К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

До чего Путин Россию довел!

Гость
0 - 17.04.2014 - 12:11
Все знакомые или квартиры покупают, или дома строят, или евроремонт делают. Мерседесы в каждом дворе. Ужас!


81 - 20.04.2014 - 12:31
81-KVD >
Федеральный закон «О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г.» был принят Государственной Думой 10 июля 2012 года[22], Советом Федерации 18 июля[23] и подписан Президентом Владимиром Путиным 21 июля.[24] Россия становится членом ВТО через 30 дней после извещения секретариата ВТО о ратификации.[21]
Вот тебе ответ на вступление в ВТО - ты перепутал причину и следствие. То же самое и по фондам. Законы у нас принимает Дума, а президент только их исполняет.
Олимпиада я считаю это положительный момент, во0первых это пропаганда спорта и здорового образа жизни, повышение уровня патриотизма, ну и на волне успеха Путин получил небольшое преимущество против антироссийского лобби.
82 - 20.04.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Если бы они ему противодействовали, то они бы уже все сидели бы, даже Сердюкова не посадили.
по какой статье их садить? Формально они никаких законов не нарушали. Вспомни какой вой стоял по делу Ходорковского, который реально преступник и был на этом пойман.
Гость
83 - 20.04.2014 - 12:33
KVD83 посадят, пусть сначала со следствием поработает какследоват...
Гость
84 - 20.04.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
привести реальные факты что плохого сделал лично Путин для страны?
Вот прямо сейчас - отжал Крым, теперь Россия для всего мира страна воров, с которой нельзя иметь договорных отношений.
85 - 20.04.2014 - 12:37
Что сделал Путин путного часть 2 ))
Гость
86 - 20.04.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
это пропаганда спорта и здорового образа жизни,
не смешите
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
повышение уровня патриотизма
опять
не смешите
87 - 20.04.2014 - 12:40
87-Злой шайтан Кабибонокка > так формально это не он отжимал Крым, а они сами попросились, потом Дума приняла закон, Федеральное собрание, а Путин просто принял их решение. Причем по всем этим пунктам было практически единогласное принятие. Так что в вопросе Крыма практически вся страна сделала "плохо самой себе".
Вот только обычная историческая практика показывает, что когда Пиндостан начинает ныть, то значит все сделано правильно. Неужели ты до сих пор и в самом деле думаешь что США только и думает о том что все страны в мире жили хорошо?
Гость
88 - 20.04.2014 - 12:43
75-KVD > "Казалось бы, причем здесь Путин?"(с)
Гость
89 - 20.04.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
потом Дума приняла закон, Федеральное собрание, а Путин просто принял их решение
не потом, а до того.
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
они сами попросились
кто "они"? Эта хроника еще не вся потерта и нетрудно найти результаты опросов граждан украины по вопросу ее не делимости.

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Неужели ты до сих пор и в самом деле думаешь что США только и думает о том что все страны в мире жили хорошо?
Нет я такой дурак что думаю буд то вменяемое правительство такой большой и сильной страны только и мечтает о том чтобы окружить себя врагами.
Гость
90 - 20.04.2014 - 12:55
92 Меркурий, Череватов, злой Шайтан... сколько ников у вас ? Вам не надоело об одном и том же в п.87 ?
"отжал" "договорные отношения" ))) ну смешно, чесслово. Давайте про украину и её нарушения по оплате газа- вот где нарушения договорных отношений ))
А ваши темы- истерики про разрушение сквера, про олимпиаду... госпидяяяяя.Лишь бы истерить, и ники с каждым баном всё масштабнее и величавее )))))
У вас мания- величия
91 - 20.04.2014 - 12:59
92-Злой шайтан Кабибонокка > а когда метрополия подавляет аборигенов колоний оно по-твоему невменяемое потому что наживает себе врагов? и тем не менее это все делают, потому что ресурсы, которые она выкачивает и будет выкачивать из захваченной колонии намного важнее. А враги и протесты - это все можно подавить силовым путем, поставить свое руководство и уничтожить активистов протестующих. Украина попала как раз сейчас в такую ситуацию. Власть в Украине пиндосы уже почти получили, сейчас подавляют протесты, а потом будет отличная кормушка. Кстати год назад украинцы и не подозревали что их вполне может ждать такой же расклад как в Сирии и вот какой получился результат. Кстати если кто-то не понимает такой же вариант может произойти и в России, вот только если украинцев есть кому защищать от колонизации (Россия), то Россию уже не будет кому защищать и нас вернут обратно к 90-м годам прошлого века, если не хуже.
Гость
92 - 20.04.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
92 Меркурий, Череватов, злой Шайтан... сколько ников у вас ?
А сколько ников у вас тролей?
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Давайте про украину и её нарушения по оплате газа- вот где нарушения договорных отношений ))
давайте не давать. вас будут насиловать, а вы будите в это время думать про неоплаченный счет за телефон?
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
ваши темы- истерики
а ваши темы понегирики? можно себе представить идиота который придет в полицарню с заявлением "спасибо, у меня все хорошо, соседи замечательные, никто не ворует, ни дибоширит, зачем вы тут тогда сидите".
Гость
93 - 20.04.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
когда метрополия подавляет аборигенов колоний оно по-твоему невменяемое потому что наживает себе врагов? и тем не менее это все делают, потому что ресурсы, которые она выкачивает и будет выкачивать из захваченной колонии намного важнее.
скажи почему тогда россия заявляет, что в ее колониях времен СССР все было наоборот?
Гость
94 - 20.04.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
Вот прямо сейчас - отжал Крым, теперь Россия для всего мира страна воров, с которой нельзя иметь договорных отношений.
Не отжал, а вернул отжатое хрущем. Внимательнее к словам, а то создаётся впечатление, что вы против интересов России, ок?
Гость
95 - 20.04.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
украинцев есть кому защищать от колонизации (Россия),
Большое спасибо! а отказаться от такой защиты уже никак нельзя?
Гость
96 - 20.04.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
вы против интересов России, ок?
в чом интересы России? В том, чтобы заделатся на глазах всего мира страной воров? и все теперь поверили в серьозную борьбу с корупцией))

Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Не отжал, а вернул
вернуть можно было только СССР. СССР нет. На месте СССР несколько стран. Крым - часть другой страны, но не РФ.
Гость
97 - 20.04.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
В том, чтобы заделатся на глазах всего мира страной воров
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."(с)
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
вернуть можно было только СССР. СССР нет. На месте СССР несколько стран. Крым - часть другой страны, но не РФ.
Учи историю. Особенно полезно тебе будет почитать про Российскую Империю, и русскую армию. Или ты поклонник хруща?
Гость
98 - 20.04.2014 - 13:33
или просто нерусский... :))))))))
Гость
99 - 20.04.2014 - 13:45
Злой Шайтан 95
Вы представить другую сценку, без изнасилования можете, или зациклены только на отрицательных темах, или это "по Фрейду" у вас ?
Я просто предлагаю вам обсудить поведение Украины с неоплатой нашего газа и фсё.
Вот где для вас тема из тем, а вы не хотите почему -то ..
Гость
100 - 20.04.2014 - 14:18
97-Hamlet >
Вопрос на засыпку: в чем выгода России от присоединения Крыма, особенно если сравнить плюсы и минусы? На всякий случай уточню: не для Путина и вертикалов-распильщиков, а рядового обывателя.

ЗЫ. Если можно, простыми словами и по существу. А не "учи историю", "ты - пятая колонна", "атвичяю выгода есть внатуре [*****]" и т.п.
Гость
101 - 20.04.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
вернуть можно было только СССР. СССР нет. На месте СССР несколько стран. Крым - часть другой страны, но не РФ.
Н-да, вы не злой, но глупый шайтан. Уж в чем, но в ситуации с Крымом, если устроить беспристрастное разбирательство, все по закону, по любому международному закону. В СССР Крым не был отдельным субъектом, а был в составе РСФСР, потом был передан Украине, опять же в составе СССР. После развода все подарки взад. Опять же, Россия взяла на себя все долги СССР соответственно и все ништяки от того СССР принадлежат ей. Так что, утрись, Глупый шайтан.
Гость
102 - 20.04.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: в чем выгода России от присоединения Крыма.... а рядового обывателя.
Как бы, ваша выгода не всегда совпадает с выгодой России. Вот в чем выгода рядового обывателя от уплаты налогов, от служения в армии и т.д. и т.п.?
Гость
103 - 20.04.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
- отжал Крым, теперь Россия для всего мира страна воров, с которой нельзя иметь договорных отношений.
Пиндосы в любом случае нашли бы повод из-за чего на нас наехать. Так что всё правильно сделал.
Гость
104 - 20.04.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: в чем выгода России от присоединения Крыма, особенно если сравнить плюсы и минусы?
Выгода такая
я родился здесь и планирую всю жизнь оставаться гражданином России, поэтому я рад что моя страна в лице Президента может постоять за себя и свои интересы. А пиндосы долго искали повод чтобы поддеть нас и еще будут искать.
ПС надеюсь все понимают что Украина здесь вообще ни причем.
105 - 20.04.2014 - 15:05
103-smartass > примерно так же, судя по рез-ту, рассуждали рядовые украинцы. Поэтому теперь Крым - российский.
З.Ы. судостроение, военные НИИ. Геополитическое положение. Виноградники опять же.
Но вам пользы нет, согласен, - выражаемой в рублях и сиюминутной.
Гость
106 - 20.04.2014 - 15:30
По сабжу темы я скажу так:
все познается в сравнении. Вот и сравните 1999 год и 2014 г. Вопросы отпадут сами по себе.

Например в 1999-м штурмовики амеровских моряков насмерть не пугали... И бомбардировщики на авианосцы не заходили... И новые территории не присоединяли... И пенсии/зарплаты стали вовремя платить.

А насчет коррупции - она была всегда с момента "прорубания окна в европу" т.е. примерно с 1700 г. НО!
Сравните объем коррупции в том-же 1999 и в 2014 г. Какими темпами цены росли, уровень безработицы.

Я не убеждаю - вспомните сами и сравните. Кстати - идеального государства не бывает. У меня родственники и знакомые в Европе живут, так вот - их "благосостояние" держится на очень жесткой дисциплине и высоких налогах. Помните "гражданина России Ж. Депардье?", так вот они из европы прут десятками тысяч, просто актер - человек известный. Почему прут?
1. Дисциплина. На работу нужно приходить за 5 минут до начала и начинать работать ровно. Перекуры строго регламентированы по времени и продолжительности. "Чаепитий" нет в принципе. Уходить с работы нужно строго по окончанию рабочего дня в течении тех же 5 минут. 2 нарушения - уволен.
2. Отсутствие защиты прав работников. В принципе. То есть работодатель может уволить любого сотрудника в любой момент.
3. Пособия на детей большие, но грязная тарелка в раковине или засохшая корка хлеба является достаточным основанием для лишения родительских прав.
4. В "рейтингах" наше образование на весьма плачевных позициях, но отучившись 11-12 лет в западных школах дети не могут сдать на минимальный бал ЕГЭ. А российские троечники в ЕС становятся отличниками.


Короче - писать очень долго, но смысл в том, что при декларированных "свободах" жизнь человека в ЕС или США расписана по минутам и фактически является если не рабством, то чем-то очень близким. Если готовы превратить всю жизнь в концлагерь - Запад ждет Вас.
Гость
108 - 20.04.2014 - 16:14
110 я уже ввода сссссанкций этих жду около месяца. Пусть введут хучь что-нить, если есть вводный механизм минимального размера, конечно )))
Гость
109 - 20.04.2014 - 16:16
110 прямо-таки и ходить теперь всем нам с " равнением на СэШэА" ?
задаюсь вопросом : кто такие сша, где это и кто это ?Чем я им обязана и почему они что-то говорят мне в уши, когда я тут живу, а не у них ?!
Гость
110 - 20.04.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: в чем выгода России от присоединения Крыма, особенно если сравнить плюсы и минусы? На всякий случай уточню: не для Путина и вертикалов-распильщиков, а рядового обывателя.
Какие-то евреиковатые у тя вопросы. Не из русских что ли? :) Вот те ответ простого обывателя: "Вы мне ещё за Севастополь ответите!" (с)
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Если можно, простыми словами и по существу. А не "учи историю", "ты - пятая колонна", "атвичяю выгода есть внатуре [*****]" и т.п.
Ты завязывай там со шпаной тереться, а то комплекс, видать, они тебе выработали сильный. Совсем давят? ;)))))
Гость
111 - 20.04.2014 - 17:11
113-Hamlet >
Все ясно. Диагноз товарища Саахова подтвержден.
Даже робкой попытки не было))
Гость
112 - 20.04.2014 - 17:12
105-Fogel >
По существу можно? А если уж вдаетесь в такие философские материи, то гуглите теорию общественного договора.
Гость
113 - 20.04.2014 - 17:16
107-Ramu >
Бла-бла-бла.
По существу можно? Какая конкретно выгода кроме завываний в экстазе?)) Я вот не вижу ее. Кто хотел туда ездить, ездил без проблем, не считая парома. Какая простым людям выгода?
Гость
114 - 20.04.2014 - 17:22
114-smartass >А твой прапрапрадед у царя тоже интересовался, какие ему выгоды от Крыма в составе России и зачем он его у турок отвоёвывал? Или там вообще жесткач был был по отношению к нему? :)
Гость
115 - 20.04.2014 - 17:22
108-Winny >
Судостроение и военные НИИ? Че, правда? И много они понастроят и на исследуют?))

Вы как опытный боец можете сформулировать реальные осязаемые выгоды или все-таки их нет?
116 - 20.04.2014 - 17:25
118-smartass > для вас - их нет, я ж уже ответил.
Гость
117 - 20.04.2014 - 17:27
117-Hamlet >
Мой дед Севастополь от фашистов защищал, тонул на Червоне Украине и медалей много имел.
И какое твое дело? Какое это отношение имеет к текущей ситуации?
Можете ли вы, квасные, хоть пару слов связать своих собственных, не примазываясь к подвигам предков, к которым вы никакого отношения не имеете? Или максимум - это псевдопатриотические вопли?))
Гость
118 - 20.04.2014 - 17:29
119-Winny >
А для кого они есть? Не является ли государство совокупностью отдельных граждан?
119 - 20.04.2014 - 17:36
121-smartass > диалектику учили ? переход кол-ва в кач-во ? :) Дык вот, эта совокупность приобретает новые параметры. В связи с чем то, что для отдельного смартасса является непонятным излишеством, для гос-ва будет являться необходимым минимумом.
З.Ы, вы действительно не понимаете, или я такой тоньщины троллинг просто не воспринимаю ?
Гость
120 - 20.04.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И какое твое дело?
До твоего деда нет никакого дела. Твои предки с каких степей вообще?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Можете ли вы, квасные, хоть пару слов связать своих собственных, не примазываясь к подвигам предков, к которым вы никакого отношения не имеете?
Дорогой, это, может быть, ты не имеешь отношения к подвигам своих предков (возможно и подвигов-то никаких не было, крепостные или ещё кто-то там :)) А нам есть дело до подвигов наших предков! И всё что завоёвано ими - наше по праву, усёк? ;)
Гость
121 - 20.04.2014 - 17:41
smartass >Так это, ты не ответил, твой прапрапрадед тоже сильно возмущался у царя по вопросам Крыма в составе России? Или там быстро нагайкой в чувства приводили? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены