К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

До чего Путин Россию довел!

Гость
0 - 17.04.2014 - 12:11
Все знакомые или квартиры покупают, или дома строят, или евроремонт делают. Мерседесы в каждом дворе. Ужас!


Гость
121 - 20.04.2014 - 17:47
123-Hamlet >
Я тебе не дорогой)) Извини, не по этой части)
Сразу скажу сопли типа"ты дурак - сам дурак" мне не интересны. Так что можешь пуляться какашками, если хочешь. А я хотел только увидеть реальные выгоды. Получается, их нет.
Гость
122 - 20.04.2014 - 17:49
125-smartass >Обтекай, студент ;)
Гость
123 - 20.04.2014 - 17:50
124-Hamlet >
Извини, не знаю, что думал мой прапрапрадед.
Пойду от стыда утоплюсь.
Гость
124 - 20.04.2014 - 17:51
126-Hamlet >
Сказал грузчик икеевский))
Гость
125 - 20.04.2014 - 17:54
122-Winny >
Никакого троллинга)) Искреннее желание увидеть черную кошку в черной комнате.
Соберите свою диалектику и поясните парадокс. Если для совокупности людей выгоды нет, то откуда она берется?
Гость
126 - 20.04.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Сказал грузчик икеевский))
...катателю тележек ашановских ;)
127 - 20.04.2014 - 18:10
129-smartass > :) Я ж уже два раза объяснял - нет выгоды для конкретно взятого смартасса. Для общества смартассов/Винни/... она появляется. Именно для общества, как совокупности, т.е. для гос-ва.
Гость
128 - 20.04.2014 - 18:16
131-Winny >
Т.е. 0+0= не ноль? )))
Ладно, понял.
Гость
129 - 20.04.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла. По существу можно? Какая конкретно выгода кроме завываний в экстазе?)) Я вот не вижу ее. Кто хотел туда ездить, ездил без проблем, не считая парома. Какая простым людям выгода?
Правда непонятно?? Пиндосы поджимают... мы просто защищаемся. Выгода такая что Россия будет существовать или нет. В исторической перспективе. Вы конечно наверно мыслите категориями будет ли у Вас обед сегодня или нет, но так не все живут. Есть люди которые мыслят масштабами страны и на 100-200 лет вперед.
Гость
130 - 20.04.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Н-да, вы не злой, но глупый шайтан. Уж в чем, но в ситуации с Крымом, если устроить беспристрастное разбирательство, все по закону, по любому международному закону. В СССР Крым не был отдельным субъектом, а был в составе РСФСР, потом был передан Украине, опять же в составе СССР. После развода все подарки взад. Опять же, Россия взяла на себя все долги СССР соответственно и все ништяки от того СССР принадлежат ей. Так что, утрись, Глупый шайтан.
Ну есле ты не фашист, то обзывать глупым можно и тебя.
Ты глупый и ты утрешся, потому что РФ это не разу не Российская империя, это такой же осколок СССР. Притом что ты щитаеш РФ? Територию? Она не может хотеть или не хотеть прихватить крым. Население? А чем население РФ лучше населения Украины? Значит ты хочеш сказать, что гражданам РФ больше прав, а украинцам меньше прав. Потому что тебе так хочется. Значит одно из двух - или ты фашист и все путриоты тоже фашисты или ты глупый и ты утрешся.
Гость
131 - 20.04.2014 - 18:57
134, вы наверное хотели сказать не утрешься, а умоешься кровью, верно понимаю?
Гость
132 - 20.04.2014 - 18:59
135-Boltas >читайте цытату
Гость
133 - 20.04.2014 - 19:03
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

PS
Россия!!! Родина моя!!!!! Я желаю тебе счастья и процветания.
Пусть все твои злопыхатели горят в аду синим пламенем
Гость
134 - 20.04.2014 - 19:05
136, а лично вам какое слово, из этих двух, ближе по духу... какое из них более всего отражает ваш внутренний настрой по отношению к ситуации с крымом... и почему?
и раскройте, пожалуйста, шире выбранный вариант
E C
135 - 20.04.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
Россия!!! Родина моя!!!!! Я желаю тебе счастья и процветания. Пусть все твои злопыхатели горят в аду синим пламенем
Здоровья надо желать, ибо злость и зависть = болезнь.
Гость
136 - 20.04.2014 - 19:11
139-Суворов Евгений >ну это в первую очередь.
Мы и так все здоровы если сравнивать с Украиной
Вон видите как они там болеют все на голову ))))))
Лоботомия плачет по ним
Гость
137 - 20.04.2014 - 19:12
137-Я тута >А что такое для вас Россия? Держава? это железка такая или аппарат насилия? Страна это територия или дураки и дороги? Чем вы особенно гордитесь?
Гость
138 - 20.04.2014 - 19:19
Злой шайтан все шаманит, все пытается выяснить чем можно гордиться будучи россиянином)))
Дураки строят дурацкие дороги. Когда Злой шайтан приложит свои профф. способности там, где ему было положено, то, ситуация наверняка с дорогами исправится
Гость
139 - 20.04.2014 - 19:20
141-Злой шайтан Кабибонокка > Прям диалога требуют….. вопрошаааают ))))
Родные вы мои! Володя 17 числа всё сказал
Что такое родина, как её любить на и кто такой русский человек.

Вот у меня встречный вопрос …….. Что для вас означает слово МАМА.
Вообще в вашей душе есть хоть какой резонанс с этим словом ??????
Гость
140 - 20.04.2014 - 19:26
143-Я тута >Вопросом на вопрос отвечают некоторые. значит, вы не хотите сказать что для вас Родина и чем вы там так гордитесь. Вы любите родину, но не знаете что это такое. Это какая то ирациональная любовь.
Если мама мне скажет пойди и укради у соседей вот то или то, то я скажу, нет, мама, не пойду и не украду. А вы пойдете и украдете вдвое больше, чтобы порадовать маму.
Гость
141 - 20.04.2014 - 20:00
144 Мне мама говорит " уважай мнение старших"
Злой шайтан, вы ведь старенький уже ? Вам пенсию платят из моих заработанных тоже ? Или вы против маминой пенсии, вы откажитесь от маминой пенсии, это всё ворованные деньги, наглым образом отжатые гденить ( придумайте где)
Гость
142 - 20.04.2014 - 20:00
144-Злой шайтан Кабибонокка >
Вот явно недалёкий вы человек если связи тонкой не уловили между словами родина и мама.
У вас всё одна дуда сосед, украл , ай яй яй
Я промолчу про то сколько вы воруете.
И потом мы Крым не крали, он сам к нам пришёл.
Так что все ваши претензии отправляйте как говориться …. В союз писателей
Гость
143 - 20.04.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
Я промолчу про то сколько вы воруете.
это лутшее что вы можете зделать, потому что иначе вам пришлось бы безбожно врать.
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
мы Крым не крали, он сам к нам пришёл.
ага сам откололся от материка и приплыл. а вояки там для чего были? для того чтоб "сам"? украинские корабли позахватывали тоже для этого? краснодарские казачонки там что делали?
Гость
144 - 20.04.2014 - 20:18
133-Ramu >
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
Правда непонятно??
Да.
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
Пиндосы поджимают... мы просто защищаемся.
Т.е. без Крыма поджали бы, а теперь мы им кузькину мать покажем, так? Один нюанс. Наш флот там по договору стоял бы до 40-какого-го года. Если че, отключили бы газ - не впервой. Что изменилось? Какие такие мегапреимущества против "поджатия" дает кусочек суши?
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
Выгода такая что Россия будет существовать или нет. В исторической перспективе. Вы конечно наверно мыслите категориями будет ли у Вас обед сегодня или нет, но так не все живут.
Ах, в этом смысле. Т.е. вы - бессеребренник? Вам благополучие вашей семьи (сыты ли ваши дети, есть у вас необходимые материальные блага) менее важны чем абстрактные материи сомнительного свойства?
Если вы - один из миллиона, я лишь могу извиниться и снять бейсболку. Но что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство тех, кто неистово лупит себя в грудя с квасными воплями - это тупо лицемерные фарисеи. Ибо нормальный человек должен заботиться о своей семье. Семья - ячейка общества. Хоть в чем-то Ильич был прав. Сильная, развитая страна создается совокупностью крепких, обеспеченных семей. А толпа нищих агрессивных и зомбированных параноидальными идеями о внешних врагах чуваков - это Северная Корея, Иран и прочие лидеры мировой экономики.

Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
Есть люди которые мыслят масштабами страны и на 100-200 лет вперед.
Стесняюсь спросить: это вы? )) Я бы очень хотел встретить гиганта мысли, который может мыслить на 100-200 лет вперед. Неужели я случайно встретил его на кубанском форуме? )) Вы - мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? ))
Мне, вот, честно говоря, не хватает ни знаний, ни ума, чтобы прогнозировать ситуацию на такой горизонт. Жаль, что я не Шариков, а то бы запросто в обществе людей с университетским образованием...
Гость
145 - 20.04.2014 - 20:30
147-Злой шайтан Кабибонокка >Я ещё раз говорю Крым был, есть и будет русским.
Вам его просто тупо подарили, но вы такие безумные сейчас, что народ Крыма решил что ходить с вами по одной дороге стало не то что не интересно, а опасно для жизни.
Запарили мусолить про Крым. Историю открой те до прочтите её уже.
А что там казаки делали???? Порядок охраняли
Гость
146 - 20.04.2014 - 20:31
Это у вас ментов жгут, а у нас в России порядок мать его ))))))
Гость
147 - 20.04.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
народ Крыма решил
народ крыма это татары. татары как раз решили пока обходится без Москвы. Историю можно расказывать и так и этак, но то что написано пером не вырубиш топором. это договор 1994 года в Будапеште.
А у нас казаки порядок охраняют? от кого? от самих себя?
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
у нас в России порядок мать его
и символ этого порядка неподкупный и беспристрастный суд, честный прокурор, отважный полицай, сменный президент?
Гость
148 - 20.04.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
народ крыма это татары
Рафинировпнный бред. Народ Крыма - это украинцы, русские, татары и еще масса национальностей, проживающих на территории полуострова. То, что татары имеют приставку "крымские" не наделяет их исключительными правами определять за всех судьбу всех 2 миллионов человек, проживающих в Крыму. Татар там около 300 тысяч и они имеют такие же права, как и все остальные. Свои права они могли реализовать на референдуме, ибо - демократия. Результат референдума известен. Остальное всë - фантазии.
Гость
149 - 20.04.2014 - 20:49
151-Злой шайтан Кабибонокка >Татары да, как кость в горле. Пока помолчу относительно этой дружной нации.
Про судебную машину дааааа, пожалуй соглашусь.
Но дело в том, что это к делу не относится
Мы и так знаем что у нас не всё слава богу, но при этом мы по кирпичику свою страну не разносим и не уничтожаем неугодную нам национальность
В этом плане мы всеядны. Мы любим всех и чёрных и белых и красных.
Возможно в этом наша ошибка, быть резиновыми для всех национальностей.
Но с другой стороны и в этом наша сила.
Так что ваш фашизм умрёт очень скоро. Это я вам обещаю
Гость
150 - 20.04.2014 - 21:00
153+ 100
Гость
151 - 20.04.2014 - 21:05
На майдане зомби
Вы все зомбииииии
Аааааа эээээээ ууууууу
И жрать мясо с кровью….
В фильмах про зомби сюжет один!!!! Хочешь выжить, стреляй в зомби.
Гость
152 - 20.04.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
Так что ваш фашизм умрёт очень скоро. Это я вам обещаю
ваш фашизм за то не умрет. это уже видно по вашему фанатизму. Крым - територия Украины. Вы его захватываете, потому что вам приятно думать, что у вас на него прав больше, чем у украинцев. а думать так может только фашист
Гость
153 - 20.04.2014 - 21:19
156-Злой шайтан Кабибонокка >
Да мы такие злые АААААААА
Мы до Киева дойдём, всё захватим, всех съедим.
ААААААА русские идут
Россия империя зла
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты же это хочешь услышать?
Гость
154 - 20.04.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Я тута Посмотреть сообщение
Ты же это хочешь услышать?
нет я не хочу это услышать и еще менше хочу это увидеть. но факт вещь упрямая
Гость
155 - 20.04.2014 - 21:23
157
Кароче,точно. Чё я с шайтаном спорю вторые сутки ? Да, я тоже иду брать Киев. Хочу чтобы Киев- мать городов русских был в составе Росиии, моей России.Хочу прирастать землями
Шайтан, прочь с дороги, твоя демагогия только твоя.
Гость
156 - 20.04.2014 - 21:27
158-Злой шайтан Кабибонокка >
Ну как скажешь, так и быть дойдём до Киева )))
Мысли они материализуются, это аксиома жизни.
Ты думай о хорошем и всё будет отлично.
Только не о том что ваш правый сектор захватит весь мир.
Это плохие мысли , гони их от себя))))))))
Прими перед сном пару таблеток успокоительного и ложись спать с миром в душе и сердце.
И бросайте вы уже эти секты, ну сколько можно так обманываться.
Ну что же вы как малые дети
Гость
158 - 20.04.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
Крым - територия Украины
А Косово - территория Югославии. Югославии, правда, уже нет, а Украина всë еще пока есть. Но, как говорится, "всë течет, всë изменяется".
А мы просто сидим на берегу реки... Нововлада сама всë сделает.
Гость
159 - 20.04.2014 - 21:32
159-Рассветка >159-Рассветка >
Походу рано наши танки с Германии ушли.
А давай и Германию заодно захватим ))))))
Покажем им козью рожицу.
А в США посадим штук 10 тополей М и 10 “ булава “ с разделяющимися боеголовками.
А шоб им всем жизнь мёдом не казалась.
Мы же империя “зла” )))))))))))))))
Так давайте ей соответствовать
Гость
160 - 20.04.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
РФ это не разу не Российская империя, это такой же осколок СССР.
А причем тут РИ? Крык осколок России и этот осколок вернулся в состав России. Можешь себе хоть глотку перегрызть, но это уже факт и ни один международный беспристрастный суд не найдет тут каких либо нарушений.
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
А чем население РФ лучше населения Украины?
Хотя бы тем, что мы вовремя остановились и не развалили свою страну, но еще приумножили. причем, красиво приумножили, без крови. Так что, хохлик, учись у старших и умных. Вас же пиндосы красиво развели. :))
Гость
161 - 20.04.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Крык осколок России и этот осколок вернулся в состав России
той России давно нет. Эрэфия это осколок СССР. Крым не может никуда вернутся его никто не одолжил.
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
ни один международный беспристрастный суд не найдет тут каких либо нарушений.
ни один суд не найдет никакого права на отжим крыма и на нарушения будапештского договора 94 года


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены