К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для тех кто с пеной у рта рекламирует путина.

Гость
0 - 18.03.2018 - 23:00
Ну если он такой честный и порядочный и Вы тоже, то Вам скрывать нечего.
Откройте своё лицо, вашу занимаемую должность-место под солнцем-род занятий, если пенсионеры то какая у вас пенсия, род занятия до пенсии и сумма пенсии и чем вы занимаетесь по мимо пенсии.
Спасибо.



Гость
1 - 18.03.2018 - 23:03
а тем кто не рекламирует Путина ?
можно?
3 - 18.03.2018 - 23:13
Я за Титова голосовал. И только уже потом узнал, что он наш земляк.
Гость
5 - 18.03.2018 - 23:19
Ну надо же, все обсирали себе ляшки за путина в соседней теме и тут на тебе, были против него. Да вы проституки! ;)
Гость
6 - 18.03.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Откройте
они, эти немногочисленные, понимают степень последующей ответственности )))
Гость
7 - 18.03.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Я, например, за Грудинина голосовал.
Гость
9 - 18.03.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
приведи цитаты из соседней темы (или другой темы), где я агитировал за Путина.
Да там вся тема против путина и ты там на говно исходишь за систему!
Гость
11 - 18.03.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
ты там на говно исходишь за систему!
Читай выше жулик.
Гость
14 - 18.03.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
11-Лёва777 >Ты пиз...бол и твоё место у параши, сявка.
Всё это ты в зеркале увидишь!
Гость
17 - 19.03.2018 - 00:10
16-Тихий Дон > Ещё раз тупорылому объясняю, что бы он прошёл в соседнюю тему и прочитал как он там всю голову про...л мне за систему и какая она распи....датая и он вместе с ней и какие мы лодыри и как надо работать хорошо. не тупи! Иди в жопу со своим путиным! всё утомил.
18 - 19.03.2018 - 00:16
0-Лёва777 > холоп, иди дальше мечтай о минете Собчак.
Гость
20 - 19.03.2018 - 00:37
Дятел перечитай свои перлы, когда будет революция, к таким как ты к первым приходят с автоматом!
Гость
23 - 19.03.2018 - 03:01
2-Тихий Дон >Фото есть бюллетеня?
Гость
24 - 19.03.2018 - 07:11
Да хватит Вам рвать на себе волосы,я да я,все кто ходил на эти ,,выборы",выбрали как всегда Путина.Вам уже с полгода,как разжевали,что Вы нужны для картинки в телеке,а процент уже готов.Как там в знаменитой комедии Гайдая-,,Операция ,,Ы" и другие...":―Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? М-м-м? Это НАМ дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... /* зевает */ Большой театр. А я посплю....
Гость
25 - 19.03.2018 - 08:00
хоть и голосовал не за Путина, но рекламирую онального

26 - 19.03.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Ну если он такой честный и порядочный и Вы тоже, то Вам скрывать нечего. Откройте своё лицо, вашу занимаемую должность-место под солнцем-род занятий, если пенсионеры то какая у вас пенсия, род занятия до пенсии и сумма пенсии и чем вы занимаетесь по мимо пенсии.Спасибо.
В интернете вообще желательно ничего про себя и своих родных не выкладывать. Потом эту информацию могут повернуть и против тебя. Так что никто никому ничего не должен показывать, не зависимо за Путина ты или нет.
27 - 19.03.2018 - 08:50
0-Лёва777 > Начни с себя )
Гость
28 - 19.03.2018 - 09:36
Ух ты оказывается и тут никто за Путина не голосовал )))) Волшебство ! На работе сегодня за утренним чаем провели мини опрос кто за кого ? Коллектив у нас дружный и давно сложившийся . Из 17 человек 7 не ходили вообще 10 ходили но ник то за Путина не голосовал. Где же проживают эти 77% населения России которых устраивает перспектива и дальше сдохнуть в Сириях, Донбассах и чёрт знает ещё где а если не сдохнуть то выживать на 10000 пенсию.
banned
29 - 19.03.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
которых устраивает перспектива и дальше сдохнуть в Сириях, Донбассах и чёрт знает ещё где
Не будут, как Вы выразились кто то "сдыхать" в тех точках, боюсь что "сдыхать" придется Вам на своей земле под сапогом западных хозяев.
И не сдыхают, а отдают жизнь при выполнении боевых задач.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
выживать на 10000 пенсию.
Ага, щас, придет Трамп и всех накормит, облагодетельствует. Будете рады вагончик иметь или биться за коробку на рынке от холодильника.
Никогда америка не приносила счастья ни в одно государство.
Жили жили люди, а тут бац и носок сапога капитализма под нос.
Вот эти бредни о свержении властей и сладкой жизни под надзором америки, НАТО и всех прочих оставьте для недоумков с майдана.
Гость
30 - 19.03.2018 - 10:01
ну что, пока никто не открылся из уважаемых сторонников бесменного путина? старательно переводят тему в истероидный ключ, чтобы закричать-заболтать предложение автора?
236
31 - 19.03.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
щас, придет Трамп
Путин-Трамп - черно-белое мышление, посеянное и выращенное многолетней официальной пропагандой.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Никогда америка не приносила счастья ни в одно государство.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
майдана.
Тоже самое: "захват Омерикой", Путен - единственный защитник.
Гость
32 - 19.03.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Из 17 человек 7 не ходили вообще 10 ходили но ник то за Путина не голосовал. Где же проживают эти 77%
посмотрите на результаты явки в УИКах например в Чечне: где были наблюдатели и где их не было. На первых - 29-50% явки, там, где не было - от 81%, по словам сына своего отца. Так же, думаю, и с результатами за переизбранного.
Гость
33 - 19.03.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Никогда америка не приносила счастья ни в одно государство.
Самый показательный пример - Южная и Северная Кореи.

Первая - мировой промышленный и технологический гигант, во второй - люди усираются от счастья жить в нищете тоталитаризма.
Гость
34 - 19.03.2018 - 10:29
А когда коронация, кто знает?
236
35 - 19.03.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Южная и Северная Кореи.
В какую из них "принесла счастье америка".
Гость
36 - 19.03.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fortunado Южная и Северная Кореи. В какую из них "принесла счастье америка".
Ну если даже это ты без подсказки сам не понял то тогда всё сливай масло и меняй мозг )))))))) Подсказка специально для тебя ( Южную Корею экономически поднял Путин а семейство Кимов воспитали и завезли в Северную Корею аиериканцы )
236
37 - 19.03.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Южную Корею экономически поднял Путин
У-у-у, мощняк. Походу, он там по совместительству президентствует.
Гость
38 - 19.03.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
во второй - люди усираются от счастья жить в нищете тоталитаризма.
Как сейчас в России?
Гость
39 - 19.03.2018 - 11:04
Ничего, сейчас эйфория от победы Путина у его сторонников пройдет, все уляжется, и они снова будут плакаться на форуме и возмущаться повышению цен на бензин, ЖКХ, перспективой увеличения пенсионного возраста и т.д.и т.п. Долго можно перечислять..
Гость
40 - 19.03.2018 - 11:20
Ну я проголосовал за Путина, и чё?
Гость
41 - 19.03.2018 - 11:21
29-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
боюсь что "сдыхать" придется Вам на своей земле под сапогом западных хозяев.
тибе проще- тыж изящный и с вожделением скоро поженитес а вот нам натуралам шо делать
Гость
42 - 19.03.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
и они снова будут плакаться на форуме и возмущаться
Можно стать сволочью и постараться примкнуть к высшей касте. На худой конец-стать военным или ментом, там уж огрызок с барского стола всегда будет.
Гость
43 - 19.03.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fortunado во второй - люди усираются от счастья жить в нищете тоталитаризма. Как сейчас в России?
Посмотрите документальные сьёмки Германии 1933 - 1939 годов ту фанатичную истерию которая была на лицах простых немцев при виде Гитлера. И посмотрите видео последних встреч Путина со своим электоратом. И попробуйте найти хоть несколько отличий хоть в словах хоть в эмоциях. История очень суровый учитель - умные на ней учатся и не совершают больше таких ошибок а глупые наступают опять и опять на те же кровавые грабли...
44 - 19.03.2018 - 11:32
Глисты все никак не поймут, что никто как они не рекламируют Путина. Каждым своим гнилым поступком.
Гость
45 - 19.03.2018 - 11:34
Пару дней назад состоялась очень показательная беседа с одним из *птенцов гнезда Путина*. Едем на машине я и мой друг, остановились на красном светофоре, тут рядом слева на параллельной полосе останавливается машина а на стекле задней двери плакат где крупно * Путин всегда победит ! потому что не побеждать он не умеет * . Ну пока стоим и ждём своего зелёного мы с другом стали громко и весело обсуждать эту несусветную глупость. Видимо громко потому что нас услышал водитель этого *агит-автомобиля* . С водительского окна высунулось чудо 19- 27 лет и со злобным видом нам прошипело ;
Он - Чего ржёте кони ? Да если бы не Путин сейчас жили бы под Гитлером…
Я – А можно пояснить эту сакраментальную фразу ?
Он – А чего пояснять ? Что тут не понятного ?
Я – А что Гитлера тоже Путин того ?
Он – А кто же ещё ? Трамп что ли ?
И посмотрел на меня с таким выражением как будто он сказал такое что знают на земле все кроме меня…
А мне вдруг стало страшно . Не за себя а за всю нашу нацию и страну. Ведь это чудо лет через пять может занять какой - нибудь руководящий пост , ведь именно таких безмозглых болванчиков которые совершенно не умеют думать но готовы выполнить любой приказ Путин и рассаживает по регионам отдавая им на кормление куски России.
46 - 19.03.2018 - 11:38
45-LID >а ты фантазёр.)))
Гость
47 - 19.03.2018 - 11:42
45-LID > Да, таких зомбей и рассаживают в кресла, они как Павел Корчагин и Матросов (только в обратную сторону повернув дуло) будут косить народ на благо режима.
Чистой воды Шариков!
Гость
48 - 19.03.2018 - 11:43
Нас ждут годы милитаризации и шовинизма,видимо похлеще,чем в Советские годы.Чем всё это закончится,даже не хочу и представить.Экономика провалена,теперь будем играться в войнушки...
Гость
49 - 19.03.2018 - 11:44
45. Давно я так не ржал. Скорей всего было так, ты засунул язык в одно место после того как был послан [*****], зато тут петушком
Гость
50 - 19.03.2018 - 11:45
45-LID >Ты зачем рвешь свое сердце ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены