущностными вопросами, но они на диалог не способны (((
Гость
228 - 23.04.2014 - 09:17
233-smartass > Ты как то просил определение термина -Либераст.

Вот оно:

Либераст отличается от настоящих либералов, то есть сторонников свободы личности от всех насильственных внешних воздействий, тем , что стоит за «свободу личности» исключительно от российского государства, но, предпочитает не замечать нарушение свободы личности правительством США, госдепом и международными финансовыми кукловодами.
Гость
229 - 23.04.2014 - 09:59
234 Раздолбать можно всё что угодно, если захотеть. Вы свой дом или семью захотите раздолбать ? Ась ?
Гость
230 - 23.04.2014 - 09:59
235-ИBИ >
Это, типа, сам дурак? ))
По существу ответить и защиту своей веселой картинки Бэтмена ты не можешь?

Ничего страшного, я отвечу, как обычно, по существу.

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
настоящих либералов, то есть сторонников свободы личности от всех насильственных внешних воздействий
Слишком вольное определение. Можно поспорить. Слово ВСЕХ - это ненужная гиперболизация. Так можно договориться, что либералы против законов, против того, что бы преступников сажать в тюрьму и вообще, за анархию )) Собственно, демагоги форумные и телевизионные примерно это и делают.

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
исключительно от российского государства, но, предпочитает не замечать нарушение свободы личности правительством США, госдепом и международными финансовыми кукловодами.
[смотрю в зеркало] Вроде, не про меня это. Приведешь цитатку, в которой я идеализировал правительство какой-либо страны и заявлял, что в какой-либо стране все люди водят хороводы вокруг радуги?

В дополнение торжественно могу тебе поклясться, что если правительство США, в т.ч. Госдеп будут необоснованно ущемлять мои свободы личности, я подвергну их жесточайшей критике.
Насчет кукловодов все сложнее. Но если за веревку сильно дернут - тоже. ))
Гость
231 - 23.04.2014 - 11:07
231-ИBИ > Это все, что бы людей позлить? Позабыли еще написать о небывалом росте реальной экономики.
Гость
232 - 23.04.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Вы свой дом или семью захотите раздолбать ? Ась ?
а вы простите свой дом будете строить на гнилом фундаменте, с неустойчивыми стенами или в семье будете тоже строить отношения на лжи и лицемерии ась ???
Отвечу за себя развалю такой дом и такие отношения, но проблема в том что таким "строительством" я не занимаюсь в отличии от многих.
Гость
233 - 23.04.2014 - 11:36
Зигфрид, ну да ну да, и в землянку жить пойдёте?
Ну раз фундамент гнилой и стены кривые.Гм....
Развялать вулыки легче лёгкого,но потом где жить пчёлам?
Или вас ждут в европах? ну-ну.
Гость
234 - 23.04.2014 - 11:49
239 Устиныч, а вы свои отношения строите на лжи и лицемерии, ась ? Почему я должна этим заниматься ?
Вы ответили " развалю", а п. 234 сказал " можно раздолбать идеолог...", т.е., можно так, а можно и не раздолбать- на его усмотрение.
Я и написала, что раздолбать можно что угодно, было бы желание, я вы ко мне придолбались сразу...
Гость
235 - 23.04.2014 - 12:33
240-Солнечный лучик >для этого требуется всего ничего научиться отвечать за свои поступки и ошибки. если вы предпочитаете сидеть на пятой точке ровно это ваши проблемы со всеми вытекающими последствиями, вы за них несете ответственность. а проблемы возникающие у таких людей меня вовсе не волнуют.
Гость
236 - 23.04.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
239 Устиныч, а вы свои отношения строите на лжи и лицемерии, ась ? Почему я должна этим заниматься ?
тенденция однако пошла отвечать вопросом на вопрос. действительно "почему я? а чо я? пусть он первый начнет" во-во про таких обывателей как вы я и толкую, которые пытаются переложить ответственность на других и что-бы кто-то за них начал делать.
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
я вы ко мне придолбались сразу...
я задал простой вопрос и если вы пишите свой ответ, то надеюсь можете его обосновать идеологически, если иначе то смысл в вашей писанине?
Гость
237 - 23.04.2014 - 12:42
Зигфрид, думаю скоро будет у нас личная ответственность за свою работу. Поживём-увидим.
Без личной ответственности не будет качественного скачка. И еще,от себя лично.не надо подстрекать и говорить провокационные слова. Это неконструктивно. Неужели думаете,что россияне не видят проблем внутри страны? Напрасно.Но бегать по углам и об это верещать нельзя категорически. Полезнее делом своим показывать,как надо.
Гость
238 - 23.04.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Зигфрид, думаю скоро будет у нас личная ответственность за свою работу. Поживём-увидим. Без личной ответственности не будет качественного скачка.
ну спасибо, что глаза открыли, сколько лет руковожу и преподаю но именно вы сказали мне правду. где ирония наверно поймете.
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
И еще,от себя лично.не надо подстрекать и говорить провокационные слова. Это неконструктивно. Неужели думаете,что россияне не видят проблем внутри страны?
ааа понятна призыв отвечать за свои слова и поступки и нести ответственность за свои ошибки вы считаете провокационным ??
Бгггг без комментариев как говориться.
да ну какие проблемы ??? у нас как в мультфильме ЛЕГО "Все у нас в порядке!"
Бгггг еще раз.
Гость
239 - 23.04.2014 - 13:12
Зигфрид, даже не удивлена вашему сарказму. Надо уметь еще все написанное перевернуть вверх ногами. ну раз вы преподаватель расскажите нам ,как надо разваливать. Покажите свои умения. ... может что и возьмём на вооружение."взяла блоктнотег и ручку"
Гость
240 - 23.04.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Надо уметь еще все написанное перевернуть вверх ногами. ну раз вы преподаватель расскажите нам ,как надо разваливать
а этот вопрос задайте тем за кого вы голосовали, может вам ответят и вы
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
возьмём на вооружение."взяла блоктнотег и ручку"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены